Пятница, 23.06.2017, 20:28

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 219 из 261«12217218219220221260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 02.06.2011, 18:21 | Сообщение # 4361

Quote (SVS)
А других туда не берут.

Я вот все удивляюсь, почему г-жу Собчак еще министром культуры не назначили. Было бы самое то cool .
В смысле, круг бы замкнулся и была бы такая специфическая гармония внутри системы. Если только можно использовать это слово для данной ситуации.

mademoiselleДата: Четверг, 02.06.2011, 18:35 | Сообщение # 4362

Сегодня торжественный день. Часть прессы официально вступила в предвыборную гонку wink .
А главное, как мило все объясняют - хотят мир во всем мире и нет религиозной вражде. А чего только сегодня задергались? Где позавчера были?

А за чей счет банкет? Это наши налоги пойдут на содержание аппарата чтецов и проведем это через бюджет?
Или пойдем коммерческим путем - и цена доступа к твердой копии газеты (журнала) должна будет поднятся, чтобы из моего кармана оплатить это все чудо-начинание в Инете?

Это еще мы еще к выборам только подползаем. Можно только представить, сколько еще чудесатого будет к самим выборам.

Главред «МК» выступил за премодерацию комментариев в сетевых СМИ

Редакции электронных СМИ должны вводить систему премодерации комментариев пользователей сети для того, чтобы предотвратить разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, считает председатель комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев.

http://www.vedomosti.ru/politic....ariev_v

mademoiselleДата: Пятница, 03.06.2011, 11:38 | Сообщение # 4363

Наверное, эту новость уже все видели, но мне хочется на эту тему кое что сказать.

"Эхо Москвы"
03.06.2011, 10:55

Автомобиль BMW-750 с номером А005МР97 со спецсигналом в четверг сбил человека на Новом Арбате, пострадавший скрылся с места ДТП, сообщил источник в правоохранительных органах. По данным сообщества «Синих ведерок», автомобиль с этим номером закреплен за министром финансов России Алексеем Кудриным. Находился ли министр в автомобиле во время происшествия, не уточняется.

По данным источника, BMW с включенным спецсигналом двигалась в сторону центра по разделительной полосе, а пешеход перебегал Новый Арбат поверху. Удар был несильным, и сбитый мужчина после ДТП скрылся.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politic....CD4jQE9

Меня поразила формулировка. Сбитый человек скрылся с места. Это же как надо все с ног на голову поставить, чтобы потерпевший вроде как выглядел как редиска, т.е. нехороший человек.

Если следовать банальной логике и психологии, то всем известно, что места скрываются - только преступники, а никак не честные граждане. И таким образом выходит, что пешеход уже вроде как стал не очень порядочным гражданинон в глазах прессы и она нам навязывает это мнение такой формулировной.
Это же перевертыш какой-то wacko .

Положим, человек ушел с места аварии в травмпункт. А простите, что же стало с бэхой? Ее как наказывать будут? Ведь человека сбить это не бутылку с молоком в магазине разбить. Или типа все так и должно быть?

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 03.06.2011, 11:39

SVSДата: Пятница, 03.06.2011, 15:49 | Сообщение # 4364

Что то на ФЛ не зайти. angry

ЛавочникДата: Пятница, 03.06.2011, 15:57 | Сообщение # 4365

Quote (SVS)
Что то на ФЛ не зайти. angry

F****n там писал, дескать
Уважаемые посетители форума,
в настоящее время ведутся технические работы на форуме и возможны проблемы с формой аутентификации пользователей. В случае возникновения проблемы необходимо удалить cookies форума, нажав на пункт "Удалить cookies конференции" внизу страницы форума, и после этого еще раз ввести логин и пароль для входа на форум.
Приносим свои извинения.

С уважением,
Администрация.

По крайней мере хоть что-то новенькое, неизбитое.

Quote (SVS)
не зайти.

а я изловчился. через ж... пардон, через неработающую фотогалерею. Нуачо, прикольно: никто ведь не обещал, что будет легко.

Сообщение отредактировал Шико - Пятница, 03.06.2011, 16:08

ЛавочникДата: Пятница, 03.06.2011, 16:13 | Сообщение # 4366

Quote (mademoiselle)
Меня поразила формулировка. Сбитый человек скрылся с места. Это же как надо все с ног на голову поставить, чтобы потерпевший вроде как выглядел как редиска, т.е. нехороший человек.

Всё правильно он скрылся. От этих конкретных ребят надо держаться подальше: мало того, что крайним сделают, так ещё и на деньги попадёшь.
Лучше уж отползти и гордо помереть в подворотне, подальше от этого быдла.

ЛавочникДата: Пятница, 03.06.2011, 17:05 | Сообщение # 4367

mademoiselle Ларс, а Вы в конторе воду пьёте? Смотрите, теперь острожнее пейте!
http://www.rbcdaily.ru/2011/06/03/focus/562949980364249

Сообщение отредактировал Шико - Пятница, 03.06.2011, 17:05

SVSДата: Пятница, 03.06.2011, 17:17 | Сообщение # 4368

Quote (Шико)
а я изловчился. через ж... пардон, через неработающую фотогалерею. Нуачо, прикольно: никто ведь не обещал, что будет легко.

Ничё не выходит млин.Что это такое то. angry
Нам легко не надо -давай нормально.

ПопрыгунДата: Пятница, 03.06.2011, 17:19 | Сообщение # 4369

Quote (Шико)

Ловкач, я ж говорил, ты жучило. wink

SVSДата: Пятница, 03.06.2011, 17:33 | Сообщение # 4370

Quote (Dze)
Ловкач,

Хоть бы нас научил biggrin

ЛавочникДата: Пятница, 03.06.2011, 17:35 | Сообщение # 4371

Quote (Dze)
ты жучило.

Мне об этом говорили.

ЛавочникДата: Пятница, 03.06.2011, 17:38 | Сообщение # 4372

Quote (SVS)
Хоть бы нас научил biggrin

Легко.
фотогалерея - собака - вход - никнейм/пароль - и с главной в любую тему к последнему сообщению. Потом, правда, всё равно выкидывает.

Сообщение отредактировал Шико - Пятница, 03.06.2011, 17:38

SVSДата: Пятница, 03.06.2011, 17:42 | Сообщение # 4373

Шико,
Спасибо,получилось beer

ЛавочникДата: Пятница, 03.06.2011, 17:55 | Сообщение # 4374

Quote (SVS)
Спасибо,получилось beer

ПустЯки.
Главное, что теперь эти телодвижения не нужны.
Всё когда-нибудь проходит.

SVSДата: Пятница, 03.06.2011, 18:00 | Сообщение # 4375

Кудрин находился в сбившей пешехода машине
инцидент произошел около 17:40 в районе дома номер 7 на Новом Арбате. BMW министра ехал с включенным спецсигналом. "Улицу вне пешеходного перехода перебегал некий гражданин, - рассказал собеседник газеты. - Машина его слегка задела, он упал, затем встал и убежал". В комментарии Life News Хреков предположил, что это мог быть бомж.

Журналисты нашли пострадавшего неподалеку от места происшествия. Им оказался строитель Сергей Кураев из Пензы. Он рассказал, что перебегал дорогу в неположенном месте и попросил у Кудрина прощения

То что попросил это понятно.

ПопрыгунДата: Пятница, 03.06.2011, 18:12 | Сообщение # 4376

Quote (Шико)
Мне об этом говорили.

Я не сомневаюсь.

mademoiselleДата: Пятница, 03.06.2011, 18:41 | Сообщение # 4377

Quote (SVS)
строитель Сергей Кураев из Пензы. Он рассказал, что перебегал дорогу в неположенном месте и попросил у Кудрина прощения

А за моральный ущерб Кудрину денег чего строитель не выплатил, а только извинился?
Не по пацански. Набедокурил - плати. А он словами вздумал отделаться.

Экий гражданин некузявый. Гонялся за бэхой министра по встречке в неположенном месте и думал, что ему за это ничего не будет? Нифига, пусть за ущерб и Кудрину и водителю и всем, к кому Кудрин из-за этого строителя опоздал, тоже заплатит.

А вообще то мрак. Тебя сбили, а ты им челом бить должен.

ЛавочникДата: Пятница, 03.06.2011, 18:49 | Сообщение # 4378

Quote (mademoiselle)
вообще то мрак. Тебя сбили, а ты им челом бить должен.

вообще-то, объективно, нефиг в неположенном месте через дорогу шмыгать.

Quote (Dze)
Quote (Шико)
Мне об этом говорили.

Я не сомневаюсь.

Ещё бы ты сомневался. Сам ведь неоднократно говорил. Или нет?

Сообщение отредактировал Шико - Пятница, 03.06.2011, 18:51

mademoiselleДата: Пятница, 03.06.2011, 18:55 | Сообщение # 4379

Quote (Шико)
От этих конкретных ребят надо держаться подальше: мало того, что крайним сделают, так ещё и на деньги попадёшь.

Да если бы это было возможно.
Расслоение, однако, страшное началось sad . А так да, согласна, ты еще и виноват будешь, факт.

mademoiselleДата: Пятница, 03.06.2011, 19:13 | Сообщение # 4380

Quote (Шико)
От этих конкретных ребят надо держаться подальше: мало того, что крайним сделают, так ещё и на деньги попадёшь.

Да если бы это было возможно.
Расслоение, однако, страшное началось sad . А так да, согласна, ты еще и виноват будешь, факт.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 219 из 261«12217218219220221260261»
Поиск: