Среда, 28.06.2017, 20:33

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 113 из 261«12111112113114115260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 20.04.2010, 19:42 | Сообщение # 2241

Quote (Идальго)
Надо ехать

Да тут как то само все решилось. На выходные объявили похолодание до +8 днем wacko . Маловато будет biggrin .

mademoiselleДата: Вторник, 20.04.2010, 20:16 | Сообщение # 2242

Зашла сейчас почитала Беседку за день (на работе аврал, не когда было). Пол офиса в болеет, прямо каждый день кто-то с температурой слегает.

Прихожу в выводу, что АБ не надо мешать, он сам со всеми отношения испортит. Человек просто не может нахожится в состоянии покоя. Раньше он говорил гадости Кошке, потом она ушла и он переключится на меня, сейчас мне не до Беседки и тут подвернулась Света. Короче, процесс не имеет конца. Не важно кому говорить гадость и в какой форме - похоже главное для него сам процесс - говорить их.
Удивительное это дело для меня.
И что интересно, ему вроде как хорошо когда он в этой ситуации, как будто ему комфортно так себя вести.

И что характерно, ни время, ни ситуация, ни что не меняет его манеру поведения. И я больше чем уверена, что если Света сейчас решит взять тайм-аут и пропадет на недельку, АБ переключится на кого то другого. НачПо, Микка, Сергрен, Хаммер если он вернется (кстати его АБ в личке достал своими письменами как и меня), не важно кто еще, но главное, что модель будет повторяться и повторяться.

В целом как ни зайдешь, по большей части одно и тоже - Беседка под лозунгом "даешь скандал".

ПопрыгунДата: Вторник, 20.04.2010, 20:32 | Сообщение # 2243

mademoiselle, Согласен ! wink

mademoiselleДата: Вторник, 20.04.2010, 20:48 | Сообщение # 2244

Quote (Dze)
Согласен

Хм cool , значит ни одна я так думаю tongue .

SVSДата: Вторник, 20.04.2010, 20:57 | Сообщение # 2245

Dze,
Хорошо выглядите biggrin
Давно нигде не был -не попасть.Что то с комп. никуда не пускает,
открывается любая страница через 2-3 минуты даже смайлик и
тот минуту жду.Так что никакой беседы и общения -ужос
angry

mademoiselleДата: Вторник, 20.04.2010, 21:07 | Сообщение # 2246

Quote (SVS)
Давно нигде не был -не попасть

Вот оно что wacko . А то я уже переживать начала - куда Вы делись. Хорошо, что сейчас заработало.

SVSДата: Вторник, 20.04.2010, 21:31 | Сообщение # 2247

Quote (mademoiselle)
Вот оно что . А то я уже переживать начала - куда Вы делись. Хорошо, что сейчас заработало.

Спасибо.Но работает по прежнему,вот сейчас специально засек 23 минуту ушло
на то чтобы от момента включения комп. до захода сюда.На завтра договорился на вечер
специалист приедет.Так что надеюсь завтра будет всё хорошо.

ИдальгоДата: Среда, 21.04.2010, 00:10 | Сообщение # 2248

Quote (mademoiselle)
процесс не имеет конца. Не важно кому говорить гадость и в какой форме - похоже главное для него сам процесс - говорить их.

Отсюда вывод - типический тролль. Он троллит, Вы, как говорится, ведётесь, он получает искомое: сыт и доволен. Вы игнорируете тролля - он чахнет.
Всё просто.
Тролль получает удовольствие, а Вы злитесь... Так что надо сделать, чтобы он перестал получать удовольствие? wink

mademoiselleДата: Среда, 21.04.2010, 09:21 | Сообщение # 2249

Quote (Идальго)
типический тролль. Он троллит, Вы, как говорится, ведётесь, он получает искомое: сыт и доволен. Вы игнорируете тролля - он чахнет

Вроде как так. Правда есть проблема. У нас там 10 тыс пользователей (ясно, что многие не активны, но активных все равно достаточно). Вы только представьте, сколько он крови выпьет пока всех перегрызет biggrin wacko wacko . Всех же не предупредишь wacko .

ИдальгоДата: Среда, 21.04.2010, 09:29 | Сообщение # 2250

Quote (mademoiselle)
Всех же не предупредишь wacko .

А не надо всех, пускай каждый сам для себя решает. Кому-то это может быть интересно, кто-то и сам - тролль. tongue
Знаете, как иногда интересно быват протроллить тролля? wink

Сообщение отредактировал Идальго - Среда, 21.04.2010, 09:29

Tonik1921Дата: Среда, 21.04.2010, 10:18 | Сообщение # 2251

Quote (Идальго)
А не надо всех, пускай каждый сам для себя решает. Кому-то это может быть интересно, кто-то и сам - тролль.
Знаете, как иногда интересно быват протроллить тролля?

+100500 biggrin

Добавлено (21.04.2010, 10:18)
---------------------------------------------
а что-й то я какой-то 1921-й стал? wacko

mademoiselleДата: Среда, 21.04.2010, 11:11 | Сообщение # 2252

Quote (Идальго)
Знаете, как иногда интересно быват протроллить тролля?

Quote (Tonik1921)
+100500

Убедили, пусть живет biggrin .
Quote (Tonik1921)
а что-й то я какой-то 1921-й стал?

Ну с этим вообще все просто. Это установленная цель по количеству написанных тут сообщений biggrin . То есть не меньше чем 1921 надо biggrin .
Откуда цифра - а просто так взялась из головы biggrin . /шутка/

ИдальгоДата: Пятница, 23.04.2010, 16:15 | Сообщение # 2253

mademoiselle Lars, выдыхайте! biggrin

Госдума не намерена упрощать работодателям процедуру увольнения сотрудников. Об этом заявил председатель Госдумы, глава парламентской фракции "Единая Россия" Борис Грызлов, передает "Интерфакс".

Грызлов уточнил, что в данном случае речь идет о предложениях работодателей по корректировке Трудового кодекса с тем, чтобы они получили возможность по более простой процедуре увольнять своих работников.

http://www.lenta.ru/news/2010/04/23/nosimple/

mademoiselleДата: Пятница, 23.04.2010, 20:17 | Сообщение # 2254

Quote (Идальго)
выдыхайте!

Выдыхнула на самом деле wacko . А у меня все таки мысли всякие ходили по поводу этого проекта закона. Беспокойные мысли по большей части wacko .

ИдальгоДата: Суббота, 24.04.2010, 12:19 | Сообщение # 2255

Да, mademoiselle Lars... не много надо, чтоб Вам легко задышалось. wink

mademoiselleДата: Суббота, 24.04.2010, 14:03 | Сообщение # 2256

Quote (Идальго)
не много надо

Ну чего вот Вы смеетесь biggrin . Я правда думала на эту тему. А теперь не думаю, знаете как хорошо не думать про неприятное (про упрощенную процедуру увольнений) biggrin .

mademoiselleДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:27 | Сообщение # 2257

Вот что за напасть biggrin , как выходные как снег с градом wacko . Не правильно это, надо отменить такие погоды biggrin .

SVSДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:22 | Сообщение # 2258

Ну вот вроде заработало hands
Всубботу в Пушкине встречался с Василичем,всем привет. bye
Говорит загружен сильно работой некогда пообщаться.

mademoiselleДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:39 | Сообщение # 2259

Quote (SVS)
Говорит загружен сильно работой некогда пообщаться

Так это же прекрасно biggrin . Когда работа есть это зело хорошо cool . Пусть работает и побольше. Больше работы больше денег, вот wacko .

mademoiselleДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 2260

Сейчас для настроения покажу кусочек статьи из журнала Коммерсант-Власть, апрельский номер.
Оказывается, это первейшее дело для Гампрома - симфонии заказывать biggrin . Деньги то девать не куда......

Штокмановскому месторождению посвящено симфоническое произведение -- "Индустриальная трилогия" молодого композитора из Петербурга Антона Лубченко. Традиции индустриальной музыки авангарда 1920-х годов восстанавливаются по заказу "Газпрома".

Уже прошла запись первых двух частей нового опуса в исполнении ни много ни мало легендарной "заслуги" -- Академического оркестра Санкт-Петербургской филармонии. Новость распространилась со ссылкой на компанию "Синемафоника", которая продюсирует этот проект. В заявлениях "Синемафоники" заказчик произведения не был обозначен, и выглядело это так, как будто 23-летний композитор сам взял да и решил в порыве гражданских чувств написать симфонию в честь газоконденсатного месторождения в Баренцевом море. Между тем только самые недалекие не догадаются, что на самом деле инициатива принадлежит разрабатывающему месторождение "Газпрому". Нормальный корпоративный заказ, в практике композиторов случается и не такое, вон Владимир Мартынов в свое время написал симфонию "Сингапур" по заказу этого островного государства; только чаще подобные творческие начинания не так сильно афишируются. И еще: как велеречиво заявили продюсеры, "авторская задача -- формирование образа индустриальной мощи России".

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 113 из 261«12111112113114115260261»
Поиск: