Воскресенье, 23.04.2017, 16:41

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 126 из 261«12124125126127128260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Среда, 04.08.2010, 22:35 | Сообщение # 2501

Меня тут научили одному секретному знанию cool .

Приклеился к моему домашнему компу какой-то подлый вирус. Я его и так и сяк, а он где-то спрятался и не вылезает, но жить не дает. И сегодня мне рассказали, что можно подлечить комп (разово правда) без покупки программ.

Если кто знает, то не кидайте в меня помидорами biggrin . Я от восторга полученного результата жутко довольна и от этого хочется поделится знаниями со всеми. Вдруг это кому-то пригодится.

Правда это сработает, если вирус оставил хотя бы минимальный доступ к Инету.
На доктор Вебе http://www.freedrweb.com/ ищем программулину Dr WebCureIt - разовое скачивание может вылечить комп от напавших и расплодившихся вирусов.
Именно вылечить. Как фильтр при работе компа в Инете он не подходит (по крайней мере я так поняла).

Сижу-боюсь tongue . Вдруг вирус вернется. Но вроде все в норме. Пока не видно. Будем надется, что переданное мне секретное знание будет полезно еще кому-нибудь.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Среда, 04.08.2010, 22:38

mademoiselleДата: Пятница, 06.08.2010, 11:04 | Сообщение # 2502

Опять едкий дым с утра sad . Видно только деревья рядом с домом. Дорогу, которая метров через 200, не видно. Глаза режет так, что слезы текут сами собой. В горле как будто песка насыпали и очень хочется спать. Спать хочет уже в тот момент, когда просыпаешься. Наверное, кислорода не хватает. И все время хочется пить.
Сопротивляемость внешней среде практически равна нулю. Организм хочет забится в угол и не двигаться.

Пойду налью себе какого нибудь чайку, наложу туда килло лимонов и это мне поможет. Должно помочь.

SVSДата: Пятница, 06.08.2010, 12:26 | Сообщение # 2503

mademoiselle,
Сучувствую Вам ,у нас жарко но слава богу хоть без дыма.

mademoiselleДата: Пятница, 06.08.2010, 13:04 | Сообщение # 2504

Quote (SVS)
Сучувствую Вам ,у нас жарко но слава богу хоть без дыма

Спасибо sad . Вроде говорят, что со средующей среды будет легче, правда до нее дожить надо. Будет стараться. Выбора нет.

SVSДата: Пятница, 06.08.2010, 13:12 | Сообщение # 2505

Quote (mademoiselle)
Вроде говорят, что со средующей среды будет легче, правда до нее дожить надо. Будет стараться. Выбора нет.

Вы уж постарайтесь biggrin

mademoiselleДата: Пятница, 06.08.2010, 13:30 | Сообщение # 2506

Quote (SVS)
постарайтесь

Уже biggrin . Пошла ШЕСТАЯ чашка чая, причем чашечка далеко не миниатюрная. И как будто то не пила. Я сначала думала, что я одна такая. Зашла к коллеге по работе, у нее пять бутылок воды на столе стоит. Причем три уже выпитых. У нас в Москве, наверное, как в пустыне, влажности никакой.

Наверное, если бы привычка была к такой температуре, то может и ничего. А у нас жара от силы неделю другую бывает. Хотя к сентябрю мы тут уже оклиматизируемся, я так думаю.

В офисе кондей стоит. Тут жаловаться нельзя. Но гарь почти как дома при закрытых окнах ощущается. Глаза так же режет. Кондей, я так понимаю, только же холод дает. А воздух не чистит. Правда нормальная тем-ра это великий жизненный плюс.

Осталось выполнить задачу максимум и вечером в метро до дома доехать. А в метро гарь какая....... чего то я ничего не понимаю - почему там гарь. Ведь метро - это же бомбоубежище. Так же фильтры должны быть. Мне так кажется.

SVSДата: Пятница, 06.08.2010, 19:12 | Сообщение # 2507

Quote (mademoiselle)
Пошла ШЕСТАЯ чашка чая, причем чашечка далеко не миниатюрная. И как будто то не пила.

В новостях советовали не сильно крепкий зеленый.

kd_sДата: Суббота, 07.08.2010, 13:15 | Сообщение # 2508

Quote (mademoiselle)
Ведь метро - это же бомбоубежище. Так же фильтры должны быть. Мне так кажется.

В режиме бомбоубежища не знаю, а в штатном варианте функционирования фильтров там нет. Есть здоровенные вентшахты со здоровенными вентиляторами.

Добавлено (07.08.2010, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (mademoiselle)
Хотя к сентябрю мы тут уже оклиматизируемся, я так думаю.

Тут-то мороз и вдарит....

Добавлено (07.08.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Провожу эксперимент по борьбе с дымом. Поставил на балконе под открытую дверь увлажнитель, все остальные форточки закрыл. smile Надеюсь, что воздух хотя бы станет прозрачным. wacko

mademoiselleДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:03 | Сообщение # 2509

Quote (kd_s)
Провожу эксперимент по борьбе с дымом. Поставил на балконе под открытую дверь увлажнитель, все остальные форточки закрыл. Надеюсь, что воздух хотя бы станет прозрачным

И как результат? Эффект есть?

Голова болит уже не переставая. Понятно, что лекарства пить бесполезно, они же проблему не решают. Надо до среды дотерпеть, говорят со среды ветер поменяется и станет легче.

Quote (kd_s)
Тут-то мороз

Весьма вероятно. Только к морозу и снегу у нас страна так же не готова как и к жаре. Никогда не готова.

SVSДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:53 | Сообщение # 2510

Quote (mademoiselle)
Только к морозу и снегу у нас страна так же не готова как и к жаре. Никогда не готова.

Что за страна? angry
И главное все это воспринимают как должное.Ну не готова -что ж сделаешь будем бороться. wacko

mademoiselleДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:20 | Сообщение # 2511

Quote (SVS)
Что за страна?

Родина наша вроде как wacko . У нас же снег, так в новостях - выпал неожиданно. Как будто прогнозы погоды составляются на коленке, как фантазия придумала, а не на научной основе.
Жуть sad .

Борисыч сегодня прямо нервный, перевозбужденный, мешает разговаривать в любой ветке, надоело сил нет angry . Лезет ко всем, я уже начинаю думать, что ему заняться не чем, все кругом от него разбежались, вот он одичал и ищет собеседников, шерстя все темы подрят, он кажется даже в тему про Владивосток залез.
Очень утомительно.

kd_sДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:20 | Сообщение # 2512

Quote (mademoiselle)
И как результат? Эффект есть?

Эффект есть. Результат эксперимента отрицательный. Дыма меньше, но влажность нереальная.

mademoiselleДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:27 | Сообщение # 2513

Quote (kd_s)
Результат эксперимента отрицательный. Дыма меньше, но влажность нереальная.

ммммммммммммм wacko . Как это отрицательный? Положительный результат же - дым меньше стало? Стало. Так это же и нужно было. Или задача была другая?

Провела свой экперимент. Правда случайно. Но зато нахожусь в детском восторге. Накопилась всякая стирка, запустила машинку на минимальных оборотах, при такой жаре все сохнет за 2 часа. Завесила весь балкон... пока туда сюда ходила осознала, что воздух с балкона стал лучше. Не чистный, естно, но им хотя бы можно дышать.

Сижу-думаю, чтобы еще такое глобальное постирать, чтобы долго сохло.

SVSДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:37 | Сообщение # 2514

Quote (mademoiselle)
Борисыч сегодня прямо нервный, перевозбужденный, мешает разговаривать в любой ветке,

Он наверное на даче пересидел,совсем что то с головой.
Ему про фому а всё своё angry

mademoiselleДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:49 | Сообщение # 2515

Quote (SVS)
Ему про фому а всё своё

Лучше не скажешь biggrin . Всех уже достал за сегодня. Он хоть бы перерыв на обед делал что ли biggrin . Или покурить или еще чего.

Ералаш такой был. Бабушка с внуком в песочнице. Ребенок рыдает - хочу черпалку, хочу черпалку!!!! Бабушка растерянно - внучок - а что такое черпалка?
Внучок - не знаю, но хочу.

Идеально, на мой взгляд, подходит к Борисычу. Кричит много, громко, но о чем только - это великая мировая загадка tongue .

SVSДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:57 | Сообщение # 2516

Quote (mademoiselle)
Ералаш такой был. Бабушка с внуком в песочнице

Смотрел,очень похоже biggrin

mademoiselleДата: Вторник, 10.08.2010, 12:01 | Сообщение # 2517

Зашла с утра в ветку про армию. Почитала. У АБ реально в ударе biggrin . Кричит в мегафон уже вторые сутки. Причем по большей части Соло, то есть в одиночку.
Интересно, как долго он один продержится biggrin .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 10.08.2010, 12:59

SVSДата: Вторник, 10.08.2010, 13:08 | Сообщение # 2518

Quote (mademoiselle)
АБ реально в ударе . Кричит в мегафон уже вторые сутки.

У него по моему поталогическая ненависть к военным,видно его" в детстве "сильно обидели.
Неужели не понять что решение о тушении пожаров армескими частями принимает не лейтенант и
даже не полковник и то что в армии то уже ничего нет.Вчера РенТВ показало базу ВМФ которая горела.Тамне то что
пожарной команды караула нет,так что тут разглагольствовать.

Сообщение отредактировал SVS - Вторник, 10.08.2010, 13:09

mademoiselleДата: Вторник, 10.08.2010, 13:28 | Сообщение # 2519

Quote (SVS)
в детстве "сильно обидели.

Весьма вероятно.

Однако ж у меня рождается несколько иная идея (но очень близкая к Вашей). Если посмотреть на то что он пишет и где, то тенденция совершенно одинаковая. Все кругом кроме него идиоты. По любому вопросу. Причем себя он во всех без исключения темах считает специалистом. Правда когда до дела доходит, почти ни по одному вопросу реально ответить не может.

Несколько странное поведение, если взять во внимание, что это касается ВСЕГО на свете. Значит что-то с головой не то у него.

Может быть он не умеет общаться. Есть же люди у которых отсутствуют коммуникативные навыки, а в коллектив охота. Только вот коллектив его отторгает по причине полного не понимания подобных истерик.
Получается тупик.

А своими скандалами он заставляет рядом стоящих на него обращать внимание. Из чего я делаю вывод, что в детстве его родители не любили и, вероятно, не обращали на него внимание. Я серьезно.
Получить внимание добром у него не выходило, вот он и привык пакостить, чтобы хоть как-то привлечь его. Похоже, что детские шалости переросли во взрослые.

Ему бы к психологу.
Может и помогли бы ему. А так, вроде как прогрессирует эта его модель. С каждым годом (основываясь на сроке моего прибывания на форуме) он все более истеричный.
Жалко его семью. Они же с ним живут.

mademoiselleДата: Вторник, 10.08.2010, 13:35 | Сообщение # 2520

Quote (SVS)
Неужели не понять что решение о тушении пожаров армескими частями принимает не лейтенант и
даже не полковник и то что в армии то уже ничего нет

Вы совершенно правы. Даже я, человек далекий от армии, понимаю, что армия почти разрушена. Но он Вас все равно не услышит.

У него задача другая. Он не хочет слушать, он хочет внимания к себе. Поэтому никогда с Вами не согласится. Иначе разговор закончится и он лишится Вашего внимания. Как то так мне кажется.

А если про армию. То страшно. Развал и коллапс полный. Читала Ваше сообщение про дедовщину - жуть. Стыдно как за страну. И ведь так скорее всего везде.
Наверное, мы скоро как нация закончимся. Рождаемость падает - а как рожать, когда учить не знаешь где, лечить не знаешь как и главное на что? И родить еще большой вопрос. У меня у приятельницы во время родов ребеночка ---- уронили (!!!) об пол головой. Вот что с ним будет? Может вырастет ничего, а может потом где нибудь в подростковом возрасте эта травма вылезет и он не знама что творить начнет.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 126 из 261«12124125126127128260261»
Поиск: