Понедельник, 24.04.2017, 08:21

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 180 из 261«12178179180181182260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Пятница, 04.03.2011, 10:19 | Сообщение # 3581

snowvlad, Так и происходит... каждый кто не доволен тихо сваливает или держит в себе . Я привык говорить правду и в глаза, а не вилять и делать вид что все хорошо . И в жизни я привык добиваться того что должно быть и что должно быть сделано. Если бы я не был таким как я есть , то и жизнь моя сложилась не так как я хотел ... А бардак в стране и на ФЛ из за того что люди боятся что то сделать ... моя хата с краю и мне хорошо , пока не коснулось меня . Так что дело ясно, лично для меня дороги назад нет.
А что касается Кости , так он жук хитрый ... сначала нагадит ,а потом на жалость давит ... ой я такой а вы ...
Я все сказал , и теперь вы просто для себя решите ... со мной или Нет... А пытаться убедить или переубедить не надо.
Карамба.

snowvladДата: Пятница, 04.03.2011, 10:58 | Сообщение # 3582

Dze, С тобой что? Или по другому- либо со мной либо против меня?
Я такой прием в детстве применял - "вы со мной или нет", поворачивался и уходил. Тогда пацаны шли за мной. А сейчас - я не чувствую права вести за собой. Но и сам не хочу вестись.

ПопрыгунДата: Пятница, 04.03.2011, 11:12 | Сообщение # 3583

Дядь Вов, напишу проще:либо со мной либо нет , если нет то убеждать и переубеждать меня не надо . Я понял твою позицию, она мне не подходит .А если со мной, то доьиваемся то что считаем правильным и идем до конца каким бы он не был.

Сообщение отредактировал Dze - Пятница, 04.03.2011, 11:14

mademoiselleДата: Пятница, 04.03.2011, 11:33 | Сообщение # 3584

Quote (snowvlad)
Мадмуазель с Геной SVS обмениваются новостями из прессы.
Всё. Это даже не дискуссия. Они просто тешут свою нервную систему (прости меня сейчас, Гена) раздражая её теми обрывочками нововтей, что выклАдывают сюда.

biggrin biggrin biggrin
Ну нам так нравится. Нам так хорошо и комфортно. При этом, мы никому не мешаем и не раздражаем не кого. Тихонечко сами с собой.

Хотите - присоединяйтесь и общайтесь. Просто иногда - нам с Геннадием достаточно парой слов обмолвиться, чтобы понять друг друга. Без длинных меморандумов. Совпание мировосприятия так сказать.
Но мы можем и длинно.

Прежде чем делать ТАКИЕ выводы как Вы (про обрывки новостей), можно было бы и ветку почитать "про кризис". И Вы поймете, что некоторым образом заблуждаетесь.

В прочем, я же все равно не смогу Вас переубедить, да и задачи такой нет wink .

snowvladДата: Пятница, 04.03.2011, 11:45 | Сообщение # 3585

Dze, что - с тобой?
ты же ничего не предлагаешь.
Я окромя лозунга "со мной или против" так ничего и не вижу.
Я настолько слеп? Но тогда боюсь, что и другие просто могут не видеть, что что то кем то делается.

ЛавочникДата: Пятница, 04.03.2011, 12:18 | Сообщение # 3586

Дядь Вов snowvlad, ты на Самурая не сердись, он горячий, он и на чатле стрелял от пояса. Просто ему "не всё равно" чуть больше, чем нам. Правда, на самом деле, я не очень-то и верю в какие-то перемены на фл: тех, кого что-то не устраивает - единицы, а большинство, как всегда, всем довольно.

Сообщение отредактировал Шико - Пятница, 04.03.2011, 12:27

snowvladДата: Пятница, 04.03.2011, 13:04 | Сообщение # 3587

, Шико,
Не., ну может вы мне все таки обьяснитеэ, ф чем именно протест ваш выражается? В отсутствии аватары?
Так кто.-нибудь понимает это? А то ведь получится как в анекдоте: "ну как? Здорово! - а она? А она не пришла..."

ЛавочникДата: Пятница, 04.03.2011, 14:26 | Сообщение # 3588

Quote (snowvlad)
Не., ну может вы мне все таки обьяснитеэ, ф чем именно протест ваш выражается? В отсутствии аватары?
Так кто.-нибудь понимает это? А то ведь получится как в анекдоте: "ну как? Здорово! - а она? А она не пришла..."

Кому надо, тот понимает. Это так исторически сложилось, что наша ава - говорящая, навроде барометра.
А что, надо было с транспарантом наперевес куда-то ломануться?
Или сеппуку совершить, как Самурай? Так я его уже делал, и мне это как-то не очень понравилось.

А вообще-то, двойственное отношение ко всему этому: с одной стороны хочется, чтобы порядок был одинаковый для всех, а с другой, если чуть-чуть отодвинуться, то шибко заметно, что фигня это всё, примерно, как пчёлы. crazy

ПопрыгунДата: Пятница, 04.03.2011, 14:54 | Сообщение # 3589

snowvlad, Ты зачем письмо Арсену писал? wink

ShKДата: Пятница, 04.03.2011, 16:02 | Сообщение # 3590

Наши не пляшут.
Арсену показали статистику по жалобам на Борисыча и показали его фразы об оценке администрации.
Про оценку Борисычем администрации у меня сомнения, о чем и отписал в ответ. В остальном мои аргументы иссякли.

ЗЫ. Я борюсь конкретно за Борисыча.
То что, одни прямее других - воспринимаю как должное, и иллюзий на сей счет не имею.

ПопрыгунДата: Пятница, 04.03.2011, 16:11 | Сообщение # 3591

Quote (ShK)
Наши не пляшут.

И колен не приклоняют. cool
Шамиль если это возможно информируйте меня что и как там, можно в личку. Я от этих данных буду отталкиваться при написании письма.

mademoiselleДата: Пятница, 04.03.2011, 16:11 | Сообщение # 3592

Quote (ShK)
показали статистику по жалобам на Борисыча

Это интересный момент, я даже не думала, что такая статистика существует и ее кто то ведет.
Вообще само слово "статистика" говорит о периодичности той или иной ситуации tongue .

Quote (ShK)
Я борюсь конкретно за Борисыча.

Борисычу явно сейчас повезло получить Вас в качестве поддержки cool .

ПопрыгунДата: Пятница, 04.03.2011, 16:14 | Сообщение # 3593

mademoiselle, Хотите быть модератором на ФЛ? biggrin

mademoiselleДата: Пятница, 04.03.2011, 16:28 | Сообщение # 3594

Quote (Dze)
Хотите

Нининининининини biggrin !!!!!

Дело это нервное (раз), у меня выдержки на такое нет (это два), я ничего в технике не понимаю и не хочу понимать (это три), да и не должна быть женщина в мужской коллективе на такой должности.

Здесь мне Михаил просто приятное сделать решил, потому что по большому счету не требуется smile никакого модерирования. Зато у меня ник синеньким выделен smile .

ЛавочникДата: Пятница, 04.03.2011, 16:40 | Сообщение # 3595

Quote (Dze)
snowvlad, Ты зачем письмо Арсену писал? wink

А ты зачем?
Quote (Dze)
Шамиль если это возможно информируйте меня что и как там, можно в личку.

Если узнаю, что вы там, в кустах, друг дружке чужие письма показываете - заломаю обоих. death
А потом сам заломаюсь.

ПопрыгунДата: Пятница, 04.03.2011, 16:41 | Сообщение # 3596

Quote (mademoiselle)
не должна быть женщина в мужской коллективе на такой должности.

Должна! Мы Вам компанию подберём из мужчин и дам! biggrin
Ща список составлю новых модераторов на ФЛ.
Шамиль
Лариса
СветаК
Док
Из старых Дядя Ник и Кот, надо же учить новых модераторов. wink

ПопрыгунДата: Пятница, 04.03.2011, 16:44 | Сообщение # 3597

Quote (Шико)
А ты зачем?

Я ещё не писАл, надо ссылки подобрать всё грамотно обставить...
Quote (Шико)
заломаю обоих.
А потом сам заломаюсь.

Я не прошу письма чужие я прошу своими словами...

mademoiselleДата: Пятница, 04.03.2011, 16:45 | Сообщение # 3598

Quote (Dze)
Должна!

Тогда я скажу просто, что я не хочу. Вообще.
Я серьезно.

ЛавочникДата: Пятница, 04.03.2011, 16:47 | Сообщение # 3599

Dze, ты упустил один очень важный момент: человек должен сам хотеть быть мажордомом, у него должна быть склонность к этому ремеслу.
А ты так, не спросясь, своих пропихиваешь.
Нихарашо. fish

Добавлено (04.03.2011, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Dze)
Я не прошу письма чужие я прошу своими словами...

Вот. Честь - превыше всего.

ShKДата: Пятница, 04.03.2011, 16:49 | Сообщение # 3600

Quote (mademoiselle)
Борисычу явно сейчас повезло получить Вас в качестве поддержки

К сожалению в человеках сложно всё, это не техника. Техника - всего лишь железяка. Ошибся - сломалась - поменял, или выкинул.
Я модераторам не завидую и где-то сочувствую. С другой стороны - их насильно на эту должность никто не тянул. Взялся за гуж - хлестай свех подряд, бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют. Но действовать по принципу "нет человека - нет проблем", с моей точки зрения, не правильно. Всегда есть альтернатива.

Dze,
Вечером отпишу. Сейчас убегаю.

Сообщение отредактировал ShK - Пятница, 04.03.2011, 16:51

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 180 из 261«12178179180181182260261»
Поиск: