Среда, 28.06.2017, 20:18

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 261«123233343536260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 12:10 | Сообщение # 661

Quote (Идальго)
Можно

А давайте. Иногда это даже нужно.

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 12:16 | Сообщение # 662

Попалась мне сейчас на глаза фотография Великой Китайской стены. Подумалось, что очень хочеться это увидеть в реальности. Жалко только, что дорого (видимо) такое мероприятие обойдется. Но от этого хочется туда еще больше. Пока посмотрим на картинки.

ShKДата: Пятница, 13.11.2009, 12:21 | Сообщение # 663

Пока Дон копит слёзы, проясню ситуацию для Ларисы.
С Утра был брошен клич (в мягкой форме): "Свободу Юрию Деточкину!". за чего трое участников получили предупреждение от Сергрена. Я хотел ответить, но сдержался. Вечером Сергрен вытащил сообщение Тоника 12-ти часовой давности и влепил предупреждение. Тут и я не выдержал и в завуалированной форме предложил народу писать Фокслену. Тут и началось. Но Константин вовремя потер сообщения, за которые можно было раздавать плюшки, и прикрыл Беседку.

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 12:27 | Сообщение # 664

Quote (ShK)
Но Константин вовремя потер сообщения, за которые можно было раздавать плюшки, и прикрыл Беседку.

Теперь понятно, почему мне ничего было не понятно. Пострирали значит и закрыли. Хорошо, хоть свидетелей все таки оставили smile .

ИдальгоДата: Пятница, 13.11.2009, 12:27 | Сообщение # 665

Quote (mademoiselle)
А давайте.

Ага. Ну, стало быть, вот что...
Поражает во всей этой бодяге цинизм. То, за что Ромика чуть с потрохами не сожрали, Сергрену сошло с рук. (Это о цитировании личного сообщения).
А как Борисыча под цугундер подвели - это вообще отдельная песня...
Не, ну Борисыч, конечно, не пряник тульский, это всем известно, но спровоцировать его на дискуссию за провшивку, навешать плюшек, прилюдно с ним примириться с улыбками и реверансами и тут-же отправить на месяц в санаторий - это в нашей голове никак не укладывается. При этом они говорят об "искусстве модерирования", в то время, когда космические корабли... пардон! на форуме - бардак: миллион и два дублирующих и ненужных топиков, в факе - бардак, в заголовках топиков - ошибки... поиском ничего не найти, благо, старики помнят, где что лежит...
Про "ассоциашки" вообще вспомнить - обхохочешься! и эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
Что на самом деле жаль, так это то, что Админам всё это глубоко до ентого места: не упал форум - и Слава Богу!
--------------------------------------------
Ну, вот. Полегчало. Спасибо! biggrin

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 12:33 | Сообщение # 666

Quote (Идальго)
бардак: миллион и два дублирующих и ненужных топиков, в факе - бардак, в заголовках топиков - ошибки

Была (как мне кажется) когда то давно попытка навести порядок. Но была она кратковренной и сгинула в лету.
Quote (Идальго)
Про "ассоциашки" вообще вспомнить обхохочешься! и эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

А это я тоже почти не читала почти. Только пару сообщений.

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 13:03 | Сообщение # 667

Зашла наконец на этот самый чат. Пока не понимаю, в чем идея создания чата вместо Беседки. В Беседке было больше возможностей (технически), если я улавливаю ситуацию. А тут просто бегущие строки, в глазах рябит.
По крайней мере, выгдядело лучше, картинки всякие, аватары, подписи. Было больше возможностей для выражения своих мыслей и графически в том числе.

ИдальгоДата: Пятница, 13.11.2009, 13:08 | Сообщение # 668

Вы, mademoiselle Lаrs, не много потеряли. Нет, в принципе, всё было неплохо, ровно до того момента, пока не появлялись модераторы. Простите, "сиськи" и водка - вот и все ассоциации. Потом они сами свои ассоциации почитали, ужаснулись и снесли всё напрочь. Оговорюсь, что дядя Ник и Ромик в этом не участвовали. Ладно, поныл - и будет, а то Верховный заругает.

vvs2058Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:17 | Сообщение # 669
Admin
Quote (Идальго)
Ладно, поныл - и будет, а то Верховный заругает.

Ага! Щаз! Дождёшься...
У меня времени не хватает со своими "Историями" разобраться, а тут ещё и вас всех модерируй... фигушки!
Так: в "копилке" старшая Лариса, в "армии" - Геннадий, ну а в Курилке, стало быть, тебе Друг мой любезный Игорь "шишку держать"! biggrin
ЗЫ: с "Аварийной площадки" я тебя и правда, пожалуй, "выключу", чтобы не нервничал...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 13:17 | Сообщение # 670

Я тут в вскр-е, пока колеса меняла, в шиномонтаже разговорилась с девушкой, которая передо мной была. Разговарили в общем-то за жизнь и просто так, а потом перешли на машины smile (место уж очень располагающее для разговора про машины biggrin ).

Обсуждаемая мысль была такая - влияет ли на продажную цену машины проведенные у дилера ТО. Имеется в виду, что данный факт зафиксирован с книжке.

Мне всегда казалось, что влияние есть, но оно не большое. Моя собеседница была уверена, что такого влияния нет в принципе.

Может быть есть идеи по этому вопросу?

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 13:19 | Сообщение # 671

Quote (vvs2058)
а в Курилке.... Друг мой любезный Игорь

cool +1.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 13.11.2009, 13:22

SVSДата: Пятница, 13.11.2009, 13:35 | Сообщение # 672

Quote (vvs2058)
ну а в Курилке, стало быть, тебе Друг мой любезный Игорь "

Ну вот и хорошо. Теперь за жизнь поговорим здесь. biggrin

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 13:44 | Сообщение # 673

Очередной перл от нашего мэра.

Мы будем отзывать лицензии у столичных аптек, в которых сейчас нет лекарств против гриппа, а также марлевых повязок«, — пообещал вчера Юрий Лужков (цитата по «Интерфаксу»). Сейчас, когда заболеваемость выросла, недостаток таких препаратов «недопустим», возмутился мэр.

Можно подумать, если в магазине хлеба виноваты продавцы и кладовщики. Мысль о том, что хлебозавод не работает, мэру в голову не приходит.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 13.11.2009, 13:45

SVSДата: Пятница, 13.11.2009, 13:55 | Сообщение # 674

Quote (mademoiselle)
Очередной перл от нашего мэра.

Я вчера смотрел по РЕНТВ новости так вот там им обещали кончину власти.
Первый Россель.Может он(Лужков) поэтому и мечется в агонии.

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 14:11 | Сообщение # 675

Quote (SVS)
там им обещали кончину власти

Весьма похоже на правду. Уж больно много наш мэр в последнее время выступает со всякими сказочными идеями. Видимо, нервничает.

vvs2058Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:13 | Сообщение # 676
Admin
Quote (SVS)
Может он (Лужков) поэтому и мечется в агонии.

Блин, он в этой "агонии", ИМХО, добрый десяток лет "мечется" - не знает уже со своей Батуриной, куда ещё "бабки" скирдовать... angry

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Пятница, 13.11.2009, 14:59 | Сообщение # 677

Есть! (грубо говоря). Так точно! (мягко выражаясь)... Ну, как тут Михаилу отказать? Но не сейчас. Позже.

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 15:02 | Сообщение # 678

Quote (Идальго)
Есть! (грубо говоря). Так точно! (мягко выражаясь)... Ну, как тут Михаилу отказать? Но не сейчас. Позже.

Позже тоже не надо biggrin . Мы хорошие biggrin . Обещаем вести себя примерно.

vvs2058Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:44 | Сообщение # 679
Admin
Quote (mademoiselle)
Позже тоже не надо.

Надо... надо... должен же наш Дон немного "нервии" подправить на отдыхе...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 13.11.2009, 19:59 | Сообщение # 680

Только что услышала про идею ДАМа уменьшить количество часовых поясов. Я понимаю, что может быть это и нужно, но сейчас у них там других забот нет???????? Да ну что ж у нас такое . То реки поворачивают, по часы меняют. Везет нам на идеи наших властьпридержащих. Мну плакалЪ.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 34 из 261«123233343536260261»
Поиск: