Понедельник, 25.09.2017, 19:58

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 104 из 261«12102103104105106260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Среда, 07.04.2010, 15:42 | Сообщение # 2061

Quote (Ромик)
Идальго,
Для кого полезную?))

Для всех. Это будет инструкция.

mademoiselleДата: Среда, 07.04.2010, 16:14 | Сообщение # 2062

Quote (Идальго)
будет инструкция

Давайте инструкцию. С инструцией всяко симпатишнее cool .

ИдальгоДата: Среда, 07.04.2010, 16:24 | Сообщение # 2063

Quote (mademoiselle)
Quote (Идальго)
будет инструкция

Давайте инструкцию. С инструцией всяко симпатишнее cool .

Собственно, я чатле уже всё сказал. Вкратце так: не обязательно бросаться на всё, что не нравится - себе дороже выходит. Игнор - это самое действенное средство.
Никто же в здравом уме не спорит с каменным Лениным, правда?

Сообщение отредактировал Идальго - Среда, 07.04.2010, 16:24

mademoiselleДата: Среда, 07.04.2010, 16:52 | Сообщение # 2064

Quote (Идальго)
Собственно, я чатле уже всё сказал

Я там совсем не бываю. Поэтому не видела cool .
Quote (Идальго)
не обязательно бросаться на всё, что не нравится - себе дороже выходит. Игнор - это самое действенное средство.

Здесь соглашусь полностью.

Тут еще момент. Мы же там не из-за них, а из-за себя. Нам нравится общаться друг с другом. Так что цена вопроса велика, если так можно выразиться. Доказать все равно не докажешь, а компании лишиться можно. Так что соглашусь с Вами.

Но правда нельзя забывать о грани разумного. Как только она будет пройдена, то придется думать - куда, когда и зачем ты там.

Но такого как с Павлом и правда не было до текущего момента. Было, конечно, разное, но такое я вижу в первый раз. Честно говоря, впечатлилась. Мну сильно задуматься о бытие.

ps чего то меня комп сюда стал плохо пускать, пока зашла - умучилась. Сбрасывает страницу и все.

ИдальгоДата: Среда, 07.04.2010, 17:11 | Сообщение # 2065

Quote (mademoiselle)
меня комп сюда стал плохо пускать, пока зашла - умучилась. Сбрасывает страницу и все.

Это тырнет. Завтра будет лучше. Или хуже... wacko
Quote (mademoiselle)
Но такого как с Павлом и правда не было до текущего момента. Было, конечно, разное, но такое я вижу в первый раз. Честно говоря, впечатлилась. Мну сильно задуматься о бытие.

Не надо задумываться. Тут всё по-честному: у кого кнут, тот и кучер. У кого "волосатая лапа" - тот при шпротах и колбасе-салями.
Это нормально, хотя и противно.

mademoiselleДата: Среда, 07.04.2010, 17:24 | Сообщение # 2066

Quote (Идальго)
У кого "волосатая лапа" - тот при шпротах и колбасе-салями.
Это нормально, хотя и противно.

Ну ничего Инет от жизни не отличается biggrin . Ладно, фигня. И это мы тоже переживем. Главное, что мы сохранили коллектив. А такие вещи как Павел делает - с обращением к волосатой руке и просьбой о снятии бана (я так понимаю, что было именно это) - это ни чести ни всего остального это ему не прибавило в этой истории.
Вот если бы он "отсидел" как все, то был бы молодец, честный парень. А так..... не по мужски он себя повел.

ИдальгоДата: Среда, 07.04.2010, 17:51 | Сообщение # 2067

И кляп с ними, со всеми, mademoiselle! Лично у меня от них аппетита не убавилось: не тот это случай, чтоб об этом убиваться. wink

Quote (mademoiselle)
такие вещи как Павел делает - с обращением к волосатой руке и просьбой о снятии бана (я так понимаю, что было именно это)

В этом нельзя быть уверенным на 100%, хотя тон, с каким ***** писал Ромику, косвенно это подтверждает.

Сообщение отредактировал Идальго - Среда, 07.04.2010, 19:13

РомикДата: Среда, 07.04.2010, 19:42 | Сообщение # 2068

Quote (Идальго)
В этом нельзя быть уверенным на 100%

Почему нет?)) Я это знаю совершенно точно, это подтвердилось...))
Но не будем об этом, чего себе трепать нервы, если это ничего не изменит...
Но действительно противно... wink

SVSДата: Среда, 07.04.2010, 19:46 | Сообщение # 2069

Quote (mademoiselle)
А так..... не по мужски он себя повел.

Вы думаете это многие заметили или его совесть грызёт. angry

ИдальгоДата: Среда, 07.04.2010, 20:07 | Сообщение # 2070

Quote (Ромик)
Почему нет?)) Я это знаю совершенно точно, это подтвердилось...))

Роман! Я видел только то, что видел... Но коль ты говоришь "совершенно точно"... у меня нет оснований тебе не верить.
Собственно, теперь я уже ничему не удивляюсь.

p.s. Ты не знаешь, ни у кого случайно не сохранился скрин моего последнего выступления?

Сообщение отредактировал Идальго - Среда, 07.04.2010, 23:38

mademoiselleДата: Четверг, 08.04.2010, 09:19 | Сообщение # 2071

Quote (SVS)
Quote (mademoiselle)
А так..... не по мужски он себя повел.

Вы думаете это многие заметили или его совесть грызёт

Заметили, вероятно, немногие (Вы правы), а совесть уж его точно не загрызет судя по легкой браваде его поведения сразу после снятия бана -- мол... посмотрите на меня, какой я и как я смог.

Мы то видели и мы знаем, соответственно мы уже понимаем - какой человек и что он из себя представляет. Так что я уже лишний раз подумаю, стоит с товарищем общаться или все таки лучше на другую сторону улицы перейти.

ИдальгоДата: Четверг, 08.04.2010, 10:19 | Сообщение # 2072

Quote (mademoiselle)
совесть уж его точно не загрызет судя по легкой браваде его поведения сразу после снятия бана -- мол... посмотрите на меня, какой я и как я смог.

Это была не лёгкая бравада, Ларс.
А самое главное не это. Главное то, что ни один пользователь не может разбанить сам себя, будь ты хоть трижды начпо. Кто-то ведь его разбанил? wink

SVSДата: Четверг, 08.04.2010, 10:50 | Сообщение # 2073

Куда то переезжают сегодня
До 13 часов форум будет недоступен по причине переезда. AntonLemon.

mademoiselleДата: Четверг, 08.04.2010, 11:07 | Сообщение # 2074

Quote (Идальго)
Это была не лёгкая бравада

А что это тогда было wacko ?
Quote (Идальго)
Главное то, что ни один пользователь не может разбанить сам себя, будь ты хоть трижды начпо. Кто-то ведь его разбанил

Тут да, верно, только админ может это сделать.
Но в этой истории есть тот кто просил и тот кто выполнил просьбу. Лично меня в большей степени удивило, что кое-кто пошел просить снять бан, хотя это, как минимум, некрасиво и вообще по детски. Как с садике воспитательнице пожаловаться, хотя сам виниват.

Другой момент, что админ бан снял. Тут я вовсе не понимаю. Что такое между ними может быть, чтобы кое-кто мог так запросто надавить на админа wacko ? Во первых, это против всяких правил, во вторых, этого прежде не было, в третьих, это все должно быть достаточно весомо - потому что решение о снятии принялось просто за пару секунд.
В чем именно тут дело, чтобы админ при всех стал нарушать свои же разнарядки wacko ?

Есть в этой истории какое-то второе дно. Фокслен, конечно, же не должен был это делать, факт, но сделал. Вопрос - почему. Ни в кое разе не пытаюсь оправдать Фокслена, просто реально не понимаю - чем он руководствовался.

ИдальгоДата: Четверг, 08.04.2010, 11:16 | Сообщение # 2075

Quote (mademoiselle)
Quote (Идальго)
Это была не лёгкая бравада

А что это тогда было

Не лёгкая бравада. Хвастовство, чванливая спесь... всё, что угодно, но не "лёгкая". Я видел.

mademoiselleДата: Четверг, 08.04.2010, 11:20 | Сообщение # 2076

Quote (Идальго)
Не лёгкая бравада. Хвастовство, чванливая спесь... всё, что угодно, но не "лёгкая". Я видел.

мммм wacko , пожалуй Вы правы. "Хвастовство" это, конечно же, лучше отражает ситуацию. Именно так.

ИдальгоДата: Четверг, 08.04.2010, 11:27 | Сообщение # 2077

Quote (mademoiselle)
Фокслен, конечно, же не должен был это делать, факт, но сделал. Вопрос - почему.

Ну, так спросите у него. В чём же дело?

Сообщение отредактировал Идальго - Четверг, 08.04.2010, 11:29

mademoiselleДата: Четверг, 08.04.2010, 11:33 | Сообщение # 2078

Quote (Идальго)
Ну, так спросите у него. В чём же дело?

Дон, так не бывает, михо cool . Да кто же Вам правду то скажет wacko ? Если между ними какие то дела, так мы до конца жизни об этом не узнаем, если только случайно не выскочет где-то. Или сами выстроим какую-нибудь логическую цепочку по личным наблюдениям за перепиской на форуме.

ИдальгоДата: Четверг, 08.04.2010, 11:51 | Сообщение # 2079

Quote (mademoiselle)
Или сами выстроим какую-нибудь логическую цепочку по личным наблюдениям за перепиской на форуме.

Простая цепочка и так видна: Роман запросил бан - Фокслен дал бан. Начпо запросил отмену бана - Фокслен бан отменил. Начпо посмеялся над модератором, которого сам же админ и назначил. То есть, админ ни в грош не ставит авторитет своего же модератора; а поскольку модератор - суть представитель администратора, значит и себя самого.
Выводы пускай каждый для себя делает сам.

mademoiselleДата: Четверг, 08.04.2010, 12:00 | Сообщение # 2080

Quote (Идальго)
ни в грош не ставит авторитет своего же модератора; а поскольку модератор - суть представитель администратора, значит и себя самого.

Я в этой истории как раз не могу понять - как такое возможно wacko . Ведь по логике вещей такого быть не должно. Но есть.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 104 из 261«12102103104105106260261»
Поиск: