Четверг, 19.10.2017, 19:21

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 123 из 261«12121122123124125260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:29 | Сообщение # 2441
Admin
Quote (kd_s)
Все. Прощаюсь до августа. Убываю на юг, к морю, к месту проведения отпуска. Семейство мое уже там неделю. Готовятся к встрече папы-мужа. Приеду - доложу, как оно там...

Евгений - желаю хорошего отдыха всей семье и благополучного возвращения!
Ну, и отчётик небольшой, как вернётесь " с морей"...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 06.07.2010, 18:13 | Сообщение # 2442

Quote (kd_s)
Забавный банк

Угу. Именно так. Я же говорила, что они того этого......в общем странно там все.

SVSДата: Вторник, 06.07.2010, 18:23 | Сообщение # 2443

Quote (mademoiselle)
странно там все.

По моему сейчас всё у нас странно angry
Правда тем кто по ящику выступает всё понятно wacko
Вот и получается что народ у нас такой-ничего не понимает,
хотя ведь объясняют ему всё sad

mademoiselleДата: Вторник, 06.07.2010, 18:34 | Сообщение # 2444

Quote (SVS)
Вот и получается что народ у нас такой-ничего не понимает,
хотя ведь объясняют ему всё

Это у них такие полтехнологии, вон у нас там как раз пополнение в виде нового малыша-тролля cool . Его и так и сяк, а ему все параллельно tongue . Хорошая власть и все. А чем хорошая, не говорит biggrin .

Наверное, он нас гипнотизирует, ибо больше вариантов не осталось убедить нас в эффективности работы.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 06.07.2010, 18:35

mademoiselleДата: Вторник, 06.07.2010, 19:57 | Сообщение # 2445

Тролль то оказался не готов cool . Честный и спокойный разговор по душам - это нас не учили cool . А ругаться никак не выходит biggrin . Ушел бедняга, наверное за инструкциями. Как себя с нами вести.

mademoiselleДата: Четверг, 08.07.2010, 12:46 | Сообщение # 2446

Докладываю. Температура идет вверх. Пора сваливать за город. Пошла попросила еще одну неделю отпуска ибо я так больше не могу. Дома даже ночью почти +30. Буду в лесу жить, под пеньком. Когда похолодает, вылезу. Надеюсь неделей дело обойдется wacko .

08.07.2010, Москва 11:59:29

Гидрометцентр России предупреждает об установлении аномально жаркой погоды в Центральном федеральном округе от 31 до 39 градусов. В сообщении ведомства указывается, что 9-13 июля в Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Московской, Тульской, Рязанской, Тамбовской, Липецкой, Орловской, Курской, Белгородской и Воронежской областях ожидается установление аномально жаркой погоды - значения среднесуточной температуры воздуха будут превышать климатическую норму на 7 градусов и более.

SVSДата: Четверг, 08.07.2010, 13:53 | Сообщение # 2447

Quote (mademoiselle)
Температура идет вверх.

У нас тоже что то жара разгулялась,совсем тяжело станоновиться при нашей влажности. angry

Quote (mademoiselle)
. Буду в лесу жить,

Хорошего отдыха и комфортной Вам погоды.

mademoiselleДата: Четверг, 08.07.2010, 14:01 | Сообщение # 2448

Quote (SVS)
разгулялась,совсем тяжело станоновиться при нашей влажности.

Могу представить. Тяжко, верю.
А вот у нас один мелкий дождик за долгий период времени. Все сохнет, воды в колодце уже нет, скажина с прошлой неделе под вопросом. Вода пока есть, но уже насос на 2 метра опустили. Это плохо. Потому что там осталось еще немного и дно. А если дно, то это все sad . Собирай вещи и в Москву. Пропадет ведь все, жалко.
Хоть бы один сильный ливень прошел..... это не спасло бы ситуацию, но хоть как то ее обегчело.
Quote (SVS)
комфортной Вам погоды

ааааааа, да не плохо бы....... wacko
Вы тут не скучайте /ну я и самонадеянная же/. Я быстро вернусь biggrin .

vvs2058Дата: Четверг, 08.07.2010, 18:55 | Сообщение # 2449
Admin
Могу только посочувствовать - самих "колбасит" неподецки... на наше пекло сваливается пара-другая тучек, две минуты водопада с грозой и молниями, а потом влажная духота, когда кислород уже сгорел и дышать просто нЕчем (что-то типа русской бани)... валидол жру уже горстями, хотя это даёт больше психологический эффект...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 09.07.2010, 11:27 | Сообщение # 2450

Quote (vvs2058)
Могу только посочувствовать

Спасиб. Это я тут с не привычки хныкаю cool . Жара и у нас бывает. Но чтобы так.... долго и без дождя и без перерыва, это я такого не помню.
Quote (vvs2058)
самих "колбасит" неподецки

ОООо..... я теперь когда прогноз погоды смотрю, почти всегда слушаю, что там у Вас и в Питере. Ну с кем общаешься про того и интересно biggrin . Наши погоды против Ваших просто деццццкий лепет, факт.

mademoiselleДата: Пятница, 09.07.2010, 11:31 | Сообщение # 2451

Quote (vvs2058)
валидол жру уже горстями, хотя это даёт больше психологический эффект...

Все время пить хочется. Причем, когда пьешь, все равно в этот момент хочется пить. Даже как то странно.

Меня на ДР пригласили на следующие выхи, я это дело люблю в принципе, но как представила wacko , что надо одеться, куда лапы передвигать, а хуже всего - разговаривать со смыслом, что в такую погоду противопоказано. Решила, что оно мне ни разу не надо. Вот будет зима, тогда и в гости не грех, а сейчас надо куда забиться и не двигаться wacko .

SVSДата: Пятница, 09.07.2010, 11:33 | Сообщение # 2452

У нас вчера немного пополивало,а сейчас опять духота angry

mademoiselleДата: Пятница, 09.07.2010, 20:42 | Сообщение # 2453

Вот думаете, я уехала. А ни разу. Сижу, за пробкой в область наблюдаю. Скоростью 5 км в час, длина пробки около 20 км. Жду. И уже часа 2 ничего не меняется. Пока занимаюсь гипнозом карты яндекса, включила Вивальди 4 сезона (ЗИМА). А вдруг похолодает biggrin .

А знаете, к вечеру на много лучше становится. Мыслишь адекватнее что ли biggrin .

SVSДата: Пятница, 09.07.2010, 22:44 | Сообщение # 2454

Quote (mademoiselle)
Вот думаете, я уехала. А ни разу. Сижу, за пробкой в область наблюдаю. Скоростью 5 км в час, длина пробки около 20 км. Жду. И уже часа 2 ничего не меняется.

Да не позавидуешь angry

SVSДата: Среда, 14.07.2010, 12:15 | Сообщение # 2455

Всё и у нас рекорды-35.
Это просто ужас,никогда такого в Питере не видел angry
Хочу дождь badmood

mademoiselleДата: Пятница, 16.07.2010, 21:55 | Сообщение # 2456

Quote (SVS)
у нас рекорды-35.
Это просто ужас,никогда такого в Питере не видел
Хочу дождь

А у нас..... а у нас... а у нас.... тоже 35 в тени, вот biggrin . А сколько на солнце не знаю. У меня деления на градуснике закончились.

Торфяники горят wacko , по утрам дымом тянет. Почти у всех воды нет. Я это про колодцы. Так что некоторая часть соседей в Москву вернулась. На даче без воды не прожить. У нас скважина, правда насос все ниже и ниже приходится опускать. Шнур насосный с розеткой уже почти в самой скважине. Не нравится мне все это.

В понедельник на работу wacko . За городом хоть вечером как солнце заходит от леса хоть какой-то типа-как-прохладой веет. А тут, по моему, все едино.

Неделя как будто превратилась в один очень длинный день. Все время солнце и жарко. Ничего не меняется, солнце-жара-жара-солнце-пить-пить-солнце-нунаконцетозакат.

SVSДата: Пятница, 16.07.2010, 23:18 | Сообщение # 2457

Quote (mademoiselle)
За городом хоть вечером как солнце заходит от леса хоть какой-то типа-как-прохладой веет. А тут, по моему, все едино.

Да уж этот год нас погодой удивляет,сначала зима а теперь такое жаркое лето angry
Тяжело в городе находиться.Посмотрел Белоруссию и позвонил там тоже за 30,
в воскресенье поеду -надеюсь что жара закончиться wacko

SVSДата: Суббота, 17.07.2010, 20:36 | Сообщение # 2458

Quote (vvs2058)
Удачи, Геннадий!

Спасибо Михаил!
Завтра еду. biggrin

Сообщение отредактировал SVS - Суббота, 17.07.2010, 20:53

vvs2058Дата: Суббота, 17.07.2010, 21:21 | Сообщение # 2459
Admin
Quote (SVS)
Завтра еду.

Доброго пути! Будем ждать... smile

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Среда, 21.07.2010, 19:14 | Сообщение # 2460

Жара повсюду wacko . Она бесконечна. Говорят, что это дело до первых числел августа.

А еще главный метеоролог сказал, что температура точно понизится к январю. После такой фразы, хотелось спросить - а по чем за такие прогнозы платят. Может туда можно на пол-ставки пойти. Я тоже так умею.

Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Аномальная жара, установившаяся в Москве, продолжает оказывать влияние на температуру на станциях столичной подземки.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного метрополитена, в среду самой жаркой станцией стал "Речной вокзал" Москворецкой линии. "Воздух здесь прогрелся до 32,3 градусов, что является определенным рекордом", - сказал собеседник агентства.

"Пальму первенства" среди самых жарких станций московского метро с "Речным вокзалом" делит станция "Водный стадион", где воздух прогрелся до 32,1 градуса.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 123 из 261«12121122123124125260261»
Поиск: