Четверг, 25.05.2017, 19:11

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 149 из 261«12147148149150151260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 25.11.2010, 13:34 | Сообщение # 2961

Я бы на увольнения чиновников внимания не обратила, если бы не их количество и масшабность, а также места работы.

Президент Дмитрий Медведев произвел в четверг перестановки в руководстве нескольких региональных управлений Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, освободив от должностей семь начальников УФСКН.

Согласно указу главы государства, от занимаемых должностей освобождены начальник УФСКН по Тульской области генерал-майор Михаил Большаков, начальник УФСКН по Пермскому краю генерал-майор Юрий Ганьжин, начальник УФСКН по Владимирской области генерал-майор Сергей Зубатенко, начальник УФСКН по Тамбовской области генерал-майор Анатолий Куприн. Кроме того, от занимаемых должностей указом освобождены начальник УФСКН по Татарстану генерал-майор Ильгиз Минуллин, начальник УФСКН по Кировской области генерал-майор Сергей Рашев, а также начальник УФСКН по Смоленской области генерал-майор Николай Черноусов. Причины решения об освобождении от должностей в документе не указаны.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politic....HyCJYfE

Мне интересно, чего вдруг такое стеснение появилось - чего это вдруг причина отстранения от работы стала секретной?

vvs2058Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:46 | Сообщение # 2962
Admin
Quote (mademoiselle)
А я на новогодние еду в Питер

В гости к семейству Алчи?

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 26.11.2010, 11:12 | Сообщение # 2963

Quote (vvs2058)
В гости к семейству Алчи?

Точно smile . Они меня совсем застыдыли, что крестница свою крестную с мая не видела.
Иринка мне позавчера рассказывала, что малАя к ней подходит и так глубокомысленно, как только маленькие могут, говорит: мама, а давай я в Москву поеду, чего я тут с вами все время. Иринка ей отвечает: а к кому поедешь? Мы же тут с папой останемся. Ксюша в ответ - так я с Ларисой поживу, а вы с папой не волнуйтесь biggrin .
Дитё очень большой любитель попутешествовать biggrin . Они же ее с рождения с собой везде берут.

vvs2058Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:34 | Сообщение # 2964
Admin
Quote (mademoiselle)
Они же ее с рождения с собой везде берут.

Повезло ребёнку с родителями. Молодцы! smile

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:58 | Сообщение # 2965

Интересное дело. Какой у меня умный комп на работе. Пока хозяйка кофе не выпьет - он работать не начинает, виснет, ворчит, пытается загрузиться целый час biggrin . И так каждый понедельник biggrin . А как я кофе допью, так все как рукой снимает.
И что характерно - я тут совершенно ни при чем tongue . Он все сам tongue .

SVSДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:50 | Сообщение # 2966

Quote (mademoiselle)
Он все сам

Заботливый. biggrin

mademoiselleДата: Вторник, 30.11.2010, 11:04 | Сообщение # 2967

Посмотрела сегодня почти по всем каналам новостные блоки. Складывается впечатление, что кроме проблемы циклона и снега ни в стране ни в мире ничего важного не происходит, совсем ничего. Снег в Великобритации, снег в Словении, куча машин побилась, да еще каждую аварию в подробностях.
Разок показали Собянина и ДАМа, который все одобряет. Хотя показали еще Татарстан, где дядечка убеждал всех, что проблем с картошкой зимой не будет.

У меня складывается реально осссччуусссччеение, что проблема убийства 12ти просто тихо ушла с экранов. Убили всех и похоронили. А что там делается сейчас, какие меры принимаются, почему банда столько времени вела себя по хозяйски и все правоохранители и прокуратура в тряпочку молчали - ни гу-гу.
Фигово как то это все cry .

SVSДата: Вторник, 30.11.2010, 13:16 | Сообщение # 2968

А чего Вы удивляетесь.У нас же всегда так пока это горячие новости о них говорят,
а по прошествии времени СМИ это не интересно
,а правителям вообще по моему фиолетово.
Так маленько покричали для видимости и хватит.

mademoiselleДата: Вторник, 30.11.2010, 13:25 | Сообщение # 2969

Quote (SVS)
правителям вообще по моему фиолетово.
Так маленько покричали для видимости и хватит

Я вчера почитала форум следователей и прокуроров. Я поняла, что даже они, у кого работа состоит из убийств и прочая, повздарагивали от этих событий.

Читать было совсем трудно. Они там в деталях разбирали - кто, чего и кого и каким способом.
Это если ты уже сто лет на убийства смотришь, наверное, иммунитет появляется. А вот как мне - так мрак.
Но даже они поражались жестокости и цинизму убийства. Не люди этого делали.

Я вот думаю, это как же все должно быть плохо в окружающей среде, чтобы такие выродки-убийцы появились и чтобы никто с ними справится не мог.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 30.11.2010, 13:26

SVSДата: Вторник, 30.11.2010, 15:41 | Сообщение # 2970

Медведеву надо что-то делать, иначе криминальная революция наконец победит
инцидент в Кущевской значит немного: «Погибли те, кто живет по другую сторону забора. В отличие от митингов в убийствах власти не видят острой опасности для себя. В окружении охранников они чувствуют себя не менее защищенными, чем месяц назад».

SVSДата: Среда, 01.12.2010, 12:15 | Сообщение # 2971

На ФЛ по моему началась перестройка. biggrin

mademoiselleДата: Среда, 01.12.2010, 13:25 | Сообщение # 2972

Quote (SVS)
началась перестройка

даааа, привыкать и привыкать придется wacko . С первого раза глаза разбежались в разные стороны. Сами тескты сообщений сливаются вместе с подписями и надписями на аватарах. А еще пропала часть сообщений, по крайней мере в политической ветке. По моему начиная с понедельника до сегодня.
Правда до окончания модернизации сайта (6 декабря) далеко. Может это все только пробный шар uhm .

SVSДата: Среда, 01.12.2010, 13:38 | Сообщение # 2973

Quote (mademoiselle)
Правда до окончания модернизации сайта (6 декабря) далеко. Может это все только пробный шар

Ну это совсем не нравиться. angry

mademoiselleДата: Среда, 01.12.2010, 17:43 | Сообщение # 2974

Quote (SVS)
совсем не нравиться

Да мне тоже не айс.
Я в толк не возьму - зачем менять дизайн, когда к нему особо претензий не было? А как сейчас, так прямо терпения не хватает. Я Беседку начала читать - бросила. Чего глаза ломать, ведь все вместе на экране сливается.

SVSДата: Среда, 01.12.2010, 18:08 | Сообщение # 2975

Quote (mademoiselle)
Я в толк не возьму - зачем менять дизайн, когда к нему особо претензий не было?

Да,накрутили. angry

vvs2058Дата: Среда, 01.12.2010, 18:36 | Сообщение # 2976
Admin
Quote (mademoiselle)
как сейчас, так прямо терпения не хватает. Я Беседку начала читать - бросила. Чего глаза ломать, ведь все вместе на экране сливается.

У меня ни фига не сливается - у меня вообще ни фига "не показывает"... просто нету ФЛ - и всё.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Среда, 01.12.2010, 18:53 | Сообщение # 2977

Quote (vvs2058)
просто нету ФЛ - и всё

И проблем нет biggrin

ИдальгоДата: Среда, 01.12.2010, 19:16 | Сообщение # 2978

Quote (mademoiselle)
Да мне тоже не айс.
Я в толк не возьму - зачем менять дизайн, когда к нему особо претензий не было?

А Вы спросите Сами-Знаете-У-Кого. wink
Наверняка у них angel найдётся разумное объяснение, зачем, починяя плетень, надо было разваливать сарай... wacko

mademoiselleДата: Среда, 01.12.2010, 19:29 | Сообщение # 2979

Quote (Идальго)
у них найдётся разумное объяснение

В это я охотно верю cool .

mademoiselleДата: Среда, 01.12.2010, 19:38 | Сообщение # 2980

Quote (vvs2058)
у меня вообще ни фига "не показывает"... просто нету ФЛ - и всё.

То есть белый экран и все wacko wacko ?

Ну чего то ребята там домодернизировались sad .....

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 149 из 261«12147148149150151260261»
Поиск: