Понедельник, 24.04.2017, 08:26

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 206 из 261«12204205206207208260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:45 | Сообщение # 4101
Admin
Quote (mademoiselle)
Интересно, что именно смешного мэр видит в этой ситуации????

Он одиночества боится...

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Пятница, 22.04.2011, 09:58 | Сообщение # 4102

Quote (SVS)
Quote (Dze)
Шико, Дружище ты куда пропал?

И сам пропал.

Да тут я. wink

ПопрыгунДата: Пятница, 22.04.2011, 10:11 | Сообщение # 4103

Дон реально пропал, снял авы из подписи на том форуме… Не к добру, всё это. sad

vvs2058Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:43 | Сообщение # 4104
Admin
Quote (Dze)
Дон реально пропал

Значит, очередная реинкарнация "назрела"...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 22.04.2011, 19:21 | Сообщение # 4105

Quote (vvs2058)
очередная реинкарнация "назрела"...

Главное понять, кто получится после реинкарнации, чтобы признать Дона smile .

vvs2058Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:43 | Сообщение # 4106
Admin
Quote (mademoiselle)
Главное понять, кто получится после реинкарнации, чтобы признать Дона

Самый первый раз у меня это не получилось - "отсчёт" начался лишь с Ломографа...
Впрочем, "смена имиджа" - личное дело каждого... кто-то меняет машины, кто-то - "образы", кто-то - и то, и другое...

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:02 | Сообщение # 4107
Admin
С ФЛ ушло уже достаточно много интересных людей, кто-то навсегда, а кто-то просто перестал участвовать в работе ФЛ. Некоторые обосновались на ЛК, другие вообще исчезли...
Я, например, тоже уйду, как только мне на ФЛ нЕ с кем будет общаться, или господа модераторы начнут "клевать" - быть "мальчиком для битья" уже как-то не солидно, а не отстаивать свои убеждения я не могу.

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Пятница, 22.04.2011, 20:12 | Сообщение # 4108

Quote (vvs2058)
С ФЛ ушло уже достаточно много интересных людей, кто-то навсегда, а кто-то просто перестал участвовать в работе ФЛ. Некоторые обосновались на ЛК, другие вообще исчезли...
Я, например, тоже уйду, как только мне на ФЛ нЕ с кем будет общаться, или господа модераторы начнут "клевать" - быть "мальчиком для битья" уже как-то не солидно, а не отстаивать свои убеждения я не могу.

Дед Миш, золотые слова… А кто виноват? Я знаю. Костя, Паша и Одмин…
Эти люди превратили общественное место в свою выгоду. Кто то барыжит телефонами, кто то ремонтом логанов, а кто то имеет со всех…
ЗЫ. Жаль. Что всё так происходит.
P.S. Имею мнение хрен оспоришь. cool

Сообщение отредактировал Dze - Пятница, 22.04.2011, 20:13

mademoiselleДата: Пятница, 22.04.2011, 20:38 | Сообщение # 4109

Quote (Dze)
имею мнение хрен оспоришь

Да запросто cool .

Проблема комплексная. Вот так просто не раскладывается. Но мы это уже тут обсуждали. К единому мнению не пришли.

Вот Дон (если я правильно помню, сорри, если перепутала Дона с кем то еще) Сергрена не очень жаловал. А по мне так ОК, я с ним всегда общий язык находила.

Вот и получается, что у каждого своя правда. Конечно, роль личности в истории никто не отменял. И 3 человека в теории могут раскачать что угодно biggrin .

Но тогда, уж простите, давайте вспомним роль Борисыча в разваливании коллектива (а она была). Так что это тема бесконечная и у каждого свой ракурс.

mademoiselleДата: Пятница, 22.04.2011, 20:44 | Сообщение # 4110

Quote (vvs2058)
или господа модераторы начнут "клевать" - быть "мальчиком для битья" уже как-то не солидно, а не отстаивать свои убеждения я не могу.

Было идеально, если бы на форуме где то в уголочке было вывешено что то типа -- мы поддерживаем социал-демократов или монархистов или джулиана ассанжа или Зюганова или кого-угодно-еще, а кто не согласен, не жди пощады.

Вроде как официальная заявка хозяев ресурса. И тогда каждый мог бы сразу определиться, по каким правилам идет игра. И предположить - идти сюда или нет. И проблем нет, кто виноват.

Всем же проще. И контролирующим и контролируемым. Вот smile .

ПопрыгунДата: Пятница, 22.04.2011, 20:51 | Сообщение # 4111

Quote (mademoiselle)
Сергрена не очень жаловал. А по мне так ОК, я с ним всегда общий язык находила.

Про человека халяву я вообще молчу... cool
Мне конечно глубоко похрен, но если чо я так кочну всю эту помойку, что мало не покажется!
Сборище пип пип пип... wink

mademoiselleДата: Пятница, 22.04.2011, 20:58 | Сообщение # 4112

Quote (Dze)
Про человека халяву я вообще молчу

Если честно, ничего не поняла. Вы меня нынче в тупик поставили. Я явно опять что то не знаю.
Так что я совсем не понимаю, о чем сейчас речь. Я за ним ничего плохого не знаю.

Quote (Dze)
Мне конечно глубоко похрен, но если чо я так кочну всю эту помойку, что мало не покажется!

Это в смысле ресурс перекупите, то есть домен решили приобрести wacko ? Или чего другое?

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 22.04.2011, 20:59

vvs2058Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:02 | Сообщение # 4113
Admin
Сергей, вот видишь - ты считаешь, что знаешь первопричину ухода людей с ФЛ...
Я, например, в озвученной тобою причине не уверен - мне глубоко фиолетово, кто чем на ФЛ торгует и кто с кого что-то "имеет", если только это не криминал.

Другое дело, что модераторы на ФЛ принимают активное участие в обсуждениях и вольно, или невольно (чаще всё-таки вольно) перестают заниматься своими прямыми обязанностями, а прозевав конфликт, не долго думая, закрывают тему и раздают оплеухи направо и налево. Что, им неизвестно, кто на ФЛ склонен к провокациям и троллингу? Известно.

"Держи под контролем" трёх-четырёх самых "неблагонадёжных", вовремя пресекай их пакости и всё будет нормально. Мы даже при диаметрально противоположных политических убеждениях сможем цивилизованно общаться. Что, разве с Шамилем можно доспориться до закрытия темы? Да ни за что!

По первым же постам Рампорта было видно, что это неуравновешенный, склонный к конфликтам человек, к тому же позволяющий себе заходить на ФЛ в нетрезвом состоянии. Что, четыре модератора не могли взять его под контроль и "привести в чувство"? Могли, но не стали этого делать. Вот он и нажрался как скотина и полез со своими "откровениями" в "политику", цепляясь к василичу и ко мне. И чем всё закончилось? Тему Антон быстренько прикрыл - зачем, спрашивается? Этого пьяного мудака забанил и мне вкатил плюшку за то, что я пьяному говнюку его поганый рот попытался "вежливо" заткнуть.

Грош цена такому "модерированию". Поэтому и говорю, что уйду, если ещё такое повторится - не потерплю, чтобы всякая шваль чувствовала себя вольготно, зная, что ей укорота не будет.

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Пятница, 22.04.2011, 22:17 | Сообщение # 4114

Quote (vvs2058)
Другое дело, что модераторы на ФЛ принимают активное участие в обсуждениях и вольно, или невольно (чаще всё-таки вольно) перестают заниматься своими прямыми обязанностями...

Михаил, я об этом писал уже сто тысяч раз... Пора менять, и искать новых... Есть полно кандидатов на эту роль, которые смогут поднять с колен тот форум.
Надо чистить и править старые темы, там завал полный... А им конечно проще посидеть потрещать...
И люди пришедшие на их смену, должны быть адекватные и взрослые, а не притянутый за уши Агент.

ПопрыгунДата: Пятница, 22.04.2011, 22:19 | Сообщение # 4115

mademoiselle, Ларис, не забивайте себе на ночь голову... Всё будет хорошо, как Вы хотите. wink

ПопрыгунДата: Пятница, 22.04.2011, 22:47 | Сообщение # 4116

А вообще очень показателен уход из модераторов Ромика! Он поступил как настоящий человек, он не стал приклоняться панибратству… И сделал всё грамотно, и не побоялся.
А про остальных, что писать… Косте остаётся просто держаться за своё место… если его вышибут жизни на том форуме ему пол дня, и все это уже знают по его до модераторском пребывании.. Ник вроде нормальным был, что с ним сейчас я не знаю, Кот повёрнутый, а остальные точно от мира другого…
ЗЫ я вообще то не особо люблю ЛК, но с него я начинал и с Борисычем познакомился через его помощь по ЛК. Там модераторы тоже не фонтан, но у них произошла хорошая смена и они оживили ресурс. Там все темы на месте и можно найти практически всё… есть и косяки но с ними можно мериться.

ПопрыгунДата: Суббота, 23.04.2011, 13:49 | Сообщение # 4117

vasia2012 - клон Dze, бан.
Dze - бан без ограничения по сроку.

Круто! А вот это точно не я был! wacko

vvs2058Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:47 | Сообщение # 4118
Admin
Quote (Dze)
Круто! А вот это точно не я был!

М-да... и "поди докажи, что ты не рыжий"(с)
То, что "гибон"- это борис55 я (и не только я) догадывался практически сразу (потом мне подтвердили это "посвящённые" форумчане), а насчёт "васи2012" - не знаю. Одно только могу сказать, что это кто-то из старожилов ФЛ...
А вообще, уже надоедает вся эта "возня"... видимо, и на самом деле, надо уже "собирать вещички и на выход"...

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Суббота, 23.04.2011, 18:34 | Сообщение # 4119

cool
Quote (vvs2058)
То, что "гибон"- это борис55 я (и не только я) догадывался практически сразу (потом мне подтвердили это "посвящённые" форумчане), а насчёт "васи2012" - не знаю.

Одно лицо! wink Я точно знаю! Блин, а мне чо то это обидно, захреначили за красивые глаза! Ну ладно, мож обойдётся...

vvs2058Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:17 | Сообщение # 4120
Admin
Quote (Dze)
Ну ладно, мож обойдётся...

Это как?

Дорогу осилит идущий...

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 206 из 261«12204205206207208260261»
Поиск: