Четверг, 17.08.2017, 22:28

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 214 из 261«12212213214215216260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 05.05.2011, 20:14 | Сообщение # 4261

Quote (SVS)
Правительство подготовит законопроект о техосмотре к 13 мая http://www.baltinfo.ru/2011....-202976

ага-ага.

Надо просто 13 числа вспомнить это и залезть на сайт Госдумы. Они там к чтению сами тексты выкладывают.
Так сказать - прильнуть к первоисточнику.

mademoiselleДата: Четверг, 05.05.2011, 20:17 | Сообщение # 4262

Я так понимаю, они все таки дилерам отдадут. Меня одно беспокоит - в какую копеечку это начнет выливаться. Тут же поле непаханное...... вот что с дилером можно будет сделать, если начнется - у вас то не так и это не этак?

Вариант - к другому пойти. А если у них картельный сговор? Мну сильно задуматься над жизнью.

mademoiselleДата: Четверг, 05.05.2011, 20:23 | Сообщение # 4263

Дон, я нутром чувствую, что Вы на меня сердитесь. Нинадаааа......... я Вас очень люблю и уважаю.

ЛавочникДата: Четверг, 05.05.2011, 20:52 | Сообщение # 4264

Quote (mademoiselle)
Дон, я нутром чувствую, что Вы на меня сердитесь.

Ваше нутро Вас бессовестно обманывает. biggrin

ПопрыгунДата: Четверг, 05.05.2011, 21:19 | Сообщение # 4265

Quote (Шико)
Выставив бессрочный бан ... Самураю

Тихо тихо, у мну до тридцатого июня. tongue

ПопрыгунДата: Четверг, 05.05.2011, 21:20 | Сообщение # 4266

Quote (Шико)
Нет, просто они офигевшие...

Нет, их просто надо... bash
tongue

ПопрыгунДата: Четверг, 05.05.2011, 21:22 | Сообщение # 4267

Quote (Шико)
... я - самостоятельно отлучившийся.

Тебя видели вчера в обед... ты ссыклил Доку. cool

ЛавочникДата: Четверг, 05.05.2011, 23:20 | Сообщение # 4268

Quote (Dze)
ты ссыклил Доку.

То был особый случай.
Quote (Dze)
у мну до тридцатого июня.

Но ты же молчать не будешь, нет? wink

СкользкийДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:56 | Сообщение # 4269

Quote (Шико)
Часть g Общих положений правил форума гласит: "При неоднократном нарушении Правил виновник временно отстраняется от участия в форуме."
Выставив бессрочный бан Борисычу и Самураю, эта... администрация наплевала на свои же правила.

Не бессрочный.
Временный.
Сроком на 400 лет. Буква закона соблюдена? smile
Quote (Dze)
Тихо тихо, у мну до тридцатого июня.

До 1-го июля. 00-00 cool

Сообщение отредактировал Nick_2141 - Воскресенье, 08.05.2011, 09:57

ЛавочникДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:28 | Сообщение # 4270

Nick_2141, ну, так и надо было написать в приговоре, дескать, бан Борисыча - четыре века... посмешище должно быть полным.

ПопрыгунДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:22 | Сообщение # 4271

Quote (Шико)
Но ты же молчать не будешь, нет?

Мож помолчу.. wink

ЛавочникДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:28 | Сообщение # 4272

Quote (Dze)
Quote (Шико)
Но ты же молчать не будешь, нет?

Мож помолчу.. wink

Ты не сможешь. Тебя от невысказанного или выпучит, или разорвёт.

vvs2058Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:25 | Сообщение # 4273
Admin
Nick_2141,
Антон, увы, но Вы подтверждаете мои худшие опасения - Система "съела" и Вас.
Вы, как это уже стало правилом в последнее время, не стали себя утруждать вниканием в суть "конфликта", а предпочли "махнуть кистенем".

Жаль, я был о Вас лУчшего мнения - измельчали Вы, "дядя Ник".

Дорогу осилит идущий...

СкользкийДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:18 | Сообщение # 4274

Quote (vvs2058)
Антон, увы, но Вы подтверждаете мои худшие опасения - Система "съела" и Вас.
Вы, как это уже стало правилом в последнее время, не стали себя утруждать вниканием в суть "конфликта", а предпочли "махнуть кистенем".

Жаль, я был о Вас лУчшего мнения - измельчали Вы, "дядя Ник".

Т.е. Вы не перешли на неприятную для собеседника личностную оценку?

vvs2058Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:38 | Сообщение # 4275
Admin
Nick_2141, я Вам в личном сообщении уже всё объяснил и "разжевал". На этом считаю продолжение разговора безперспективным.
Удачи на модераторском "поприще".

Дорогу осилит идущий...

СкользкийДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:43 | Сообщение # 4276

Quote (vvs2058)
На этом считаю продолжение разговора безперспективным.

Аналогично.
Quote (vvs2058)
Удачи на модераторском "поприще".

И Вам удачи.

mademoiselleДата: Четверг, 12.05.2011, 12:44 | Сообщение # 4277

Все. Понеслось.
А торопятся то так..... прямо сидели-сидели.... и как понеслись в одим миг. А я даже догадываюсь "почему"... Медведев-то 18го мая по телеку должен народу сказать нечто интересное, чтобы показать результаты работы на лицо cool . Вот если 17го пройдут основные думские чтения, после которых обычно текст закона меняется только в виде запятых (т.е практически не меняется)... и он спокойненько как раз 18го расскажет нам о том, как он модернизиварол ТО для автомобилистов.

Полика-с tongue .

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Законопроект о передаче государственного технического осмотра автомобилей из МВД в коммерческие структуры, который должен упростить процедуру его прохождения, депутаты Госдумы рассчитывают принять 17 мая во втором, основном чтении и 20 мая - в окончательном, третьем чтении, сообщил журналистам в четверг глава думского комитета по транспорту Сергей Шишкарев.

....."Если условно 17 мая примем во втором, буду стараться к 20 (мая) подготовить к третьему к концу недели, и, соответственно, передадим в Совфед. У них 25 (мая) заседание. То есть теоретически 1 июня президент может его подписать", - сказал Шишкарев.

При этом, как сообщил депутат, полной отмены техосмотра точно не будет, однако, по его словам, владельцев автомобилей ожидает много "приятностей".
"Я противник полной отмены. У нас не настолько сознательные граждане. Но приятности будут очень серьезные", - сказал глава транспортного комитета.

По его словам, концепция законопроекта не изменится, однако депутаты совместно с правительством и главой государства согласовывают окончательный вариант документа, который должен предусматривать формы контроля, вместе с тем процедура техосмотра должна быть "максимально разбюрократизирована" и упрощена.
"Надо создать конкурентный рынок, чтобы была конкуренция и не страдала при этом безопасность, а также не поднимались цены", - сказал парламентарий.

Ожидается, что техосмотр с принятием законопроекта можно будет проходить в дилерских центрах, занимающихся, в том числе, продажей автомобилей и станциях техосмотра. Документом предусматривается двухлетний переходный период, на протяжении которого частные структуры будут проводить ТО наравне с ГИБДД.

"Автовладелец будет иметь первые два года право выбора, куда пойти", - сообщил Шишкарев.
Сейчас также обсуждается вопрос о том, кто и как будет контролировать частные компании, которые будут заниматься техосмотром. Решается, будут ли они входить в саморегулируемые организации, получать лицензию или аккредитацию.

SVSДата: Четверг, 12.05.2011, 12:59 | Сообщение # 4278

Quote (mademoiselle)
Все. Понеслось.
А торопятся то так..... прямо сидели-сидели.... и как понеслись в одим миг. А я даже догадываюсь "почему"... Медведев-то 18го мая по телеку должен народу сказать нечто интересное

Думаете действительно что то интересное будет. biggrin

SVSДата: Четверг, 12.05.2011, 13:00 | Сообщение # 4279

ФЛ ГЛЮЧИТ. angry

mademoiselleДата: Четверг, 12.05.2011, 13:15 | Сообщение # 4280

Quote (SVS)
Думаете действительно что то интересное будет

Нееее biggrin , в смысле - да, то есть кроме новостей про ТО - ничего не будет личностно-человеко-жизне-полезного biggrin .

Если бы что было интересное, так мы и так уже увидели, услышали или попробовали сами. Максимум, к инфе по ТО он скажет, что хочет идти на второй срок. Так это нам и не новость даже, так как ничего не меняет в текущей ситуации (в результате).

Хотя я продолжаю думать, что будет кто то третий biggrin . Уж больно как то странно последнее время - вот если бы вчера эта "лада гранда" с багажником не подвела, я бы еще засомневалась. А так.... некрасиво как то, если у потенциального будущего Президента продукт местного автопрома в руках клинит. Все бы открылось, если бы он хотел дальше. Хотя бы на камеру. А тут - нет, на глазах из строя выходит. В общем, получается сомнительная рекламная акция. Короче - не пойдет он smile .

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 214 из 261«12212213214215216260261»
Поиск: