Понедельник, 24.04.2017, 08:26

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 183 из 261«12181182183184185260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Суббота, 05.03.2011, 00:47 | Сообщение # 3641

Дон, меня все равно будут бесить те кто поступают плохо . Я сорвусь пошлю подальше ... итог ты знаешь .
Зачем оно мне? Пускай целуют в зад начмо ,восхваляют Костю , мне все это надоело . Так что месяц я отдыхаю , а там ...

Сообщение отредактировал Dze - Суббота, 05.03.2011, 00:49

ЛавочникДата: Суббота, 05.03.2011, 00:58 | Сообщение # 3642

Quote (Dze)
Дон, меня все равно будут бесить те кто поступают плохо . Я сорвусь пошлю подальше ... итог ты знаешь .

Знаю. Ограничься Беседкой.

ПопрыгунДата: Суббота, 05.03.2011, 01:12 | Сообщение # 3643

А что в беседке нет поганцев ? Помойму их там больше чем во всем форуме .
Вот и Костя пришел , не может не придти . А говорил не ходок .

snowvladДата: Суббота, 05.03.2011, 07:07 | Сообщение # 3644

Quote (Dze)
Я сделаю как дядя Вова сказал , просто уйду .

Я не говорил просто уходить. Это ты всех пугаешь своим уходом. И все пугаются.
Я говорил - что если очень хочется порулить (порулить так, как ты считаешь нужным) - создай свой интересный форум и сманИ на наго интересных людей.
Это первое.

Второе - помимо властей на форуме есть много интересных людей, с которыми интересно общаться или просто видеть их (постЫ).
Вот и Шико так сказал:

Quote (Шико)
А ты сосредоточься на тех, кто тебе дорог.

А твой экстримизм сродни моей детской глУпости... Был у меня в детстве розовом период, когда я не пошёл в какой-то музей, наслушавшись в школе того, что всё у нас народное достояние. А зачем тогда деньги с нас, с народа берут за вход?

Третье. Вся эта суета сильно смахивает на извечную веру народа в доброго царя. Вот только злыдни министры-модераторы до него правду не доносят, как народу плохо живётся.

Четвёртое. Я уже говорил, что вариант Шико мне нравится. И что он, может быть и возможен, но не прям ежесекундно. А будет больше можераторов, да ещё таких, которые мыслят также - может они и выдвинули бы эту идею.
А то сейчас просто стыдно за то, что вчера вЫтворили с Котом. Прям накинулись... Ну оступился. Поправился. Что - каждый раз публично каяться? Не - налетели как коршуны. Тфу!...

Добавлено (05.03.2011, 07:07)
---------------------------------------------

Quote (Dze)
А что в беседке нет поганцев ? Помойму их там больше чем во всем форуме .

А ты, если идёшь по дороге и видишь коровью лепёшку, никогда её не обхОдишь? wacko

Сообщение отредактировал snowvlad - Суббота, 05.03.2011, 07:05

ShKДата: Суббота, 05.03.2011, 07:33 | Сообщение # 3645

Quote (mademoiselle)
Там как то мудро все изложено, типа то-15, то-60, а у меня по годам счет (я мало катаюсь)

Лариса, если я не ошибаюсь, в том году Вы делали ТО-60 с заменой ремня ГРМ. Так? Если так, то в этом году Вам нужно сделать ТО-15. Замена масла, фильтров и свечей. При Вашей езде, я бы свечи менять не стал (если их на ТО-60 заменили). Свечи нормально ходят 30 тыс. км.

Quote (snowvlad)
детский сад 6 группа.

Дядя Вова, а 6 группа - это хорошо или плохо?

vvs2058Дата: Суббота, 05.03.2011, 08:58 | Сообщение # 3646
Admin
Quote (snowvlad)
А то сейчас просто стыдно за то, что вчера вЫтворили с Котом. Прям накинулись... Ну оступился. Поправился. Что - каждый раз публично каяться? Не - налетели как коршуны. Тфу!...

1. Просьба на сайте на пол не плевать, а то подтирать нЕкому...

2. Дядя Вова, а что там вчера "вЫтворили" с Котом? Спросили прямо: не слукавил ли он? Так он ещё не ответил. Вот когда ответит, тогда я и решу, что мне "вытворить".

На данный момент на ФЛ имеется лишь прецедент "модерирования" модератором своего сообщения, но без оставления следов этой "модерации", в результате чего в двусмысленную ситуацию попал другой форумчанин (то бишь, я). Если этот прецедент будет оставлен без внимания, как бы "не замечен", то в следующий раз модераторы могут подправить "в нужном направлении" любое сообщение любого "неугодного" им форумчанина. Всё начинается с мАлого. И в завершении: модераторство предполагает не только "модерирование", но и ответственность за него.
Только на таких условиях возможно доверие с нашей стороны к их действиям - это нужно чётко понимать.

Без такой уверенности в порядочности модераторов лично я принимать участие в работе ФЛ, как это ни прискорбно - уже не смогу.

Дорогу осилит идущий...

Сообщение отредактировал vvs2058 - Суббота, 05.03.2011, 09:37

ПопрыгунДата: Суббота, 05.03.2011, 10:25 | Сообщение # 3647

Дядь Вов, мне кажется тебя заслали... ) Я не хожу там где гадят. Это понятно? И пугать своим уходом я не собираюсь ... Тебе все нравится на ФЛ? Так в чем дело? Тебя тут никто не уговаривает меня поддерживать... все люди взрослые и сами решат как быть. Можно топтаться в какашках, а можно не ходить туда где нагалили или заставить убрать.

mademoiselleДата: Суббота, 05.03.2011, 11:06 | Сообщение # 3648

Quote (ShK)
Лариса, если я не ошибаюсь, в том году Вы делали ТО-60 с заменой ремня ГРМ

Точно smile . Ремень ГРМ меня должно еще потом мучал в мыслях, в смысле - дорогое ТО. Мне почти 18 тысяч вышло.

Quote (ShK)
Если так, то в этом году Вам нужно сделать ТО-15. Замена масла, фильтров и свечей. При Вашей езде, я бы свечи менять не стал

Ага, поняла. Значит надо будет посмотреть в табличке на дилерском сайте - сколько ТО-15 стоит. Спасибочки большое smile !!!

Quote (Шико)
Вы так волнуетесь, как будто боитесь с гарантии слететь

Я волнуюсь, что деньги все потрачу раньше времени. А так, в конвертик положил, написал на нем -- "на ТО" и все, никаких соблазнов их спустить smile . Поэтому и пыталась понять, сколько это может стоить.

vvs2058Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:12 | Сообщение # 3649
Admin
Ну вот, Пал Саныч ответил (в "личке" он мне объяснил возникшую тогда ситуацию) - для меня поднятый мною вопрос закрыт. Думаю, что с Пал Санычем "кашу варить можно" - не отравит... (шутка).
Об остальном говорить пока воздержусь, поскольку сам нахожусь "на распутье".
В любом случае предложение Игоря о создании "Совета Старейшин" (или "согласительной комиссии") заслуживает внимательного рассмотрения.
"Хлопать дверью", ИМХО - крайний вариант, когда уже все способы найти взаимопонимание исчерпаны, а это, на мй взгляд пока что не так.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Суббота, 05.03.2011, 11:17 | Сообщение # 3650

Quote (snowvlad)
Мадмуазель с Геной SVS обмениваются новостями из прессы.
Всё. Это даже не дискуссия. Они просто тешут свою нервную систему (прости меня сейчас, Гена) раздражая её теми обрывочками нововтей, что выклАдывают сюда.

Володя, меня это устраивает поэтому я это делаю.А то что мы обмениваемся "обрывочками" -то мы понимаем
друг друга.К нашим " не дискуссиям " мы никого не принуждаем,а кто хочет поучавствовать-пожалуйста.
Обижаться мне на тебя не за что.
Пока всё.
Всё что тут понаписано не сразу прочтёшь,не то что поймешь.Что пока поддерживаю-совет "мудрых".

Сообщение отредактировал SVS - Суббота, 05.03.2011, 11:19

ЛавочникДата: Суббота, 05.03.2011, 11:24 | Сообщение # 3651

Quote (vvs2058)
Пал Саныч ответил...
- для меня поднятый мною вопрос закрыт. Думаю, что с Пал Санычем "кашу варить можно" - не отравит... (шутка).

Опаньки... А ведь это, как ни крути - позитив, и я рад за Кису, что он на самом деле учёный. smile

Добавлено (05.03.2011, 11:24)

Quote (mademoiselle)
Я волнуюсь, что деньги все потрачу раньше времени.

Ну, так отдайте их мавродию, и тогда Вы их совсем не сможете потратить. biggrin

mademoiselleДата: Суббота, 05.03.2011, 11:32 | Сообщение # 3652

Quote (Шико)
отдайте их мавродию, и тогда Вы их совсем не сможете потратить

Ни. Мои деньги должны быть всегда при мне. Мну существо жадное, меркантильное, никак не могущее выпустить денежки из ручек smile .

ПопрыгунДата: Суббота, 05.03.2011, 11:35 | Сообщение # 3653

СМС это хорошо, только на это никто не пойдет. Тут даже слушать не хотят, а про СМС тем более.
Хотя штука нужная.

Сообщение отредактировал Dze - Суббота, 05.03.2011, 11:40

ЛавочникДата: Суббота, 05.03.2011, 12:36 | Сообщение # 3654

Quote (Dze)
СМС это хорошо, только на это никто не пойдет. Тут даже слушать не хотят, а про СМС тем более.

Это... как его... тоталитаризьм. Идея чучхе. cool

Quote (mademoiselle)
Мои деньги должны быть всегда при мне. Мну существо жадное, меркантильное, никак не могущее выпустить денежки из ручек

Мавродий, стало быть, пролетает... apple

Сообщение отредактировал Шико - Суббота, 05.03.2011, 12:43

vvs2058Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:33 | Сообщение # 3655
Admin
Игорь, а нафига ты на ФЛ аву АБ себе взял - "остренького" захотелось?

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Суббота, 05.03.2011, 13:39 | Сообщение # 3656

Quote (vvs2058)
Игорь, а нафига ты на ФЛ аву АБ себе взял - "остренького" захотелось?

Михаил, я знаю твоё отношение к Борисычу, и сам я далеко не во всём с ним согласен, но в этом случае... ну, он навроде Че Гевары, что-ли...
Только я тебя умоляю: НЕ ПОНИМАЙ ВСЁ БУКВАЛЬНО! Разумеется, я не приравниваю Борисыча к команданте, естественно, эта аватара - не от горячей любви к карбонарию... это, если хочешь, протест против сложившейся системы. Такой протест, против которого у них нет оружия. cool

ShKДата: Суббота, 05.03.2011, 14:07 | Сообщение # 3657

Quote (Шико)
Такой протест, против которого у них нет оружия.

п.3 # Публикация сообщений под чужими никами, использование имен и аватар пользователей, похожих на имена и аватары других пользователей.

Ищем отмазку.

Добавлено (05.03.2011, 14:07)
Шико,
запасной вариант http://forum.logan.ru/download/file.php?id=121

ЛавочникДата: Суббота, 05.03.2011, 14:16 | Сообщение # 3658

Quote (ShK)
Ищем отмазку.

Легко.
Я использовал для аватары не аватару Борисыча, а фотографию Борисыча, что правилам форума не противоречит. И если Борисыч против того, чтобы я использовал его фотокарточку в пропагандистских целях, то пускай сам об этом и заявляет.
А запасной вариант малоузнаваем.

Сообщение отредактировал Шико - Суббота, 05.03.2011, 14:17

ShKДата: Суббота, 05.03.2011, 14:23 | Сообщение # 3659

Quote (Шико)
а фотографию

Фото - это половина аватары Борисыча. Придётся согласится на 1/2 предупреждения, как минимум.

ЛавочникДата: Суббота, 05.03.2011, 14:27 | Сообщение # 3660

Quote (ShK)
Quote (Шико)
а фотографию

Фото - это половина аватары Борисыча. Придётся согласится на 1/2 предупреждения, как минимум.

Термина половина аватары в правилах форума не значится. wink

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 183 из 261«12181182183184185260261»
Поиск: