Среда, 24.05.2017, 16:35

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 120 из 261«12118119120121122260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 15.06.2010, 21:47 | Сообщение # 2381

Quote (vvs2058)
У меня на балконе сейчас +42С в тени...

Это очень много. Совсем много. Совсем-совсем много. Даже я представлять не буду - как это много. Я 30ть градусов сквозь стиснутые зубы терплю, мелкими перебежками от тенёчка до тенёчка, а уж 40к я бы даже, наверное, ходить не смогла.
Поэтому не езжу ни на какие курорты типа Египта, все одно, ведь дальше кондея не уйду.

Зимой хоть одется можно. А летом только голову в холодильник. Летом жить труднее, на мой взгляд. Особенно если в пробке на палящем солнце в городе где кругом плавящийся асфальт, а ты стоишь-стоишь-стоишь, а пробке конца нет. Я так один раз попала со своей предыдущей машиной без кондея. Помню только зеленые круги перед глазами и как я сползала по стене гаража, пытаясь открыть ворота, когда вышла из машины. Благо соседи отскребли от земли tongue .Моя личная комфонтная тем-ра это 25 biggrin . Все что дальше - это уже лишнее biggrin .

В смысле сильно сочувствую болеющему кондиционеру, лечите (чините) его быстрее. По такой погоде как у Вас без кондея плохо.

SVSДата: Суббота, 19.06.2010, 10:43 | Сообщение # 2382

В Москву возвращается летняя жара
Quote (mademoiselle)
Моя личная комфонтная тем-ра это 25 . Все что дальше - это уже лишнее .

Сочувствую Вам Лариса
Еще жарче будет в понедельник, передает ИТАР-ТАСС. Столичные термометры покажут 27-29 градусов тепла, а в Подмосковье температура достигнет 30-градусной отметки.

Сообщение отредактировал SVS - Суббота, 19.06.2010, 10:45

kd_sДата: Суббота, 19.06.2010, 13:24 | Сообщение # 2383

На работе кондишн, в машине кондишн, а дома и так нормально.
Кондишны нас спасут.
Скорее бы зима уже. smile

ПопрыгунДата: Суббота, 19.06.2010, 20:19 | Сообщение # 2384

Скоро осень ... cool

mademoiselleДата: Суббота, 19.06.2010, 23:29 | Сообщение # 2385

Quote (SVS)
Сочувствую Вам Лариса

Еще жарче будет в понедельник, передает ИТАР-ТАСС. Столичные термометры покажут 27-29 градусов тепла, а в Подмосковье температура достигнет 30-градусной отметки.

аааааааааааааааааааааа....... выключите........ biggrin biggrin biggrin
Все, кофе минус, зеленый чай плюс. По моему когда жарко, чай идет лучше чем кофе и становится легче. Буду спасаться по собственной методике cool .

mademoiselleДата: Суббота, 19.06.2010, 23:32 | Сообщение # 2386

Quote (kd_s)
На работе кондишн, в машине кондишн, а дома и так нормально

На работе кондишн, в машине тоже, дома и правда терпимо, но вот метроооооо и улица...... это жесть tongue .

Я на работу на метро, мне так быстрее, поэтому 35 минут а-ля селедка и все tongue . Мысль свертываются в трубочку.

kd_sДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:43 | Сообщение # 2387

Quote (mademoiselle)
Я на работу на метро, мне так быстрее, поэтому 35 минут а-ля селедка и все

Не, у меня так не получается. Поэтому полтора-два часа на машине. В глухих пробках кино смотрю. biggrin В метро ужасно, туда только в случае если сильно надо.
Не, если б жил рядом с метро, то наверно пользовался бы.

mademoiselleДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:13 | Сообщение # 2388

Quote (kd_s)
В глухих пробках кино смотрю

Это сколько же Вы уже кинофильмов то просмотрели biggrin biggrin biggrin . Миллион, не меньше.

kd_sДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:37 | Сообщение # 2389

Quote (mademoiselle)
Это сколько же Вы уже кинофильмов то просмотрели. Миллион, не меньше.

Это я недавно приспособился.
Сериалы смотрю. biggrin
Бэттлстар Галактика, Доктор Хауз, щас Фарскейп досматриваю. smile

mademoiselleДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:33 | Сообщение # 2390

Quote (kd_s)
Сериалы смотрю

Кстати о кино, что то вдруг Вы меня на мысль подтолкнули, давно уже хотела поделиться, а все чего-то не досуг было.
Совершенно случайно посмотрела фильм "Тайная жизнь слов" (Vida secreta de las palabras).
Давно я таких фильмов не смотрела, драма с хорошим концов, когда сначала все умерли, а потом все таки решили жить. Я, честно говоря, плакала, когда смотрела. Только не подумайте, что фильм для женщин, вот я и плакала. Это просто такая история страшная.
Если будет возможность посмотрите. Описаное фильма в википедии на самом деле так себе, в реальности там как-то все иначе, знаете, это когда каждая деталь часть единого целого и ничего лишнего.

http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B2_ (%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Совершенн о сумашедший саундтрек в конце фильма. Очень красивая песня. Как раз для счастливого конца.

SVSДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:31 | Сообщение # 2391

В России ограничат рост тарифов ЖКХ
В ближайшее время в российское законодательство будут внесены изменения, которые ограничат ежегодный рост тарифов на услуги ЖКХ. Как заявил на совещании у президента РФ вице-премьер Дмитрий Козак, поправки не позволят регионам повышать тарифы более чем на 15 процентов

С трудом вериться. angry

mademoiselleДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:44 | Сообщение # 2392

Вот, нашла саунтрек к фильму.

http://www.moskva.fm/artist/tom_waits/song_745998

mademoiselleДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:48 | Сообщение # 2393

Quote (SVS)
С трудом вериться

И правильно делаете, что не верите. Потому что по их формулировке рост тарифов должен быть предсказуемым, а это ерунда tongue . Сегодня предсказали, а завтра подняли.

И если на сумму, которую мы платить сейчас накинуть 15 процентов, тоже не кисло. Да и потом, сколько раз в год по 15% они могут поднимать они, по моему, не уточнили.......Может они каждый раз в квартал предсказуемо поднимать будут.

SVSДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:33 | Сообщение # 2394

Ну позитив,правда с горчинкой biggrin
Минздрав пообещал не повышать пенсионный возраст
Глава Минздравсоцразвития добавила, что вопрос о повышении возраста выхода на пенсию может быть поднят в 2015 году. Именно тогда для работающих пенсионеров планируется ввести новую систему оплаты: "плюс 6 процентов к базовой части пенсии".

mademoiselleДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:47 | Сообщение # 2395

Quote (SVS)
Ну позитив,правда с горчинкой
Минздрав пообещал не повышать пенсионный возраст

А Вы все равно не верьте. Сегодня один министр, завтра другой...... а кто там вспоминать будет, что Голикова когда-то обещала народу. Верить нельзя никому, если перефразировать Мюллера cool .

SVSДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:41 | Сообщение # 2396

Quote (mademoiselle)
А Вы все равно не верьте.

Да я этим ребятам не верю совсем.Это я для Вас позитив,
я то на пенсии.

mademoiselleДата: Вторник, 22.06.2010, 11:52 | Сообщение # 2397

Quote (SVS)
Это я для Вас позитив

Я им по любому не верю. Так что ищу во всем подвох cool .
Quote (SVS)
я то на пенсии.

ХА tongue ! Вот как вызовут Вас с пенсии обратно....... wacko

SVSДата: Вторник, 22.06.2010, 12:16 | Сообщение # 2398

Quote (mademoiselle)
ХА ! Вот как вызовут Вас с пенсии обратно.......

Вы знаете не удивлюсь-с этими ребятами не заскучаешь biggrin

SVSДата: Вторник, 22.06.2010, 14:48 | Сообщение # 2399

Достал этот дождь совсем-каждый день.Где лето?

mademoiselleДата: Вторник, 22.06.2010, 15:05 | Сообщение # 2400

Quote (SVS)
Где лето?

Похоже, что у нас. Если заберете градусов 5 или 6ь, я лично не обижусь. Я даже обрадуюсь. Мну совершенно не рада такой погоде. Вот на следующей неделе уеду на дачу, буду там жить. Там лес близко biggrin , в смысле тенечек имеется.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 120 из 261«12118119120121122260261»
Поиск: