Воскресенье, 20.08.2017, 18:20

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 121 из 261«12119120121122123260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Вторник, 22.06.2010, 15:14 | Сообщение # 2401

Quote (mademoiselle)
Если заберете градусов 5 или 6ь, я лично не обижусь.

Берём biggrin

SVSДата: Вторник, 22.06.2010, 15:16 | Сообщение # 2402

Лукашенко приказал перекрыть транзит российского газа в Европу
Совсем с Батькой разругались,а я в июле туда собираюсь wink

Сообщение отредактировал SVS - Вторник, 22.06.2010, 15:17

vvs2058Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:49 | Сообщение # 2403
Admin
Quote (SVS)
Совсем с Батькой разругались, а я в июле туда собираюсь

Будем надеяться, что на Вас "газовый конфликт" с батькой не отразится wacko

Дорогу осилит идущий...

kd_sДата: Вторник, 22.06.2010, 20:20 | Сообщение # 2404

Quote (SVS)
Совсем с Батькой разругались,а я в июле туда собираюсь

Батька их еще не раз окрутит. Это игры всё.:)

mademoiselleДата: Среда, 23.06.2010, 13:06 | Сообщение # 2405

Quote (SVS)
Совсем с Батькой разругались,а я в июле туда собираюсь

На машине или поездом?

mademoiselleДата: Среда, 23.06.2010, 13:13 | Сообщение # 2406

Вчера решила проявить принципиальности и не дать Сбербанку на мне заработать. Это я про процент за коммунальные платежи. Пошла в отделение Банка Москвы, где комиссия 0,5 процента. Пришла, посмотрела, подумала, даже взяла модный талончик, чтобы увидеть себя на табло..... Оказалось, что я 27ая в очереди из желающих не отдать свои деньги Сберу.

Честно отстояла 30 минут, потом поняла, что в маааалеком помещении с тучей людей при температуре около 30 градусов проще умереть, чем заплатить и тихо отползла из очереди.

Но вредность в организме не уменьшилась. Отдавать деньги Сберу все равно не хотелось. Пришлось уступить требованиям собственной совести и я направилась в путь, на почту.
Дошла я до почты, гордая собственной принципиальностью biggrin , а там..... облом.... с 1 июня уже успели ввести комиссию. Правда не 2 %, а 1,5 % (что меня тоже расстроило). Но пройдя туда-сюда по жаре, я сломалась. Обратно в очередь, где я была 27ая я уже бы не дошла. Короче, заплатила.
Вывод - кругом засада.

SVSДата: Среда, 23.06.2010, 13:43 | Сообщение # 2407

Quote (mademoiselle)
На машине или поездом?

Поездом,там у меня друзья и есть машина.
Ну и мне так проще,ночь проспал и там. biggrin
Quote (mademoiselle)
Вывод - кругом засада.

"Куда бедному крестьянину податься" angry

SVSДата: Среда, 23.06.2010, 14:07 | Сообщение # 2408

Quote (mademoiselle)
Quote (SVS)
Где лето?

Похоже, что у нас

Москва на выходных побьет рекорд жары
В ближайшие дни в столице и ее окрестностях будет сухо и очень жарко, дневная температура будет держаться в диапазоне от 28 до 33 градусов тепла.

Да-а вам не позавидуешь. biggrin

kd_sДата: Среда, 23.06.2010, 20:46 | Сообщение # 2409

Quote (mademoiselle)
Вывод - кругом засада.

Интернет-банк.
Пользуюсь авангардом, но это непринципиально, можно тот же банк москвы и еще кучу всяких.
Кредитка - она же проездной на метро.
Комиссия за рублевый платеж - 10 рублей.
Куча всяких "типовых" типа за связь, электроэнергию и т.п. - бесплатно.
И ходить никуда не надо (ну кроме как карточку деньгами пополнять).

Добавлено (23.06.2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (SVS)
Да-а вам не позавидуешь

Я уже сегодня видел в интернете запугивания про 36-39... wacko

mademoiselleДата: Пятница, 25.06.2010, 11:57 | Сообщение # 2410

Quote (kd_s)
Я уже сегодня видел в интернете запугивания про 36-39

Я в срочном порядке эвакуируюсь на дачу. Просто бегом..... а то расплавлюсь wacko . Причем до конца следующей недели. Отпуск у меня есть или нет в конце концов tongue . Вот использую его на спасение своей жизни biggrin .
Но я вернусь, честное слово biggrin .
Quote (kd_s)
Интернет-банк

Хех biggrin . Таки вариант.
Quote (kd_s)
Пользуюсь авангардом, но это непринципиально, можно тот же банк москвы и еще кучу всяких.

мммммммммммммммм...................
у меня "сити", если честно не знаю, какие у них правила насчет таких платежей. Я этот банк не сильно люблю ибо у них все время какие-то засады для клиентов.
У них за снятие зарплаты налом черем девушку..... комиссия angry . Я сначала думала, что это злобная шутка, оказалось нет, помоему даже 5% от суммы. Хотя точно не скажу, я все равно через банкомат снимаю, ибо жаба душит отдавать хоть какую либо комиссию.

А банкоматы у них работают через раз. День работают, а день нет. Или денег нет или еще чего. В общем моя бы воля, я бы с ними дел не имела. Но фирме виднее.... как обычно.

Это я к тому, что как они воспринимают коммунальные платежи не в курсе, но думаю, что наверняка у них есть какая нибудь фишка за пазухой (эка у меня оптимизма-тоооооо сегодня...... tongue )

Quote (SVS)
В ближайшие дни в столице и ее окрестностях будет сухо и очень жарко

Ничего, я видела и Вам это безобрание тоже придет, ждите biggrin .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 25.06.2010, 12:33

SVSДата: Пятница, 25.06.2010, 15:12 | Сообщение # 2411

Quote (mademoiselle)
Ничего, я видела и Вам это безобрание тоже придет, ждите

Спасибо,что поделились biggrin

mademoiselleДата: Пятница, 25.06.2010, 15:43 | Сообщение # 2412

Quote (SVS)
Спасибо,что поделились

Нефафто cool . Всегда рады biggrin .

vvs2058Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:09 | Сообщение # 2413
Admin
Друзья! Сегодня, в общем-то неплохой день - пятница! Очень хочется, чтобы два предстоящих дня удалось провести в гармонии с самим собой...

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Пятница, 25.06.2010, 19:37 | Сообщение # 2414

Quote (vvs2058)
Очень хочется, чтобы два предстоящих дня удалось провести в гармонии с самим собой...

Постараемся.

mademoiselleДата: Пятница, 25.06.2010, 19:48 | Сообщение # 2415

Quote (vvs2058)
Сегодня, в общем-то неплохой день - пятница! Очень хочется, чтобы два предстоящих дня удалось провести в гармонии с самим собой...

Выполним Ваш наказ cool , без проблем.

Пока правда, гармония наблюдается только в общении с плитой. На плите мясо в двух сковородках готовится, а в плите допекается творожное суфле с корицей. Жарко завтра обещают у нас, на мою дачу потянулись гости......... biggrin , в городе никто оставаться не хочет biggrin .

А я просто мечтаю как я завтра сяду в креслице в беседке, вытяну лапки, возьму в руки чашечку зеленого чая, закрою глаза и будет мне счастье smile .

kd_sДата: Пятница, 25.06.2010, 20:47 | Сообщение # 2416

Quote (mademoiselle)
Это я к тому, что как они воспринимают коммунальные платежи не в курсе, но думаю, что наверняка у них есть какая нибудь фишка за пазухой (эка у меня оптимизма-тоооооо сегодня.....

Ну вы попробуйте. Даже сверхконсервативный вбрр, которому вообще ничего не надо, позволяет москвичам через банкоматы оплачивать коммуналку и прочее. В сити наверняка это тоже должно быть.
Немосквичи к сожалению обделены таким счастьем.
Quote (vvs2058)
Очень хочется, чтобы два предстоящих дня удалось провести в гармонии с самим собой

Не получится. Уж извините. smile
На дачу вроде хочу, а вроде и не хочу. Не поеду. Пойду в гараж на жаре машине ТО делать. Ибо жмот я недоверчивый. biggrin

Сообщение отредактировал kd_s - Суббота, 26.06.2010, 08:15

mademoiselleДата: Пятница, 25.06.2010, 21:50 | Сообщение # 2417

Quote (kd_s)
жмот я недоверчивый

Номано все. Идеальное человеческое состояние tongue . И вообще, давайте называть это красиво - Вы крепкий хозяйственник, вот.

mademoiselleДата: Пятница, 25.06.2010, 21:55 | Сообщение # 2418

Quote (kd_s)
В сити наверняка это тоже должно быть.

В принципе надо бы разузнать эту тему. Жадность моя biggrin должна помочь приодолеть мне психологический барьер капитальной нелюбви к сити-банку. Ох уж как они достали своими смс-ками про "возьмите у нас кредит под 89 процентов годовых". Про 89 шутка, официально там по 20 процентов предлагают, но это тоже грабеж.
Да я больше чем уверена там комиссии всякие, так что на круг будет неменьше 80 процентов, если кредит брать.

Я это все к тому, что достали они меня еще капитально еще своими звонками про всякую ерунду,взяли моду названивать angry . Но ради 2% за коммуналку я, наверное, могу свернуть свою нелюбовь в общении с ними и попробовать узнать, что там и как.

mademoiselleДата: Пятница, 25.06.2010, 21:59 | Сообщение # 2419

Quote (SVS)
Постараемся

Ну я пошла потихонечку, пока собирусь, пока упакуюсь, пока то, пока се, как раз к завтраку и приеду на дачу biggrin .
Приятных всем выходных!

SVSДата: Пятница, 25.06.2010, 23:54 | Сообщение # 2420

Quote (mademoiselle)
Приятных всем выходных!

Вам тоже хорошего отдыха!

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 121 из 261«12119120121122123260261»
Поиск: