Понедельник, 22.05.2017, 20:30

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 261«123435363738260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:46 | Сообщение # 701

Quote (mademoiselle)
Может быть Военному Коту ПалСанычу послать приглашение присоединиться к нам?

Ни чего против него не имею.За. biggrin

mademoiselleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:49 | Сообщение # 702

Quote (SVS)
результат сегодня не
впечатляет,очень уж трудно нашим придётся в Словении

Я, если честно, не совсем понимаю правила на данный момент. Там что-то говорили про то что - гол на чужом поле защитывается за два.
То есть, если я опять же чего-то там поняла, то мы еще вполне может проиграть wacko по очкам или как там это называется во время ответного матча.

vvs2058Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:01 | Сообщение # 703
Admin
Совершенно верно: гол, забитый на чужом поле в таких матчах имеет "вес" двух обычных голов.
Если нашим не удастся забить словенцам у них дома ни одного мяча, а словенцы нам забьют "насухую" хотя бы один мячик - мы "пролетаем" мимо ЧМ, как лист фанеры...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:49 | Сообщение # 704

Quote (vvs2058)
Если нашим не удастся забить словенцам у них дома ни одного мяча, а словенцы нам забьют "насухую" хотя бы один мячик - мы "пролетаем" мимо ЧМ, как лист фанеры...

Вот я чувствовала, что есть какой нюанс в этой истории. А оно вон что. Теперь хоть знать буду.

mademoiselleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:01 | Сообщение # 705

Провела эксперимент в Беседке. Попробовала с Ромиком поговорить про погоду - ну что более нейтральное может быть biggrin .
Пришел Костя и снес (стер) весь разговор напрочь и при этом ткнул меня носом в свое первое сообщение - в Беседке только на серьезные темы можно говорить wacko .
А потом послал в чат.

Ну что сказать, общаться там уже запретили, интересно что будет дальше. Хотя что может быть там дальше лично для меня? Ничего. В профильных темах я ничего не понимаю, а разговаривать просто так нельзя больше. Ну и что мне так делать? А не чего мне там делать.

vvs2058Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:38 | Сообщение # 706
Admin
Лариса, не принимай всё это близко к сердцу - события этих дней на Форуме Логан давно ожидаемы и прогнозируемы... вопрос лишь в их продолжительности и последствиях. Чат для некоторых сейчас, как бусы в руках папуасов - притягивает внимание своей новизной и "блестючестью"... пройдёт какое-то время, новизна сотрётся, очевидной станет бесполезность "девайса" и появится ощущуние неполноценности такого общения. И вот тогда, ИМХО, возможно, что народ попробует вернуться в Беседку и восстановить её статус. Случится ли это и когда случится, если случится вообще - поживём, увидим...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:45 | Сообщение # 707

Quote (vvs2058)
Чат для некоторых сейчас, как бусы в руках папуасов - притягивает внимание своей новизной и "блестючестью"... пройдёт какое-то время, новизна сотрётся, очевидной станет бесполезность "девайса"

С этим я полностью согласна.

Меня поражает все таки модель управления. Как Костя элементарных вещей не понимает - форум это не электричка. Людьми нельзя управлять тремя кнопками - включить, выключить, дать по шее. Но за ним такое давно водится, тут мне уже привыкнуть бы надо, а я все не могу. Я все от него жду, что он со временем станет мудрее что ли. Видимо, зря жду, полное отсутствие понимая того, что должна быть стратегия и гибкость, а не просто вариант - "ща как дам тут всем" (ну это я так называю biggrin ).

Как Фокслен не видит, что Костя медленно, но верно губит ресурс - не понимаю.

mademoiselleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:58 | Сообщение # 708

На всякий случай рассказываю о проведенной работе biggrin - Кота позвала к нам через личку, пока сообщение лежит как "непрочитанное", но может быть он завтра прочитает.

vvs2058Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:05 | Сообщение # 709
Admin
Quote (mademoiselle)
Как Костя элементарных вещей не понимает

А ему нЕкогда об этом задумываться - он мечется между своими работами, домом, Форумом... и чтобы везде успеть ему приходится примитизировать свои действия, в результате из всех инструментов в его руках осталась только дубинка: ведь, чтобы действительно модерировать Форум - нужно остановиться и всерьёз, вдумчиво, по-умному руководить его работой, а на бегу можно лишь успевать раздавать подзатыльники, чем он и занят.
Видит Фокслен, или нет - я не знаю, но его, судя по всему устраивает то, что при Косте ему с Антоном никто не мешает жить, особо не отвлекаясь на форумные "разборки" и другие проблемы. Это удобно, вот поэтому так всё и идёт...

Дорогу осилит идущий...

EgenДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:37 | Сообщение # 710

Quote ((mademoiselle))
Может быть Военному Коту ПалСанычу послать приглашение присоединиться к нам?
Я тоже согласен.

Сообщение отредактировал Egen - Воскресенье, 15.11.2009, 22:40

TonikДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:03 | Сообщение # 711

Здрасте всем! cool Я тут во время "микрослёта" дал наВодку на сайт Михаила Шефу, но у него с рабочего компа нет доступа к ucoz`у, видимо админами заблокировано. Могу еще раз напомнить, если не возражаете gossip

MilitarKatzeДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:23 | Сообщение # 712

Извините коллеги, задержался, только только прочитал сообщения Ларисы.

mademoiselleДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:51 | Сообщение # 713

Quote (MilitarKatze)
Извините коллеги, задержался, только только прочитал сообщения Ларисы

УРА!!!!!!!!! Пришел biggrin Павел biggrin ! Добро пожаловать к нам biggrin .

mademoiselleДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:54 | Сообщение # 714

Павел, у нас тут тихо и симпатично biggrin , никто ни с кем не ругается и никто никого не бьет biggrin . Коллектив собрался не очень большой cool , зато дружный.
Заходите к нам почаще, все будут только рады. Осваивайтесь biggrin , мы тут уже много чего понаписали smile .

mademoiselleДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:57 | Сообщение # 715

Quote (Tonik)
тут во время "микрослёта" дал наВодку на сайт Михаила Шефу, но у него с рабочего компа нет доступа к ucoz`у, видимо админами заблокировано. Могу еще раз напомнить, если не возражаете

Тоник, я просто теряюсь biggrin , а о чем речь smile ?

MilitarKatzeДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:58 | Сообщение # 716

читать не перечитать smile буду писать конечно, почему нет cool

mademoiselleДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:04 | Сообщение # 717

Quote (MilitarKatze)
буду писать конечно

По правде говоря, мы тут не всегда сидим. Работу поработает - придешь - пообщаешься, что нибудь обсудишь - обратно работать smile . Заходите почаще к нам и если вдруг никого не будет на форуме, то это значит народ подойдет попозже cool .

Вчера смотрела Сумерки по первому каналу. Хоть раз в жизни наше центральное ТВ что-то нормальное показало (отличный вампирский фильм smile ). Правда реклама очень мешала..... по пять минут каждый блок, хотелось бросить тапком в телевизор biggrin .

mademoiselleДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:15 | Сообщение # 718

У меня прекрасные новости, просто замечательные!

Василич скоро вернется biggrin . Дела, дача и прочее оторвали его от нас, но скоро мы его увидим. Я нас поздравляю smile .

Источник верный - Василич мне сам написал smile . Правда пока он еще сильно занят на работе, но он о нас помнит и передает всем привет.

TonikДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:21 | Сообщение # 719

Quote (mademoiselle)
Тоник, я просто теряюсь , а о чем речь ?
Во время очередной поездки по работе в Королёв принял любезное приглашение Cheef-cook`а и посетил его предприятие, где был закормлен мраморным говёнком, баклажаном запеченным с помидорами, салатом из помидоров-черри с моцареллой. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, стороны обменялись мнениями о возможном московском слёте, был рекомендован сей ресурс, как альтернативный, но оказалось, что с рабочего компа Шефа сайт не открывается beer

SVSДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:29 | Сообщение # 720

Quote (mademoiselle)
Василич скоро вернется

Очень хорошие вести biggrin

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 36 из 261«123435363738260261»
Поиск: