Понедельник, 11.12.2017, 23:54

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 261«121112131415260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

WIKДата: Четверг, 04.06.2009, 19:28 | Сообщение # 241

Quote (Идальго)
Хоть кто-то в этой стране с мозгами... Стало быть, не всё потеряно.

И предыдущие сообщения: "28 марта журналисты мурманской телекомпании "ТВ-21" обнаружили рубку "Курска" на свалке металлолома в промышленной зоне городского завода "Ремстроймаш". В 2008 году металлическое ограждение рубки неизвестные злоумышленники продали под видом металлолома."
А если бы это не просочилось бы в прессу? Кто бы там был с мозгами?... Шум на всю страну- сразу мозги появились...
(Сказал бы я своё мнение об "этих с мозгами...", да культура форума не позволяет... ( 2007-2009 куда мозги попрятали? )

Сообщение отредактировал WIK - Четверг, 04.06.2009, 19:30

vvs2058Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:53 | Сообщение # 242
Admin
Quote (WIK)
Шум на всю страну- сразу мозги появились...

... или, как сегодня в Ленобласти - ВВП...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 04.06.2009, 20:00 | Сообщение # 243

Quote (vvs2058)
как сегодня в Ленобласти - ВВП...

Да уж... я посмотрела в новостях. Видать, плохо дело, раз на каждый конфликт премьер-министр лично выезжает.

WIKДата: Четверг, 04.06.2009, 20:16 | Сообщение # 244

Quote (mademoiselle)
Видать, плохо дело, раз на каждый конфликт премьер-министр лично выезжает.

Маленький такой OFF... (всёж курилка smile
Моя племяшка-девочка , К.Т.Н. приехала с Аляски ( сборище у них по экологии какое-то было...). Так наши прямо глаза америкосам открыли, что у них, оказывается кризис, и им должно быть плохо... ( Зато у нас всё "по плану, под руководством ВВП и ДАМ" За второй-третьей рюмкой виски с Аляски, возникла мысля: "а нафига мне такие планы?" Может лучше без госпланов ,без кризиса и без... ВВП с ДАМ?) smile

Сообщение отредактировал WIK - Четверг, 04.06.2009, 20:32

mademoiselleДата: Четверг, 04.06.2009, 20:23 | Сообщение # 245

Quote (WIK)
Так наши прямо глаза америкосам открыли, что у них, оказывается кризис, и им должно быть плохо... ( Зато у нас всё "по плану, под руководством ВВП и ДАМ

да-да.... у нас-то все по плану и под руководством. Я вот вроде девушка неглупая, но до сих пор не могу понять - что такое было план Путина и в чем оно выражалось.

А сейчас никак не пойму в чем состоит план по спасению нашей экономики. Ну не понимаю. Денег в банки залили по самый плинтус? Вазу полцарства отдали? А чем это экономике помогло? Мы рушимся с бешенной скоростью. Я лично жду чего-то плохого (михо естествено).

vvs2058Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:31 | Сообщение # 246
Admin
Quote (mademoiselle)
Я лично жду чего-то плохого (михо естествено).

"Вы будете смеяться", но или от обычной человеческой усталости, или ещё почему-то, но после 20 лет этого вселенского бардака я уже не знаю - чего ещё непоправимо плохого, кроме войны, можно ждать: вроде бы всё уже было и пережито... вспоминать только не хочется...

Дорогу осилит идущий...

WIKДата: Четверг, 04.06.2009, 20:35 | Сообщение # 247

Quote (vvs2058)
я уже не знаю - чего ещё непоправимо плохого, кроме войны, можно ждать

Не-е-е .... жизнь у нас полна чудес. Копперфильды отдыхают!!!

vvs2058Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:41 | Сообщение # 248
Admin
Quote (WIK)
Не-е-е... жизнь у нас полна чудес.

Это верно... но, честное слово - вот таких "чудес" как раз-таки и не хочется!
Блин, что за "невезуха": то первую половину жизни "тяготы и лишения"..., то вторую половину - "праздник в стране Дураков"...

Дорогу осилит идущий...

WIKДата: Четверг, 04.06.2009, 21:08 | Сообщение # 249

Quote (vvs2058)
вот "чудес" как раз-таки и не хочется

Вчера посмотрел на каком-то "новостном" канале ( вроде "Вести РТ"?) предсказания наших кудесников... Пора в магазин ( если успею) к осени прикупить веревку с мылом... У них по плану-катастрофа...)

mademoiselleДата: Четверг, 04.06.2009, 22:56 | Сообщение # 250

Quote (vvs2058)
вроде бы всё уже было и пережито... вспоминать только не хочется...

Ну почему мы все время живем в период перемен? Сколько себя помню, то одни перемены, то другие.
Хотя согласна. Страшнее войны трудно что придумать.

Quote (WIK)
У них по плану - катастрофа

Даже не сомневаюсь biggrin . Есть пара идей. Если хотите - могу поделиться happy .

EgenДата: Пятница, 05.06.2009, 01:05 | Сообщение # 251

Quote (mademoiselle)
Да уж... я посмотрела в новостях. Видать, плохо дело, раз на каждый конфликт премьер-министр лично выезжает.

Это у нас вертикаль власти такая. Система управления angry (а точнее, отсутствие таковой). "Вот приедет барин, барин нас рассудит". За столетия ничего не меняется.
Quote (mademoiselle)
Мы рушимся с бешеной скоростью. Я лично жду чего-то плохого (михо естественно).

Это что за депресняк такой? Нужно быть оптимистом! Компартия Китая нас спасет - купит на корню и заставит работать. Только представьте - на дорогах неподкупные китайские гаишники, в органах управления - такие же чиновники, быстро выполняющие все распоряжения ЦК КПК, не дожидаясь приезда премьера. В армии - генералы с характерным разрезом глаз, не использующие бойцов в личных целях и озабоченные только повышением боевой готовности вверенных соединений, а не личным обогащением, врачи (ну, конечно, спецы в китайской медицине) не клянчат взяток с пациентов. Русские девчонки, вышедшие замуж за работящих, не пьющих китайских парней родят поколение, которое будет искренне предано идеалам своей страны и на призыв "Будь готов" будет радостно откликаться, как и их дедушки в детстве - "Всегда готов".

SVSДата: Пятница, 05.06.2009, 12:48 | Сообщение # 252

Quote (Egen)
Нужно быть оптимистом

Здесь трудно быть оптимистом - наши чиновники непобедимы angry

mademoiselleДата: Пятница, 05.06.2009, 14:22 | Сообщение # 253

Quote (Egen)
Это что за депресняк такой?

Quote (SVS)
Русские девчонки, вышедшие замуж за работящих, не пьющих

Ну что сказать biggrin . Нормальное предложение biggrin .
Женя, золотые слова cool .

SVSДата: Пятница, 05.06.2009, 19:43 | Сообщение # 254

Quote (mademoiselle)
золотые слова

Про парней или девчонок? biggrin

mademoiselleДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:19 | Сообщение # 255

Quote (SVS)
Про парней или девчонок?

Для парней biggrin . В смысле Egen правильную мысль продвинул в целом biggrin . Не пьющий и работящий зело как хорошо biggrin . Мечта любой тещи biggrin .

Добавлено (07.06.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Холодно confused , вчера вечером гуляла в зимнем свитере и ветровке. И это в москве, интересно что же там загородом. Заморозки, наверное. А в понедельник наверняка потеплеет biggrin , к гадалке не ходи.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Воскресенье, 07.06.2009, 11:20

ShKДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:28 | Сообщение # 256

Quote (mademoiselle)
вчера вечером гуляла в зимнем свитере и ветровке. И это в москве, интересно что же там загородом.

За городом грядки и лопата. Там в купальнике пришлось бы работать, что бы не упариться. biggrin

mademoiselleДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:03 | Сообщение # 257

Quote (ShK)
За городом грядки и лопата.

Вот она, суровая правда жизни wacko . Так и быть, уговорили, в следующие выходные только biggrin .

Добавлено (07.06.2009, 21:03)
---------------------------------------------
Вчера видела передачу про Алтайский край. Так там говорили о новом этическом кодексе госслужащих. Я сначала не поверила, когда журналист стал цитировать.... полезла в Инет, так все правда.... лежит на сайте, читай на здоровье.

Итак, теперь у нас положено жить так shutup :

Гражданский служащийне должен выступатьв средствах массовой информации,давать интервью и выражать любым другим способом свое мнение,отличное отполитики государства в целом, а также от политики государственного органа, интересы которого он представляет как должностное лицо.

http://www.altairegion22.ru/rus/gov/gov_job/130509/

EgenДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:19 | Сообщение # 258

Quote (mademoiselle)
Гражданский служащий не должен выступать в средствах массовой информации, давать интервью и выражать любым другим способом свое мнение, отличное от политики государства в целом, а также от политики государственного органа, интересы которого он представляет как должностное лицо.

"Скованные одной цепью, связанные одной целью"... Дык, это ж уже было. Вот баян так баян! biggrin
Quote (ShK)
За городом грядки и лопата. Там в купальнике пришлось бы работать, что бы не упариться.

Вчера Троица была, работать нельзя было. Кстати, народ действительно на дачах не работал.

SVSДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:16 | Сообщение # 259

Quote (mademoiselle)
целом . Не пьющий и работящий зело как хорошо . Мечта любой тещи .

Я думаю не только тещи ,но тестя тоже.вот хотя бы взять меня.Я бы тоже от такого не отказался(не китайца конечно),хотя и невеста есть .Одна проблема где такого взять. angry biggrin

EgenДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:39 | Сообщение # 260

Quote (SVS)
Одна проблема где такого взять.

А нас всех разобрали ещё лет десять назад biggrin . Эх, есть у меня два толковых человека не женатых, но они идейные холостяки.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 13 из 261«121112131415260261»
Поиск: