Воскресенье, 17.12.2017, 13:12

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 177 из 261«12175176177178179260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Четверг, 03.03.2011, 08:07 | Сообщение # 3521

Quote (snowvlad)
Я поражен!
Сегодня утром получил письмо от Арсена!!!!

Ты теперь избранный, дядь Вов! angel
И теперь ты за всё отвечаешь. bangin

snowvladДата: Четверг, 03.03.2011, 08:37 | Сообщение # 3522

Избранный? Тогда где я могу получить полагающиеся мне привелегии и в частности - синее ведерко?
Ответить за все? Да легко! Обращайтесь...

vvs2058Дата: Четверг, 03.03.2011, 08:46 | Сообщение # 3523
Admin
Ну что же, дело за мАлым - дождаться каких-либо изменений сложившейся ситуации... или объяснений, почему таковые изменения невозможны...

Дорогу осилит идущий...

snowvladДата: Четверг, 03.03.2011, 09:21 | Сообщение # 3524

Ага, значит коллективной акции не бУдет?

vvs2058Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:26 | Сообщение # 3525
Admin
Quote (snowvlad)
...значит коллективной акции не бУдет?

Увы! Не могу ничего ответить, ибо я "не в теме"...

Дорогу осилит идущий...

Tonik1921Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:41 | Сообщение # 3526

Ёлкен унд палкен, какие страсти творятся wacko

vvs2058Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:55 | Сообщение # 3527
Admin
Quote (Tonik1921)
Ёлкен унд палкен, какие страсти творятся

"Санта-Барбара" отдыхает...

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Четверг, 03.03.2011, 10:17 | Сообщение # 3528

Quote (snowvlad)
Ага, значит коллективной акции не бУдет?

А разве сейчас не коллективная акция?

mademoiselleДата: Четверг, 03.03.2011, 10:58 | Сообщение # 3529

Quote (Шико)
не коллективная акция?

Ох, чую я - не будет добра с этого дела sad . Борисыч вернется и начнется садом и гоморра, как обычно.

Но это уже будет не моя проблема cool .

ПодтасовщикДата: Четверг, 03.03.2011, 11:04 | Сообщение # 3530

Quote (mademoiselle)
Но это уже будет не моя проблема .

Нет, Лариса, это как раз будет ВАША проблема, если Вы будете посещать ФЛ. smile
Так что боритесь, сражайтесь.
Мне уже тоже интересно, чем это закончится.
А когда закончится - подумайте, за что сражались. wink ( я не про Вас, а в целом ).
Quote (mademoiselle)
Борисыч вернется и начнется садом и гоморра, как обычно.

Хуже, Лариса, хуже.
Представляете состояние Борисыча? Один админ его забанил, а второй разбанил. Если это произойдет, то мне даже страшно подумать, чего о себе возомнит А.Б. Его тогда не то, что модераторы не будут трогать , его и админ будет стороной обходить.
Да здравствует анархия. biggrin
все же тут этого хотят, не так ли?
Ведь в то, что Борисыч успокоится и будет исключительно мирно беседовать уже никто не верит. Это же Борисыч. Карбонат...нет, как там....карбид....а короче, хулиган, одним словом. biggrin

Сообщение отредактировал 3dmax - Четверг, 03.03.2011, 11:25

mademoiselleДата: Четверг, 03.03.2011, 11:19 | Сообщение # 3531

Quote (3dmax)
это как раз будет ВАША проблема

Конечно, Вы правы и это будет "Да, моя проблема".. при условии если ...
Quote (3dmax)
если Вы будете посещать ФЛ

Но ведь могу и НЕ посещать cool . Или посещать в минимальном формате.

Quote (3dmax)
Так что боритесь, сражайтесь.

За что сражаться? Вы же видите - как выясняется, коллективу в целом все нравится и все всех устраивает. Так пусть каждый получит то, что хочет, чего я мешать буду cool .
Зачем я буду убеждать, что так жить не надо, а надо по другому? Ну на каком основании? Мне вот не хочется жить в одном коллективе с АБ, я и отойду в сторону.
Я отойду, потом еще кто нибудь, останутся только те, кому ОК в такой компании. Произойдет естественное разбиение коллектива на части.

Quote (3dmax)
Мне уже тоже интересно, чем это закончится.

Победит чей-то интерес или тот, кто окажется более нужным для начальства. Это же политика wink .

ps пусть каждый решит для себя сам - как он хочет в этой ситуации поступать. Я вот здесь по большей части уже живу.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Четверг, 03.03.2011, 11:20

ПодтасовщикДата: Четверг, 03.03.2011, 11:28 | Сообщение # 3532

Quote (mademoiselle)
Но ведь могу и НЕ посещать

Ну да, НЕ посещать проще всего. Тогда Вам повезло. А некоторые вот посещают и " не посещать" не хотят. sad

ShKДата: Четверг, 03.03.2011, 11:35 | Сообщение # 3533

3dmax,
Константин, информация к размышлению.
С 17 января (день открытия очередной беседки) Борисыч нафлудил порядка 1000 сообщений, и лишь в ВОСЬМИ упоминалось обрашение Паша.
Как тогда расценивать фразу Павла "он постоянно задевает меня лично" ?

Я лично знаю и Павла и Борисыча, оба нормальные мужики, с юмором и техническими знаниями. Жалко, что они разругались. Но будет обидно, если кто-то из них уйдет с форума. Везде должны быть и Кибальчиши и Плохиши.

mademoiselleДата: Четверг, 03.03.2011, 11:41 | Сообщение # 3534

Quote (3dmax)
проще всего. Тогда Вам повезло

Нельзя сделать человека насильно счастливым, правда ведь.
Хочется большей части нашего коллектива общаться с АБ, так это личная воля. Я противостоять этому не могу. И не буду.

А может он правда и он реально классный, а я тут фыркаю biggrin ?

Потом, чего мы все второй день - Борисыч да Борисыч, тоже мне Товарищ Че biggrin . Ну его. Надоело wink .

ПодтасовщикДата: Четверг, 03.03.2011, 11:53 | Сообщение # 3535

Quote (ShK)
Константин, информация к размышлению. С 17 января (день открытия очередной беседки) Борисыч нафлудил порядка 1000 сообщений, и лишь в ВОСЬМИ упоминалось обрашение Паша. Как тогда расценивать фразу Павла "он постоянно задевает меня лично" ?

Шамиль, добрый день.
Именно так и расценивать, постоянно цепляет. То, что только в этом году зацепил 8 раз ( или меньше ) , вовсе не говорит о том, что не цеплял ранее. Я то все его ( и не только его ) посты читаю по понятным причинам. Так что поверьте, определенное намерение у Борисыча подкалывать Пашу, пытаясь это всё преподнести в виде безобидной шутки, имеется.
Поэтому на данный момент мне всё-равно, сколько раз А.Б. цеплял до этого Павла. Есть сообщение Борисыча. Оно, на мой взгляд, обидное ( неуважительное ) для форумчанина, которому оно адресовано. Как результат - предупреждение. Но не в предупреждениях дело, и с ними жить можно. Сам когда то два схлопотал. biggrin
Проблема в том, что Борисыч даже после моих просьб в личке продолжает специально, то есть преднамеренно, пихать палки в колеса Павлу.
Вот цитата из переписки с Борисычем. Хоть это и не красиво, выкладывать личную переписку, но всё же по другому некоторые тут не поймут, что Борисыча перевоспитать нереально.
На мою просьбу не цеплять Павла на форуме, и просто не общаться с ним ( это же не сложно, верно? ) он выдает:
Не видел в Правилах пункта, запрещающего мне писать в адрес Паши. Прошу ссылку мне дать....
БУДУ ПИСАТЬ! Но так, что (удалено админом) придерешься к тексту.

Я не знаю, ей богу, может ли здравомыслящий мужчина в его возрасте выдавать такую писанину.
Поэтому не надо приводить тут факты про 8 обращений к Павлу за этот год. Это всё равно , по крайней мере в моих глазах, не красит Борисыча.
Нарушал, нарушает и нарушать будет. Специально, осознанно, что хуже всего. Как в случае с Пургеном в отношении меня. Может кто и в этом тоже видит юмор? Ну, как в случае с подколками в адрес Павла?
Мне всё равно, ей богу, кто такой Борисыч, кто такой Павел. Я не видел в реальности ни того ни другого. На лицо есть нарушение правил - есть предупреждение как следствие. А решение по бану Борисыча принимала администрация, это я просто не буду обсуждать.

Добавлено (03.03.2011, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (ShK)
Везде должны быть и Кибальчиши и Плохиши.

Если в рамках правил форума - да на здоровье.
Не нарушает пусть их ( правила ), а там - хоть потоп.
Quote (mademoiselle)
Потом, чего мы все второй день - Борисыч да Борисыч

Да я вообще забыл уже про него. И дернуло меня чего то заглянуть сюда.

Добавлено (03.03.2011, 11:53)
P.S. Шамилю мои поздравления. beer

ShKДата: Четверг, 03.03.2011, 12:04 | Сообщение # 3536

3dmax,
Согласен, бывает режет глаз/слух, и даже где-то достаёт, но есть ряд лиц, которые должны иметь индульгенцию, они её заслужили. Если нарушение, конечно, не из ряда "вон выходящее". А оно (нарушение) ведь не такое? Промолчи Павел, и всё шло бы своим чередом.
Мне то же не всегда приятно выгораживать Борисыча, но он, ИМХО, заслужил своё место на форуме.

ЗЫ. Спасибо за поздравления.

Сообщение отредактировал ShK - Четверг, 03.03.2011, 12:05

mademoiselleДата: Четверг, 03.03.2011, 12:10 | Сообщение # 3537

Quote (3dmax)
И дернуло меня чего то заглянуть сюда.

А Вы сюда заходите просто так.

Quote (ShK)
А оно (нарушение) ведь не такое? Промолчи Павел, и всё шло бы своим чередом.

Такое или не такое. Плохо другое.
АБ реально изводит тех, кто ему не нравится. Специально и планомерно. Почему это надо глотать? Ведь он же будет опять и опять и опять.

Завтра ему Вы не понравитесь. И что тогда? Будете следующим, кого он будет по дружески об стол возить.

ПодтасовщикДата: Четверг, 03.03.2011, 12:12 | Сообщение # 3538

Quote (ShK)
но есть ряд лиц, которые должны иметь индульгенцию

Нет, Шамиль, таких индульгенций у нас на форуме нет.
Вот скажет администрация ( впишет в правила) - " Борисыча с этого момента не трогать" - значит будет. Пока же таких распоряжений не поступало, а значит правила действуют одинаково для всех. Или Вы мне предлагаете самому, в обход правил, закрывать глаза на деяния А.Б. ? Это уже перебор, извините.
Да и наличие таких индульгенций не приведет ни к чему хорошему. А чего это только Борисычу? Почему не Сергрену, к примеру? Он на форуме не меньше времени находится. Ему тоже хочется пообзывать Борисыча без опаски получить плюшку.
Намёк понятен? wink
На этом обсуждение Борисыча заканчиваю, итак разговорился не по делу.
З.Ы. И пните Dze кто нибудь. Норальный малый, но как то на него Борисыч неправильно влияет, иной раз тоже начинает не головой думать и просьб не слышит.

ЛавочникДата: Четверг, 03.03.2011, 12:12 | Сообщение # 3539

Это я не понял... это что, 3dmах выложил личную переписку? Ущипните меня...

Сообщение отредактировал Шико - Четверг, 03.03.2011, 12:13

ПодтасовщикДата: Четверг, 03.03.2011, 12:18 | Сообщение # 3540

Quote (mademoiselle)
Такое или не такое. Плохо другое. АБ реально изводит тех, кто ему не нравится. Специально и планомерно. Почему это надо глотать? Ведь он же будет опять и опять и опять. Завтра ему Вы не понравитесь. И что тогда? Будете следующим, кого он будет по дружески об стол возить.

Золотые слова, подписываюсь под каждым словом.
Именно это в Борисыче мне и не нравится ( писал выше). Он это делает специально, осознанно. Что только добавляет гадости его действиям. И не хочет исправляться. НИКАК.
А Шамиль говорит индульгенция...

Добавлено (03.03.2011, 12:16)

Quote (Шико)
Это я не понял... это что, 3dmах, выложил личную переписку? Ущипните меня..

Выложил. Часть.
А что, правила форума дяди Миши запрещают выкладывать личную переписку ФЛ ? wink
Дон, не забывайтесь. Я тама модератор. Тута я просто форумчанин. Могу и Борисыча обозвать при желании, а не только выложить переписку. tongue
Конечно это не особо красиво, спору нет. Но иной раз можно для дела. Иначе никак, увы.
Добавлено (03.03.2011, 12:18)
Quote (mademoiselle)
А Вы сюда заходите просто та

Так и захожу.
Вот сегодня зашел, а тут про Борисыча терки. Неудачно зашёл.

Сообщение отредактировал 3dmax - Четверг, 03.03.2011, 12:32

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 177 из 261«12175176177178179260261»
Поиск: