Понедельник, 26.06.2017, 22:00

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 125 из 261«12123124125126127260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 27.07.2010, 15:08 | Сообщение # 2481

Quote (kd_s)
Ну скажите им

Страшно. Они там в состоянии аффекта. Кричат громко и сильно, я даже волнуюсь за здоровье текущих ораторов (такая там волна пошла). Уже второй день. Я у них то аудитор, то секретарша, в обед меня до экономиста повысили biggrin . Боюсь даже чем день закончится tongue .

Меня уже с Анной Чапман сравнивали, сказали, что не такая красивая и петь почему-то не умею biggrin .

Видали - какие там аргументы в разговоре про вывод денег в офшоры? А Вы говорите - скажите biggrin .

Quote (kd_s)
деньгами, ранее выведенными из страны. "Чужие здесь не ходят

Не понимают (это я уже серьезно). Я вчера пыталась. БЕСПОЛЕЗНО wacko .

Жаль тему, хорошая была тема. Мы так там мило болтали до появления этой пары. Эх...... ну да ладно. Теперь уже не поправить. Уже все испортили там.

kd_sДата: Вторник, 27.07.2010, 22:52 | Сообщение # 2482

Вспоминаются две пословицы про споры:
"В споре рождается истина" и
"Из двоих спорящих один дурак, второй подлец".
Насчет истины не уверен, а вот вторая поговорка, если принять за "дурака" оппонента, не знающего предмета, но лезущего доказывать свое мнение, а за "подлеца" - знающего предмет, но не подающего вида, а втихаря издевающегося над первым - очень жизненная. cool
Это я к чему...
Не ввязываться. А если уж ввязался - попытаться не спорить, а излагать ФАКТЫ и на основе этих фактов делать выводы.
Про Кипр от дальнейших комментариев воздержусь, а то еще сболтну чего-нибудь лишнее. smile

Анна Чапман это шпиёнка? Про шпиёнов можно потрепаться, я про них ничего не знаю. biggrin biggrin biggrin

mademoiselleДата: Среда, 28.07.2010, 08:10 | Сообщение # 2483

Quote (kd_s)
А если уж ввязался - попытаться не спорить, а излагать ФАКТЫ и на основе этих фактов делать выводы.

Я была уверена, что Вы меня понимаете cool .
Сначала это было очень трудно. Но потом я начала прямо тренироваться на этой компании - выдержку и силу воли не вцепиться в кое кого там - проявлять. Должна сказать, потребовалось время, но вчера я была почти довольна собой. Можно, конечно, лучше и элегантнее это делать, но над этим еще надо поработать.
Бум стараться wink .
Quote (kd_s)
Про Кипр от дальнейших комментариев воздержусь, а то еще сболтну чего-нибудь лишнее

Обожаю тайны и заговоры tongue .
Quote (kd_s)
Анна Чапман это шпиёнка? Про шпиёнов можно потрепаться, я про них ничего не знаю.

Говорят, что шпиенка biggrin . Но как мы будем про них трепаться, если мы про них ничего не знаем wacko .

kd_sДата: Среда, 28.07.2010, 10:55 | Сообщение # 2484

Quote (mademoiselle)
Обожаю тайны и заговоры

Иногда хочется сказать чего-нибудь, и вдруг понимаешь, что в свободном доступе этой информации нет. А "соглашение о неразглашении" сейчас по моему на любой работе подписывают. biggrin
Все еще обожаете? angel
Quote (mademoiselle)
Но как мы будем про них трепаться, если мы про них ничего не знаем

Запросто.
Вводим в гугле "Анна ". Гугль предлагает варианты:
Анна Семенович
Анна Ахматова
Анна Седокова
Анна Герман
и т.д.
А про Анну Чапман - не предлагает. Значит, точно шпиёнка. biggrin

mademoiselleДата: Среда, 28.07.2010, 12:18 | Сообщение # 2485

Quote (kd_s)
Все еще обожаете?

Умеете Вы уговорить cool . Все, не обожаю. Мну чтит Уголовный кодекс tongue .

Quote (kd_s)
Вводим в гугле "Анна

Quote (kd_s)
про Анну Чапман - не предлагает. Значит, точно шпиёнка

Это просто Десять баллов по пятибалльной шкале biggrin !!!!!! Смеялась от души smile .
Ну то, что он шпиенка мы значит доказали без проблем. Но откуда наша могучая кучка взяла - что она хорошо поет - до сих пор терзаюсь.

vvs2058Дата: Среда, 28.07.2010, 19:49 | Сообщение # 2486
Admin
Статус: Offline
Жена выглянула на балкон... +43С... больше не выглядывает.

Дорогу осилит идущий...

kd_sДата: Среда, 28.07.2010, 22:07 | Сообщение # 2487

vvs2058, Да уж, лето... Не знаешь куда от него деваться. У меня на балконе где-то под 40, несмотря на открытые окна.

mademoiselleДата: Четверг, 29.07.2010, 11:25 | Сообщение # 2488

Quote (vvs2058)
на балкон... +43С...

Quote (kd_s)
где-то под 40

И как вам всем удается оставаться такими спокойными wacko . Я уже вся изнылась и изстоналась от этого температурного ужаса.

Я даже более того, настолько больше не могу (голова болит, пульс начинается с 90 с самого утра, глазки красные как у кролика от дыма, спать все время хочется как будто мешком по голове дали), что пошла поплакалась и попросила разрешить мне взять без плана, согласований и графика завтрашний день от своего отпуска.
Обидно, что отпуск так тратится, но сил больше нет.

Поеду сегодня ночью на дачу, там тоже не сахар из-за гари, но хоть раскаленного асфальта нет. Маленький, но плюс. И там думать не надо, не работа все таки. Это уже второй плюс. А мыслительные процесс идут крайне медленно у меня нынче. Если вообще идут.

ПопрыгунДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:07 | Сообщение # 2489

Жара продолжается ... wacko

mademoiselleДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:28 | Сообщение # 2490

Quote (Dze)
Жара продолжается

Фильм "День Сурка" в самом худшем смысле этого слова.

У нас на даче за нами что-то горело, вертолеты летали целый день - тушили. Мы огонь не видели, но дым стоял жуткий. Спасение только, когда ветер меняется на другое направление. Если ветра нет, то вешалка.

mademoiselleДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:26 | Сообщение # 2491

Пока мы там все пожарами интересуемся, об имуществе своем переживаем дачном... они не дремлют.

Стимулировать граждан к переходу на счетчики теперь будут с помощью кнута: уже с 1 января 2011г. россияне, не установившие счетчик, будут платить за воду, газ и тепло в двойном размере, а с 1 января 2012г. - и вовсе в четырехкратном.

http://top.rbc.ru/retail/02/08/2010/444230.shtml

mademoiselleДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:30 | Сообщение # 2492

Я вот про счетчики на газ в квартивах не поняла, если честно. Я, может чего не знаю, но разве бывают счетчики на газ? Или у меня от жары крышу сносит, а на самом деле все есть, а я просто ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Понедельник, 02.08.2010, 12:32

Tonik1921Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:03 | Сообщение # 2493

Quote (mademoiselle)
Я вот про счетчики на газ в квартивах не поняла, если честно. Я, может чего не знаю, но разве бывают счетчики на газ? Или у меня от жары крышу сносит, а на самом деле все есть, а я просто ничего не понимаю.

Бывают-бывают. У меня батя сейчас ставит. Редкостная морока. wacko
А на даче хоросёёёё cool Даже если не купаешься, то можно в любой момент облиться, а сейчас из кабинета на 10 минут вышел - усё, обливаешься потом cry

Добавлено (02.08.2010, 17:03)
---------------------------------------------
А, невнимательно посмотрел, он ставит за городом, в дом. Как с квартирными счетчиками - не знаю wacko

mademoiselleДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:52 | Сообщение # 2494

Quote (Tonik1921)
с квартирными счетчиками - не знаю

Вот и мне не понятно, что они там напридумывали wacko . Наверное, это новая идея будет. После воды будет газ считать. И счетчики ставить. Мне больше ничего в голову не приходит.

Quote (Tonik1921)
А на даче хоросёёёё Даже если не купаешься, то можно в любой момент облиться

Да уж, звучит здорово biggrin .

Кстати забавный момент про Облиться. Остатки воды в шланге (если он полежит часик другой на солнце) нагреваются, обычно про это забываешь, только если включить этот шланг, чтобы облиться, то на тебя льется реальный кипяток tongue , никогда до нышешнего года не могла себе представить, что из шланга будет литься кипящая вода lol .

SVSДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:36 | Сообщение # 2495

Добрый вечер! Вот вернулся из поездки в Белорусь.
Если кратко ,то мне понравилось там отдыхать. biggrin
Подробности попозже.

Сообщение отредактировал SVS - Понедельник, 02.08.2010, 18:39

mademoiselleДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:44 | Сообщение # 2496

Quote (SVS)
Подробности попозже.

Добо пожаловать домой biggrin .
Ждем-ждем-ждем подробности с большим нетерпением smile .

kd_sДата: Вторник, 03.08.2010, 22:21 | Сообщение # 2497

Quote (mademoiselle)
Я вот про счетчики на газ в квартивах не поняла

Озабоченные жители нашего поселения обратились на эту тему к газовикам (в отделение Мособлгаза). Газовики сказали, что законодатели долбанулись. Во первых ценник: "объяснили, что установка счетчика будет стоить почти столько же, сколько бы Вы заплатили за перенос газовых труб или колонки в другое место". То есть проект около 4 т.р., согласование, ну и работа, итого где-то под 10 т.р. Ну и во многих квартирах его просто не впихнешь-некуда.

Сообщение отредактировал kd_s - Вторник, 03.08.2010, 22:32

mademoiselleДата: Среда, 04.08.2010, 12:07 | Сообщение # 2498

Quote (kd_s)
Озабоченные жители нашего поселения обратились на эту тему к газовикам (в отделение Мособлгаза). Газовики сказали, что законодатели долбанулись

Что не удивительно, согласна с газовиками sad . Интересно только, чем для нас, жителей, это закончится wacko .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Среда, 04.08.2010, 12:12

SVSДата: Среда, 04.08.2010, 16:37 | Сообщение # 2499

Quote (mademoiselle)
Интересно только, чем для нас, жителей, это закончится .

Скорее всего облегчением кошелька angry
Был сегодня на озере.Какой ужас что твориться на берегах,грязи ну просто негде
пристроиться.А народ посидел бросил отходы и поехал-не будет у нас порядка angry

mademoiselleДата: Среда, 04.08.2010, 19:12 | Сообщение # 2500

Quote (SVS)
народ посидел бросил отходы и поехал-не будет у нас порядка

Вот-вот. И так же кругом. Сил уже нет. Как будто они все на чужой планете живут, вроде как напакостили и убежали к себе домой в другой космос. А мы тут разгребай как хочешь.

У нас та же тема на даче (меня эта дача скоро с ума сведет, чесслово). Мы с своем товариществе на мусорный контейнер все скинулись, раз в неделю машина специальная приезжает, чтобы вывозить его, хочется как людям жить, в приличном месте, чтобы чисто было.

А соседнее товарищество пожадничало. Им денег жалко. И поэтому они мусор в мешках на нашей общей автобусной остановке бросают. Ну жесть же.
Остановка как раз около въезда в Наше товарищество. Вот нам радость на горы мусора смотреть angry . И как это бедствие остановить - ума не приложить. Людям же понимание - что есть плохо, а что хорошо не припаяешь.
Это либо мама в детстве объяснила, либо нет. Потом уже поздно.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 125 из 261«12123124125126127260261»
Поиск: