Четверг, 19.10.2017, 04:29

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 166 из 261«12164165166167168260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:06 | Сообщение # 3301

Quote (Dze)
Этот?

Эпсон? Что-то он сам на себя не похож. Болеет, что-ли?

ПопрыгунДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:18 | Сообщение # 3302

Шико, кто его знает...

mademoiselleДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:58 | Сообщение # 3303

Ну наговорили за воскресенье ......... biggrin страсти то какие кипят у нас wacko .......

SVSДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:04 | Сообщение # 3304

Quote (mademoiselle)
страсти то какие кипят у нас

Да и я тут смотрю весело.

ЛавочникДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:22 | Сообщение # 3305

Quote (SVS)
Да и я тут смотрю весело.

И я тут смотрю весело. Хотел бы и там смотреть весело, да мускуль не пущает...

mademoiselleДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:28 | Сообщение # 3306

Quote (Шико)
да мускуль не пущает

Я тут слегка потерялась в ситуации. Что у нас такое мускуль?

mademoiselleДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:32 | Сообщение # 3307

Quote (3dmax)
Вот, ещё и обзываются...
И помогай им после этого...
Злые вы, уйду я от вас...

А кто Вас, Константин, пустит-то от нас tongue ?????
Не выпустим, и все тут smile . Пусть страдания будут коллективными. Так их легче переносить tongue .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Понедельник, 17.01.2011, 12:35

ЛавочникДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:45 | Сообщение # 3308

Quote (mademoiselle)
Я тут слегка потерялась в ситуации. Что у нас такое мускуль?

Мускуль? Это когда форум запломбировался, то пишут так: Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]:
Такая сволочь... wacko

mademoiselleДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:04 | Сообщение # 3309

Quote (Шико)
mysql_connect

Ааааааа cool ..... У меня были подозрения, что му-скуль - это связано с SQL, но я не могла понять откуда появилось МУ smile . Теперь понятно. Пасиб smile .

mademoiselleДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:29 | Сообщение # 3310

Торжественно докладываю - меня тоже не пускает. Говорит, что too many connections. Это у нас лимит по активным пользователям на текущий момент времени теперь появился?

Клубный отбор как-то smile . То есть кого то запустили - те тусят, а кто сверх нормы пришел или не по форме одет, то отбой cool /штука, конечно!/.

А где льготы на вход? Мы, можно сказать, строили форум, мы его укрепляли, флудили как могли, а нам контрамарки даже не дали.... не порядок.

Вот довели человека, т. е меня до греха. Уже третью конфету ем на нервной почте.

ЛавочникДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:46 | Сообщение # 3311

Quote (mademoiselle)
ем на нервной почте.

На... нервной... ПОЧТЕ????? blink

mademoiselleДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:04 | Сообщение # 3312

Quote (Шико)
ПОЧТЕ?????

Ну эти тоже, кстати, отличаются крайне высокой и эффективной работоспособностью в последнее время....... tongue На данный момент у меня получилась оговорочка по Фрейду smile .

mademoiselleДата: Среда, 19.01.2011, 10:41 | Сообщение # 3313

Холодно. Надо теплее. Зима хорошо, а весна лучше, а умеренно-жаркое лето в принципе даже чудесно.

А все Собянин. Поменял режим работы светофоров и теперь, чтобы дорогу, перейти надо полчаса на морозе стоять.

mademoiselleДата: Четверг, 20.01.2011, 13:16 | Сообщение # 3314

У нас за авторские права бороться стали. Активно. Наверное, и правда хотят в ВТО вступить, у них там это же первое дело - авторские права и интеллектуальная собственность.

В России возбуждено первое уголовное дело против пользователя социальной сети за нарушение авторских прав. За размещение на своей странице «В контакте» 18 аудиозаписей ему грозит до шести лет тюрьмы
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspap....ZLd25AS

mademoiselleДата: Четверг, 20.01.2011, 13:22 | Сообщение # 3315

А еще про новый закон о Полиции. Тоже может будет интересно. Про Крик о Помощи. Как, такой ничем не подтвержденный факт, как крик, можно потом будет доказать - что реально кто то просил помочь, поэтому полицейские вошли в квартиру токма в виду услышанного крика???

Полицейский (например) войдет в квартиру без санкции суда, сказав, что из квартиры орали и просили помочь, а как оно там было на самом деле..... кто знает. Что то это все странно выглядит.

Полицейский сможет проникать в жилища и на земельные участки граждан без санкции суда только в исключительных случаях, не терпящих отлагательств, прокомментировал председатель Комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев положение законопроекта «О полиции».

В соответствии с документом, проникновение полицейских в жилища и на земельные участки граждан осуществляется только с санкции суда. «В случаях, не терпящих отлагательства, действительно могут проникать, но с сообщением прокурору и судье, о том, что это сделано», — сказал Васильев, уточнив, что оценка законности будет даваться в течение дня проникновения.

Под случаями крайней необходимости, по словам Васильева, подразумеваются ситуации, когда преступник, скрываясь от полицейских, забегает в квартиру или из квартиры раздаются крики о помощи. «Есть ситуации, когда действительно нет возможности тянуть время», — сказал Васильев.

Председатель Комитета Госдумы по безопасности также сообщил, что согласно новому закону, полицейские получают право по удостоверению проходить не только в учреждения и общественные организации, но и частные охранные структуры.

Новый закон «О полиции» вступит в силу 1 марта 2011 года.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politic....ZMUfSFZ

SVSДата: Четверг, 20.01.2011, 17:55 | Сообщение # 3316

Quote (mademoiselle)
Председатель Комитета Госдумы по безопасности также сообщил, что согласно новому закону, полицейские получают право по удостоверению проходить не только в учреждения и общественные организации, но и частные охранные структуры.

Да-а.Вседозволенность и беспредел будет с их стороны и ничего не сделаешь. angry
Демократия по нашему. sad

mademoiselleДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:50 | Сообщение # 3317

Что ж такое творится sad . Ну страшно же.

mademoiselleДата: Среда, 26.01.2011, 10:56 | Сообщение # 3318

Все уже, конечно, видели новые цены на бензин. Но все таки в голове никак не укладывается эти 28 за литр и в лучшем случае 27.50 р. И это еще не лето. А ведь летом у них скорее всего появится желание еще добавить......

vvs2058Дата: Среда, 26.01.2011, 19:47 | Сообщение # 3319
Admin
Статус: Offline
Quote (mademoiselle)
Все уже, конечно, видели новые цены на бензин.

Сегодня отвозил в Донэнергосбыт показания за январь - счета на оплату не дали - ждут новые тарифы, так что "ещё не вечер"(с)...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Среда, 26.01.2011, 20:06 | Сообщение # 3320

Quote (vvs2058)
ждут новые тарифы, так что "ещё не вечер"(с)...

О-да. Я вот все думаю про счетчики на газ. У них же не первый месяц за пазухой эта задумка про счетчики в квартиры (не даром они эту идею уже выбрасывали в эфир).

У них вообще манера такая. Заявить о чем нибудь и ждать - что общество ответит, но в 2010 году общество по моему серьезно не восприняло угрозу, так что вероятнее всего могут опять начать прорабатывать уровень народного возмущения...... они так просто от нее не откажутся. Что то мне кажется, что со временем и эта инициатива всплывет опять.

Это же целое поле для дополнительного сбора денег с населения.

А внедрять они начнут как продажи газа Газпрома на внешнем рынке упадут, вот тут и надо будет компенсировать потерянную прибыть. А как? За счет внутреннего рынка, то есть нас.
Мну так думать.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 166 из 261«12164165166167168260261»
Поиск: