Понедельник, 25.09.2017, 05:28

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 245 из 261«12243244245246247260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Суббота, 01.10.2011, 19:52 | Сообщение # 4881

Quote (vvs2058)
Лариса, да все они одним мирром мазаны - что "белые", что "красные"...

Согласна.

Только если не пойти голосовать совсем, то ведь мой голос в легкую может уйти в нежелательную для меня сторону и без моего ведома..... хотя если проголосовать, тоже всякое бывает. wacko

Просто за Едро голосовать - рука не поднимается, я ж себе не враг sad .

А как Вы думаете поступить?

SVSДата: Суббота, 01.10.2011, 20:12 | Сообщение # 4882

Quote (mademoiselle)

Я просто не пойду,потому как думаю(даже уверен)-там уже процентовка победы определена.

vvs2058Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:31 | Сообщение # 4883
Admin
Quote (mademoiselle)

См. ниже.

Quote (SVS)
Я просто не пойду

До недавних пор я исправно ходил на выборы и голосовал - мой голос (как и голоса многих других людей) не был услышан ни разу, поэтому теперь я уже никуда не пойду... разве что - погулять с внуком...
Согласен, что игнорировать выборы - это упрощать задачу власть имущим проходимцам и негодяям, но, на мой взгляд, процесс "выборов" перестал уже даже гипотетически подразумевать хоть какую-вариантность...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Суббота, 01.10.2011, 21:06 | Сообщение # 4884

Quote (vvs2058)
на мой взгляд, процесс "выборов" перестал уже даже гипотетически подразумевать хоть какую-вариантность...

Я тоже в целом так думаю, но почему то где то очень глубо в душе хочется чуда. Хотя я отдаю себе отчет, что его у нас не будет.

От этого становится дико обидно.

vvs2058Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:10 | Сообщение # 4885
Admin
Quote (mademoiselle)
От этого становится дико обидно.

А мне становится "дико обидно" даже не от этого, а от того, что по какому-то дикому закону подлости всё в нашей стране снова может закончиться "большим бедламом", а у меня внук растёт... за него уже сердце болит...

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Суббота, 01.10.2011, 21:38 | Сообщение # 4886

А я клал на них на всех, уже много лет...

vvs2058Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:14 | Сообщение # 4887
Admin
Quote (Шико)
А я клал на них на всех, уже много лет...

У меня друг детства тоже "кладёт на них на всех"... всю свою жизнь... кем и где он только не был (кроме Армии - от неё он "закосил") - и моряком загранплавания, и спекулянтом и фарцовщиком, и владельцем отеля и фабрикантом в Литве, и рабочим на стройке в Штатах, и водителем грузовика там же, затем президентом транспортной корпорации опять же в США, и по-новой владельцем магазина в Литве, и снова подсобным рабочим на стройке в Норвегии, сейчас - опять водитель грузовика в Штатах... сын у него в Норвегии, дочь - в США, жена - в Литве, старик-отец с его родной младшей сестрой-инвалидом - в России... у моего друга двойное гражданство - США и Литвы, но он никому не нужен нигде и даже не представляет себе, где будет похоронен.
Лично я так не могу.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:52 | Сообщение # 4888

Я чисто на всякий случай все таки схожу и проголосую uhm .

Вероятность того, что это хоть что то изменит, конечно, ничтожно мала. Но все же я хотя бы избавлю саму себя от мысли - а вот если бы ты пошла, могло бы все быть по другому.

Ведь никто, наверное, когда то не верил в космические полеты, а ведь полетели же.....

Хотя с другой стороны полететь полетели, только вот все время падают. Но ведь так хочется надеяться.

ЛавочникДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:00 | Сообщение # 4889

Quote (mademoiselle)
Я чисто на всякий случай все таки схожу и проголосую

Вы справку там в голосовалке возьмите, дескать, была, голосовала.
на всякий случай. wink

mademoiselleДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:46 | Сообщение # 4890

Quote (Шико)
Вы справку там в голосовалке возьмите, дескать, была, голосовала.
на всякий случай

Да я вроде сама с собой в ладу cool . Мне для себя самой справку брать не надо wink .

SVSДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:45 | Сообщение # 4891

Quote (mademoiselle)
Я чисто на всякий случай все таки схожу и проголосую

Правильно.Для самоуспокоения сходите.

SVSДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:53 | Сообщение # 4892

Путин в зазеркалье метаистории
36-летний кандидат исторических наук, ярославский историк Андрей Васильченко вывел свою формулу прогнозирования политических событий в России. Исторические закономерности он анализирует не первый год.

- Если принимать в расчет, что с 14 сентября 1992 года российская история развивается при зеркальной смене векторов в обратном направлении, то можно делать перспективные прогнозы. Несложно предсказать, что на пост президента РФ может вернуться Владимир Путин. На посту президента он будет пребывать до 2018 года. Это будет вполне стабильный период, не характеризующийся особыми потрясениями. Так называемая «оранжевая оппозиция» («Другая Россия», дни гнева и т.д.) полностью заглохнет к 2016 году, перестав играть сколько-либо заметную роль. Окончание правления Путина будет связано с заметными кадровыми перестановками. Если считать, что 2018 год является зеркальным отражением 1964 года, когда был смещен Хрущев, то можно предположить, что у власти окажется политик-популист. Впрочем, будет сделано несколько принципиальных моментов: отчасти будет решена жилищная проблема, а к 2022-2023 годам можно ожидать качественного прорыва в космической программе. Однако ситуация в стране к 2028 году будет дестабилизирована. Будут складываться условия для идеологического обоснования монархического принципа правления в России (зеркальное отражение ХХ съезда и разоблачения «культа личности»). Восстановление монархии или авторитарной власти возможно к зиме 2031-2032 годов. Если упущенным шансом России было следование по «китайскому пути», то к началу 30-х годов ХХI века в стране может сложиться уникальная система управления, которая будет соединять в себе социально ориентированную экономику и монархический принцип государственности.

Ну на такой срок можно что угодно предсказать. biggrin

mademoiselleДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:33 | Сообщение # 4893

Quote (SVS)
Ну на такой срок можно что угодно предсказать

Quote (SVS)
правления в России (зеркальное отражение ХХ съезда и разоблачения «культа личности»). Восстановление монархии или авторитарной власти возможно к зиме 2031-2032 годов

Однозначно biggrin biggrin biggrin .

ЛавочникДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:24 | Сообщение # 4894

Quote (mademoiselle)
Мне для себя самой справку брать не надо

а я и не про Вас вовсе, а даже наоборот - про "них". вот придут эти едросы с проверкой, дескать, голосовала ли мадемуазель Ларс за единое едро?
а Вы им - "да, блинъ!", и справкой в нос - эвон!

Сообщение отредактировал Шико - Понедельник, 03.10.2011, 17:53

mademoiselleДата: Вторник, 04.10.2011, 11:15 | Сообщение # 4895

Quote (Шико)
придут эти едросы с проверкой, дескать, голосовала ли мадемуазель Ларс за единое едро?
а Вы им - "да, блинъ!", и справкой в нос - эвон!

Чего-то я пока, честное слово, не очень понимаю.
Видимо, я на каком то моменте нить потеряла smile .

Как же я могу взять справку про голосование за едро, если я за них голосовать не буду?

mademoiselleДата: Вторник, 04.10.2011, 11:19 | Сообщение # 4896

Сейчас буду жаловаться.

На улице холодно. Отопление в квартире не включают, у них в Дэзе давление ушло куда-то, когда вернется, никто не знает, но может быть к концу недели. Дома от этого заморозки.
На улице наложили плитку дурацкую вместо асфальта, ходить дико не удобно, каблуки застревают и ноги подворачиваются, дождь идет, лужи кругом.

Вот. Все biggrin .

ЛавочникДата: Вторник, 04.10.2011, 13:19 | Сообщение # 4897

Quote (mademoiselle)
Как же я могу взять справку про голосование за едро, если я за них голосовать не буду?

ну, вот: опять я должен за всех думать...
приходите в околоток, говорите, дескать, дайте мне справку, что я голосовала за едро!
а они скажут - а как мы узнаем, что Вы голосовали именно за едро? мы должны будем посмотреть.
а Вы им - а у нас голосование тайное, а смотреть вы не можете, чтоб не порушить Конституцию.
они тогда задумаются, а тут Вы им сразу значок едра покажите, и скажите так- ну, посмотрите, могу я вас обмануть? и так ресницами - хлоп! хлоп!
а они тогда скажут - ну, хорошо, давайте дадим Вам справку, чего ж не дать? едро, небось, не обедняет от одной справки.
и всё.

ЛавочникДата: Вторник, 04.10.2011, 13:33 | Сообщение # 4898

пипец, приехали... глубже некуда.
Руководство челябинского отделения партии "Единая Россия" составило для рядовых членов шаблон выступления перед гражданами. Партийцам для достижения высокого уровня доверия населения рекомендуется не называть конкретных сумм, потраченных на проекты и программы, однако можно указывать в километрах количество отремонтированных дорог, описать перспективы модернизации и дать социальные гарантии в случае победы на выборах.

http://www.newsru.com/russia/04oct2011/edro.html

так отчётливо пахнýло чем-то затхлым... и нафталином...
короче говоря, братцы, пока принтеры не отняли - все печатаем портреты.
пригодятся.

Сообщение отредактировал Шико - Вторник, 04.10.2011, 13:33

mademoiselleДата: Вторник, 04.10.2011, 13:52 | Сообщение # 4899

Quote (Шико)
Вы им сразу значок едра покажите, и скажите так- ну, посмотрите, могу я вас обмануть? и так ресницами - хлоп! хлоп!
а они тогда скажут - ну, хорошо, давайте дадим Вам справку, чего ж не дать? едро, небось, не обедняет от одной справки.
и всё.

Вот теперь схема понятна biggrin .

Однако ж вопрос. А оно мне зачем biggrin , справку такую брать коли оно супротив души будет?

mademoiselleДата: Вторник, 04.10.2011, 13:58 | Сообщение # 4900

Quote (Шико)
Партийцам для достижения высокого уровня доверия населения рекомендуется не называть конкретных сумм, потраченных на проекты и программы, однако можно указывать в километрах количество отремонтированных дорог, описать перспективы модернизации и дать социальные гарантии в случае победы на выборах.

Экая там у них творческая лирика в головах творится-то....

Пусть сначала английский выучат до разговорного уровня (хотя бы), модернизаторы эти. А то как понаедут парни из американской Долины в наше Сколково опытом высоким делиться, а модернизаторы их не поймут. Конфуз ведь случиться может.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 245 из 261«12243244245246247260261»
Поиск: