Понедельник, 25.09.2017, 05:30

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 232 из 261«12230231232233234260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 04.08.2011, 10:52 | Сообщение # 4621

Сейчас для поднятия настороения будет кое-то cool .

"Ведомости" опубликовали на своем сайте презентацию кас. будущей Олимпиады. Про "Команду России".
Все бы ничего, типа идея хорошая, многие страны так делают и так далее и далее и далее, если бы не логотипчик....... это же простите, охотник из Амазонии какой-то. Раскрас боевой, вид -> счаз укушу.
А глаза без глазниццццц, это ж прям - оторопь берет wacko .

В общем, это надо заценить лично biggrin . А именно смотрим на 6-ю страницу презентации.

http://www.vedomosti.ru/cgi-bin....4253179

С таким Брендом нас запомнят надолго. Главное, чтобы народ потом кошмары по ночам не мучали.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Четверг, 04.08.2011, 11:01

SVSДата: Четверг, 04.08.2011, 13:12 | Сообщение # 4622

Quote (mademoiselle)
С таким Брендом нас запомнят надолго.

Ага и не только по нему. Как говорит Задорнов -"судя по расходам на данный момент, уже можно подумать что она проведена"

mademoiselleДата: Четверг, 04.08.2011, 14:13 | Сообщение # 4623

Quote (SVS)
судя по расходам на данный момент, уже можно подумать что она проведена

ААААААААААААААА biggrin !

Вы только представьте, сколько они шапок/кепок, чашек и футболок с этим безглазым полосатиком наделают к Олимпиаде ....... И какой же надо обладать фантазией, чтобы такое придумать.

Чего то мне представилось, как наши олимпийцы будут всходить на пьедестал в таких спор.костюмах. Мир вздрогнет и убежит от нас куда глаза глядят biggrin .

Хотя чего ждать. Надо начинать маркетинг уже сейчас. Виталика одеть в такой новомодный костюм (интересно, сколько это будет стоить biggrin ). Он с Ладой на борту катается? Катается! И ничего, спит спокойно, судя по всему. Вот на Ф1 и проверим как реагировать будут.
Я к Виталику хорошо отношусь, просто у нас кроме него вроде никого известного нет, чтобы раз в две недели обязательно по телеку показывали.
Пусть мир привыкает к нашему новому образу......

mademoiselleДата: Вторник, 09.08.2011, 20:31 | Сообщение # 4624

Ах, до чего же порой меня заставляют дико напрячь фантазию некоторые наши граждане smile .
Ну почему, почему он хотят именно в Австрию? Ведь эти уже не первые. Лужков до них туда уже хотел.
Почему не Великобритания? Чем Австрия привлекательнее? Мне дико интересно. Есть же примеры наших известных граждан, которые живут в Британии и им там вполне симпатично.

Ведь ТАКИЕ взятки для получения гражданства просто так не дают. Что вдруг народ ломанулся за гражданством и почему Австрия? Моя никак не понять.

И ведь какие наши..... не самые рядовые smile .

Бывший советник Чубайса попал под суд в Австрии

Прокуратура Австрии подозревает бывшего гендиректора «Тюменьэнерго» и его партнера в том, что они купили местное гражданство за 900 тыс. евро у ультраправого политика Йорга Хайдера

http://www.vedomosti.ru/companies/news/1336013/prodazhnyj_nacionalist

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 09.08.2011, 20:41

SVSДата: Вторник, 09.08.2011, 21:42 | Сообщение # 4625

Quote (mademoiselle)
Ну почему, почему он хотят именно в Австрию?

Думают чем дальше ,тем надёжней спрятались biggrin

mademoiselleДата: Среда, 10.08.2011, 10:48 | Сообщение # 4626

Quote (SVS)
Думают чем дальше, тем надёжней спрятались

Как бы да cool . Но должно быть что то еще happy . Если ориентировать только на принцип - чем дальше тем лучше, то можно и в Австралию поехать (достаточно далеко smile от нас). Ну должно быть что то еще в этой истории.

Кстати говоря.
Эти прекрасные граждане не так просты, как выглядит в новостном сообщении. Моя тяга к заговорам и прочей магии (Интернету) привела меня к тому, что первый дядечка был когда то большим чиновником

Вот эти ФСДН и так далее - это те ребята, которые у нас в стране рулят банкротствами.
26 сентября 1997 года назначен заместителем руководителя Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению (ФСДН России). 15 июня 1998 года назначен первым заместителем руководителя службы. 7 сентября 1999 года переутверждён в должности в связи с преобразованием ФСДН в Федеральную службу России по финансовому оздоровлению и банкротству.

А второй дядечка был:
В 1999 году занимал пост заместителя генерального директора Главного агентства воздушных сообщений гражданской авиации Федеральной авиационной службы России (Москва).

Не говоря уже о высоких постах в коммерческих компаниях.

Занятные товарищи и ведь как побежали -- мол, пустите нас за любые деньги, только дайте гражданство европейское. ООООчень странная история wacko smile . Беда в том, что нам никогда не узнать, что там было. А жаль, люблю все коварное и секретное biggrin .

mademoiselleДата: Среда, 10.08.2011, 11:46 | Сообщение # 4627

Пока московский бизнес бежит в сторону Австрии, питерские товарищи идут на выборы. Сегодня прочитала про то - как Матвиенко выбиратся будет. Песня просто cool wacko .

По словам самой Матвиенко она узнала о выборах в «Петровском» и «Красной речке» потому, что «лично прочитала в газете об этих выборах». Информация о них была своевременно размещена в местных газетах, вышедших 30 июня, утверждают в избиркомах округов «Красненькая речка» и «Петровский».

http://www.vedomosti.ru/politic....br1orAs

И все бы ничего, да вот незадача вышла с газетами, оказывается, иногда, они выходят по два номера в день, а потом уходят на реконструкцию, чудеса то какие.........:

Однако блогеры усомнились в подлинности газет: 30 июня вышли сразу два номера газеты «Красненькая
речка» — № 14 и № 15. В № 14 газеты «Красненькая речка» содержится информация о выборах, в № 15 о них нет ни слова. Блогеры обращают внимание на то, что № 14 отличается от других номеров газеты по цвету и дизайну, напечатан на другой бумаге и появился в интернете значительно позже № 15. После появления фотографий в блогосфере сайт газеты «Красненькая речка» закрылся на реконструкцию.

http://www.vedomosti.ru/politic....brf2KDn

SVSДата: Среда, 10.08.2011, 19:04 | Сообщение # 4628

Как Владимир Путин стал миллиардером

Tonik1921Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:47 | Сообщение # 4629

Quote (SVS)
Как Владимир Путин стал миллиардером

У нас по определению - кто кормушке дорвался, с голоду не помрёт wink

mademoiselleДата: Четверг, 11.08.2011, 15:09 | Сообщение # 4630

Quote (Tonik1921)
У нас

bye !!!

mademoiselleДата: Четверг, 11.08.2011, 15:15 | Сообщение # 4631

Настало время Ч. То есть Х, то есть на меня надвигается авиа-салон "Макс-2011" wacko tongue .

Это великое мероприятие есть "миссия невыполнима" для того, у кого поместье в направлении этого салона. Остается запастись терпением, чаей и едой при попытке проехать. Ибо дорога до Макса и дорога до поместья это одно и тоже для меня.

Поэтому мне также надо запастись музыкой для комфортного стояния в пробке. Думаю, что нибудь типа Зинчука вполне будет хорошо biggrin .

http://www.youtube.com/watch?v=QSAc1fMfF6g&feature=relmfu

Tonik1921Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:54 | Сообщение # 4632

Quote (mademoiselle)
bye !!!

чой-то сразу bye? cry я думал hellow wink
Я тут Шефу предложил стрелку забить гденить в конце августа - сентябре - надеюсь ты не против. Шамиль кстати тоже "за" вроде cool

mademoiselleДата: Четверг, 11.08.2011, 19:12 | Сообщение # 4633

Quote (Tonik1921)
ой-то сразу bye?

ой..... shy ... что я надела ..... я почему то решила, что это "привет" (не стала смотреть на словесное обозначение, а только на картинку с приветственной лапкой, а она оказалась - прощательная лапка sad ). Прости-прости-прости ah .

Quote (Tonik1921)
стрелку забить гденить

чУдная идея! Ближе к делу обсудим где и куда. Если у меня все будет складываться со временем, то я, конечно, с удовольствием буду smile .

SVSДата: Пятница, 12.08.2011, 15:31 | Сообщение # 4634

Самый богатый чиновник России уволился
Ну что ему там теперь делать angry
Отставка Когана связана с окончанием строительства дамбы в Санкт-Петербурге, возведение которой он курировал
Сначала на дамбу выделили 55 миллиардов рублей, однако спустя год затраты выросли в два раза. Счетная палата в ходе проверки установила, что цена увеличилась "из-за неэффективной системы госзакупок, отсутствия разработанной и утвержденной проектной документации и низкого качества тендерной документации". В Минрегионе утверждают, что нарушения, выявленные Счетной палатой, устранены.

mademoiselleДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:37 | Сообщение # 4635

А я такую классную подборку фотографий нашла про море biggrin . Серия называется "Гребни волны". Это очень, очень-очень красиво biggrin .

http://www.bbc.co.uk/russian....e.shtml

vvs2058Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:38 | Сообщение # 4636
Admin
Статус: Offline
Quote (mademoiselle)
А я такую классную подборку фотографий нашла про море. Серия называется "Гребни волны". Это очень, очень-очень красиво.

Спасибо, Лариса, действительно - красиво... где-то там "кувыркается" и Дон на плотике...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 16.08.2011, 10:43 | Сообщение # 4637

Quote (vvs2058)
где-то там "кувыркается" и Дон на плотике...

Вернется - мы с него фотографии спросим и опознаем - где он там отдыхал biggrin .

mademoiselleДата: Вторник, 16.08.2011, 10:51 | Сообщение # 4638

У меня вопрос очень практического назначения.
Изучение сайта Гибдд не особо внесло ясности (хотя на мысль натолкнуло). Среди моих друзей не оказось тех, кто бы мог мне что то конкретное посоветовать, так как у них такого вопроса не возникало.

Права менять надо по месту прописки иможно в каком угодно Гаи, вне зависимости от прописки uhm ?

mademoiselleДата: Вторник, 16.08.2011, 13:27 | Сообщение # 4639

Нашелся все таки один человек, который не выдержал (респект ему) ...... Просто мега круто из 100 живых человек сделать 161 бюллетень. Креатиффщики biggrin .

В Приморском крае член счетной комиссии краевого отделения «Единой России» Петр Чуркин попросил высшее руководство партии проверить итоги краевых праймериз.

http://www.vedomosti.ru/politic....BMADmO7

Но даже такое очевидное чудо ни разу не вызывает сомнения в местном отделении Едра. Говорят, что так и было - 100 человек после взмаха волшебной палочкой превращаются в 161.

Итоги голосования в Артеме и Находке вызывают у него «обоснованные сомнения в объективности и справедливости представленных результатов», тем более, что там в урне оказался 161 бюллетень, а в зале было только 100 голосовавших.

Между тем, на сайте краевого отделения «Единой России» появилось официальное заявление о том, что праймериз прошли на честной основе.

http://www.vedomosti.ru/politic....BMEssHA

ПопрыгунДата: Вторник, 16.08.2011, 22:59 | Сообщение # 4640

Quote (mademoiselle)
Права менять надо по месту прописки иможно в каком угодно Гаи, вне зависимости от прописки ?

Вне зависимости от прописки! Проверенно на супруге. biggrin

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 232 из 261«12230231232233234260261»
Поиск: