Пятница, 26.05.2017, 08:21

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 240 из 261«12238239240241242260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Вторник, 06.09.2011, 11:04 | Сообщение # 4781

mademoiselle, тут всё просто: у менеджера есть установка продать, он и продаёт. не его это вина, его это обязанность. ну, и опять-же: дамы разводятся легче, чем твердолобые мужыки. так что успокойтесь: всё по-честному.

mademoiselleДата: Вторник, 06.09.2011, 11:29 | Сообщение # 4782

Quote (Шико)
не его это вина, его это обязанность

Точно biggrin . Проблема только в том, что он тратит мое время и силы. А мне это не нравится. Все время приходится прикладывать усилия на то, чтобы вернуть человека в русло.
Очень утомительно, если честно.
Quote (Шико)
ну, и опять-же: дамы разводятся легче, чем твердолобые мужыки

Как бы да (если в целом смотреть).
Но только не те дамы, кто общается на форумах с опытными и продвинутыми владельцами машин, которые всегда дадут нужный совет и научат что да как (то есть я и все вы) smile .

Практически получается Форум против Дилеров smile .

SVSДата: Вторник, 06.09.2011, 14:44 | Сообщение # 4783

Quote (mademoiselle)
Практически получается Форум против Дилеров .

Наверное консультационнный biggrin

Tonik1921Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:30 | Сообщение # 4784

АААА, дайте я посоветую....
Ларис, если не хочешь вылезать из бюджета сильно (но у нас свой случай - азлык по программе сдавали) - попробуй на тесте логан или сандерку с автоматом, жена писчит от восторга (ну я , впрочем, тоже почти писчу)

ЛавочникДата: Вторник, 06.09.2011, 17:02 | Сообщение # 4785

Tonik1921, у них же не селектор, а такая стрррашная кувалда... я первый раз увидел - едва не уписался...

Tonik1921Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:13 | Сообщение # 4786

Quote (Шико)
Tonik1921, у них же не селектор, а такая стрррашная кувалда... я первый раз увидел - едва не уписался...

Ну ежели смотреть на дизигн кувалды, то можно довыбираться до... "ну ты меня понял" cool
А ежели по М4 пилить до Кучугуроу, то оно кагбе и пох на етот дизигн

Добавлено (06.09.2011, 17:13)
---------------------------------------------
"но в общем и целом... я с тобой согласный" biggrin

ЛавочникДата: Вторник, 06.09.2011, 19:15 | Сообщение # 4787

Quote (Tonik1921)
ежели по М4 пилить до Кучугуроу, то оно кагбе и пох на етот дизигн

ну, в общем - да, можно на него и не смотреть.
а можно, в конце концов, на него и тряпицу какую накинуть... или мишку плюшевого насадить.

mademoiselleДата: Вторник, 06.09.2011, 19:51 | Сообщение # 4788

Quote (Tonik1921)
попробуй на тесте логан или сандерку с автоматом,

Я не умею с автоматом dry . А учиться на новой машине стремно biggrin . Мало ли как..... tongue
Quote (Шико)
мишку плюшевого насадить.

У меня целых два. Мальчик сурового вида и девочка в розовой юбочке с бантиком smile .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 06.09.2011, 19:53

ЛавочникДата: Вторник, 06.09.2011, 20:34 | Сообщение # 4789

Quote (mademoiselle)
Я не умею с автоматом

это в два раза проще и безопасней, чем с ручкой. отвечаю.
Quote (mademoiselle)
У меня целых два. Мальчик сурового вида и девочка в розовой юбочке с бантиком

а у меня - Барт Симпсон. а у жены - Лиза Симпсон.
во, паразит...

Сообщение отредактировал Шико - Вторник, 06.09.2011, 20:49

mademoiselleДата: Вторник, 06.09.2011, 21:29 | Сообщение # 4790

Quote (Шико)
Барт Симпсон

Очень правильный Барт smile , с ремнем безопасности smile .

ЛавочникДата: Вторник, 06.09.2011, 22:14 | Сообщение # 4791

Quote (mademoiselle)
Quote (Шико)
Барт Симпсон

Очень правильный Барт smile , с ремнем безопасности smile .

положено так.
ко мне однажды гаишнег приклепался, дескать, почему он не в кресле?
с юмором дядька оказался.

mademoiselleДата: Среда, 07.09.2011, 11:52 | Сообщение # 4792

У меня все как положено biggrin .
Менеджера, который владеет тайной информацией по отказной машине срочно отправили именно сегодня на обучение. Звоните завтра biggrin . Интересно, а завтра что скажут?
Хотя, я же не особо тороплюсь. Могу и подождать smile . Правда не вечность.

До чего же у нас предсказуемая страна biggrin . Быстро и сразу дело даже в сказках не делается biggrin .

Я в толк никак не возьму. Пользуется машина спросом. На нее очередина огромная. Да снимите с производства эти лады и ваяйте логаны и степвеи в три смены. Разнесут же все салоны от счастья.
Нет же, у нас будут по 5ть пользующихся спросом машин в день выпускать на малых мощностях. Зато чудо российской техники будет процветать и сходить с конвейра сотнями.

mademoiselleДата: Среда, 07.09.2011, 14:28 | Сообщение # 4793

До чего же я боюсь вот таких высказываний. Прямо мороз по коже о мысли, что же это будет на самом деле.
Особенно про гармонию со справедливостью часть речи нервирует.

Новое развитие Москвы и расширение ее границ позволят российской столице занять место в числе глобальных мегаполисов-лидеров.

"Стандарты жизни в Москве будут намного больше отвечать современным представлениям о справедливости, гармонии и достатке", - подчеркнул столичный градоначальник.

http://top.rbc.ru/society/07/09/2011/614319.shtml

ЛавочникДата: Среда, 07.09.2011, 16:03 | Сообщение # 4794

Quote (mademoiselle)
Прямо мороз по коже о мысли, что же это будет на самом деле.

спокойствие, только спокойствие! волноваться не об чем: в нашей стране никогда до конца ничего не делается, а иногда даже и не начинает делаться.
поболтают и забудут. не впервой.

Сообщение отредактировал Шико - Среда, 07.09.2011, 16:42

mademoiselleДата: Четверг, 08.09.2011, 20:19 | Сообщение # 4795

Есть у меня мнение, что Степвея у меня все таки не будет. Дилеры таааакие странные....... таааакооооеее иногда делают, что я вааапппще не понимаю, о чем они думают и за кого покупателей держат.

Ну вот один такой мудрый дилер уже вроде как меня охмурил, я даже поддаваться начала, правда на вопросе - "а какие у вас условия возврата залога за машину?" --- положим, у меня что то изменилось и я не хочу больше ждать машину.
Дилер мне сказал - если вы просто передумаете брать у нас машинку, то условиям залога мы вам денежки не вернем.

Причем эта инфа узнается на третий день разговоров и то исключительно после прямого вопроса.
Конечно, это будет указано в документах, но, простите, это важный момент и узнавать его в послед. секунду совершенно плохо.
Так что противостояние покупатель против дилера продолжается biggrin . Буду искать другую машинку.

mademoiselleДата: Четверг, 08.09.2011, 20:26 | Сообщение # 4796

ps Фокусники, чесслово. Глаз да глаз за ними. Не то обуют и разденут.

Если за неделю не определюсь, то, чувствую, забью. У Альмеры в базе ни тебе брызговигов, ни защиты картера, ни ковриков. Ну про коврики я еще понимаю, что нет. Но защита то в российских условиях должна быть с завода (надо же учитывать страну сбыта). Это же Европа какая, где приличные дороги. У нас без защиты из гаража выезжать не стоит.

ЛавочникДата: Четверг, 08.09.2011, 21:05 | Сообщение # 4797

Quote (mademoiselle)
У Альмеры

какая ещё Альмера? это тряпка, а не машина.

mademoiselleДата: Четверг, 08.09.2011, 21:24 | Сообщение # 4798

Quote (Шико)
какая ещё Альмера? это тряпка, а не машина

biggrin А хотели за нее 540 т в какой то средненькой комплектации с механикой. Дороговато для тряпки, чесслово biggrin . Тряпка должна поменьше стоить biggrin .

В общем, не берем smile .

ЛавочникДата: Четверг, 08.09.2011, 23:22 | Сообщение # 4799

Quote (mademoiselle)
В общем, не берем

реально, лучше наморщить ум, добавить тенге и взять что-нибудь более достойное. Фокус, Сидор... а хоть бы и Фьюжика: http://auto.yandex.ru/catalog....rid=193
компактный, шустрый, ёмкий, клиренсом не обижен...
а двухпедальный Енот за 544 трубл - это вообще подарок: http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=4994948
а ещё у Ниссана Тиидка есть...
при таком богатстве выбора смотреть на какой-то зачуханный Самсунг... фи, мадемуазель...

Сообщение отредактировал Шико - Четверг, 08.09.2011, 23:29

vvs2058Дата: Пятница, 09.09.2011, 07:32 | Сообщение # 4800
Admin
Статус: Offline
mademoiselle,
Лариса, прежде, чем остановить свой выбор на каком-то конкретного авто, зайди на сайт автолюбителей этого "кара" и ознакомься с их жалобами и наиболее типичными неисправностями машинки... потом хорошенько подумай и прими решение...
А машин сейчас действительно много - есть из чего выбирать.

Дорогу осилит идущий...

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 240 из 261«12238239240241242260261»
Поиск: