Воскресенье, 20.08.2017, 18:28

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 241 из 261«12239240241242243260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Пятница, 09.09.2011, 08:58 | Сообщение # 4801

Quote (vvs2058)
Лариса, прежде, чем остановить свой выбор на каком-то конкретного авто, зайди на сайт автолюбителей этого "кара" и ознакомься с их жалобами и наиболее типичными неисправностями машинки... потом хорошенько подумай и прими решение...

ознакомиться можно, но близко к сердцу принимать не следоват.
так ведь не то, что Логана, так и Лексуса не купить, бо везде найдётся толпа нытиков, у которых то нога, то рука, то сопля... то шкворень не туда заточен.

SVSДата: Пятница, 09.09.2011, 09:33 | Сообщение # 4802

Quote (Шико)
бо везде найдётся толпа нытиков, у которых то нога, то рука, то сопля... то шкворень не туда заточен.

Но это ж исключения,а основное то можно представиить.Вон про Соляриса говорили про подвеску,так вроде менять завод надумал
или уже заменил на новых.

ЛавочникДата: Пятница, 09.09.2011, 09:38 | Сообщение # 4803

Quote (SVS)
Quote (Шико)
бо везде найдётся толпа нытиков, у которых то нога, то рука, то сопля... то шкворень не туда заточен.

Но это ж исключения,а основное то можно представиить.

а вот как отличить, где исключение, а где основное? когда ты в теме - это, конечно, легко, а если не в теме?

SVSДата: Пятница, 09.09.2011, 10:42 | Сообщение # 4804

Quote (Шико)
а вот как отличить, где исключение, а где основное? когда ты в теме - это, конечно, легко, а если не в теме?

Думаю по количеству нытиков.

ЛавочникДата: Пятница, 09.09.2011, 11:42 | Сообщение # 4805

Quote (SVS)
Quote (Шико)

Думаю по количеству нытиков.

не, не пойдёть. если сосчитать нытиков за (прости, Господи!) Амулет и соотнести их с количеством проданных этих самых Амулетов, то окажется, что Амулет (прости, Господи!) не такая уж скверная машина.

mademoiselleДата: Пятница, 09.09.2011, 12:13 | Сообщение # 4806

Quote (Шико)
добавить тенге

Да я бы с радостью, да взять не где. Мой потолок 520. На самый худой конец 530, но это уже не пить ни есть. Так что как бы мне не нравилась машина с большим комфортом и качеством, я просто не могу ее себе позволить.

mademoiselleДата: Пятница, 09.09.2011, 12:16 | Сообщение # 4807

Quote (vvs2058)
ознакомься с их жалобами и наиболее типичными неисправностями машинки... потом хорошенько подумай и прими решение...

Как раз по этой схеме и действую. Аж голову уже ломит от информации, больно много. Зато я уже столько слов выучила умных, что сильно продвинулась в теме автомобилестроения biggrin .

ЛавочникДата: Пятница, 09.09.2011, 12:55 | Сообщение # 4808

Quote (mademoiselle)
Мой потолок 520. На самый худой конец 530, но это уже не пить ни есть.

можно и не добавлять. если "автомат" - не принципиально, то и менее чем за 500 можно присмотреть приличный несамсунгмобиль.

mademoiselleДата: Пятница, 09.09.2011, 13:06 | Сообщение # 4809

Quote (Шико)
не принципиально, то и менее чем за 500 можно присмотреть приличный несамсунгмобиль

Вот над этим и мыслю biggrin .

ЛавочникДата: Пятница, 09.09.2011, 13:23 | Сообщение # 4810

Quote (mademoiselle)
Quote (Шико)
не принципиально, то и менее чем за 500 можно присмотреть приличный несамсунгмобиль

Вот над этим и мыслю biggrin .

это хорошо.
главное - не мыслите слишком долго и слишком глубоко: если думать слишком долго, то, зачастую, многое начинает терять смысл.

mademoiselleДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:08 | Сообщение # 4811

Все wacko . Я больше не логановод smile .
Логан продан, новая машина заказана. Все придет в начале октября.

Теперь я перехожу в клан Киаводов smile .

mademoiselleДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:21 | Сообщение # 4812

Будет у меня вот это:

http://www.kia.ru/models/newrio/
Тут еще есть картинка: http://kiario.ru/

Ролик рекламный на первом сайте странный, но машинку в принципе видно под конец. По деньгам я попала в свою вилку, поэтому теперь могу, наверное, выдохнуть smile .

Основное, что привлекло - дорожный просвет 160, багажник 500 л + сиденья складываются и получается огромное пространство.
Правда пришлось заказывать защиту картера. Она с завода идет пластиковая, а мне думается, что это неправильно. Пластик в наших дорожных условиях, это несерьезно.

Осталось теперь дождаться tongue .

vvs2058Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:31 | Сообщение # 4813
Admin
Quote (mademoiselle)
Я больше не логановод. Логан продан, новая машина заказана.

Редеют ряды...

Quote (mademoiselle)
Теперь я перехожу в клан Киаводов

Ну что же - доброго тебе "Киаводства"! Удачи и не забывать нас!
Оставь адресок, где тебя искать...

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:33 | Сообщение # 4814
Admin
Quote (mademoiselle)
Будет у меня вот это

Симпатичная машинка, а цвет какой выбрала?

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:29 | Сообщение # 4815

Quote (vvs2058)
Удачи и не забывать нас!

Это как это - не забывай?

Я, вообще-то, отсюда никуда не собираюсь smile .

mademoiselleДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:31 | Сообщение # 4816

Quote (vvs2058)
Симпатичная машинка, а цвет какой выбрала?

По каталогу он называется Бежевый. Но в реальности он все таки не бежевый. Я бы сказала, что он в тональности "брызги шампанского", но не очень светлый.

mademoiselleДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:53 | Сообщение # 4817

Дилер оказался просто милейший. Допы не навязывали совсе, мозг мне не парили -- просто спросили, что я хочу и сколько я хочу на это потратить - это же кайф полный, а не процесс покупки smile .

Менеждер тоже прелесть какой был, нервная система у парня - кремень smile . Спокойно слушал все мои, женским языком заданные вопросы, и даже глазом не моргнул. Объяснял так, что я все поняла.
Все время держался в вилке моих пожеланий и должна сказать, что денег я потратила ровно столько, сколько заплатировала и не копейкой больше.

Пытались напоить чаем-кофе аж три раза, правда без конфет, поэтому я отказалась smile . Ремзону показали пока документы оформлялись, про запись на ТО рассказали, про цены на ТО, про завод, про человеский фактор в процессе производства автомобиля.
Короче, расширяли мой автомобильный кругозор как могли biggrin .

Первый нормальный салон за неделю. Именно поэтому там осели мои денежки smile .

vvs2058Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:48 | Сообщение # 4818
Admin
Quote (mademoiselle)
Это как это - не забывай? Я, вообще-то, отсюда никуда не собираюсь

Мне приятно это слышать. Почему-то так и думал.

Quote (mademoiselle)
Первый нормальный салон за неделю. Именно поэтому там осели мои денежки .

Если бы менеджеры предыдущих салонов могли только себе представить - какие же они козлы!

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:03 | Сообщение # 4819

Quote (vvs2058)
Если бы менеджеры предыдущих салонов могли только себе представить - какие же они козлы!

Они (те, другие) никак не могут понять, что если менеджер зарядит мне машину только так как я хочу, а потом скажет, что - звоните, если надумаете поставить что нибудь еще, я на связи всю неделю, включая воскресенье, то покупатель, почитав лист допоборудования, весьма вероятно сам примет решение о еще каких-то допах.

Причем будет думать, что это только его, покупателя, идея. Хотя, если по честному смотреть, покупателя на еще одну покупку очень мягко подтолкнули smile .

Это же тоже стратегия продаж. Просто более умная и гибкая, чем у других.

Причем эффективная. Я вот очень не хочу тратить деньги на подогрев сидений. Меня вроде никто не заставляет, бумажечка с допами просто лежит в папке. И скорее всего я их не закажу.
Но, что интересно - я про них думаю smile . Грамотно ребята работают, вот не хочешь, а думаешь smile . /жадность, конечно, победит, но ведь думаю же smile /

mademoiselleДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:06 | Сообщение # 4820

Quote (vvs2058)
Почему-то так и думал.

Вы меня, оказывается, очень хорошо знаете smile .

Я может быть и зарегистрируюсь на киа-форуме позднее, но покидать такую приятную и интеллигентную компанию как наша планов правда не имею smile .

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 241 из 261«12239240241242243260261»
Поиск: