Понедельник, 24.04.2017, 08:30

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 261«122829303132260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 29.10.2009, 16:19 | Сообщение # 581

Quote (vvs2058)
Руководству же, по-моему, вообще всё пофигу - лишь бы Форум существовал, как таковой и у форумчан не возникало бы "революционных" тенденций к его развалу...

Такое бывает (на мой взгляд) когда материальная заинтересованность в предприятии не слишком высокая. Скажем, когда сайт скорее хобби, чем способ зарабатывания денег.

Но тогда надо позиционироваться как место для общения, а не как профильный авто-форум. Есть разница между - сайт как "место, где можно приятно пообщаться" и сайта как "авто-клуб" со всеми вытекающими последствиями в виде сбора от рекламы или общения с дилерами.

Второе - это уже большая работа. На нее нужно время, а скорее всего у админов его просто нет, потому что у них есть другая основная работа, как я полагаю. Вот поэтому мы имеет то, что имеет.

Хотя сам Фокслен и Антон обаятельнейшие люди. Особенно Фокслен cool . Вот всегда трудно кого-то критиковать, когда человек тебе симпатичен ah .

mademoiselleДата: Пятница, 30.10.2009, 13:08 | Сообщение # 582

Все таки похолодало. Ну и ладно. Поменяюсь колесья как нибудь на днях. Когда уже все поменяют. А пока пусть машин-машин в гараже постоит. А все лень biggrin , это она во всем виновата biggrin .

mademoiselleДата: Пятница, 30.10.2009, 13:32 | Сообщение # 583

Оооооо.... что я сейчас прочитала....

Сотрудники МВД учатся разгонять митинги пенсионеров, сообщил корреспондент «Интерфакса». Позже агентство и МВД опровергли эту информацию, но не стали отрицать, что учения ОМОНа по разгону митингов состоялись

на полигоне в Балашихе проходила выставка средств безопасности «Интерполитех». Она проводится раз в два года под эгидой МВД России и традиционно сопровождается показными занятиями дивизии оперативного назначения внутренних войск

Утром корреспондент «Интерфакса» сообщил, что «в соответствии с легендой учений в некоем населенном пункте большая группа пенсионеров вышла на митинг с требованием социальной поддержки и заблокировала трассу федерального значения. Для разгона <...> был применен спецназ ВВ с использованием новейших водометных автомобилей».

Позднее агентство передало исправленную версию, где уже говорилось о разгоне не пенсионеров, а «большой толпы людей», начавшей «массовые беспорядки», и успешном разгоне с помощью демонстративного, а не прямого применения спецсредств.

http://old.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/10/30/217766

Вот такие интересные учения сейчас проходят....

mademoiselleДата: Пятница, 30.10.2009, 14:52 | Сообщение # 584

Ну все, приехали. Теперь Черкизовский рынок будет аккурат в самом центре Москвы.

В ЦУМ пустят китайцев. Городская доля в универмаге будет сдана в аренду бизнесменам из Китая.

http://www.rbcdaily.ru/index5.shtml

vvs2058Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:39 | Сообщение # 585
Admin
Quote (mademoiselle)
Вот такие интересные учения сейчас проходят....

Да уж... скоро и наяву будет, как в песне: "А город подумал - ученья идут..."

Дорогу осилит идущий...

kd_sДата: Пятница, 30.10.2009, 21:44 | Сообщение # 586

Всем привет!
Вот, заглянул...
Заходил на форум-логан, что-то как-то не так там стало. biggrin
Quote (mademoiselle)
Ну все, приехали. Теперь Черкизовский рынок будет аккурат в самом центре Москвы.

Черкизон давно переехал в ТЦ Москва, а недавно на рынок Садовод.
Через Люблино теперь не езжу.

vvs2058Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:48 | Сообщение # 587
Admin
kd_s, "сколько лет, сколько зим"(с)!
Рады Вас приветствовать, Коллега! Я, признаться, уже и не чаял Вас увидеть на сайте, думалось, что Вы "померли" для нас - ан нет, "жив, курилка"(с)! smile ЗаходИте почаще, вот Лариса-то обрадуется - очень ей приятно с умными людьми "за экономику" поговорить...
А на Форуме Логан, ИМХО - люди новые, а проблемы - старые...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:52 | Сообщение # 588

Quote (vvs2058)
ЗаходИте почаще, вот Лариса-то обрадуется - очень ей приятно с умными людьми "за экономику" поговорить...

А я уже радуюсь. Вот как зайду сюда, так сразу радуюсь biggrin . Всегда приятно, когда возвращаются такие приятные люди как kd_s.

mademoiselleДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:55 | Сообщение # 589

Quote (kd_s)

Это совершенно так. Переехал в тц Москва и Садовод. Но тут (как я понимаю) речь шла о том, чтобы дополнительно открыть торговые места..... wacko

mademoiselleДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:56 | Сообщение # 590

Прошлась сейчас по тому сайту по быстрому, посмотрела что за ту неделю было написано. Порадовало одно - меня там не было пока народ рубился друг с другом..... biggrin . Возникло чувство, что в коллективе сильно высокий градус агрессии.

Вот было ведь с утра было желание поболтать, как прочитала все там написанное, сразу пошла работать biggrin . Оно так спокойнее biggrin .

SVSДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:59 | Сообщение # 591

Quote (mademoiselle)
сразу пошла работать . Оно так спокойнее .

И пользы больше biggrin

kd_sДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:42 | Сообщение # 592

Quote (mademoiselle)
Всегда приятно, когда возвращаются такие приятные люди как kd_s.

shy flowers
А я никуда и не уходил. Это я с форума имени Логана удалился, а отсюда - ни в коем случае.

vvs2058Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:16 | Сообщение # 593
Admin
Quote (kd_s)
Это я с форума имени Логана удалился

Неужто машинку продали? cool

Quote (kd_s)
...отсюда - ни в коем случае

Приятно слышать! smile Эх, жаль, что Василич ушёл - хороший мужик, основательный и неравнодушный... sad

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:33 | Сообщение # 594

Вести с полей: Борисыча на месяц забубенили. И этуого... красавица-прапорщика...
Ещё бы с десяток персонажей переселить куда-нибудь на удафф, и совсем хорошо стало бы...

vvs2058Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:45 | Сообщение # 595
Admin
Quote (Идальго)
Вести с полей: Борисыча на месяц забубенили. И этуого... красавица-прапорщика...

Чего уж - на месяц, лучше бы пожизненно, хотя без этого старого провокатора на Форуме будет совсем скучно... диалектика, растудыть её...

Quote (Идальго)
Ещё бы с десяток персонажей переселить куда-нибудь на удафф, и совсем хорошо стало бы...

"Мечты... мечты - где ваша сладость..."(с)

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Вторник, 03.11.2009, 00:19 | Сообщение # 596

Quote (vvs2058)
"Мечты... мечты - где ваша сладость..."(с)

Я подумал... Не надо их переселять. Переселишь этих, новых вдвое насыплется... И так уж от напалма не продохнуть...

AlekcДата: Вторник, 03.11.2009, 00:36 | Сообщение # 597

Quote (mademoiselle)
Quote (kd_s)

Это совершенно так. Переехал в тц Москва и Садовод. Но тут (как я понимаю) речь шла о том, чтобы дополнительно открыть торговые места.....

Часть рынка переехала в Балашиху (недалеко от МКАД). Правда рабочие места еще не все заняты.

EgenДата: Вторник, 03.11.2009, 00:49 | Сообщение # 598

Quote (vvs2058)
Эх, жаль, что Василич ушёл - хороший мужик, основательный и неравнодушный...

Не понял, куда?
Лариса, а чего там на форуме за рубка? Я там сейчас редко бываю... Борисыча то за что приструнили?

mademoiselleДата: Вторник, 03.11.2009, 11:25 | Сообщение # 599

Quote (Egen)
Лариса, а чего там на форуме за рубка? Я там сейчас редко бываю... Борисыча то за что приструнили?

Женя, я тебе в личку напишу.

mademoiselleДата: Вторник, 03.11.2009, 12:04 | Сообщение # 600

Quote (Идальго)
Вести с полей: Борисыча на месяц забубенили

Мне пришла в голову интересная мысль. Иногда стоит немного потерпеть и дать возможность человеку высказаться по полной. Ну вот отойти в сторону, потерпеть и молчать - а он пусть говорит все, что хочет, о чем хочет и как хочет.

И вот что из этого выходит wacko . Человек сам договорится до бана, сделал всё своими руками. Интересные иногда жизнь делает зигзаги.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 30 из 261«122829303132260261»
Поиск: