Среда, 13.12.2017, 04:46

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 248 из 261«12246247248249250260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Пятница, 07.10.2011, 16:40 | Сообщение # 4941

Quote (vvs2058)
Quote (Шико)
Вы хотите, чтобы меня прям с ливером сожрали, как классового врага?

Ага, щаз, а потом загнуться от несварения желудка - ты же худой и ехидный...

ну, в общем - да... я в пищеварительном тракте могу и враспор встать... wink

vvs2058Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:56 | Сообщение # 4942
Admin
Ну, ежели "враспор в пищеварительном тракте", то тогда поможет только "проктолог"... в тельняшке и бескозырке... наготове у бакового.

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Пятница, 07.10.2011, 19:42 | Сообщение # 4943

Quote (vvs2058)
"проктолог"... в тельняшке и бескозырке... наготове у бакового.

это вряд-ли... марксисты-ленинисты свой шанс прошляпили, и второй появится не скоро.
если вообще когда-нибудь появится.

Сообщение отредактировал Шико - Пятница, 07.10.2011, 20:09

vvs2058Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:35 | Сообщение # 4944
Admin
Quote (Шико)
...марксисты-ленинисты свой шанс прошляпили

Расслабились без Иосифа Виссарионовича...

Quote (Шико)
...второй появится не скоро.

Возможно, что и не скоро - сейчас народ просто устал и обессилел от беспредела властей, бандитов и буржуев (хотя, там среди них уже и не разберёшь - who is who), но пока ещё не дошёл "до последней черты"... думаю, дойдёт обязательно.

Quote (Шико)
...если вообще когда-нибудь появится.

Появится... Историю не обманешь.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Пятница, 07.10.2011, 20:41 | Сообщение # 4945

Quote (Шико)
марксисты-ленинисты свой шанс прошляпили, и второй появится не скоро.
если вообще когда-нибудь появится.

Так они по другому назовутся.Правда думаю не скоро это будет.

vvs2058Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:55 | Сообщение # 4946
Admin
Quote (SVS)
Так они по другому назовутся.

Вопрос не в названии, а в сущности. На Западе на нашем "революционном" примере 1917 года многие поняли, а после 1945 года реально испугались того, к чему может привести оголтелый грабёж и эксплуатация своего народа и стали кардинально менять модель отношений в своих Обществах. Там к основным положениям МЛ теории, частично и коряво воплощённой в СССР в практике, отнеслись гораздо серьёзнее, чем могло бы показаться на первый взгляд.

Капиталисты чётко поняли, что им есть что терять и сделали для себя правильные выводы... "золотой миллион" в России этого делать не хочет, а значит, История рано или поздно повторится - её законы изменить не под силу ни абрамовичам, ни прохоровым, ни ВВП или ДАМ и тем, кто за ними стоИт...

Дорогу осилит идущий...

EgenДата: Суббота, 08.10.2011, 00:16 | Сообщение # 4947

Да, пожалуй. Мы не учимся ни на своих ошибках ни на чужих. Стремимся повторить с тайной надеждой - "а вдруг в этот раз прокатит?"
Лариса! С машиной ознакомился. Одобрямс!

SVSДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:55 | Сообщение # 4948

О том, почему диктатура лучше демократиипочитайте
Чтобы оценить способности нашей элиты, предлагаю рассмотреть, кто в стране обладает реальной властью, откуда они появились и чего от них можно ожидать. Тем более что никакой другой элиты у нас не существует. Не секрет, что люди, реально управляющие страной, в большинстве своём являются выходцами из спецслужб
С приходом Путина эти люди сполна отыгрались за прошлые унижения и обиды. Объяснили тем, кого всегда презирали - крупным и мелким олигархам и нуворишам, кто в доме хозяин, истребили братков и загнали их в совсем маргинальные сферы деятельности. Стали отжимать собственность и недвижимость или крышевать бизнес, полагая, что восстанавливают справедливость и убирают с поля людей, недостойных тех благ, которые достались им не по заслугам, а в результате обмана и ограбления страны. И вот прежние хозяева жизни потеснились: Березовские и Гусинские слиняли, Ходорковский не успел, оставшимся пришлось поделиться и не вякать. То, что новые хозяева жизни поступают так же, как прежние - неудивительно, ведь они всего лишь следуют общим правилам игры, согласно которым личное благополучие и успех (со всей сопутствующей атрибутикой в виде машин с мигалкой, недвижимостью, счетами на Виргинских о-вах и детей на обучении в Лондоне) - это и есть ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ! Здесь они лишь следуют идеологии всего общества, полагая, что протестуют и возмущаются неудачники. Презрительное отношение к жителям страны происходит из гордости за свои достижения (а большинству из них есть чем гордиться), из традиционного сознания, что «сотрудники» стоят над обществом и из воспоминаний о том, как эти самые жители захотели жить как ТАМ, добиваться личного благополучия, но не смогли (а потому и не достойны).

mademoiselleДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:13 | Сообщение # 4949

Quote (Egen)
Мы не учимся ни на своих ошибках ни на чужих. Стремимся повторить с тайной надеждой - "а вдруг в этот раз прокатит?"

Ой, что-то мне кажется, что уже ничего не прокатит.

mademoiselleДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:21 | Сообщение # 4950

Я была на даче, сделала несколько фотографий. Все сейчас выложу в фотоальбомы.

Машинка с трех сторон (правда, я все время в забор упиралась - королевство маловато smile , поэтому никак не удалось ее полностью снять, а потом уже когда на улицу с участка ее выгнала не до фото было).

Мои теперь уже три медведя, живущие в машине biggrin . Два было до этого, третьего подарил дилер.

И еще мои садовые достижения, розы неожиданно пошли цвести аж третий раз, деревья стали красиво-красными, а тыква весит 8 кг smile .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Понедельник, 10.10.2011, 11:22

mademoiselleДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:28 | Сообщение # 4951

Так. Все готово, можете смотреть biggrin .

mademoiselleДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:19 | Сообщение # 4952

Самые спокойные (на мой вгляд, ученые наиболее спокойная и выдержанная часть населения в части выражения полических эмоций) не выдержали модернизации.

13 октября на Пушкинской площади в 11 часов должен начаться митинг протеста российских ученых. Как сообщают организаторы акции, они хотят выразить недовольство организацией и финансированием науки в стране. Проводит акцию профсоюз РАН, инициативная группа молодых ученых, инициативная группа студентов, аспирантов и сотрудников МГУ, Совет молодых ученых РАН, Совет молодых учёных МГУ, межрегиональный профсоюз работников образования «Учитель», другие объединения и организации.

http://www.vedomosti.ru/politic....Mgf6Vt3

Основными требованиями акции будут дебюрократизация науки и увеличение бюджета более эффективных и прозрачных способов финансирования

SVSДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:22 | Сообщение # 4953

Quote (mademoiselle)
Машинка с трех сторон

Хороша и цвет этот мне нравиться.Практичный,меньше грязь видно. biggrin
Quote (mademoiselle)
еще мои садовые достижения, розы неожиданно пошли цвести аж третий раз, деревья стали красиво-красными, а тыква весит 8 кг

Красота.

mademoiselleДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:47 | Сообщение # 4954

Quote (SVS)
Практичный,меньше грязь видно

Точно cool , я как раз об этом и думала, когда выбирала. А потом, мне еще показалось, что это женский цвет, такой совершенно не брутальный, а нежный. Так что собрав эти два фактора вместе получился цвет беж smile .

ShKДата: Вторник, 11.10.2011, 16:46 | Сообщение # 4955

mademoiselle,
Лариса, ты как насчёт саммита http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=881519#p881519 ?

Дон, вообще-то от Воронежа удобней всего ехать. Даже Москву пересекать не надо. cool

ЗЫ. Привет честной компании.

ЗЗЫ. Ларису с обновкой.

Сообщение отредактировал ShK - Вторник, 11.10.2011, 16:46

mademoiselleДата: Вторник, 11.10.2011, 18:29 | Сообщение # 4956

Quote (ShK)
Лариса, ты как насчёт саммита

Я обычно всегда За biggrin и меня даже уговаривать не надо. Но так как я весь сентябрь и начало октября была без машины мои дачные дела встали намертво и в эта прошедшая суббота была первой, когда я туда попала.

А дел там...... от забора и до обеда wacko . Так что я, скорее всего, до самого снега оттуда не вылезу. Урожай собрать, кусты плодовые с деревьями и цветы подкормить и тд...

Так что я была рада, но никак. Хозяйство ж не бросишь.
Quote (ShK)
Привет честной компании.

Я Вас тоже очень рада видеть!
Quote (ShK)
Ларису с обновкой.

Спасибо smile большое!

vvs2058Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:39 | Сообщение # 4957
Admin
ShK

Шамиль, приветствую! Рад видеть!

У Ларисы там всё так запущено, что тыквами 8-килограммовыми всё позаросло, да цветами...

Лариса!
Машинку твою я оценил - молодец, отличный выбор, а вот с урожаем и садовой красотой никак поближе не познакомлюсь... посмотрю чуть позже, хорошо?

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 11.10.2011, 21:31 | Сообщение # 4958

Quote (vvs2058)
тыквами 8-килограммовыми всё позаросло

8 кг и 100 грамм одна штука, а у меня их не одна (лопаясь от гордости скромно добавила я biggrin )

Quote (vvs2058)
а вот с урожаем и садовой красотой никак поближе не познакомлюсь... посмотрю чуть позже, хорошо?

Конечно smile .

ЛавочникДата: Среда, 12.10.2011, 19:37 | Сообщение # 4959

Quote (mademoiselle)
8 кг и 100 грамм одна штука, а у меня их не одна

ух ты... это теперь Вы можете этот... холуин праздновать, как положено.

mademoiselleДата: Четверг, 13.10.2011, 10:55 | Сообщение # 4960

Quote (Шико)
Вы можете этот... холуин праздновать

В теории, конечно, могу biggrin . Но на практике у меня с тыквой происходит так - она режется на куски, кладется в духовку, запекается, потом поливается медом и съедается biggrin .

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 248 из 261«12246247248249250260261»
Поиск: