Пятница, 23.06.2017, 20:28

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 140 из 261«12138139140141142260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:50 | Сообщение # 2781

Самурай! Смотри: дед Миша критикует наши порывы.
Давай-ка, в самом деле, ещё по одной - и всё!
Мы же ж всё-ж таки эти... модераторы. biggrin

mademoiselleДата: Вторник, 05.10.2010, 10:24 | Сообщение # 2782

Quote (vvs2058)
не ТАМ, а ЗДЕСЬ "куролесят"... и не кто-то, а один "японскоподданный" и другой - "испанскоподданный

Оказывается я сильно отстала от жизни biggrin . Там то я не вижу ничего, потому что почти не бываю (времени не хватает). А тут вроде бываю чаще, но все равно не вижу ничего biggrin .
Наконец то поняла о чем речь smile !

В целом могу сделать вывод - хуже маленького ремонта, может быть только большой ремонт. Если я при маленьком ремонте ориентацию в пространстве и времени потеряла, то при большом я, наверное, совсем в осадок выпаду.

ps только кофе с пивом без еды, это уже перебор, по моему, господа японско-испаско-подданные smile . Это какой же организм то выдержит biggrin .

mademoiselleДата: Вторник, 05.10.2010, 11:02 | Сообщение # 2783

Хотела написать это в ветке про политику, а потом подумала, что сейчас набегут дети леса-тролли и начнется крик на всю вселенную biggrin . Поэтому тут. У нас, оказывается, есть политическая сатира. Я прочитала, мне позалось - смешно smile .

В прошлый вторник, в день увольнения Юрия Лужкова, в своем Twitter пользователь KermlinRussia написал: «Это был неправильный мэр, и он делал какой-то неправильный мед». «Лес рубят — кепки летят», — комментировал Srukov. PremierRussia добавил: «С опаской, но все-таки поздравил 74-летнего Берлускони с днем рождения. Надеюсь, что KremlinRussia не отрешит его через неделю». «Всю неделю кто-то подкидывал нам домой поношенные кепки, — чуть раньше писала Kremlins_wife, — а потом звонил и угрюмо сопел в трубку. Странно, что не жужжал, как пчела». LYuzhkov всем им ответил: «Они могут забрать у меня должность, жену и даже пчел. Но они не заслуживают ничего, кроме меда. Меда, что я съел и переварил».

Политической сатиры в России вроде бы нет — но только не в интернете. А в Twitter она и вовсе процветает. «Благодаря моим личным усилиям уже в 2012 году появится пенсионер, который резко улучшит статистику по уровню жизни старшего поколения», — пишет в своем микроблоге пользователь KermlinRussia. Международный союз интернет-деятелей уже признал его автором лучшего российского Twitter. Он обогнал даже объекта своей пародии — пользователя KremlinRussia, то есть президента Дмитрия Медведева.

В русскоязычном Twitter случился настоящий бум поддельных микроблогов — почти одновременно появилось несколько новых пользователей, иронично имитирующих российских политиков.

Полностью: http://www.runewsweek.ru/article/obshchestvo/24936-naglaya-blozh

ПопрыгунДата: Среда, 06.10.2010, 00:02 | Сообщение # 2784

Quote (Идальго)

И всё. tongue

SVSДата: Среда, 06.10.2010, 11:17 | Сообщение # 2785

Quote (Dze)
Quote (Идальго)

И всё

Потом повторить можно biggrin

SVSДата: Среда, 06.10.2010, 12:05 | Сообщение # 2786

- В Центральной России норма для зимы -5...-10 градусов и устойчивый снежный покров, как минимум, на четыре месяца - с декабря по март, - рассказала «Комсомолке» главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова. - Прошлая зима была чрезвычайно морозная, а до этого пять лет подряд - с постоянными оттепелями и температурой на несколько градусов выше нормы. Теперь же, по нашим прогнозам, колебания закончились, будет классическая снежная зима с небольшим морозцем.

отсюда

mademoiselleДата: Среда, 06.10.2010, 12:40 | Сообщение # 2787

Quote (SVS)
классическая снежная зима

Если снег будет как в прошлом году - умучаемся. Чистят то у нас улицы только со скандалом sad .

SVSДата: Среда, 06.10.2010, 12:48 | Сообщение # 2788

Quote (mademoiselle)
Если снег будет как в прошлом году - умучаемся. Чистят то у нас улицы только со скандалом

У вас хоть со скандалом но чистят,а у нас прошлый год аще не чистили angry

Сообщение отредактировал SVS - Среда, 06.10.2010, 12:48

mademoiselleДата: Среда, 06.10.2010, 12:55 | Сообщение # 2789

Quote (SVS)
у нас прошлый год аще не чистили

Факт, видела. Жесть была полная.

mademoiselleДата: Среда, 06.10.2010, 13:04 | Сообщение # 2790

Я тут с нашей законодательной деятельностью ознакомилась (кстати ничего секретного, все лежит на сайте Госдумы). Вчера приняли в 1м чтении проект одного закона. Причем, сразу же подготовили поправки для 2-го чтения (после 3-го чтения проект идет в СовФед, а потом на подпись Президента). Так быстро законодательная деятельность у нас продвигается редко. А тут на тебе..... сегодня приняли, завтра уже подготовили к след заседанию Думы, прямо космосмические скорости.

Закон занятный...

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменения в статью 131 Федерального закона
федеральной службе безопасности"
...
...изменение, изложив ее в следующей редакции:

«Руководитель органа федеральной службы безопасности или его заместитель, уполномоченные объявлять официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, дознание и предварительное следствие по которым отнесено законодательством Российской Федерации к ведению органов федеральной службы безопасности, в течение десяти дней после проверки полученных сведений о совершении физическим лицом указанных действий принимает решение об объявлении данному лицу официального предостережения. Не позднее чем через пять дней со дня принятия указанного решения официальное предостережение направляется (вручается) физическому лицу.».

Интересно, что именно это фраза значит? Надо будет как время будет - посмотреть, что есть на эту тему, может кто уже комментировал.

vvs2058Дата: Среда, 06.10.2010, 20:15 | Сообщение # 2791
Admin
Quote (SVS)
Потом повторить можно

Неужели? wink

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Среда, 06.10.2010, 22:41 | Сообщение # 2792

Идальго,
Всё отняли, даже бумагу туалетную. biggrin
Всем до скорого. tongue

ИдальгоДата: Среда, 06.10.2010, 23:03 | Сообщение # 2793

Quote (Dze)
Всё отняли, даже бумагу туалетную.

Делов то. wink
А мы пойдём другим путём. biggrin
Quote (Dze)
Всем до скорого.

Удачи! bye

mademoiselleДата: Четверг, 07.10.2010, 18:24 | Сообщение # 2794

Я смотрю, все вернулось на свои места smile .

SVSДата: Четверг, 07.10.2010, 19:06 | Сообщение # 2795

Quote (mademoiselle)
Я смотрю, все вернулось на свои места

Да.

vvs2058Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:50 | Сообщение # 2796
Admin
Quote (mademoiselle)
Я смотрю, все вернулось на свои места...

Частично...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 07.10.2010, 22:15 | Сообщение # 2797

Quote (vvs2058)
Частично...

Похоже, я опять чего то не заметила uhm .

SVSДата: Пятница, 08.10.2010, 11:45 | Сообщение # 2798

Путин — наша главная гостайна
Я думаю, что все мы обидчивы и злопамятны, другое дело, у кого-то есть возможность свою обидчивость и злопамятность претворять в жизнь. У Путина таких возможностей больше всех. И его обидчивость проявляется через дела, а не через внешний образ.

vvs2058Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:42 | Сообщение # 2799
Admin
Quote (mademoiselle)
Похоже, я опять чего то не заметила

Есть такое дело:
1. В левой части сообщений исчезла строчка "награды", поскольку благодаря стараниям двух "шутников" она утратила всякую смысловую нагрузку.
2. Судя по всему, оба "обиженных" (или непонятых лично мною) наших коллеги готовы воздержаться от посещения этого сайта - не знаю, надолго ли, но это сугубо личное дело каждого...
Хочу сказать, что создавая свой сайт с военно-историческим "уклоном", я меньше всего хотел сделать из него балаган, но, видимо, ошибся в своих ожиданиях и будущее в Рунете всё-таки именно за развлекательными проектами.

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Суббота, 09.10.2010, 00:22 | Сообщение # 2800

Quote (vvs2058)
1. В левой части сообщений исчезла строчка "награды", поскольку благодаря стараниям двух "шутников" она утратила всякую смысловую нагрузку.

А она в принципе имела какой-либо смысл? Подтвердить лишний то, что и так ясно? Или ты думаешь, что я буду меньше тебя уважать из-за того, что исчезла какая-то там строчка?
Quote (vvs2058)
коллеги готовы воздержаться от посещения этого сайта

Это вряд-ли. wink
Quote (vvs2058)
айт с военно-историческим "уклоном", я меньше всего хотел сделать из него балаган,

Насколько я понимаю, в военно-историческом секторе балагана нет. А здесь... ты же ж сам писал "Курилка. Разговоры ни о чём."
И уж, будь спок, как только начнётся серьёзное дело, цирк-шапито закроется.
Так что, дед Миша, зря ты разволновался. Мы ведь не школота безмозглая, а нормальные мужики. Только потрепаться любим. biggrin

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 140 из 261«12138139140141142260261»
Поиск: