Вторник, 25.07.2017, 15:44

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 217 из 261«12215216217218219260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Вторник, 17.05.2011, 16:53 | Сообщение # 4321

Quote (Dze)
Я смотрю ты разговорился, там.

Было немного свободного времени, пуркуа бы и не сказать пару слов паре хороших человеков?

ПопрыгунДата: Вторник, 17.05.2011, 17:34 | Сообщение # 4322

Quote (Шико)
Было немного свободного времени, пуркуа бы и не сказать пару слов паре хороших человеков?

Мэйби. tongue

mademoiselleДата: Вторник, 17.05.2011, 18:20 | Сообщение # 4323

Возвращаясь к Народному Фронту. Что я виделаааа wink ....

На сайте нашего Премьера голосовалку повесили - "А ты лично вступишь в народный фронт?"

Интересно, а что там с результатами biggrin ??? Они решили узнать точно в граммах сколько членов Едра на самом деле таковыми являются? (гы-гы-гы (с) как бы сказал Хаммер biggrin )

Лицезреть можно по ссылке
http://premier.gov.ru/onf/#photo=1

vvs2058Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:45 | Сообщение # 4324
Admin
Quote (mademoiselle)
Интересно, а что там с результатами

Лично мне по-фигу: я нажал на капу "нет" - и пёс с ними...

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Вторник, 17.05.2011, 20:08 | Сообщение # 4325

Quote (vvs2058)
Лично мне по-фигу: я нажал на капу "нет" - и пёс с ними...

А мне ещё больше пофиг: я вообще никуда не нажимал. Пёс с ними со всеми.

mademoiselleДата: Среда, 18.05.2011, 08:31 | Сообщение # 4326

Quote (vvs2058)
Лично мне по-фигу:

Quote (Шико)
А мне ещё больше пофиг:

Да я так, чисто как прикол wacko запостила.
Развлечение не задалось biggrin . Ну и ладно biggrin .

ЛавочникДата: Среда, 18.05.2011, 09:18 | Сообщение # 4327

Quote (mademoiselle)
Да я так, чисто как прикол wacko запостила.

Ну, мы и прикололись. По-своему. wink

SVSДата: Среда, 18.05.2011, 10:03 | Сообщение # 4328

Quote (mademoiselle)
Развлечение не задалось

Так вроде сегодня в 12.00 в гостях у сказки будет. biggrin

mademoiselleДата: Среда, 18.05.2011, 10:47 | Сообщение # 4329

Quote (SVS)
вроде сегодня в 12.00 в гостях у сказки будет

Аааагггааа. Будет biggrin , только в 13ть. Хоть на это Сколково посмотрим, что за сказка такая. А то говорят-говорят про него, так хоть увидеть smile .

ps Господи, пжста, пусть объявят решение по прохождению ТО. Мне очень надо.

mademoiselleДата: Среда, 18.05.2011, 10:52 | Сообщение # 4330

Меня чуть не вырвало, когда я это прочитала. Да что ж это делается такое angry ?
Это как это такое возможно, что с людьми как с собаками обращаться? Это же даже не кошмар, это просто конец света какой.

РИА Новости 18.05.2011, 07:55

Восточное региональное командование внутренних войск МВД России подтвердило ряд фактов, о которых рассказал в видеообращении бывший майор внутренних войск Игорь Матвеев, однако отметило, что нарушения были устранены еще до обращения Матвеева, сообщил представитель пресс-службы регионального ведомства. Изложенные в видеообращении факты имели место в одной из частей внутренних войск МВД России в начале 2011 г., пояснил он.

Бывший майор ВВ Игорь Матвеев выложил на днях в интернете видеообращение, в котором рассказал о злоупотреблениях и коррупции в его части. Например, он сообщил, что военнослужащих кормили собачьим кормом, причем на собачьи консервы наклеивали этикетки «Говядина тушеная высшего сорта». В своем выступлении Матвеев обратился к президенту Дмитрию Медведеву, председателю правительства Владимиру Путину, главкому внутренних войск МВД России Николаю Рогожкину и главе МВД Рашиду Нургалиеву с просьбой принять срочные меры.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politic....gUAKO8b

ЛавочникДата: Среда, 18.05.2011, 11:34 | Сообщение # 4331

Quote (mademoiselle)
Это как это такое возможно, что с людьми как с собаками обращаться? Это же даже не кошмар, это просто конец света какой.

Не переживайте так, мадемуазель Ларс!
Собачий корм - не самая худшая еда, поверьте. При совдепии, за которую некоторые переживают, меня, солдатика срочной службы и вечного должника Родины кормили тем, что даже строжевые псы ели только от большой нужды и по приказу командования.
Правда, если быть до конца откровенным, каждое воскресенье каждый боец таки получал по яйцу, как и было положено... и счастлив был тот, у кого в воскресенье был насморк.
Собачий корм - не самая худшая еда.
И второе: тот прохвост-начпрод наверняка из демократов и народился он где-то на продовольственном складе аккурат в начале дерьмократической эры по совсекретной программе разворовывания страны.

mademoiselleДата: Среда, 18.05.2011, 11:38 | Сообщение # 4332

Quote (Шико)
Собачий корм - не самая худшая еда, поверьте

Наверное uhm .

vvs2058Дата: Среда, 18.05.2011, 12:34 | Сообщение # 4333
Admin
Quote (mademoiselle)
Это же даже не кошмар, это просто конец света какой.

Ерунда, пережили голод - переживём и "изобилие"... в 90-е дерьмократические у нас по военному городку солдаты ходили - побирались "христарадничали"... я, если не в форме был - немного денег всегда давал (если у самогО были), иначе пацана деды и избить могли, если "пустой" прийдёт.

Исторический факт: интенданты в русской армии воровали всегда - и при царе-батюшке, и при белых, и при красных, и сейчас - при бандитокапиталистах.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Среда, 18.05.2011, 13:17 | Сообщение # 4334

Главные по взяткам
Quote (mademoiselle)
Да что ж это делается такое

ЛавочникДата: Среда, 18.05.2011, 14:01 | Сообщение # 4335

Quote (vvs2058)
интенданты в русской армии воровали всегда - и при царе-батюшке, и при белых, и при красных, и сейчас - при бандитокапиталистах

Их этому специально обучают, что-ли... wacko

vvs2058Дата: Среда, 18.05.2011, 14:15 | Сообщение # 4336
Admin
Quote (Шико)
Их этому специально обучают, что-ли...

Да фиг его знает: был бы Кэп - можно было бы спросить...

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Среда, 18.05.2011, 16:31 | Сообщение # 4337

Quote (SVS)
Господи, пжста, пусть объявят решение по прохождению ТО. Мне очень надо.

Медведев передумал отменять техосмотр
Новый закон о техосмотре примут до 12 июня

Сообщение отредактировал SVS - Среда, 18.05.2011, 17:55

mademoiselleДата: Четверг, 19.05.2011, 20:20 | Сообщение # 4338

Quote (SVS)
Медведев передумал отменять техосмотр

Да что за......

Придумал.... потом передумал..... Нафига было нам мозг взрывать, если не собирался ничего делать.
Опять рассмотрение закона перенесли на конец мая. Так ведь все скорее всего на ноль и сойдет вся эта история......

mademoiselleДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:44 | Сообщение # 4339

Это надо прочитать biggrin , чтобы потом не было мучительно больно от того, что вы это пропустили, так повторить такое не есть возможно tongue . Я склоняюсь к тому, что это экслюзивная мысль.

"Повторюшки"! Все, это точно в историю войдет cool , впрочем читать лучше целиком всю цитату, а то эффект будет не тот, если только часть прочитать.

В понедельник на встрече Путина с представителями областных общественных объединений писатель Валентин Курбатов осудил создание Мироновым и Зюгановым своих народных фронтов. Путин ответил на критику. «Я не вижу ничего особенного в том, что создаются подобные объединения. Это право любой партии, и вообще даже не предполагалось, что Общероссийский народный фронт, как пылесос, вберет в себя все политические структуры и направления, все группы по различным политическим интересам и аккумулирует их», — сказал премьер.

«Нам необходима достаточно яркая политическая палитра. Это во-первых. А во-вторых, все, кто делает что-то потом, — это копия, это копия оригинала, и она не может быть лучше оригинала. Это всегда повторюшки какого-то серьезного движения. И ожидать от них, что они будут лучше, видимо, не следует. Ожидать какого-то серьезного движения тоже не следует. Еще раз повторю, что я ничего в этом предосудительного не вижу. У нас должна быть яркая палитра политической жизни. И все партии и движения имеют такие же равные права и имеют право пытаться собирать своих единомышленников», — подчеркнул Путин.
http://www.vedomosti.ru/politic....i_budut

Сообщение отредактировал mademoiselle - Понедельник, 23.05.2011, 18:46

mademoiselleДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:31 | Сообщение # 4340

Оказывается, Повторюшки это еще ничего. Есть сегодня и более интересные заявления.

«Яркий пример служения Отечеству являет Александр Невский. Именно он сделал все для того, чтобы объединить всех вокруг своих идей, всех, кто любит Россию, устремиться к ее развитию. И даже после того как его на несколько лет выгнали, он все равно вернулся и еще надавал Тевтонскому ордену по башке», – цитирует Путина ИТАР-ТАСС.

Полностью это лежит тут, тоже рекомендую прочитать.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/05/23/n_1851753.shtml

Я вот помню, у меня в школе парнишка учится, где то в классе шестом мы сочинения писали по картине. Названия не помню, но что то про героических детей времен войны.

Так вот. Сей юноша написал -- девочка стояла на шухере -- получив за это прилюдный нагоняй литераторши. И все остальные в классе, конечно же, думали и дивились потом на перемене (наивные мы были дети), что ТАК писать и говорить нельзя, а наш одноклассник просто не склонен.. как бы это сказать.... к творчеству.
А вот жизнь-то, оказывается, другая на самом деле, школа ошибалась. ТАК можно и громко и чтобы все тебя услышали и именно в такой формулировке.
В особенности первым лицам, которые являются представителями страны на мировой арене. А что? Пусть все видят, как мы можем wacko sad .

зы я тоже не всегда говорю и пишу правильно. Но все таки в прямой речи с расчетом на телеэфир и большую аудиторию.... это весьма....и весьма..... печально выглядит. Есть вещи, которые надо учитывать и быть на высоте. А иначе как к нам будут относится?

Сообщение отредактировал mademoiselle - Понедельник, 23.05.2011, 22:41

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 217 из 261«12215216217218219260261»
Поиск: