Среда, 26.04.2017, 13:00

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 215 из 261«12213214215216217260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 12.05.2011, 13:18 | Сообщение # 4281

Quote (SVS)
Думаете действительно что то интересное будет

Я это написала в проекции того, что бывает случаи, когда ситуация реально Интересная, а бывает когда -> ну интересно же, угадали мы о чем он будет там говорить или нет biggrin .
Прикольно, если угадываешь, что там будет tongue .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Четверг, 12.05.2011, 13:21

SVSДата: Четверг, 12.05.2011, 14:36 | Сообщение # 4282

Quote (mademoiselle)
А так.... некрасиво как то, если у потенциального будущего Президента продукт местного автопрома в руках клинит. Все бы открылось, если бы он хотел дальше. Хотя бы на камеру. А тут - нет, на глазах из строя выходит. В общем, получается сомнительная рекламная акция. Короче - не пойдет он

А если так:
Вот стану президентов снова,а меня не только эта сразу заведёться а и ещё лучше сделаю wacko

mademoiselleДата: Четверг, 12.05.2011, 14:44 | Сообщение # 4283

Quote (SVS)
А если так:
Вот стану президентов снова,а меня не только эта сразу заведёться а и ещё лучше сделаю

мммммммммммммммм wacko ................... может быть и такой ракурс.

Но чего то все равно мне кажется, что не будет он новым прзднт-ом. Мне даже трудно объяснить, от чего у меня такая глубинная идея бродит и чем дальше тем больше укрепляется. Но странно как то все сейчас выглядит - ну не делает он ничего такого, чтобы на народ впечатление произвести. Хотя бы формальное впечатление.
Раньше было больше драйва. По моему.

Или я просто не на все обращаю внимание wacko ?

Сообщение отредактировал mademoiselle - Четверг, 12.05.2011, 14:45

SVSДата: Четверг, 12.05.2011, 16:58 | Сообщение # 4284

Quote (mademoiselle)
Или я просто не на все обращаю внимание ?

Сейчас в новостях посмотрел про "фронт" второй или первый ,думаю не зря он это замутил.
Вот нашёл подтверждение wacko
и. о. секретаря президиума Генсовета «Единой России» Сергей Неверов предложил внести в проект декларации положение о том, что список кандидатов от «Единой России» и ОНФ на выборах возглавит Владимир Путин. В случае успеха Народный фронт «станет основой для будущего кандидата на пост президента России», считает Неверов. С ним согласен Грызлов. «Если на декабрьских выборах в Госдуму Общероссийский народный фронт проявит себя как консолидирующая сила и приведет в парламент людей, которые будут реализовывать программу, направленную на великое будущее России, то эта общественная организация, естественно, может стать базой и для выборов в 2012 году»,— сказал спикер Госдумы

Путин согласовал с Медведевым возможную площадку для выборов-2012

Сообщение отредактировал SVS - Четверг, 12.05.2011, 17:13

mademoiselleДата: Четверг, 12.05.2011, 18:06 | Сообщение # 4285

Quote (SVS)
на выборах возглавит Владимир Путин. В случае успеха Народный фронт «станет основой для будущего кандидата на пост президента России», считает Неверов. С ним согласен Грызлов.

Тогда я переформулирую свою идею по другому.

Будущим Главным будет кто то третий, а ВВ пойдет на выборы формально, чтобы была та самая презентабельная демократичность процесса.

ps ну никак мне не хочется расставаться со своей идей smile . Я в нее еще чуть чуть поверю.

SVSДата: Четверг, 12.05.2011, 19:28 | Сообщение # 4286

Quote (mademoiselle)
Я в нее еще чуть чуть поверю.

Хоршо,верьте. biggrin Может Вы и правы окажетесь.

EgenДата: Пятница, 13.05.2011, 00:34 | Сообщение # 4287

Доброго времени суток! Я вернулся. smile
Про ТО очень актуально: мне до 1 июля надо пройти. Отслеживаю ситуацию.
Про народный фронт. Так и хочется сказать: а вы ребята как не садитесь, всё в музыканты не годитесь. Имитация деятельности и способ пристроить подросшую молодежь. Противно.
Про ФЛ. Захожу, но почти не читаю. Так, иногда раздел юмора и исторический.

Сообщение отредактировал Egen - Пятница, 13.05.2011, 00:34

vvs2058Дата: Пятница, 13.05.2011, 05:27 | Сообщение # 4288
Admin
Статус: Offline
Quote (Egen)
Доброго времени суток! Я вернулся.

Это хорошо. Типа: "возвращение блудного сына"(с)
Где был, что видел?

Quote (Egen)
Про ФЛ. Захожу, но почти не читаю. Так, иногда раздел юмора и исторический.

Аналогично...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 13.05.2011, 11:07 | Сообщение # 4289

Quote (Egen)
Я вернулся.

Класс smile . Привет smile !

Quote (Egen)
ТО очень актуально: мне до 1 июля надо пройти

Сама такая, слово в слово. Мне тоже до 1 июЛя его надо пройти. Поэтому и я за ситуацией слежу во все глаза, чтобы точно знать что делать, когда 1 июНя придет.

Quote (Egen)
. Имитация деятельности и способ пристроить подросшую молодежь. Противно.

Банки у них закончилишь крупные. Я вчера как раз написала в нашем закрытом разделе, что они там решили - больше одного сына в банк не брать . А их (детей) же больше чем один. А еще дочки, вероятно, имеются.
Так что я тоже думаю, что без фронта никак tongue .

Quote (Egen)
иногда раздел юмора и исторический

А я в Политику smile захожу.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 13.05.2011, 11:22

mademoiselleДата: Пятница, 13.05.2011, 14:08 | Сообщение # 4290

Cогласно последним новостям с полей информ-агенств (по вопросу ТО), новый закон вступит в силу с 1 января 2012 г.

Правда, это все же предварительная новость. Так как финальную версию проекта закона не внесли на рассмотрение, и это все со слов депутатов.

Похоже, все таки лежит нам пока дорога в Гаи....... не могу сказать, что это меня порадовало. В техцентре у дилера было бы полегче в плане очереди. Но не знаю, как по деньгам, конечно.

SVSДата: Пятница, 13.05.2011, 14:22 | Сообщение # 4291

Quote (Egen)
Я вернулся.

Это хорошо.Давно не было.
Quote (mademoiselle)
(по вопросу ТО), новый закон вступит в силу с 1 января 2012 г.

Техосмотр: Камасутра продолжается
заявил Шувалов. Если все пройдет гладко, в окончательном, третьем чтении законопроект примут 20 мая, и уже 1 июня его подпишет президент Дмитрий Медведев.
Важный момент: новые правила техосмотра введут не сразу. Проект предусматривает вступление закона в силу с 1 января 2012 года, но первые два года техосмотр можно будет проходить и по-старому. Организации, аккредитованные ГИБДД для проведения техосмотра, смогут продолжать эту работу до 1 января 2014 года.

mademoiselleДата: Пятница, 13.05.2011, 14:38 | Сообщение # 4292

Quote (SVS)
Техосмотр: Камасутра продолжается

Чего то мне кажется, как бы сложнее не стало wacko .
До 17 мая они там еще такого понапридумывать могут angry , что нам гаи сладким сном покажется. Я может быть я и ошибаюсь, но просто так такой рынок переделывать не будут. Больно вкусный пирог.

ПопрыгунДата: Пятница, 13.05.2011, 23:08 | Сообщение # 4293

Quote (Шико)
Ты не сможешь. Тебя от невысказанного или выпучит, или разорвёт.

Да ну... Я сгорел дотла, мне стало просто безразлично, что происходит там. Я даже перестал читать что пишут, ещё месяц и я забуду по какой ссыкле туда попасть. crazy

ЛавочникДата: Суббота, 14.05.2011, 19:01 | Сообщение # 4294

Quote (Dze)
Я сгорел дотла, мне стало просто безразлично, что происходит там. Я даже перестал читать что пишут,

В общем - где-то да: занудно там стало.

mademoiselleДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:58 | Сообщение # 4295

Значит что я хочу сказать. В Москве идет полный обман потребителя. Я вчера осенние сапоги достала. Это что это за весна такая? Уууу...

А хоккей? Кто так играет в хоккей wacko ? Вот даже не знаю, смотреть ли игру за 3-е место. Дружина ледовая называется...... одно расстройство с них.

Теперь дальше.
Зачем нам еще один ЧМ (в 2016 году)? Денег девать некуда? Совсем они там angry ? Неее, я, конечно, понимаю.... с таким количеством Олимпиад и Чемпионатов на всех хватит, и себе, и сыну, а так же зятю и внучке...

Слава Богу, мы не выиграли это Евровидение (хоть его у себя принимать не будем). Воробьев умничка, понимает, что страна сдохнет на финансиваровании еще одного такого прекрасного мероприятия и взял и спел на проигрыш, поэтому ему спасибо за то, что он проиграл.

Все. Я высказалась smile . Осталось узнать, как они нас новым порядком ТО надуют (в чем я уже почти уверена, по другому не бывает) и будет полный шоколад cool .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Воскресенье, 15.05.2011, 11:01

SVSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:09 | Сообщение # 4296

Quote (mademoiselle)
и будет полный шоколад

У них angry

mademoiselleДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:54 | Сообщение # 4297

Quote (SVS)
У них

Ага biggrin . Вот я именно это и имела в виду.

У меня чем дальше продвигается дело с этой историей ТО, то больше у меня появляется чувство, что меня обязательно обманут, только я никак не пойму на каком именно месте и каким образом tongue .

ps чего то не хоккей, а битва - кто кому больше ног и рук открутит sad . Мне всегда очень жалко пострадавших, им же больно sad . Нет чтобы просто забивать голы, ну зачем обязательно бить друг друга.

mademoiselleДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:59 | Сообщение # 4298

Я тут подумала.

Длинный у меня все таки ник нейм. Самой трудно biggrin .

Михаил, а давайте меня поменяем на привычный короткий Lars. Я так понимаю, что это только Вы можете smile .

зы это же жуть, а не прямой эфир. ой, какая там ерунда на экране, ой как грустно, опять нам забили ........

mademoiselleДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:20 | Сообщение # 4299

Пааааззззооорриищщщщаааааааааа. Полная.

В такой огромной стране и не найти пару ребят, которые могут реально круто играть? Ну как так можно.......... Даже третье место не взять. Стыдобища.

SVSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:56 | Сообщение # 4300

Quote (mademoiselle)
В такой огромной стране и не найти пару ребят, которые могут реально круто играть? Ну как так можно.......... Даже третье место не взять. Стыдобища.

Ну так этож не только в хоккее,возьмите футбол,биатлон,лыжи можно долго перечислять.Все позиции потеряны. angry

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 215 из 261«12213214215216217260261»
Поиск: