Четверг, 19.10.2017, 19:16

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 251 из 261«12249250251252253260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:36 | Сообщение # 5001

Quote (mademoiselle)
Я бы с удовольствием ласково посмотрела в глаза тому, кто это придумал.

а это ничего Вам не даст, кроме ещё большей досады: Вы забыли, что их выращивают в секретных лабораториях под землёй и у них есть защита от Ваших глаз и совсем нет совести?
помните нашу поговорку: "ему хоть *** в глаза, ему всё - божья роса."?
к тому-же у Вас могут возникнуть проблемы иного рода: Вы можете не выдержать и дать ему кулаком в ноздрю, а это дело подсудное, потому, что он какой-никакой, а государственный человек.
не надо Вам, короче, смотреть ему в глаза, поверьте.

Сообщение отредактировал Шико - Воскресенье, 23.10.2011, 17:55

SVSДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:12 | Сообщение # 5002

Шико, А чойто на ФЛ не видать?
Я что то пропустил?

mademoiselleДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:59 | Сообщение # 5003

Я добавила две фотки biggrin за эту субботу (выложены в фотоальбоме). Все, что у меня оставалась - собрала в одну корзину и сфотографировала biggrin . Честное слово, красиво вышло.

mademoiselleДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:01 | Сообщение # 5004

Quote (Шико)
Вы забыли, что их выращивают в секретных лабораториях под землёй и у них есть защита от Ваших глаз и совсем нет совести?

Ваша правда sad . Я все еще где-то очень глубоко в душе надеюсь, что там осталась хоть одна капля совести. Хотя, может я зря надеюсь.

SVSДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:04 | Сообщение # 5005

Quote (mademoiselle)
Честное слово, красиво вышло.

Красота!
Quote (mademoiselle)
Я все еще где-то очень глубоко в душе надеюсь, что там осталась хоть одна капля совести. Хотя, может я зря надеюсь.

Там давно ни капли нет angry

vvs2058Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:08 | Сообщение # 5006
Admin
Quote (mademoiselle)
Честное слово, красиво вышло.

Оценил. Молодец, замечательно!

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:11 | Сообщение # 5007

Quote (SVS)
Там давно ни капли нет

Вы бы видели этих заботливых совестливых людей московской формации....... они же отцы благодетели нам экологичную плитку положили. Мол, она чище и долговечнее асфальта.

Весь центр перепахали. Все как в моем любимом фильме "31 Июня" -- вы, магистр, все философский камень ищете, а как же приведения под замком? Вот не знаете, а копаете.

Идешь и думаешь - щаз упаду, щаз упааадуууу.......... туфли жалко, сапоги жалко, плитка, она ж не асфальт, она же с зазорами. Но ведь кому есть дело до того, что женщины имеют дурацкую привычку каблуки носить.

все как обычно wacko . Спасение утопающих есть дело рук этих самых утопающих.

mademoiselleДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:14 | Сообщение # 5008

Quote (vvs2058)
замечательно!

Quote (SVS)
Красота!

Спасибо smile . Я знаю, что я хвастунишка, но мне так нравится, что я просто не могу держать себя в руках и не показать. Хотя, я точно видела, что есть варианты в разы лучше чем у меня.
Но я работаю над этим smile .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Понедельник, 24.10.2011, 20:15

mademoiselleДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:17 | Сообщение # 5009

Как раз у меня есть кое что про совесть. Свежее biggrin . Сейчас выложу.

mademoiselleДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:19 | Сообщение # 5010

Судья районного суда Чувашии оштрафовал на 1000 руб. за нарушение правил предвыборной агитации предпринимателя, разместившего на здании своего офиса плакат «Единая Россия — партия жуликов и воров». О решении, вынесенном 21 октября мировым судьей судебного участка № 2 Моргаушского района Чувашской Республики в отношении директора ООО «Агрофирма «Лидер» Эдурада Мочалова, сообщил в понедельник блогер anticor_21.

Ответчик в суде заявил, что не признает своей вины. По его словам, плакат, в тексте которого изложено его оценочное суждение, с предстоящими выборами не связан и был вывешен им задолго до их объявления, а сам он не является зарегистрированным кандидатом в депутаты. Он пояснил суду, что около полутора лет с 2009 г. на здании его фирмы висел плакат «Единая Россия, помогите в борьбе с коррупцией!». А так как за это время со стороны партии никаких действий предпринято не было, он решил его сменить на «Единая Россия — партия жуликов и воров».

Судья пришла к выводу о доказанности вины ответчика в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 5.12. КоАП — распространение печатных агитационных материалов без предоставления их экземпляра (копии) или фотографии в соответствующую избирательную комиссию вместе со сведениями о месте нахождения организации, изготовившей и заказавшей эти материалы.

http://www.vedomosti.ru/politic....edinaya

mademoiselleДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:22 | Сообщение # 5011

А вот тут ссылка на блог того самого блогера anticor 21, которая фигурирует в статье. По крайней мере, я так думаю. С фоткой того плаката.

http://anticor-21.livejournal.com/143135.html

mademoiselleДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:57 | Сообщение # 5012

Вспомнила, что с самого утра хотела сказать. Я такую рекламу виделаааа biggrin . Расказываю по памяти.

Огромный плакат, на нем черная лада (какая точно не скажу), рядом надпись - каждому покупателю в подарок 100 литров бензина.

Одни производители говорят - мы самые безопасные автопроизводители, другие - мы делаем самые красивые машины, третьи - а мы самые быстрые.
А эти ....... бензин в подарок и вроде как на этом все biggrin ........... Мне показалось это очень показательным cool .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Понедельник, 24.10.2011, 20:58

ЛавочникДата: Вторник, 25.10.2011, 08:28 | Сообщение # 5013

SVS, да нет, не пропустил. мой мощный мозг устроен так, что больше двух форумов я окучивать не способен, а ФЛ внезапно оказался третьим. да и вообще... перестал он мне нравиться: общий культур-мультур понизился, заковыристые собеседники расползлись кто куда... а в сотый раз об одних и тех-же болтах говорить стало скучно... вот так как-то.

SVSДата: Вторник, 25.10.2011, 13:25 | Сообщение # 5014

Quote (Шико)
стало скучно...

Понятно.Вы не первый и думаю не последний.

mademoiselleДата: Вторник, 25.10.2011, 13:33 | Сообщение # 5015

Quote (Шико)
стало скучно

Я Вас сейчас попробую вывести из скуки cool . Медведев и бадминтон. Вон там у людей какие думы и заботы biggrin . Зачот же полный biggrin .

«Эта игра, как всякая спортивная игра, развивает физическую форму, развивает глазомер, точность, реакцию, просто помогает в жизни решать самые разные задачи, — с напором говорит президент Медведев, — потому что тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения, а стало быть, у него есть воля — воля добиваться результатов».

http://www.vedomosti.ru/opinion....mgtK9BH

Заканчивается пропагандистский президентский ролик мельком показанным эпизодом бадминтонной встречи президента с председателем правительства России Владимиром Путиным. Надо полагать, это намек, что председатель Путин тоже хорошо играет, тоже быстро принимает решения и тоже добивается результатов.

Видимо, вот он — рецепт российского преуспеяния: бадминтон!
http://www.vedomosti.ru/opinion....mhQXT8E

SVSДата: Вторник, 25.10.2011, 13:46 | Сообщение # 5016

Quote (mademoiselle)
Видимо, вот он — рецепт российского преуспеяния: бадминтон!

Ну надо же народ отвлечь от забот по выживанию.

ЛавочникДата: Вторник, 25.10.2011, 17:26 | Сообщение # 5017

Quote (mademoiselle)
Я Вас сейчас попробую вывести из скуки cool . Медведев и бадминтон.

эдак я совсем челюсть вывихну...
вот если бы он, с простым человеческим лицом сказал бы: "ребята! знаете, у нас ни хрена не вышло, как мы ни старались... но теперь мы кое-чему научились и решили позвать во власть самых умных, чтоб они нас научили, как надо родину любить!"
вот это я прям с досадной кушетки и рухнул бы от удивления...
а бадминтон - это такая банальность, такая серость...
ей бо, Брежнев был гораздо интереснее.

vvs2058Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:04 | Сообщение # 5018
Admin
Quote (Шико)
Брежнев был гораздо интереснее.

Ну, ты и сказал... Брежнев всё-таки был мужиком (хоть на старости и сдал здОрово): воевал, СССР в космос "двигал", Никиту "свергал", охотился, водку пил, женщин любил, на машинах сам гонял... а эти клоуны???

Дорогу осилит идущий...

ЛавочникДата: Вторник, 25.10.2011, 23:27 | Сообщение # 5019

Quote (vvs2058)
Ну, ты и сказал...

что сказал, то и сказал: Брежнев был гораздо интереснее, чем эти серые... ну, допустим, клоуны.
что тебе не понра?

vvs2058Дата: Среда, 26.10.2011, 09:23 | Сообщение # 5020
Admin
Quote (Шико)
что тебе не понра?

Не понравился сам факт сравнения этих проходимцев с Брежневым.

Дорогу осилит идущий...

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 251 из 261«12249250251252253260261»
Поиск: