Пятница, 26.05.2017, 08:30

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 138 из 261«12136137138139140260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Четверг, 30.09.2010, 00:05 | Сообщение # 2741

Quote (Dze)
Зря

Может зря, а может и не зря. tongue
Ты не забывай: я же ж зануда дипломированный. wacko

ПопрыгунДата: Четверг, 30.09.2010, 00:08 | Сообщение # 2742

Quote (Идальго)
а может и не зря.

Давай аву на место. bangin

SVSДата: Четверг, 30.09.2010, 14:18 | Сообщение # 2743

Dze,
Преобразился biggrin

Tonik1921Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:39 | Сообщение # 2744

vvs2058, О-ооо, поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Tonik1921 - Четверг, 30.09.2010, 14:40

ПодтасовщикДата: Четверг, 30.09.2010, 15:47 | Сообщение # 2745

VVS мои поздравления с внуком. clap
А теперь о главном.
Всех цитировать не буду, поэтому отвечу одной кучкой.
Во первых, не хочу отвечать на ФЛ, ибо все, кто мне нужны - находятся здесь.
Политика будет закрываться ровно до тех пор пока тролли будут получать ответы на свои посты.
Лариса первая "рубится" за то, что бы их наказывали, но и первая же вступает с ними в полемику. Скучно наверное без троллей, да?
Почему закрываем, а не наказываем? Да потому что у нас банит только админ, а его днем с огнем на форуме нет. Поэтому закрытие, дабы прекратить безобразие.
Кнопка жалобы работает, поэтому пользоваться ей надо. Но работает немного криво, поэтому жалобы не всегда своевременно поступают. Если я на форуме или Антон - в личку нам напишите, так быстрее будет.
Пр то , что кто то дает команды сверху закрывать топики - ребята, это бред. Окститесь. happy biggrin
Открыл топик на свой страх и риск, в который раз уже. Начнется ругань - я опять крайний. За что вам большое спасибо, продолжайте дальше меня подставлять, а потом ещё и жаловаться, что топики закрывают.
Пожалуй всё. Сумбурно, но суть должны уловить.

Сообщение отредактировал 3dmax - Четверг, 30.09.2010, 15:48

ИдальгоДата: Четверг, 30.09.2010, 17:35 | Сообщение # 2746

Quote (Dze)
Quote (Идальго)
а может и не зря.

Давай аву на место. bangin

Да. Давай аву на место. bangin

ИдальгоДата: Четверг, 30.09.2010, 17:36 | Сообщение # 2747

Quote (3dmax)
Политика будет закрываться ровно до тех пор пока тролли будут получать ответы на свои посты.

Ну как-же не ответить? Ну, как это - не дать в глаз врагу? biggrin

ПопрыгунДата: Четверг, 30.09.2010, 17:57 | Сообщение # 2748

3dmax, Про меня скажите. Есть шансы? cool

kd_sДата: Четверг, 30.09.2010, 20:58 | Сообщение # 2749

Quote (mademoiselle)
Очень здорово, что Вы вернулись!

А я никуда и не уходил. smile Захожу регулярно.

Добавлено (30.09.2010, 20:58)
---------------------------------------------
3dmax,
А можно корыстный вопрос, даже два biggrin
1) Вы на форумлоган кондеями хвалились, не подскажете фирму, где брали/ставили? Уверен, что вы вопрос проработали основательно, наверняка фирма хорошая.
2) Ветка про мобильники совсем зачахла, давно не было свеженьких обзоров, а я ее только и читал! biggrin

ПодтасовщикДата: Четверг, 30.09.2010, 23:35 | Сообщение # 2750

Quote (kd_s)
А можно корыстный вопрос, даже два

В лёгкую.
Quote (kd_s)
1) Вы на форумлоган кондеями хвалились, не подскажете фирму, где брали/ставили? Уверен, что вы вопрос проработали основательно, наверняка фирма хорошая.

Брал в Мвидео, впрочем тут без разницы где брать. Где цену найдёте устраивающую там и берите. Я то брал в Июле , в смоге и жаре. Сами понимаете , не до выбора. Где нашёл там и отхватил. Через неделю уже и там ни одного кондея не было.
А ставил мне хороший знакомый за смешные деньги. Чужим он не ставит, да и своим в общем то тоже. Я его просто очень хорошо попросил. biggrin
Quote (kd_s)
2) Ветка про мобильники совсем зачахла, давно не было свеженьких обзоров, а я ее только и читал!

Тут я ничего поделать не могу. Обзор мобильников я делаю когда ко мне в руки попадает интересный экземпляр. А в основном все заказывают телефоны на свой адрес, минуя меня. Поэтому и обзоров нет. А если кто и просит заказать телефон на мой адрес, то это или провереный временем F003 или X10. Чего об одном и том же рассказывать ?

Сообщение отредактировал 3dmax - Четверг, 30.09.2010, 23:36

vvs2058Дата: Пятница, 01.10.2010, 06:09 | Сообщение # 2751
Admin
Статус: Offline
Quote (Tonik1921)
О-ооо, поздравляю!!!

Quote (3dmax)
...мои поздравления с внуком...

Антон, Константин, спасибо за поздравления smile
ЗЫ: мы с юной бабушкой сейчас как лошади на свадьбе: "голова в цветах, а ж..па в мыле"(с)... wink

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 01.10.2010, 10:58 | Сообщение # 2752

Quote (3dmax)
Лариса первая "рубится" за то, что бы их наказывали, но и первая же вступает с ними в полемику. Скучно наверное без троллей, да?

Как скажете. Спорить не будем, у каждого свое мнение.

Quote (3dmax)
За что вам большое спасибо, продолжайте дальше меня подставлять, а потом ещё и жаловаться, что топики закрывают.

Вы как топик закрыли, я слова не сказала там, закрыли и закрыли. Мы тут сами между собой обсуждали. Совершенно не доставляя Вам ТАМ никаких неудобств. Так что мы сама белость и пушистость, ни слова обсуждения Ваших действий на логан форуме (а Вы это, кстати, и не оценили).

Quote (3dmax)
Кнопка жалобы работает, поэтому пользоваться ей надо. Но работает немного криво, поэтому жалобы не всегда своевременно поступают.

Так и пользуемся. Нажимаем, если что. А то что она криво работает - откуда нам знать? Нам, юзерам, оно не ведомо - криво али прямо. Но жмем.

mademoiselleДата: Пятница, 01.10.2010, 11:03 | Сообщение # 2753

Quote (3dmax)
Пр то , что кто то дает команды сверху закрывать топики - ребята, это бред. Окститесь

Хм biggrin . Хорошо, что бред.

Для меня это главная информация из всей в этой ситуации. Просто жизнь, она такая разная......

mademoiselleДата: Пятница, 01.10.2010, 11:18 | Сообщение # 2754

Quote (vvs2058)
мы с юной бабушкой сейчас

Ааа biggrin . Так Вы уже забрали маму с малышом домой? Вот Вам, наверное, сейчас не спится biggrin . Зажигает ребетёнок уже или пока еще нет? Я так понимаю, у совсем мелких есть такой счастливый период, когда они только спят.

mademoiselleДата: Пятница, 01.10.2010, 13:12 | Сообщение # 2755

Пару слов про Лужкова. Прочитала, особенно сильно ничего удивительного, но вот квартира....
Как они с женой там не заблуждаются, не знаю biggrin . Хотя другое во дворцах живут и ничего.

Но квартира это в принципе ерунда. Огород в 2,5 сотки, (!), вот что меня впечатлило biggrin . Зачем ему всего 2 сотки земли??? Я теряюсь в догадках.

Согласно декларации экс-мэра Москвы за 2009 г. ему принадлежит недвижимость общей площадью 255 кв. м и 1137 соток земли. Это 1/4 часть (111 кв. м) квартиры семейства Лужковых общей площадью 445,1 кв. м (еще по 1/4 — у супруги бывшего мэра и двух его дочерей) и жилой дом площадью 144 кв. м. У Лужкова также есть огород площадью 2,5 сотки, земли для ведения фермерского хозяйства (91 сотка), личного подсобного хозяйства (245 соток) и для сельхозпроизводства (798,5 соток). Декларация 2009 г. информации о местонахождении жилого дома и земли не содержит, но поскольку за это время он своих географических предпочтений не менял, скорее всего имеются в виду земли и дом в Калужской области. Последний, по-видимому, был расширен: согласно декларации за 2008 г. у Лужкова в собственности был жилой дом площадью 62 кв. м. Экс-мэру Москвы также принадлежит автомобиль ГАЗ-69Э 1964 г. выпуска и автоприцеп.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politic....62uW3mP

ПодтасовщикДата: Пятница, 01.10.2010, 13:29 | Сообщение # 2756

Quote (mademoiselle)
Зачем ему всего 2 сотки земли??? Я теряюсь в догадках.

Он про эти сотки забыл уже давно, наверное.
А зачем? Да мало ли какие там причуды у богатых...
Туалет, к примеру, построил на соседнем участке, что бы на своём не гадить. biggrin
Меня вот больше ГАЗик интересует. Он на нём сам ездит или его жена катает? biggrin

Сообщение отредактировал 3dmax - Пятница, 01.10.2010, 13:29

mademoiselleДата: Пятница, 01.10.2010, 13:38 | Сообщение # 2757

Quote (3dmax)
Он про эти сотки забыл уже давно, наверное.
А зачем? Да мало ли какие там причуды у богатых

Мне просто показалось смешным biggrin . Лужков на огороде размером в 2 сотки biggrin biggrin biggrin . Мысль о том, что него в принципе может быть огород, она меня веселит biggrin biggrin . Есть просто какие то несовместимые вещи, которые при совмещении оказываются забавными.
Quote (3dmax)
Меня вот больше ГАЗик интересует. Он на нём сам ездит или его жена катает?

Мне кажется, что это может быть тяга к коллекционированию ретро-авто cool .

ПопрыгунДата: Пятница, 01.10.2010, 15:21 | Сообщение # 2758

У мну плохо арбайтен ФЛ. cry

ПодтасовщикДата: Пятница, 01.10.2010, 15:25 | Сообщение # 2759

Quote (Dze)
У мну плохо арбайтен ФЛ.

У всех плохо арбайтен.
Сча починим, админы уже в курсе.

SVSДата: Пятница, 01.10.2010, 15:26 | Сообщение # 2760

Quote (Dze)
У мну плохо арбайтен ФЛ

У мну аще нихт арбайтен. angry

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 138 из 261«12136137138139140260261»
Поиск: