Суббота, 25.11.2017, 04:59

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 242 из 261«12240241242243244260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:08 | Сообщение # 4821

Quote (vvs2058)
Теперь постоянно нахожусь ЗДЕСЬ

С ЛФ теперь совсем все?

vvs2058Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:08 | Сообщение # 4822
Admin
Quote (mademoiselle)
Вы меня, оказывается, очень хорошо знаете

Это невозможно по определению. Сами женщины себя не знают...
Я могу лишь испытывать надежду, сопряжённую с долей уверенности.

Quote (mademoiselle)
С ЛФ теперь совсем все?

Видимо, да.
Люди, которые мне были интересны, или совсем ушли оттуда, или появляются от случая к случаю. "Общаться" же с "добрыми патологоанатомами" под присмотром их шизанутых стукачек я желанием не горю. Про модеров ничего не говорю, ибо всё, что я о них думаю - написал и Косте, и Антону в личку, в итоге и был ими забанен пятью??? "притянутыми за уши" предупреждениями...
Я в Клубе Сандеро сейчас сам модератор, но до подлости и мщения, смею надеяться, всё же не опущусь.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:02 | Сообщение # 4823

Quote (mademoiselle)
Осталось теперь дождаться

Дождётесь. biggrin
Quote (mademoiselle)
Основное, что привлекло - дорожный просвет 160, багажник 500 л + сиденья складываются и получается огромное пространство

Это уже новая модель?Там говорят все недостатки Соляриса учтены.Так что думаю Вам понравиться. hands

SVSДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:03 | Сообщение # 4824

Quote (vvs2058)
Теперь постоянно нахожусь ЗДЕСЬ

Что здесь и появляться не будешь? wacko

vvs2058Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:11 | Сообщение # 4825
Admin
Quote (SVS)
Что здесь и появляться не будешь?

Это как же? Я здесь присутствую практически всё время, только что пишу мало, а читаю всё.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:29 | Сообщение # 4826

Quote (vvs2058)
в итоге и был ими забанен пятью???

Ничего себе wacko .

Quote (SVS)
Это уже новая модель?Там говорят все недостатки Соляриса учтены.

Новая smile . С завода придет на этой неделе. Правда отдадут только в октябре - вроде как распоряжение производителя начинать продажу с 1 октября.

SVSДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:37 | Сообщение # 4827

Quote (vvs2058)
Это как же? Я здесь присутствую практически всё время, только что пишу мало, а читаю всё.

Хорошо. biggrin
Quote (mademoiselle)
Я может быть и зарегистрируюсь на киа-форуме позднее, но покидать такую приятную и интеллигентную компанию как наша планов правда не имею

Ну вот и хорошо. biggrin
Я тоже не собираюсь уходить от сюда.

mademoiselleДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:51 | Сообщение # 4828

Quote (SVS)
Я тоже не собираюсь уходить от сюда.

Это хорошо biggrin . А то я уже собиралась попугать Вас грядущей возможной девальвацией в пост-выборный период biggrin .

mademoiselleДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:57 | Сообщение # 4829

Попалась мне на глаза статья, что то вроде интервью. С сотрудником Высшей Школы Экономики.
Я бы его сюда выложила, но оно у меня, к сожалению, в бумажной форме.

Идея примерно такая - что 2/3 всего экпорта РФ это угреводороды, которые начали падать в цене. Т.е. нефть начала дешеветь. И получается дырочка в бюджете, заполнить ее не чем. Так что ничего не остается как только устроить одну маленькую девальвацию. Прогноз по девальвации - примерно 20% от текущего уровня рубля.

Правда, по политическим соображениям делать это надо после выборов (это уже моя мысль).

SVSДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:01 | Сообщение # 4830

Quote (mademoiselle)
(это уже моя мысль).

Так она ж правильная.Так всё и будет.Кто бы сомневался.

mademoiselleДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:04 | Сообщение # 4831

Quote (SVS)
Так всё и будет.Кто бы сомневался.

Меня в этой истории беспокоит только то, что 20% мне кажется это оптимистичный сценарий.

Помятуя исторический опыт, у нас вроде на 20% ничего не делают. Если уж рубить, то рубить. Хотя кто его знает....

mademoiselleДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:06 | Сообщение # 4832

Quote (SVS)
Кто бы сомневался.

Кстати говоря, этот момент был одиним из сильных факторов в пользу покупки машины.
Не было у меня уверенности, что при текущем раскладе у меня останется возможность купить машину грядущей весной или летом. Хотя она и сейчас немного в долг. Но "немного" в долг это все же не 100% в долг.

SVSДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:17 | Сообщение # 4833

Quote (mademoiselle)
Кстати говоря, этот момент был одиним из сильных факторов в пользу покупки машины.

Я тоже так примерно мыслил ,когда покупал Степана.Правда я ещё учитывал возраст-неизвестно буду ли ещё работать,
дадут ли.

Сообщение отредактировал SVS - Понедельник, 12.09.2011, 14:19

mademoiselleДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:34 | Сообщение # 4834

Quote (SVS)
я ещё учитывал возраст-неизвестно буду ли ещё работать,
дадут ли.

Мне кажется, дело даже скорее в том - где работать. Вернее - будет ли место, где работать. Это я говорю, не учитывая тему возраста. Просто берем фактор под названием "работа".

Я последнее время все больше и больше наблюдаю некий эффект домино.
Сначала посыпался один бизнес. Другой, его обслуживающий, какое время держится на полученных по прежде выставленным счетам и на полученных прежде деньгах, а потом тоже сдает. Третий бизнес, который обслуживал второй, продержался еще дольше, так как до третьей компании пока докатится. Но в результате у третьей компании тоже наступает тупик.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Понедельник, 12.09.2011, 14:35

SVSДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:24 | Сообщение # 4835

Quote (mademoiselle)
будет ли место, где работать

Откуда ж ему взяться angry .
О среднем классе можно забыть

Отечественные бизнесмены, едва успев сколотить капитал, сразу выводят его за кордон

mademoiselleДата: Среда, 14.09.2011, 11:22 | Сообщение # 4836

Quote (SVS)
Отечественные бизнесмены, едва успев сколотить капитал, сразу выводят его за кордон

Их можно понять. Там стабильность и понимание, что есть завтрашний день. А у нас о таком можно только мечтать.

mademoiselleДата: Среда, 14.09.2011, 11:25 | Сообщение # 4837

Фишка недели, если не месяца. Кудрин может занять пост Премьер Министра в будущем.

Кудрин не исключил, что мог бы сам взяться за проведение реформ: «Если проводить реформы активно — то это не скучно. И если мы готовы их проводить, то я готов работать на любых позициях, которые бы этому способствовали. Если же активных преобразований не будет, то да, это будет менее интересно. Поэтому — посмотрим».

http://www.vedomosti.ru/career....uRD6WWH

Замруководителя аппарата Госдумы и замсекретаря президиума генсовета «Единой России»Юрий Шувалов заявил «Ведомостям», что если лидер партии Путин предложит кандидатуру Кудрина на пост премьера, то «мы готовы рассмотреть вопрос».

http://www.vedomosti.ru/career....uRRNuO9

mademoiselleДата: Среда, 14.09.2011, 11:30 | Сообщение # 4838

Я вот одного не пойму. А за что такая честь? Вместо того, чтобы вкладывать деньги в инфраструктуры страны собирался какой-то фонд стабилизационный.

У нас мощности везде изношенные, техника устаревшая, технологии только по телевизору в рекламе в основном показывают. Жара и мороз для нас это катастрофора, свет почти сразу отключается. Не говоря уж о том, что ЖКХ умерло еще в прошлом веке от старости.
А Кудрин деньги все собирал и собирал куда-то вместо того чтобы в развитие вкладываться.

Это разве дальновидно и полезно для страны? Одни слезы.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Среда, 14.09.2011, 11:30

SVSДата: Среда, 14.09.2011, 13:18 | Сообщение # 4839

Quote (mademoiselle)
Это разве дальновидно и полезно для страны?

Так разве они о стране думали то.Вот опять реформами грозяться,опять подождите лучшей жизни,
подтяните пояса.До чего ж они уже противны все. angry

SVSДата: Среда, 14.09.2011, 13:23 | Сообщение # 4840

Над Госдумой нависло страшное слово - конфискация
Чиновников, живущих не по средствам, депутаты предлагают лишать свободы на срок до 10 лет, а их незаконно нажитое имущество конфисковывать в пользу государства.

Соответствующий законопроект в Госдуму на днях внесли члены нижней палаты от фракции КПРФ Валерий Рашкин, Александр Куликов, Сергей Обухов и Нина Останина.

Документ предусматривает введение уголовной ответственности для госслужащих, чей уровень жизни не соответствует официальным доходам. Предполагается, что все чиновники должны будут документально объяснить законность происхождения своего дорогостоящего имущества. Если же выяснится, что стоимость «всего, что нажито непосильным трудом», превосходит официальные доходы должностного лица, то это будет считаться незаконным обогащением

Вот если б они это приняли да исполнили,тогда другое дело.
А так это очередной пиар. angry ЕДРО такие вещи не пропустит.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 242 из 261«12240241242243244260261»
Поиск: