Среда, 24.05.2017, 16:41

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 209 из 261«12207208209210211260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Вторник, 26.04.2011, 14:00 | Сообщение # 4161

Quote (Nick_2141)
Где я написал, что у меня нет желания?

Ну а почему тогда так происходит как есть? wacko

Зы Я во многом согласен с Михаилом... Разделов уйма, а все модераторы собрались в курилке. biggrin
И желание нет модерировать, если бы оно было, не превратился бы тот форум в свалку бестолковых тем. wink

ЛавочникДата: Вторник, 26.04.2011, 14:18 | Сообщение # 4162

Quote (Dze)
Разделов уйма, а все модераторы собрались в курилке.

А кому охота копаться в нане в своё личное время? wink

ПопрыгунДата: Вторник, 26.04.2011, 16:30 | Сообщение # 4163

Quote (Шико)
А кому охота копаться в нане в своё личное время?

Есть беспроигрышная схема управления!
Админ(1-2)
Супермодераторы, которые имеют право править всё и вся.(3-4)
Модераторы, которые отвечают каждый за свой раздел.(4-6)
Почётные члены клуба, которые не могут вмешиваться в действия модераторов, но имеют право оповещать админа и супермодераторов о каких либо неправильных действиях модераторов и принимать участие в обсуждении и решении проблем, спорных ситуаций!

И всё, порядка больше, каждый делает своё дело.
МИХО.
wink

vvs2058Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:59 | Сообщение # 4164
Admin
Dze
"Супермодеров" многовато - ИМХО, было бы достаточно одного основного и одного "запасного"... в остальном - согласен...

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Вторник, 26.04.2011, 17:18 | Сообщение # 4165

Ты понимаешь, дружище Dze, какая закавыка... табличку к спине привесить - дело нехитрое, но склад ума-характера от этого не изменится, а даже, скорее, наоборот: власть, даже самая мелкая, как известно, черты характера только усугубляет.
Для того, чтобы высококачественно модерировать, надобно быть в курсе всех дел, происходящих на форуме, то есть торчать в нём... продолжительное время, скажем так. Делать это забесплатно, как нам тут представляют, можно только от большой любви к интернету. А большая любовь к интернету - это деформированная психика с полным набором специфических муравьёв в голове. Со всеми вытекающими. Я вот, честно говоря, на дядю Ника зело удивляюсь по этому поводу - как он со всем этим уживается: и форум знат, и капу давит соразмерно, и при этом его от осознания собственной значимости почему-то не раздуват.
Не всё так просто, дружище. wink

СкользкийДата: Вторник, 26.04.2011, 20:58 | Сообщение # 4166

Quote (Dze)
И желание нет модерировать, если бы оно было, не превратился бы тот форум в свалку бестолковых тем.

Хм...
С одной стороны, нон верно.
Вот взять логан-клуб. Всё по полочкам разложено. Флуда мало.
Но что-бы так сделать - надо в корне менять политику модерирования. И модерировать очень жесткою Так, как это делают Кубик и Шум. Я так не могу.
С другой стороны - откройте-ка на логан-клубе какую-нить историческую тему. Или политическую. Думаю, эти темы там и дня не провисят. Да просто - аналог беседки. ИМХО - спокойно там не поговорите...

Так что- у каждой медали - две стороны.

ЛавочникДата: Вторник, 26.04.2011, 21:45 | Сообщение # 4167

Quote (Nick_2141)
Хм...

Хм.
Если отбросить вольное общение, то весь форум сведётся
к трём книжкам в pdf, отсканированному мануалу и к факу на двух страничках убористым почерком.
Жёсткое мордование на ЛК - это от лени: естественное желание - чтоб было поменьше работы и проблем, но это уже не клуб по интересам, а жалкое его подобие. ФЛ в этом смысле - намного больше собственно клуб, чем ЛК.

vvs2058Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:48 | Сообщение # 4168
Admin
Шико, соглашусь с тобой по всем позициям.
ЛК - это "зона" с автомобильным уклоном, а надзиратели (модераторы) в ней - "держиморды" типа Кубика.

Дорогу осилит идущий...

СкользкийДата: Вторник, 26.04.2011, 22:45 | Сообщение # 4169

Quote (vvs2058)
"держиморды" типа Кубика.

smile Быстро Вы ярлыки наклеиваете.
Игорь (Кубик) в личном общении - очень даже приятный человек.
Может он в и-нете просто маску такую надевает? Многие так делают.
Иначе откуда тогда общеизвестная байка про блондинку в форуме 90-60-90, которая в реальности является толстым волосатым админом за компом. cool

vvs2058Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:55 | Сообщение # 4170
Admin
Quote (Nick_2141)
Игорь (Кубик) в личном общении - очень даже приятный человек. Может он в и-нете просто маску такую надевает?

Может быть для кого и "приятный" (борис55 вон тоже его расхваливал) - я с ним лично не общался, но из опыта общения на ЛК он, на мой взгляд, иначе, как на "держиморду" не "тянет".
А "маску" пусть уж лучше надевает на детском утреннике для своих детей или внуков - там это будет более к месту, ИМХО.

Дорогу осилит идущий...

СкользкийДата: Среда, 27.04.2011, 00:33 | Сообщение # 4171

Да... Деда Миша...
Завидую я Вам.
Всё-то у Вас так замечательно складывается.
И хорошего человека от плохого по сообщениям в форуме отличить можете. И знаете как правильно управление форумом устроить. И в политике прекрасно разбираетесь и знаете кто прав, а кто нет. Знаете, что лично меня устраивает, а что нет (хотя в этом я и сам еще толком не разобрался - а Вы уже знаете). Знаете что и кому должно делать, а что нет...
А у меня вот не получается так... Мир на черное и белое поделить. Хоть тресни...

ЛавочникДата: Среда, 27.04.2011, 01:11 | Сообщение # 4172

Quote (Nick_2141)
(Кубик) в личном общении - очень даже приятный человек.
Может он в и-нете просто маску такую надевает?

В маску категорически не верю.

vvs2058Дата: Среда, 27.04.2011, 07:13 | Сообщение # 4173
Admin
Quote (Nick_2141)
Завидую я Вам.

Завидовать - нехорошо, нам это с детского садика внушали.

Quote (Nick_2141)
Всё-то у Вас так замечательно складывается.

Антон, уверяю - это иллюзия...

Quote (Nick_2141)
...в политике прекрасно разбираетесь и знаете кто прав, а кто нет.

Увы, не знаю, ибо после того, как начал увлекаться Историей, стал совершать крайне неприятные для себя открытия политического свойства. Но слово Патриотизм для меня - не пустой звук, поэтому я и пытаюсь не давать людям типа Рампорта гадить на мою страну, народ и Историю. Имею на это полное моральное и Конституционное право. Более того - считаю это своим гражданским дОлгом.

Quote (Nick_2141)
Мир на черное и белое поделить.

Антон, Вы часто видите цветные сны? Я - нет... думаю - это не случайно, какие сны - такой и мир.

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Среда, 27.04.2011, 10:54 | Сообщение # 4174

Quote (Nick_2141)
Так что- у каждой медали - две стороны.

Дядя Ник я всё прекрасно понимаю… Но почему нужно брать всё вместе? Почему нельзя взять хорошее, а плохое не брать? В конце концов, всё сводится к тому, что просто не кому не хочется возиться и что то делать… Почему нельзя попробовать что то исправить и сделать тот форум нормальным, соблюдая порядок и не опускаясь до тирании?

ЛавочникДата: Среда, 27.04.2011, 10:55 | Сообщение # 4175

Quote (vvs2058)
какие сны - такой и мир.

Деревушка. Иду по улице. СрачЪ кругом, заборы покосившиеся, лица уныло-озлобленные, домишки обшарпанные...
Покрутил нониус, вижу - берёзки, речка, белые облака в синем небе, конь на лугу пасётся...
Выискивать срачЪ и концентрироваться на нём вредно для здоровья.

ПопрыгунДата: Среда, 27.04.2011, 10:56 | Сообщение # 4176

Quote (Шико)
Ты понимаешь, дружище Dze, какая закавыка...

Мне кажется, что ты, что то хочешь до меня донести... только не пойму что. blink

ЛавочникДата: Среда, 27.04.2011, 11:14 | Сообщение # 4177

Quote (Dze)
Quote (Шико)
Ты понимаешь, дружище Dze, какая закавыка...

Мне кажется, что ты, что то хочешь до меня донести... только не пойму что. blink

Не дрыгайся по пустякам.
Опричники - это та-же пилиция: есть хороший опер, есть плохой, есть ленивый участковый и есть сцуко-сержант с пузырями на коленях и семечками в кобуре.
Ты не сможешь изменить этот порядок вещей, а поиск правды всегда приводит к массажу всей спины прибором РП-73.
Надо научиться жить с этим. Или забить.

vvs2058Дата: Среда, 27.04.2011, 12:40 | Сообщение # 4178
Admin
Quote (Шико)
Покрутил нониус, вижу - берёзки, речка, белые облака в синем небе, конь на лугу пасётся...

Ты мне напомнил, как мы с отцом в 60-е годы дома на экран чёрно-белого "Немана" наивно прилаживали цветную плёнку, чтобы смотреть "цветные" телепередачи... правда, в 70-е купили уже цветную "Радугу-704"...
Так что, ИМХО, не всем помогают "розовые очки" (или нониус), Игорь, как ни старайся... всему - своё время.

PS Был такой писатель - Александр Грин (Александр Степанович Гриневский), на мой взгляд - один из лучших фантастов-романтиков ХХ века... в юности я зачитывался его "Алыми парусами" и "Бегущей по волнам"... вот он сумел подняться над "срачем" и даже над своей тяжёлой болезнью (он умирал страшно и мучительно от рака)...

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Среда, 27.04.2011, 13:37 | Сообщение # 4179

Quote (Шико)
Не дрыгайся по пустякам.
Quote (Шико)
...забить.

Всё так безнадежно? crazy

ЛавочникДата: Среда, 27.04.2011, 14:22 | Сообщение # 4180

Quote (Dze)
Quote (Шико)
Не дрыгайся по пустякам.
Quote (Шико)
...забить.

Всё так безнадежно? crazy

В общем - да. Чтобы что-то изменилось, власть должна сама себе лоботомию сделать, а это, как ты сам понимаешь, ей не особо надь, её и так всё устраивает.
Так что расслабься и получай удовольствие от того, что есть.
В конце концов - это всего-лишь интернет, электрические колебания в проводах.

Quote (vvs2058)
не всем помогают "розовые очки" (или нониус), Игорь, как ни старайся... всему - своё время.

Да я не про очки, дед Миш. Я про то, что не надо зацикливаться на гуане.
Я всегда говорю: "Если тебе хреново - ищи позитив. Найдёшь - тебе станет легче." А он всегда есть, несмотря ни на что.

Сообщение отредактировал Шико - Среда, 27.04.2011, 14:25

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 209 из 261«12207208209210211260261»
Поиск: