Вторник, 25.07.2017, 15:38

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 261«123839404142260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 12:44 | Сообщение # 781

Я сейчас попробую рассказать одну занятную историю. Пара секунд wacko .

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 12:47 | Сообщение # 782

История не про форум, если что biggrin .

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 12:51 | Сообщение # 783

Воруют. И много.
Источник РБК в правоохранительных органах подтвердил информацию о грандиозной недостаче в Пенсионном фонде России.

исчезли 1 млрд 250 млн руб., предназначавшихся для выплаты пенсий и материнского капитала.

А это просто улет...

Следователи полагают, что ограбление совершили профессиональные аферисты из международной преступной группировки. Также отмечается, что преступники отлично знали внутреннюю "кухню" Пенсионного фонда, так как они очень умело воспользовались тем, что в фонде в субботу и воскресенье выходной и никто не заметил пропажи денег.
http://top.rbc.ru/incidents/17/11/2009/346559.shtml

Международная мафия следит за выходными в нашем Пенсионном фонде - вот какие у нас теперь версии выдвигают.

Хотя мне вот кажется, что версия с инопланетянами на прилетевшей зеленой тарелке и вломавшими крышу ПФ была бы более реальной.

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 12:55 | Сообщение # 784

Quote (mademoiselle)
Хотя мне вот кажется, что версия с инопланетянами на прилетевшей зеленой тарелке и вломавшими крышу ПФ была бы более реальной.

lol
Скоро и до этого додумаются !

SVSДата: Вторник, 17.11.2009, 13:01 | Сообщение # 785

Quote (mademoiselle)
ограбление совершили профессиональные аферисты из международной преступной группировки.

Так же проще.Международную то пойди найди. biggrin

Сообщение отредактировал SVS - Вторник, 17.11.2009, 13:08

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 13:04 | Сообщение # 786

Quote (Dze)
Скоро и до этого додумаются

А что самое плохое в этой истории, так это чем теперь будут пенсии выплачивать, если столько денег своровали.....откуда (из какого источника) возмещать будут такие дикие потери от воровства?

Феерия в общем.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 13:09 | Сообщение # 787

Ой, стойте-стойте. Опровержения пошли biggrin .

Доблестные работники ПФ сами остановили мошейников.

Пенсионный фонд предотвратил мошенническое перечисление средств со своих счетов в Центробанке. Об этом говорится в сообщении ПФР.

После выявления мошенничества Центробанк незамедлительно приостановил транзакцию и заблокировал счета получателей денег, благодаря чему большую часть переведенной суммы удалось сохранить, отмечается в сообщении. В ближайшее время эти средства поступят обратно на счет ПФР.

Я так понимаю, кого-то просто попросили положить деньги на место, если по тихому воровать не умеешь......
Прямо никакой телевизор теперь не нужен. Текущие новости лучше всяких мыльных опер бразильских. За день чего только не происходит.....

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 13:10 | Сообщение # 788

Понеслось, коты, фотки...
Скажите мне честно, кто хочет закрытия беседки? Ответ писать в личку!

Всё ...
Стёрли... sad

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 13:12 | Сообщение # 789

Quote (Dze)
Стёрли...

Что поделать, теперь это новая форумская политика. Тут ничего не исправить. Не расстраивайтесь, все наладится со временем.

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 13:14 | Сообщение # 790

mademoiselle, а зачем такая Беседка , если в ней беседовать нельзя ? wacko

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 13:21 | Сообщение # 791

Quote (Dze)
mademoiselle, а зачем такая Беседка , если в ней беседовать нельзя ?

Ну это знаете ли такое дело smile .... Вам вроде как разрешают что-то (не сильно понятно что именно, правда), но при этом все время по рукам дают.

То есть видимость демократии остается и вроде все как у всех, а на самом деле все под контролем, вернее без контроля. То есть сам форум модерировать практически не надо. Всех выгнали в чат. А что там в этом чате, какая форуму разница.

Такая Беседка как сейчас это просто иллюзия общения без напряга для руководства biggrin . Хотя, что знает, может я и не права.

SVSДата: Вторник, 17.11.2009, 13:26 | Сообщение # 792

Quote (mademoiselle)
Такая Беседка как сейчас

Да не нужна она такая никому.Хоть я там и был не часто но иногда было интересно,
а теперь там вообще делать нечего. angry

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 13:29 | Сообщение # 793

Quote (SVS)
Да не нужна она такая никому.Хоть я там и был не часто но иногда было интересно

Вот совершенно согласна. Но наши интересы, как видно, никто в расчет не берет.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 13:40 | Сообщение # 794

Смотрите какая красота biggrin .

Лесопарк Гэллоуэй на юге Шотландии официально удостоился звания парка с самым темным небом - лучшего места в Британии для наблюдения за звездами.

Для выбора победителя Международная ассоциация темного неба привлекла экспертов по освещению, которые засвидетельствовали, что ночное небо над парком Гэллоуэй - сама чернота.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 13:46 | Сообщение # 795

Это мне тоже понравилось. Выглядит необычно.

Группа архитекторов, художников и инженеров из нескольких стран предложила британской столице сконструировать к Олимпиаде искусственное облако из гигантских пластиковых пузырей.

Проект так и называется - "Облако".

ps вношу к нам сюда позив как могу biggrin .

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 13:51 | Сообщение # 796

Я это все к тому, что что бы они там не делали, мы не отдадим им наше хорошее настроение biggrin . Вот ah .

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 13:53 | Сообщение # 797

Quote (mademoiselle)
Я это все к тому, что что бы они там не делали, мы не отдадим им наше хорошее настроение

Согласен на все 100 !

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 13:58 | Сообщение # 798

Тогда продолжаем разговор smile .

Пару слов о том, что воровать все таки вредно biggrin и что из этого выходит biggrin . Там у них это не то что у нас..... у нас миллиард унесли и ничего, а у них даже фургон просто так не угонишь smile .

В Германии воры угнали фургон, в котором находился лев, а потом бросили машину посреди улицы, врезавшись в дорожный знак

Вероятно, и воры были не в курсе, что "пассажиром" угнанного фургона был лев. По словам представителя цирка, на фургоне не было никаких надписей или знаков, оповещающих о том, что внутри него находится животное.

А вот и сам лев, в статье утвежрдают, что украден был именно он.

MilitarKatzeДата: Вторник, 17.11.2009, 14:14 | Сообщение # 799

льва украли ладно, не сбежал же все таки smile несколько лет назад в посаде сбежал лев и тигр, грызанув укротителя, народ по домам сидел боялся. потом их на пустыре застрелили.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 14:23 | Сообщение # 800

Quote (MilitarKatze)
несколько лет назад в посаде сбежал лев и тигр, грызанув укротителя, народ по домам сидел боялся

Какой хороший официальный повод прогуливать работу biggrin . И ведь никто ничего не скажет biggrin .

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 40 из 261«123839404142260261»
Поиск: