Среда, 28.06.2017, 20:36

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 261«122930313233260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 03.11.2009, 12:24 | Сообщение # 601

Ох, что я сейчас вычитала. Все рекомендую прочитать, чтобы быть готовым к такой ситуации.

Человек подает заявление на кредит, получает отказ, а потом анкета, где указаны его личные данные и доход, оказывается в свободном доступе на городской свалке — такая история случилась в одном из филиалов «ВТБ 24». Закон обязывает банки уничтожать документы, но не указывает, как это делать, напоминают эксперты

В анкете на получение кредита, которая размещена на сайте банка, требуется указать личные данные, место работы, должность и доход, а также количество членов семьи и контактную информацию.

Документы одного из филиалов «ВТБ 24» почему-то не были уничтожены, а оказались на свалке, где попали в руки бомжей.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/11/03/218014

vvs2058Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:36 | Сообщение # 602
Admin
Quote (Egen)
Не понял, куда?

Да и я этого не знаю... видимо туда, где ему комфортней и интереснее... но мужик он настоящий, правильный - жаль, что ушёл!

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Вторник, 03.11.2009, 17:57 | Сообщение # 603

Quote (vvs2058)
жаль, что ушёл!

Может еще заглянет.

vvs2058Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:53 | Сообщение # 604
Admin
Quote (Идальго)
Я подумал... Не надо их переселять. Переселишь этих, новых вдвое насыплется...

Так ведь давно уже... "насыпались"... вспомни, как раньше мы дурачились - приятно было перечитывать... а сейчас... тоскА (не путать с оперой).

Quote (SVS)
Может, еще заглянет.

Может и заглянет... хорошему человеку мы завсегда рады...

Дорогу осилит идущий...

kd_sДата: Вторник, 03.11.2009, 20:37 | Сообщение # 605

Quote (vvs2058)
Неужто машинку продали?

Будем срывать покровы. biggrin У меня никогда не было своего Логана. Я логанопользователь (и сейчас еще время от времени), но не логановладелец. smile
Quote (vvs2058)
Эх, жаль, что Василич ушёл

Жаль.
Quote (Alekc)
Часть рынка переехала в Балашиху (недалеко от МКАД). Правда рабочие места еще не все заняты.

Тоже слышал такое. Со всех сторон обложили. angry
Quote (mademoiselle)
Человек сам договорится до бана, сделал всё своими руками. Интересные иногда жизнь делает зигзаги.

"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как по ней проплывает труп твоего врага." smile
Quote (vvs2058)
тоскА

О! Потому и удалился.

mademoiselleДата: Вторник, 03.11.2009, 21:24 | Сообщение # 606

Quote (kd_s)
"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как по ней проплывает труп твоего врага."

Сунь Цзы biggrin - Искусство войны biggrin .Тоже уважаю эту книгу biggrin .

mademoiselleДата: Вторник, 03.11.2009, 21:29 | Сообщение # 607

Quote (vvs2058)
вспомни, как раньше мы дурачились - приятно было перечитывать... а сейчас... тоскА (не путать с оперой).

Да просто раньше жизнь была менее напряженнее. Отсюда и легкость в общении. Как осенью прошлого года начались катаклизмы в экономике, так заботы о хлебе насущном встали на первое место. У меня вот трое друзей за последний месяц работу потеряли. Какое уж тут настроение wacko . Все больше на мысли о смысле жизни тянет.

SVSДата: Вторник, 03.11.2009, 22:11 | Сообщение # 608

Quote (mademoiselle)
Все больше на мысли о смысле жизни тянет.

Вот здесь можно и поделиться разными думами,мне так кажется.На том форуме такого желания
не возникает почему то. angry

EgenДата: Среда, 04.11.2009, 22:13 | Сообщение # 609

Quote (mademoiselle)
Сунь Цзы - Искусство войны .Тоже уважаю эту книгу .

Это, типа, почитать "на ночь"? Крутое чтиво для хрупкой девушки... smile
Quote (mademoiselle)
Да просто раньше жизнь была менее напряженнее. Отсюда и легкость в общении. Как осенью прошлого года начались катаклизмы в экономике, так заботы о хлебе насущном встали на первое место. У меня вот трое друзей за последний месяц работу потеряли.

А у нас все устаканилось. Теперь до следующих перестановок. Кто хотел - уволились. Правда, не всех уволили. А про смысл жизни - так вспомнил из Баша: знания преумножают скорбь. Скорбь ведет к ненависти. Ненависть приводит на темную сторону силы. Насчет знаний мне, как представителю учебного заведения, очень понравилось.

mademoiselleДата: Среда, 04.11.2009, 22:22 | Сообщение # 610

Quote (Egen)
Это, типа, почитать "на ночь"? Крутое чтиво для хрупкой девушки

Да избави Бог на ночь такое читать biggrin . Это же за ночь в голове переварится и отложится, а потом как начнет всплывать в метро по дороге на работу biggrin , да еще и применить захочется потому что наше метро это практически поле битвы biggrin . Токма по утрам за чашечкой ароматного кофе во время перерыва biggrin .

mademoiselleДата: Среда, 04.11.2009, 22:30 | Сообщение # 611

Quote (Egen)
А у нас все устаканилось. Теперь до следующих перестановок. Кто хотел - уволились.

У нас до устаканивания еще далеко. Каждый день не знааешь, что будет завтра и понять - не поймешь, потому что никто не объясняет как дела идут.

vvs2058Дата: Среда, 04.11.2009, 22:49 | Сообщение # 612
Admin
Quote (mademoiselle)
Да избави Бог на ночь такое читать...

Да уж.. если выбирать из чтива на ночь между "Искусством войны" или Камасутрой, я бы предпочёл Камасутру biggrin

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 05.11.2009, 10:40 | Сообщение # 613

Quote (vvs2058)
Да уж..

biggrin biggrin biggrin Да-да biggrin .

ИдальгоДата: Пятница, 06.11.2009, 08:38 | Сообщение # 614

Имею задать вопрос знатокам. Взбрело нам в голову выведать вот что: каким способом сваривалась серийная башня Т-34? Одна половина головы говорит, что автоматически под флюсом, а другая - вручную. За корпуса ясно: автомат без вариантов, а вот за башню... Спасите-помогите.

Добавлено (06.11.2009, 08:38)
---------------------------------------------
Блин. Зря я, наверное, за башню спросил... cry Как-то сразу всё затихло... wink

vvs2058Дата: Пятница, 06.11.2009, 08:53 | Сообщение # 615
Admin
Quote (Идальго)
Блин. Зря я, наверное, за башню спросил... Как-то сразу всё затихло...

Да нет, всё нормально, просто народ на работу выдвигается, да и главный наш "танкист" Василич - в "самоходе" уже второй месяц...
А тебе зачем про ручную сварку башни- танк мастерить надумал?

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Пятница, 06.11.2009, 10:50 | Сообщение # 616

Василича вернуть! А за башню... я ж говорю: втемяшилось.

TonikДата: Пятница, 06.11.2009, 10:50 | Сообщение # 617

Quote (vvs2058)
А тебе зачем про ручную сварку башни- танк мастерить надумал?

Да нет, пожалуй. Наверное хочет тамошнему м-ру Всезнайке кой чо утереть tongue

mademoiselleДата: Пятница, 06.11.2009, 10:54 | Сообщение # 618

Quote (Tonik)
тамошнему м-ру Всезнайке

А это у нас кто такой по башням все-знающий biggrin ? Ну хотя бы намекните..... ah

TonikДата: Пятница, 06.11.2009, 10:59 | Сообщение # 619

Quote (mademoiselle)
А это у нас кто такой по башням все-знающий ? Ну хотя бы намекните.....

Ну-у, тут и намекекекивать нечего, специалист по башням, крыльям, корабельным орудиям, всевидящее око башни Сарумяна, начальник политотдела, наконец просто монумент Зф...... Догадались? wink

Добавлено (06.11.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Кстати, Дон, вот что пишут на оф. сайте института Патона:

1942 – первый в мире цельносварной танк изготовлен методом автоматической сварки под флюсом Благодаря разработанной высокоскоростной автоматической сварке СССР произвел за время Второй мировой войны больше танков, чем все остальные воевавшие страны вместе взятые.

Вот за модель там умолчали... Будем рыться

mademoiselleДата: Пятница, 06.11.2009, 10:59 | Сообщение # 620

Quote (Tonik)
специалист по башням, крыльям, корабельным орудиям, всевидящее око башни Сарумяна

Ааааааааааа biggrin , ой смешнооооооооооо biggrin biggrin biggrin , ой аж слезы потекли от хохотааа biggrin biggrin biggrin . Теперь понялаааа biggrin biggrin .

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 31 из 261«122930313233260261»
Поиск: