Вторник, 25.07.2017, 15:31

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 122 из 261«12120121122123124260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

kd_sДата: Суббота, 26.06.2010, 08:19 | Сообщение # 2421

mademoiselle,
Возможность оплаты без комиссии более, чем 40 получателей мобильной связи, Интернета, коммунальных платежей, коммерческого телевидения и стационарной телефонной связи. Осуществление платежей доступно в интернете в системе Citibank Online, банкоматах Ситибанка и круглосуточной службе 24-hour CitiPhone banking.

Во, точно должно быть. Даже новую кредитку заводить не придется, как мне пришлось (вбрр непродвинутые бездельники biggrin ).

SVSДата: Вторник, 29.06.2010, 12:33 | Сообщение # 2422

Правительство отвернулось от "Чистой воды" единоросов
Что нибудь придумают.

kd_sДата: Вторник, 29.06.2010, 20:25 | Сообщение # 2423

Quote (SVS)
Что нибудь придумают.

На олимпиаде распил значительно проще и быстрее. biggrin

SVSДата: Вторник, 29.06.2010, 22:33 | Сообщение # 2424

Quote (kd_s)
На олимпиаде распил значительно проще и быстрее.

Это уже делают.
ФЛ ЧТО ВИСИТ angry

SVSДата: Среда, 30.06.2010, 20:22 | Сообщение # 2425

Что то не слышно нашей дачницы.
Наверное не хочет с дачи выезжать biggrin

vvs2058Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:07 | Сообщение # 2426
Admin
Статус: Offline
Quote (SVS)
Что то не слышно нашей дачницы.
Наверное не хочет с дачи выезжать

Наверное, урожай "не отпускает"...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 01.07.2010, 22:38 | Сообщение # 2427

Quote (SVS)
Что то не слышно нашей дачницы

Quote (vvs2058)
Наверное, урожай "не отпускает"...

Я тут, вернее я почти тут biggrin , я только только тут biggrin . На побывку, за продуктами biggrin .
Правда мне в понедельник на работу, так что через пару дней буду в строю smile .

Урожай знатный (по моим понятиям, конечно biggrin ) ибо все своими руками, поэтому каждая ягодка это победа над моей ленью и над рассадой (что сказала, сама не поняла).

Значит докладываю. Дел не в проворот. С утра надо объесть три куста красной малины и 2 белой (она же желтая), потом 2 дерева ирги, потом мисочка клубники. К вечеру круг требуется повторить. Зреет все со страшной силой. Клубники сегодня правда почти не собрала, похоже закончилась вчера вечером, зато наступает крыжовник cool .
8мь соток же, там особо не разбежишься с урожаем. У меня же цветов многр. Цветет, правда, все без порядка, то что в августе уже сейчас начинает цвести. Я такого еще не видела wacko . Такое чувство, что природа сошла с ума. Земля как камень sad , растения мучаются.

Недельку поработаю, а потом опять в отпуск уйду biggrin . Вишня должна созреть tongue .

Надеюсь, что у всех все хорошо.

mademoiselleДата: Четверг, 01.07.2010, 22:50 | Сообщение # 2428

Quote (kd_s)
оплаты без комиссии более, чем 40 получателей мобильной связи, Интернета, коммунальных платежей, коммерческого телевидения и стационарной телефонной связи.

Похоже, что Вы правы. Надо будет разузнать как и что. Может и правда можно. Но я так их "люблю", что все равно жду подвоха biggrin . Поэтому для начала произведем разведку боем biggrin . А именно пробедем беседу с бухгалтером, который уже знаем всех их хитрости. Бухгалтеры они вообще, все знают про банки, с которыми работают. Кхе-кхе-кхе ...и если там есть засада, я ее найду tongue .

SVSДата: Пятница, 02.07.2010, 14:38 | Сообщение # 2429

Quote (mademoiselle)
Урожай знатный

Значит не зря трудились biggrin

EgenДата: Суббота, 03.07.2010, 23:40 | Сообщение # 2430

А у нас клубника только спеет. Несколько уже съели. Цветы тоже цветут. Жаль, мои не увидят и не попробуют. Они уже на море.

mademoiselleДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:31 | Сообщение # 2431

Quote (Egen)
у нас клубника только спеет

Значит все прекрасное еще впереди smile .
Quote (Egen)
Цветы тоже цветут

Жень, я тут нащелкала свои, жутко тянет похвастаться, а не могу (как говорила моя прабабушка - бодливой козе бог рог не дает wacko ). Косвенным путем выяснилось, что мой фотоаппарат заразили каким-то вирусом в фото-центре (где я печатала фотографии) и теперь, если подключить его к компу, то вирус в него попадет.

Собственно он уже попал и всяко раз пакостил мне, когда я сделала попытку скачать фотки. Принесла комп на работу показать нашему гуру, а он меня и порадовал sad . Комп вроде почистили, а сделать так, чтобы вирус не попал опять не сделали. Но вроде гуру обещал. Если сделает, то обязательно похвастаюсь oops какие они у меня есть.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Воскресенье, 04.07.2010, 14:32

mademoiselleДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:39 | Сообщение # 2432

Чем дальше у нас жара тем больше мне кажется, что народ ездит как ему в голову приходит. Поворотники они же не нужны, свернуть можно и так, когда тебе захочется, и пофиг, что есть еще люди рядом. В шашки как бешенные гоняют, как будто от этого пробок меньше.
До жары водили поспокойнее, мне так кажется.

SVSДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:59 | Сообщение # 2433

Quote (mademoiselle)
До жары водили поспокойнее, мне так кажется.

Головы то перегреваются,а большинства и перегревать не надо angry
Вон у вас там феррари с дпс бодается
тут

mademoiselleДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:20 | Сообщение # 2434

Quote (SVS)
феррари с дпс бодается

Это потому что феррари обычно думают, что они самые главные. Ну и не только феррари. Еще бмв тоже задорные встречаются и лексусы, конечно. Иной раз и не знаешь, куда крестьянину податься wacko , в смысле если всем феррарям уступать, то до точки назначения не доедешь. А поди не уступи sad , ведь и правда забодают.

kd_sДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:44 | Сообщение # 2435

Quote (mademoiselle)
Еще бмв тоже задорные встречаются и лексусы, конечно.

Часто наблюдал зимой бентли, скачущую (не могу подобрать другой формулировки) по тротуару (там особо продвинутые объезжают стоящий дублер). С белорусскими номерами. biggrin Сейчас что-то нет...

Сообщение отредактировал kd_s - Воскресенье, 04.07.2010, 22:45

EgenДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:16 | Сообщение # 2436

Quote (mademoiselle)
Это потому что феррари обычно думают, что они самые главные. Ну и не только феррари. Еще бмв тоже задорные встречаются и лексусы, конечно. Иной раз и не знаешь, куда крестьянину податься

Ну, у нас поголовье Лексусов и особенно Феррари значительно уступает вашему. Проэтому главные враги - Газелисты и восьмерки-девятки. А уж когда на Матизе еду, так вообще за участника движения не считают. angry
Все. Прощаюсь до августа. Убываю на юг, к морю, к месту проведения отпуска. Семейство мое уже там неделю. Готовятся к встрече папы-мужа. Приеду - доложу, как оно там...

SVSДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:35 | Сообщение # 2437

Quote (Egen)
Все. Прощаюсь до августа. Убываю на юг, к морю, к месту проведения отпуска.

Евгений ,хорошого отдыха и погоды bye

mademoiselleДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:59 | Сообщение # 2438

Quote (Egen)
Все. Прощаюсь до августа. Убываю на юг, к морю, к месту проведения отпуска. Семейство мое уже там неделю. Готовятся к встрече папы-мужа. Приеду - доложу, как оно там...

Мы будем ждать отчета biggrin . Как море, как солнце и песок.

mademoiselleДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:28 | Сообщение # 2439

Quote (kd_s)
Возможность оплаты без комиссии более, чем 40 получателей мобильной связи, Интернета, коммунальных платежей, коммерческого телевидения и стационарной телефонной связи.

Докладываю. Мною был опрошел сотрудник СитиБанка. Значит рассказал он мне следующее..... оплата комуналки действительно без комиссии.... но.... для этого надо завести кредитную карту (зарплатная не подходит). А стоимость содержания кредитки 950 р в год.

То есть простым механическим подсчетом мы получаем, что платить через Сбер, а уж тем более почту и уж точно через Банк Москвы (где 0.5%), коммуналку выходит дешевле.

Когда я об этом скромно сказала вслух, пытаясь уточнить, в чем для меня все-таки может быть выгода в результате заведения кредитки Сити, меня практически оборали и сказали, что не фиг время сотрудников тратить на дурацкие разговоры, если я не хочу карту заводить, а как мне платить коммуналку делешле, это типа не забота банка (ну в общем тирада была в этом формате) eek .

И это все меня лишний раз убедило, чем меньше с ними имеешь дело, тем лучше wacko . Повышать голос на потенциального клиента, это реально некомильфо. Собственно, ситуация меня не удивила, я от этого банка ничего другого и не ждала.

kd_sДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:23 | Сообщение # 2440

mademoiselle, Забавный банк. smile
Не, я за карту тоже плачУ (600 рублей в год, если правильно помню), но я их уже отбил на зарубежном интернет-шоппинге (для которого, собственно, эту карту и заводил, чтобы зарплатную нигде не "светить"). А интернет-банк - это неожиданный удобный бонус оказался.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 122 из 261«12120121122123124260261»
Поиск: