Среда, 28.06.2017, 20:15

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 261«122627282930260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

EgenДата: Пятница, 25.09.2009, 00:17 | Сообщение # 541

Quote (SVS)
Не переживайте я думаю Евгений шутил

Ну конечно. Неужели Лариса не поняла?

vvs2058Дата: Пятница, 25.09.2009, 05:33 | Сообщение # 542
Admin
Tonik, спасибо - попробую спросить...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 25.09.2009, 11:11 | Сообщение # 543

Quote (Egen)
Неужели Лариса не поняла?

Да я это, я собственно ah , я тут как-то притормаживаю последние две недели. Уже все поняла oops .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 25.09.2009, 11:12

SVSДата: Вторник, 29.09.2009, 23:20 | Сообщение # 544

Что то затишье какое то. angry

vvs2058Дата: Среда, 30.09.2009, 07:19 | Сообщение # 545
Admin
Общение, как и вся наша жизнь, идёт по синусоиде - сейчас, видимо, кривая в нижней части диаграммы... cool
Всё в общем-то, как в поговорке: "То густо, то пусто"(с). На Форуме Логан тоже, кроме "говорилки" - затишье, да и в "говорилке" по сути, одно только "переливание из пустого в порожнее"... устал народ попусту болтать, наверное...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Среда, 30.09.2009, 13:29 | Сообщение # 546

Quote (vvs2058)
устал народ попусту болтать, наверное...

Кажется, Вы правы. Да, собственно, тут навалилось со всех сторон. Еле успеваешь дела делать. А когда перегрузки, тут иногда вслух говорить не хочется, не то, что писать.

Мне вот чтобы поболтать, настроение нужно. А тут голова кругом, уже сил нет лишний раз на кнопочки нажимать. Хотя вот станет полегче, я тут же и писать начну biggrin . Я долго молчать не могу biggrin .

WIKTARДата: Среда, 30.09.2009, 17:50 | Сообщение # 547

Зашел, отметился biggrin ,лапку поднял: я тута... а что писать и не знаю...
Вон супруга в трансе (устала от маразма) в очередной раз реформа военкоматов. Как кажется- эта структура- военные комиссариаты никому не нужны.
Ой, ой знаю,знаю о чём языком помелить!!! biggrin Смотрел тута на медне нашего Медведя в Балтийске по телеку. Строй офицеров ( глазками бегал - думал, может кого узнаю) и тут камера выхватывает какого-то гастробайтера- строителя... Пятнистая куртка, черные штаны, без головного убора, ноги в раскарячку, стоит за ухом чешет.... Сначала не узанл... Мама дорогой...Дык это ж наш МО! На общем фоне строевых офицеров- тихий ужас стоял, переминаясь с ноги на ногу... Вот ведь блин, история дала нам с Вами подарочек surprised

Сообщение отредактировал WIKTAR - Среда, 30.09.2009, 23:09

mademoiselleДата: Среда, 30.09.2009, 18:32 | Сообщение # 548

Quote (WIKTAR)
камера выхватывает какого-то гастробайтера- строителя... Пятнистая куртка, черные штаны, без головного убора, ноги в раскарячку, стоит за ухом чешет.... Сначала не узанл... Мама дорогой...Дык это ж наш МО! На общем фоне строевых офицеров- тихий ужас стоял, переминаясь с ноги на ногу... Вот ведь блин, история дала нам с Вами подарочек

Все поняла, а кто такой МО не поняла wacko . А кто это?

mademoiselleДата: Среда, 30.09.2009, 18:35 | Сообщение # 549

сегодня к обеду у меня проснулось хулиганское настроение biggrin и я как зажгла в тамошней беседке про ковбойский вестерн. Но народ как-то быстро затих biggrin . Жаль однако biggrin , а то к вечеру весь кураж пропал, чтобы продолжать флудить про индейцев и украденные сейфы biggrin .

vvs2058Дата: Среда, 30.09.2009, 19:35 | Сообщение # 550
Admin
Quote (mademoiselle)
...кто такой МО не поняла. А кто это?

Ответил в Приват-Клубе.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 01.10.2009, 10:46 | Сообщение # 551

Открываю сегодня почту, mail.ru. Пробегаю глазами по их новостной ленте. Сообщение - Анастисия Приходько беременна. Минут пять соображаю, кто это такая wacko . Потом с трудом вспоминаю, что она пела в конкурсе от России и вроде плохо спела.

Подумалось - ну какая, собственно, разница беременная она ли нет для всей страны? У нас больше ничего важного не происходит, чтобы такие странные новости на первые полосы загонять?

SVSДата: Четверг, 01.10.2009, 11:27 | Сообщение # 552

Quote (mademoiselle)
Подумалось - ну какая, собственно, разница беременная она ли нет для всей страны? У нас больше ничего важного не происходит, чтобы такие странные новости на первые полосы загонять?

Эт специально дурят голову народу чтоб не вспоминал какие проблемы
у него есть. biggrin

mademoiselleДата: Четверг, 01.10.2009, 12:42 | Сообщение # 553

Quote (SVS)
специально дурят голову народу

кстати говоря biggrin . Надо срочно идти в беседку... мы там вестерн мутим biggrin . Можно играть кем хочешь :D.
Вот vvs уже назначили директором завода по производству бронепоездов, которые перевозят денежки, которые должны быть похищены Шефом и Ромиком, как главными грабителями.
Михаил, срочно присоединяйтесь к веселью biggrin .

SVS, и Вы срочно-срочно-срочно присоединяйтесь!!!! Вы не можете нас там бросить biggrin .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Четверг, 01.10.2009, 12:45

SVSДата: Пятница, 02.10.2009, 14:24 | Сообщение # 554

mademoiselle, Ну вот а ВЫ переживали
Раненного Евсюковым москвича признали негодным к службе в армии
Москвич Илья Герасименко, который был тяжело ранен майором Денисом Евсюковым, устроившим стрельбу в супермаркете "Остров", признан негодным к службе в армии. Соответствующие выводы были сделаны сотрудниками военкомата Царицынского района Москвы.

отсюда

mademoiselleДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:10 | Сообщение # 555

Quote (SVS)
Евсюковым москвича признали негодным к службе в армии

О! Все, теперь не переживаю. Ну правда, парня жалко было.

mademoiselleДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:35 | Сообщение # 556

Вот это я понимаю biggrin . Стойкий товарищ biggrin . И партию организовал, и Мэром хочет быть, и не уйдет от нас никуда. Да за что же нам счастье-то такое biggrin .

Лужков не оставит кресло московского мэра, пока лидирует "Единая Россия"
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=1305563

"Я являюсь одним из организаторов "Единой России". Эта партия лидирует. При этом если на прошлых выборах она получила около 48% голосов, то на этих выборах - более 66%", - сказал он. "Оставьте все эти разговоры, у меня нет намерений уходить. Государственная власть, я имею в виду руководителей страны, также таких намерений не держит", - заявил Ю.Лужков. "Не дождетесь!" - добавил он.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Понедельник, 12.10.2009, 11:38

SVSДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:48 | Сообщение # 557

Quote (mademoiselle)
Да за что же нам счастье-то такое

А как вы без него -пропадете biggrin

vvs2058Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:00 | Сообщение # 558
Admin
Quote (mademoiselle)
И партию организовал, и Мэром хочет быть, и не уйдет от нас никуда.

От таких "Мегакормушек" как Москва уходят только вперёд ногами...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 13.10.2009, 12:07 | Сообщение # 559

Quote (vvs2058)
От таких "Мегакормушек" как Москва уходят только вперёд ногами

Да уж.....я вот сколько на выбору не ходила, сколько друзей своих не спрашивала.... ну никто за едро не голосовал.... а вот у едра по итогам вечное большинство получается.
Так вот отсюда возникает логический вопрос - по что туда ходить? Вот бабуля моя любит это дело, ей там прикольно biggrin . Они там с другими старушками тусят biggrin , а мне туда зачем biggrin ? Вот не вижу смысла никак. Это я к тому, что если мое волеизъявление все равно не оказывает влияния на результат выборов (то есть Едро победит), чего идти.
Хотя, может я и не права.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 13.10.2009, 14:34

SVSДата: Среда, 14.10.2009, 15:39 | Сообщение # 560

Quote (mademoiselle)
.....я вот сколько на выбору не ходила, сколько друзей своих не спрашивала.... ну никто за едро не голосовал.... а вот у едра по итогам вечное большинство получается.

Вот вам ответ:
Оппозиция не признала итоги выборов в Мосгордуму
Члены Мосгоризбиркома от партий "Яблоко", ЛДПР и КПРФ отказались признавать итоги выборов в Мосгордуму, сообщает "Интерфакс". Представители оппозиции не стали подписывать итоговый протокол Мосгоризбиркома

однако это не помешало комиссии утвердить результаты выборов.

отсюда

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 28 из 261«122627282930260261»
Поиск: