Среда, 18.10.2017, 05:12

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 261«121011121314260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:39 | Сообщение # 221
Admin
Quote (mademoiselle)
Знаете (отступление от ФЛ). Поймала себя на мысли, что я сюда как в санаторий захожу.

Приятно слышать. smile

Quote (mademoiselle)
Сегодня был напряженный в некотором смысле день в "тамошней" кризисной ветке...

Да, я заметил это. Мелкая злоба и мерзость ищут, на ком бы отыграться и "показать" себя и выбирают тех, от кого меньше шансов "получить по зубам". Я этому существу в "личку" написал, что он негодяй и провокатор, но тут, похоже, уже ничего не поможет - это диагноз и надежды на улучшение никакой...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 26.05.2009, 10:44 | Сообщение # 222

Quote (vvs2058)
этому существу в "личку" написал...но тут, похоже, уже ничего не поможет - это диагноз и надежды на улучшение никакой...

Полковник, Вы потрясающий. Честное слово. Я даже не могла рассчитывать, что за меня будут так заступаться. Большое Вам спасибо!

Знаете, меня в этой истории расстраивает одно. Что хорошая, интересная тема, где обсуждается масса полезных вещей разваливается, благодаря кое-кому. У нас там есть много с кем поговорить, узнать и даже поучится от них, вот Кэп (всегда с удовольствием его читаю, Кэп, если Вы слышите - это правда happy ), например, или Хаммер или Денни, Семен Семенович пишет редко, но зато как по делу. Да много кто, очень много!

И только один приходит и практически не дает никому ни с кем разговаривать. Тему жалко. Жалко терять собеседников, ведь нет никакой возможности разговаривать, когда идет такой поток нескончаемого не пойми чего, к теме отношения не имеющего.
Закроют ведь, если так дело пойдет. Что делать, ума не приложу sad .

SVSДата: Вторник, 26.05.2009, 11:20 | Сообщение # 223

Quote (mademoiselle)
И только один приходит и практически не дает никому ни с кем разговаривать

А ВЫ попробуйте не реагировать на его высказывания,хотя это трудно."Собака лает- ветер дует"

mademoiselleДата: Вторник, 26.05.2009, 11:28 | Сообщение # 224

Quote (SVS)
А ВЫ попробуйте не реагировать на его высказывания,хотя это трудно."Собака лает- ветер дует"

Вы правы. Я попробую. Хотя и трудно, тут Вы 2 раза правы. Ну надо же что-то делать. Тему очень хочется спасти от развала.
А если я вдруг забудусь biggrin , что мне нужно не реагировать, Вы мне напоминайте и я буду всегда такая выдерженная-выдержанная, не отдам тему на растерзание biggrin .

SVSДата: Вторник, 26.05.2009, 11:38 | Сообщение # 225

Quote (mademoiselle)
ть. Тему жалко

Вот из за этого придерживайтесь еще одной пословицы" Не тронь г.... о оно и не воняет".Мне тоже иногда так хочется его отправить по определенному маршруту -пока сдерживаю себя.

mademoiselleДата: Вторник, 26.05.2009, 12:13 | Сообщение # 226

Quote (SVS)
Мне тоже иногда так хочется его отправить по определенному маршруту -пока сдерживаю себя.

Тогда надо придумать мантру biggrin (как говорит Дон). Как только "кое-кто" начнет заговариваться, мы тут же мантру будем произносить - например: ничего не вижу, ничего не слышу. И так 10 раз. Кэп ходит курить, ему хорошо smile , я вот не курю только, мне это не подходит.

Но общая направляющая понятна - надо игнорировать, это нас всех спасет. И тему в первую очередь.

SVSДата: Вторник, 26.05.2009, 12:26 | Сообщение # 227

Quote (mademoiselle)
Но общая направляющая понятна - надо игнорировать

Думаю что пока так.Ну может еще что посоветуют наши единомышленники. biggrin

mademoiselleДата: Пятница, 29.05.2009, 14:42 | Сообщение # 228

Quote (SVS)
Думаю что пока так.Ну может еще что посоветуют наши единомышленники

Главное, держаться линии. Вы, если что, не стесняйтесь, сразу мне напоминайте - молчи, грусть, молчи biggrin , и да прибудет с нами счастье biggrin .

Хорошо, что мы тут единомышленники! hands

Добавлено (29.05.2009, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Egen)
Впору тотализатор открывать: уйдет - не уйдет. А вдруг на смену такой придет, что ещё вспомним Сердюкова как безобидного толстячка.

Это вот только что навело меня на мысль.
А если у нас хоть одна сфера (область) в стране, где было бы хорошо? Вчера по Вести 24 слушала кусок интервью вице-премьера Жукова. Так по нему выходит, что лучше всего сейчас сельскому хозяйству..... wacko . Наверное, у нас две разные страны, одна у них eek , а другая у нас.

Я Коммерсант регулярно почитываю. Так вот в субботнем выпуске печатают объявления о банкротствах. Большая часть - это совхозы и колхозы. Массово банкротятся и распродают имущество, вместе с сеялками, веялками, коровами и хрюшками. Наверное от того распродают, что им лучше всех живется по Жукову.....

WIKДата: Пятница, 29.05.2009, 17:47 | Сообщение # 229

Quote (mademoiselle)
лучше всего сейчас сельскому хозяйству..... . Наверное, у нас две разные страны, одна у них , а другая у нас.

У нас разное сельское хлзяйство. smile В старые добрые времена ( а может и не добрые) круглый год на столе имел свежие и помидорчики и огурчики и лучок-чесночек. (Спасибо однокласнику- он в девятке на дачах Рублевских работал-охранял. Сначала у Громыко, потом на "резервной" даче (держали и держат под Ген.Сека (Президента) Белоруссии. Помните фильм "Белые волки" про Хрущева, как его снимали с поста? Он там ещё на даче в "Пицунде" в бассейне плаввал. Вот как раз на этой даче. Ну и соответсвенно "взрослые" парники. Это их "сельское хозяйство" ) Вот и шел ко мне бурьян-зелень smile

mademoiselleДата: Пятница, 29.05.2009, 19:26 | Сообщение # 230

Quote (WIK)
он в девятке на дачах Рублевских работал-охранял.

а что такое "девятка"?

WIKДата: Пятница, 29.05.2009, 19:47 | Сообщение # 231

9-е Управление :Подразделение КГБ, - личная охрана политбюро, ЦК и иже с ними.
http://www.agentura.ru/dossier/russia/fso/story/

Сообщение отредактировал WIK - Пятница, 29.05.2009, 19:51

EgenДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:27 | Сообщение # 232

Quote (mademoiselle)
А когда девушки заканчивают учиться им присваивают такие же звания как и мужчинам? И они прям дальше продолжают служить?
Никак не могу понять, такая нагрузка физическая (нормативы всякие). Одеваться надо, видимо, по уставу, никаких там украшений. Женщины все таки (как мне кажется) более порхающие существа, а тут дисциплина должна быть серьезная. Что же ими движет?

Мы из нашего ВВУЗа тоже два набора девчонок выпустили. Умненькие, толковые. На выходе - диплом инженера и погоны лейтенанта. Как и у мальчишек. Девчонки более ответственны, серьезно изучают даже те дисциплины, которые вряд ли им понадобятся в будущем. Одевались по форме, зимой - в шинелях или бушлатах, внизу - х\б. Насчет украшений - носили, маникюр делали замысловатый, командиры смотрели "сквозь пальцы". К выпуску большинство было уже замужем. Некоторые успели и развестись. Но у всех молодых офицеров-женщин есть большущий недостаток - ХОТЯТ БЫТЬ МАТЕРЯМИ. Само по себе это хорошо, но с точки зрения командира подразделения, куда их распределят - должность будет занята, а служить три года некому.
А что ими движет - по разному... Возможность получить высшее образование бесплатно с гарантированным трудоустройством, плюс выбор мужа. Некоторые просто хотят служить в армии.

ShKДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:21 | Сообщение # 233

Давненько я тут не отписывался.
http://www.forum.logan.ru выдаёт "Критическая ошибка"
Всем доброго, солнечного утра.

Почитаем чего там в "Поговорим об Армии и Флоте" нового.

vvs2058Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:31 | Сообщение # 234
Admin
Quote (ShK)
Давненько я тут не отписывался.
http://www.forum.logan.ru выдаёт "Критическая ошибка"

Обидно, конечно, что только форс-мажор Вас приводит к нам, но... значит, плохо работаем "над собой" (то бишь, над сайтом) - будем стараться работать лучше! smile

Дорогу осилит идущий...

ShKДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:37 | Сообщение # 235

Quote (vvs2058)
значит, плохо работаем "над собой"

Да не плохо. Нормально. Захожу почитываю. Просто уже всё, что можно переспорили, а по новому кругу идти не хочется.

vvs2058Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:42 | Сообщение # 236
Admin
Ну, положим, всё не переспоришь - наша жизнь слишком многогранна... а вот небольшие "передышки" необходимы...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:01 | Сообщение # 237

Quote (ShK)
Просто уже всё, что можно переспорили, а по новому кругу идти не хочется.

Кхе-кхе biggrin \скромно так\, мы всегда найдем о чем поспорить biggrin . Вот например, в текущий момент мы с Кэпом явно расходимся по теме направления курса доллара biggrin , столько лет были согласны по всем вопросам, а тут взяли и стали по разные стороны баррикад happy .

Добавлено (01.06.2009, 19:57)
а у меня репутация появилась clap , а как это получается?

Добавлено (01.06.2009, 20:01)
Уже сама поняла biggrin , справа есть лапки, зеленая и красная.

EgenДата: Вторник, 02.06.2009, 01:43 | Сообщение # 238

Quote (ShK)
Просто уже всё, что можно переспорили, а по новому кругу идти не хочется.

Вот и я говорю: пора нового министра обороны назначать с новыми инициативами. biggrin
Пока можем обсудить судьбу Александры Зарубиной, возвращенной из солнечной Португалии в суровую Ярославскую область.

SVSДата: Четверг, 04.06.2009, 13:41 | Сообщение # 239

Тоже давненько не был-техника вышла из строя.Вот восстановил. biggrin

ИдальгоДата: Четверг, 04.06.2009, 17:01 | Сообщение # 240

Рубку подлодки "Курск" установят в Мурманске
"Градостроительный совет Мурманска утвердил проект памятника погибшим подводникам, частью которого станет рубка затонувшей в 2000 году атомной подводной лодки "Курск", сообщает "Интерфакс".
Решение использовать рубку в мемориале около храма Спаса-на-Водах было принято в четверг, 4 июня, под давлением командования Северного флота.
"...

http://www.lenta.ru/news/2009/06/04/cabin/

Хоть кто-то в этой стране с мозгами... Стало быть, не всё потеряно.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 12 из 261«121011121314260261»
Поиск: