Понедельник, 25.09.2017, 19:53

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 261«123738394041260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

MilitarKatzeДата: Вторник, 17.11.2009, 10:14 | Сообщение # 761

ну дык, а удовольствия сколька когда за тебя передачами щелкают happy

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 10:18 | Сообщение # 762

Quote (MilitarKatze)
ну дык, а удовольствия сколька когда за тебя передачами щелкают

Это даже не обсуждается ! biggrin
Автомат это вещ !
Я подумываю, что следующий мой авто будет с автоматом ! smile

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 10:58 | Сообщение # 763

Quote (Dze)
Автомат это вещ

Всем добрейшего утра biggrin !

А мне вот нравится, когда можно ситуацию контролировать. Ну кто знает, что там у машины перещелкнет, возьмет и переключится куда нибудь не туда. Да и тащить только на эвакуаторе если что. И дороже и бензина больше уходит.

ps я не жадная, я хозяйственная (это я про бензин) biggrin .

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 11:07 | Сообщение # 764

Повышения не будет !
http://www.vesti.ru/doc.html?id=326135&cid=1
И только что выступал Нарышкин и сказал что законодатели должны пересмотреть закон в плане повышения ТР Налога !

Сообщение отредактировал Dze - Вторник, 17.11.2009, 19:15

MilitarKatzeДата: Вторник, 17.11.2009, 11:13 | Сообщение # 765

Dze, ну что вы как в детском саду, это ж такой прием - "объявим о повышении в 2 раза, народ будет возмущаться, депутаты тоже, перенаправим на пересмотр, в результате повысим в 1,2-1,3 раза, все довольны".

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 11:13 | Сообщение # 766

Quote (Dze)
Повышения не будет !

Аааа biggrin biggrin biggrin . Я только что на эту тему отписалась в Заначке biggrin . Прикольная история biggrin с этим налогом.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 11:15 | Сообщение # 767

Quote (MilitarKatze)
повысим в 1,2-1,3 раза, все довольны

А у меня другая версия biggrin . Я думаю, что это часть будущей предвыборной компании Едра.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 11:20 | Сообщение # 768

Сага про Автоваз.

Счетная палата закончила проверку использования «АвтоВАЗом» 25 млрд руб., выделенных по решению правительства, заявил председатель палаты Сергей Степашин в Кейптауне.

«Эти средства пошли на погашение долгов и на выплату зарплат, — сказал Степашин в интервью ИТАР-ТАСС. —

Обратите внимание - и ничего ведь не украли tongue biggrin wacko . Все в дело пошло. - А я НЕ ВЕРЮ в то, что ничего не украли!!!

SVSДата: Вторник, 17.11.2009, 11:24 | Сообщение # 769

Quote (mademoiselle)
А я НЕ ВЕРЮ в то, что ничего не украли!!!

Просто об этом не сказали. biggrin

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 11:39 | Сообщение # 770

Эх обидно мне за Беседку !
Кэп один там пытается поддержать жизнь !
В скользь подкалывая чат ! cool

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 11:52 | Сообщение # 771

Quote (Dze)
Эх обидно мне за Беседку !
Кэп один там пытается поддержать жизнь

Один он там потому что всех остальных - кто уже пытался, послали очень далеко.... вот меня, например.

Не хочет руководство того форума по нормальному обсудить ситуацию и выслушать - почему так как сейчас это не хорошо. На все попытки показать, что происходящее бессымысленно, получаешь пинок.

Так что скоро произойдет то, что логично должно произойти - распад и конец отличной истории.

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 11:57 | Сообщение # 772

mademoiselle, а одмину отписать нельзя ?
Вы же вроде с ним в хороших отношениях ?

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 12:03 | Сообщение # 773

Quote (Dze)
mademoiselle, а одмину отписать нельзя ?
Вы же вроде с ним в хороших отношениях ?

Можно написать. И отношения хорошие.

Но. Объяснять серьезному и уже давно взрослому человеку, что такая модель управления и развития форума не есть хорошо, это как бы сказать ... ну... они же сами должны понимать такие вещи.
Если Фокслен допускает такие вещи - значит по большому счету его такая ситуация устраивает.
Почему - я не знаю.

Я рассуждаю так. Чат и ограничения по Беседке ввели наверняка с разрешения Админов. Я же не знаю мотивацию Фокслена в данному вопросе. Поэтому и аргументов в защиту ситуации, которые бы точно помогли вернуть нам старую Беседку я предоставить не могу.

Может быть такой расклад ему как раз и нужен? Может им форум стал в тягость. Убить форум жалко, так пусть само отомрет. Ну я больше ничего предположить не могу sad .

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 12:10 | Сообщение # 774

Может выход в том : пару насяльников разжаловать , а остальным дать понять что нужно работать над порядком а не заниматься произволом !
И всех форумчан предупредить , что культура и вежливость на форуме -это главная составляющая !
sad

SVSДата: Вторник, 17.11.2009, 12:14 | Сообщение # 775

Quote (Dze)
культура и вежливость на форуме -это главная составляющая !

Но ведь это не все понимают angry

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 12:22 | Сообщение # 776

Quote (SVS)
Но ведь это не все понимают

Можно к тем кто не понимает применить законные санкции !
Но не сразу жёстко , постепенно !
Можно же на день на два отключить непонятливого от форума ?
Думаю да !
Зачем же темы закрывать ?
Что еще больше мне не понятно ,зачем в закрытой теме собираться и обсуждать как мы правильно сделали и кто первый закрыл...

Добавлено (17.11.2009, 12:22)
-------------------------------------------
Всё, blink извините меня !
Наболело...

Сообщение отредактировал Dze - Вторник, 17.11.2009, 12:23

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 12:29 | Сообщение # 777

Quote (Dze)
Может выход в том : пару насяльников разжаловать

Для профилактики оно, конечно, можно. Костя явно перегибает палку и местами явно не осознает что творит.
А вот Антон, например, и вдумчивый и спокойный, я лично ни разу за ним не замечала произвола.
Quote (Dze)
всех форумчан предупредить , что культура и вежливость на форуме -это главная составляющая !

Как сказал выше SVS - не всем дано такое понимание.

Хотя, если смотреть глобально, Вы правы. Но, к сожалению, все останется так как есть. Раньше надо было там порядок наводить, намного раньше.
Развал по большому счету начался еще год назад, когда стали процветать темы - как правильно пописать на колесо angry (уж простите, что такое пишу, но что было, то уже не вычернуть из истории).

При нормальном положении вещей - подобное не могло бы появиться. А оно было и цвело достаточно долго, пока не закрыли наконец-то. Так что с культурой там у нас были и есть некоторые проблемы.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 12:34 | Сообщение # 778

Quote (Dze)
Зачем же темы закрывать ?
Что еще больше мне не понятно ,зачем в закрытой теме собираться и обсуждать как мы правильно сделали и кто первый закрыл...

А это никто не понимает biggrin . Выглядит сие все крайне странно и говорит о том, что все таки нет там никакой политики/стратегии ведения форума wacko . Но выглядит занятно biggrin , получается как в басне - лебедь, рак и щука, мне так кажется.

SVSДата: Вторник, 17.11.2009, 12:40 | Сообщение # 779

Quote (Dze)

Может это им необходимо показать своё превосходство над остальными.
Самое плохое что от этого лучше никому не стало и им в том числе. angry

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 12:40 | Сообщение # 780

Quote (mademoiselle)
получается как в басне - лебедь, рак и щука, мне так кажется.

biggrin +1
P.S.Пытаемся раскачать беседку arrow http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=10266&start=165

Сообщение отредактировал Dze - Вторник, 17.11.2009, 19:16

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 39 из 261«123738394041260261»
Поиск: