Суббота, 29.04.2017, 04:43

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 228 из 261«12226227228229230260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Среда, 06.07.2011, 16:31 | Сообщение # 4541

Quote (mademoiselle)
Зато потом. И дома, и на даче........ за все счетчики разом заплатим.

И налог на недвижимость и ещё чего нибудь придумают.
Так что жить будет хорошо-весело.

vvs2058Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:55 | Сообщение # 4542
Admin
Quote (SVS)
Так что жить будет хорошо-весело

"Пить будем, гулять будем. Смерть придёт - помирать будем..."(с)

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 08.07.2011, 19:36 | Сообщение # 4543

Quote (SVS)
И налог на недвижимость и ещё чего нибудь придумают.

Ага-ага cool . Это всенеприменно. Осталось угадать, что именно им в голову придет wacko .

Есть поле для фантазии в транспортном налоге. Можно по быстрому сделать основные магистрали платными (при этом не делая там ремонт).
Можно поднять стоимость годовой аренды для автостоянок (увязывая это с новым налогом на недвижимость и начать считать стоимость аренды земли под автостоянку от коммерческой стоимости земли), которая автоматически ляжет на плечи автовладельцев. Государство же каждый год выдает разрешения для автостоянок в городе (по крайней мере на сколько я знаю).

Кстати, сама про автостоянку придумала и вздрогнула. А ведь это как раз весьма реально. Уж больно на поверхности возможность и какая денежная для них.
Лучше бы не придумывала. Завязывать надо с идеями. А то мысль материальна, еще угадаю, не дай Бог wacko .

mademoiselleДата: Пятница, 08.07.2011, 19:47 | Сообщение # 4544

Слушайте, а это что такое творится?

по данным екатеринбургского «Нового региона», причиной потасовки стало желание местных жителей защититься от цыганской семьи, торговавшей наркотиками. Сотрудники правоохранительных органов отрицают эту версию, уточняя, что семья, о которой идет речь, не была замешана в наркопреступлениях.

По данным СМИ, на защиту указанной семьи ночь с 1 на 2 июняв поселок на 15 автомобилях прибыли выходцы из кавказских республик. они были вооружены цепями, битами, пистолетами и обрезами. На окраине Сагры их встретили местные жители, вооруженные охотничьими ружьями. В результате перестрелки смертельные ранения получил один из нападавших — уроженец Азербайджана Фаиг Ахмед-оглы Мусаев.

http://www.vedomosti.ru/newsline/news/2011/07/08/1313786

vvs2058Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:04 | Сообщение # 4545
Admin
Quote (mademoiselle)
Слушайте, а это что такое творится?

Отряды самообороны... пока что - от бандитов, а там, глядишь - и от полицаев...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 08.07.2011, 20:08 | Сообщение # 4546

Пока у нас не будет НАСТОЯЩЕГО миграционного контроля, будет такая вот беда.

Ох, нынче и правда стало не по себе sad . По крайней мере на мой взгляд. Ну это я как женщина говорю.

mademoiselleДата: Пятница, 08.07.2011, 20:18 | Сообщение # 4547

Quote (vvs2058)
Отряды самообороны

Я вот тоже так поняла.
Матушка тут на днях выдала - может квартиру продадим, уедем из этого района. Ну правда, у нас уже мигрантов (по русски с трудом говорят, чем занимают не понятно) -назовем их так- стало офигенно много.
А куда ехать? В других районах что ли по другому?

Тут если только совсем из города уехать, хотя может это уже паника и в реальности все не так страшно. Но вот в Косино (район у нас есть такой) показали, что нашли целый нелегальный лагерь с подземными ходами, с родильным отсеком, с чайниками и прочими удобствами. Это вообще что?

Куда админимистрация района смотрела? У нас что, участковых уже нет?
Жесть.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 08.07.2011, 20:20

ПопрыгунДата: Суббота, 09.07.2011, 13:28 | Сообщение # 4548

Жаль, но отпуск кончился... В Москве дышать нечем... wacko

mademoiselleДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:05 | Сообщение # 4549

А я ....а у меня biggrin , у меня такое чудо зацвело в субботу!

Голубая гортензия. Она правда голубая, как цвет утреннего неба. Это такое удивительное существо biggrin .
Фото у меня нет, но я покопалась в Инете и нашла самую близкую картинку к моей красатуле. Она правда такая голубая. Честное слово.

vvs2058Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:40 | Сообщение # 4550
Admin
Quote (mademoiselle)
такое чудо зацвело в субботу!

Лариса, мои поздравления! Чудо нужно бы написАть с заглавной буквы...
И фото, очень хотелось бы увидеть фото твоей голубой гортензии!

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:00 | Сообщение # 4551

Quote (vvs2058)
фото, очень хотелось бы увидеть фото твоей голубой гортензии!

Если получится, то покажу smile . Я сначала их напечатаю, посмотрю на них, если они получились красивые, то покажу. А если получились так себе, то сфотографирую еще раз в выходные.

А еще у меня провод от фотоаппарата к компу на работе, так что все равно фото сейчас у меня формально нет. Т.е. фото есть, но показать (скачать) я его не могу.

ps я хвастунишка wacko band

vvs2058Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:54 | Сообщение # 4552
Admin
Ладно, подождём...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:21 | Сообщение # 4553

Quote (vvs2058)
подождём...

Готово smile .
Все поместила в фотоальбомы. Правда, не знаю как сюда ссылку дать.

Значит так biggrin .
Гортензия там в самой серединке беленькая. Но это потому что она уже закрывала свои цветочки. Фото было сделано в 8 вечера. Когда она открывается полностью, она более голубая. А когда она заканчивает цветение, она становится розовая. И в результате получается розово-голубой куст.

Ну я еще пару фото загрузила. Клематис на самом деле такой же большой как на фото, он примерно чуть меньше ладони. Когда на ветке смотрился, с ума сойти такое впечатление, когда ветка идет как лиана и вся усыпана такими цветами wacko .

Роза красавица моя замученная жизнью (т.е. мной), столько от меня натерпелась, мрак. В смысле я ее плохо закрыла на зиму и она почти погибла. Правда, она все таки отошла и как пошла цвестиии.... smile

vvs2058Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:18 | Сообщение # 4554
Admin
Quote (mademoiselle)
Готово. Все поместила в фотоальбомы.

Видел, оценил. Молодец, Лариса, очень красивые цветы, особенно гортензия.

Всем рекомендую посмотреть: http://vvs2058.ucoz.ru/photo/3

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:43 | Сообщение # 4555

Quote (vvs2058)
Видел, оценил

Спасибо smile .

SVSДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:43 | Сообщение # 4556

Quote (vvs2058)
Всем рекомендую посмотреть:

Посмотрел.Красота.Молодец.

ЛавочникДата: Среда, 13.07.2011, 08:58 | Сообщение # 4557

ФНС признала, что снизились темпы роста поступления от налога на доходы физических лиц - до 10-11% в год, что немногим выше уровня инфляции. Снижение поступлений от подоходного налога в службе связывают с ростом нагрузки на фонд оплаты труда через рост ставок соцплатежей, сообщает "Коммерсант".

Главная новость от ФНС - рекордно высокий рост июньских поступлений доходов в федеральный бюджет, около 413 млрд рублей, в 1,7 раза больше, чем в июне 2010 года. Всего за шесть месяцев этого года в консолидированный бюджет поступило 4,769 трлн рублей налогов и сборов, что на 27% больше, чем за аналогичный период 2010 года.

Однако такие успехи ФНС, в частности, рост по итогам первого полугодия 2011 года по всем доходным статьям бюджета, включая налог на прибыль, показавший рост на 33% и НДС - на 37% к первому полугодию 2010 году, омрачены низкими темпами роста поступлений от налога на доходы физических лиц (НДФЛ).

Ранее никто из чиновников даже не намекал на то, что ситуация со сбором страховых взносов ухудшается. Наоборот, Пенсионный фонд России еще в начале мая 2011 года заявил о резком росте страховых взносов, собранных с работодателей в первом квартале 2011 года: плюс 51% к такому же периоду 2010 года.

На противоречивость данных ФНС и ПФР указал президент "Деловой России" Александр Галушка: данные ФНС и фондов "не могут так разниться", база для расчета налога и платежей одна - это фонд оплаты труда.

Экономисты уверены: появились косвенные подтверждения об уходе предпринимателей в тень, например, снижение поступлений от подоходного налога, были прогнозируемыми и ожидаемыми.

http://www.newsru.com/finance/13jul2011/nalog.html

mademoiselleДата: Среда, 13.07.2011, 10:50 | Сообщение # 4558

Quote (Шико)
Экономисты уверены: появились косвенные подтверждения об уходе предпринимателей в тень, например, снижение поступлений от подоходного налога, были прогнозируемыми и ожидаемыми.

Мне в этой истории только одно странно - почему признаки называют косвенными, а не прямыми tongue .

ЛавочникДата: Среда, 13.07.2011, 11:00 | Сообщение # 4559

Quote (mademoiselle)
почему признаки называют косвенными, а не прямыми

потому, что справки с печатью нет. была бы справка - были бы прямыми.

mademoiselleДата: Среда, 13.07.2011, 11:41 | Сообщение # 4560

Quote (Шико)
потому, что справки с печатью нет. была бы справка - были бы прямыми.

ааааааааааа точно biggrin . Только они сами себе такую справку вряд ли выдадут biggrin .
Неудобная справка какая то для них будет........

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 228 из 261«12226227228229230260261»
Поиск: