Пятница, 20.10.2017, 02:51

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 175 из 261«12173174175176177260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Среда, 02.03.2011, 13:34 | Сообщение # 3481

Quote (ShK)
Сергей, нашёл адрес Арсена

Спасибо!

Tonik1921Дата: Среда, 02.03.2011, 13:54 | Сообщение # 3482

Quote (ShK)
Сергей, нашёл адрес Арсена. rcn@yandex.ru

Он? http://arsen-kazibekov.moikrug.ru/ smile

ShKДата: Среда, 02.03.2011, 14:14 | Сообщение # 3483

Quote (Tonik1921)
Он?

Не знаю. Я с ним по мылу только общался.

ЛавочникДата: Среда, 02.03.2011, 15:03 | Сообщение # 3484

Дед Миш! Ты нас не ругай за эту выездную сессию, ладно?
Ну, так вышло, что у тебя тут единственное место, где можно о важном поговорить, не опасаясь, что тебе приплюсуют.

Tonik1921Дата: Среда, 02.03.2011, 15:21 | Сообщение # 3485

Quote (Шико)
единственное место, где можно о важном поговорить

Ну есть еще чатл им. Борисыча wink

ЛавочникДата: Среда, 02.03.2011, 16:21 | Сообщение # 3486

Quote (Tonik1921)
Quote (Шико)
единственное место, где можно о важном поговорить

Ну есть еще чатл им. Борисыча

Я не могу чатл: я в чатле сразу стебаться начинаю... blahblah

ПопрыгунДата: Среда, 02.03.2011, 17:48 | Сообщение # 3487

Шико, Карамба! tongue
И дядя Ник пропал... чую будет весело! Но не скоро... wink

ЛавочникДата: Среда, 02.03.2011, 17:57 | Сообщение # 3488

Quote (Dze)
Шико, Карамба! tongue
И дядя Ник пропал... чую будет весело! Но не скоро... wink

На данный момент мне это как-то несколько пофиг: на текущую ситуацию я повлиять не могу, перемены, если и будут, то случатся не раньше, чем через пару-тройку дней... в лучшем случае. Чего трепыхаться без толку?
Посмотри кино какое-нибудь, пива выпей, что-ли...
Река - она, знаешь, течёт вне зависимости от нас, и кто знает, что мы вскоре на ней увидим?
Подождём, михо, спокойно. snack

ПопрыгунДата: Среда, 02.03.2011, 18:19 | Сообщение # 3489

Quote (Шико)
перемены, если и будут, то случатся не раньше, чем через пару-тройку дней... в лучшем случае.

А будут ли? wacko Ты мудёр, жуть. afro
Я вообще освобождён на месяц!!! А после месяца мне походу похрен будет на Костю и его заморочки! cool
Но письмо я накатаю…

Сообщение отредактировал Dze - Среда, 02.03.2011, 18:21

ЛавочникДата: Среда, 02.03.2011, 18:24 | Сообщение # 3490

Quote (Dze)
Quote (Шико)
перемены, если и будут, то случатся не раньше, чем через пару-тройку дней... в лучшем случае.

А будут ли? wacko Ты мудёр, жуть. afro

Конечно, будут. Не могут не быть.
Весна - это время больших перемен. Слыхал небось, что какашки уже начали вытаивать? biggrin

Добавлено (02.03.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Dze)
Но письмо я накатаю…

Можешь на меня сослаться до кучи.

ПопрыгунДата: Среда, 02.03.2011, 19:20 | Сообщение # 3491

Quote (Шико)
Можешь на меня сослаться до кучи.

Можно ещё несколько человек... Коллективное письмо оно всегда весит больше!
А про какашки я знаю , вчера одну уже видел. biggrin

snowvladДата: Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение # 3492

Ну что… Почитал. Посидел. ПодУмал…
Эдакие весы маячат передо мной.
Мне импонирует АБ. Меня нередко раздражает Паша.
Но мне не нравятся те, кого восхваляет АБ. Например, я не сталкивался лично с Кубиком. Но то, что и как он писАл – вызывает у меня раздражение. Я не знаю лично, например Паулюса. Но его манера общаться на форумах также не наполняет меня симпатией к этому персонажу.
Это я к чему? А к тому, что есть люди, с которыми не хочется общаться. А есть такие, которым наоборот – хочется ответить резко… Я сдерживаюсь. Может быть оттого, что прежде не раз совершал такие необдуманные поступки. Поступки, во время выполнения которых чувствовал себя прАвым и героем, А потом. Когда оказывался прав или не прав, когда наступала победа или настигало возмездие ВСЕГДА чувствовал себя глупцом.
Ну какого рожна АБ, этот умудрённый возрастом отец сколь-ких-там блондинок, этот форумчАнин, который любит форум, который несомненно страдает без него – продолжает произносить имя начпЫ всУе?
Это просто – про АБ.
Теперь про конкретный бан. Неожиданный. И – неявный какой-то. И терзают меня какие-то сомнения, что не в том якобы оскорблении, которое нанёс АБ Паше или ещё кому-то-там кроются причины его. А в чём – я не знаю. Не видны мне явные связи между постАми АБ и банном. Это всё – как с полИтикой. Вот сидят обыватели на форумах и обсуждают, как и что делается там, наверху, в сферах власти… А ведь и не вЕдают, что именно там делается и почему. И уже окАзывается, что З.Космодемъянская сволочь ещё та, и что предАтель – всего лишь хороший семъянин, и что этот мы в 41 напали на несчастную германию… И вся жизнь до 90 года была неправильной и прожита зря…
По поводу того, что вам не нравится на форуме… а что – вы пришли на него сражаться и порядки устанавливать? Господа? Хорошо. СоглАсен. Почему бы и нет. Но то, что опять и опять вы оказываетесь отброшенными, забанеными, откАтываетесь на исходные позиции… Не говорит ли это о том, что линия выбрана неверная? Или метод? Вон, З.Космодемьянская тоже думала, что права во всём…
Ещё с одной стороны. Пашу я где-то понимаю. Человек последовательно, приклАдывая какие-то усилия шел к цели. Сначала достаточно бескорыстно между прочим оказывал помощь в мелком ремонте. Потом , когда всколыхнулась волна «Ура! Создадим свой сервис в Питере» - он единственный, кто не кричал на баррикадах а тихо занялся делом и провернул его. Я не разбираюсь в тонкостях создания бизнеса и мне представляется там всё крайне сложным и трудным. По крайней мере в первый раз. И представляется мне, что он сейчас не процветает а выживает. И разными путями пытается удержаться на плаву – в том числе и провозглашением не совсем нужных акций.
И я представляю себе раздражение Пашино, когда Маврик постоянно пытается подковырнуть его. Или когда АБ, заверяя начпо в искреннем уважении (зачем?) с другой стороны подкАлывает его начинание.
И вот они – весы, про которые я говорил вначале:
С одной сторны АБ, который мне симпатичен, но который просто болтун, как и многие другие.
С другой стороны – Паша, который трудом пробился в модераторы. И теперь он в когорте диктУющих.
Один мне просто нравится. Другой не очень, но вызывает уважение.
А про фокслена и Константина в этой истории я просто не хочу вспОминать. Просто потому. Что Паша с фоксленом – соседи и друзья. Поведали мне не столь давно об этом люди в Питере. И глупо думать, что фокслен не прислушиватся, если что к жалобам Паши.
Ну а Константин – он просто человек. Немного более заносчивый, чем другие, но в тоже время – достАточно корректный. А когда его заставляют (загоняют в угол) он ведёт себя соответственно.
На его месте бороться за какую-нибудь правду – которая тем более кому-нибудь обязательно покажется неправой – это поступить так. Как я описывал в самом начале о себе – в итоге почувствовать себя ГЛУПО.
Это я о том, что не стАну делать выбор, на чъей я стороне.
И – о нелогичном. biggrin
Не знаю, кто из вас «гиббон» - АБ или Дзе. Но письмо Арсену я напишу прямо сейчас.
Правда – боюсь, что не совсем такое, как кому-нибудь хотелось бы.
Вот так как-то.
Я понимаю, что всё понимаю неправильно. Но уж как есть…
И ещё – я вас уважаМ, мужики…. cool

Добавлено (02.03.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Ну что. Те, кто хотел от меня действий - я пошёл у вас на поводу.
Письмо Арсену только что отправлено... (и кто это такой? wacko biggrin

mademoiselleДата: Среда, 02.03.2011, 22:04 | Сообщение # 3493

Quote (snowvlad)
Один мне просто нравится. Другой не очень, но вызывает уважение.

Теперь я даже не могу представить, что в письме было smile .

ПопрыгунДата: Среда, 02.03.2011, 22:05 | Сообщение # 3494

Спасибо, почитал... Гиббон это ласковое слово? wacko
Quote (snowvlad)
Письмо Арсену только что отправлено... (и кто это такой?

Это зам прокурора в Питере... tongue
Скажи хоть за что написал, может всё уже пропало?

snowvladДата: Среда, 02.03.2011, 22:12 | Сообщение # 3495

Quote (Dze)
Гиббон это ласковое слово?

Раз ты задаешь этот вопрос - значит гиббон - не ты. tongue
Quote (mademoiselle)
Теперь я даже не могу представить, что в письме было

Quote (Dze)

Так как письмо было не вам, озвУчивать его не стану. Скажу только, что уж оно-то АБ повредить не должно. wacko

mademoiselleДата: Среда, 02.03.2011, 22:15 | Сообщение # 3496

Quote (Dze)

Хороший вопрос, между прочим. Сначала бы надо коллетив собрать, собрание провести, стратегию выработать, отполировать текст. Какие такие боевые действия без подготовки?

Ну это шутки, конечно. А если серьезно-- то реально надо линию защиты отработать, а потом уже всем наваливаться. А так, по одному, я бы не стала.
А уж если и по одному, то хоть в одном стиле и содержании писать. Иначе получится, что каждый о своем. Хотя в данном случае, лучше бы единообразние аргументов, иначе Арсен упутается в ситуации.

Но это я так. Чисто личное мнение со стороны, никаких советов.

ps я не участвую в парт-ячейке по защите АБ. По идеологическим соображениям smile .

ЛавочникДата: Среда, 02.03.2011, 22:17 | Сообщение # 3497

Quote (snowvlad)
письмо было не вам, озвУчивать его не стану.

Да, ты уж как-нибудь постарайся. А то, знаешь, у нас не сорвёшься... bangin

mademoiselleДата: Среда, 02.03.2011, 22:17 | Сообщение # 3498

Quote (snowvlad)
Так как письмо было не вам, озвУчивать его не стану

Без проблем cool .

vvs2058Дата: Среда, 02.03.2011, 22:18 | Сообщение # 3499
Admin
Статус: Offline
Мдааа... мужики, страсти кипят прямо шекспировские... вместе с разумом возмущённым... на моей памяти ФЛ уже второй раз так "колбасит", неподецки.

Дорогу осилит идущий...

snowvladДата: Среда, 02.03.2011, 22:19 | Сообщение # 3500

Quote (mademoiselle)
я не участвую в парт-ячейке по защите АБ. По идеологическим соображениям

Честно? Тоже не хотел...
Quote (mademoiselle)
Сначала бы надо коллетив собрать, собрание провести, стратегию выработать, отполировать текст. Какие такие боевые действия без подготовки?

Объяснюсь. Мне пришло в личку на ЛФ письмо с адресом Арсена и с просьбой поучаствовать. Лично. Не с коллективом. Если честно - довольно невЫдержанное письмо.
Я почесал репу, ругнУлся, залез сюда, почитал, посидел, подумал.... Впрочем - сдаётся мне, что это я уже писал. biggrin

Сообщение отредактировал snowvlad - Среда, 02.03.2011, 22:21

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 175 из 261«12173174175176177260261»
Поиск: