Воскресенье, 20.08.2017, 11:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 261«123940414243260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 14:27 | Сообщение # 801

Павел, должна сказать, что Ваш благородный, красивый и очень корректно сформулированный порыв прорваться к сознанию модераторов погиб трагической смертью.

Костя опять все снес. Причем все, что Вы написали, было очень правильно и конструктивно. Похоже, это уже и правда самый настоящий конец форума. Голос разума там слышать отказываются категорически.

MilitarKatzeДата: Вторник, 17.11.2009, 14:35 | Сообщение # 802

Ларис не будем пессимистами. Стер и стер, у модераторов оно такое бывает.

Мне сейчас главное, что бы до слета у Кэпа форум действовал cool happy

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 14:38 | Сообщение # 803

Quote (MilitarKatze)
Мне сейчас главное, что бы до слета у Кэпа форум действовал

Это да. Жаль будет, если слет накроется.

MilitarKatzeДата: Вторник, 17.11.2009, 15:01 | Сообщение # 804

не накроется Шеф мсяо обещал cool как можно такое пропустить.

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 15:10 | Сообщение # 805

MilitarKatze, mademoiselle, Вы правы !
Сейчас лучше подождать !
А там посмотрим , что будет ... ph34r

vvs2058Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:43 | Сообщение # 806
Admin
Статус: Offline
Quote (mademoiselle)
Похоже, это уже и правда самый настоящий конец форума. Голос разума там слышать отказываются категорически.

Лариса, ИМХО, дело уже не в голосе разума - его надо было слушать значительно раньше... сейчас, на мой взгляд, речь идёт о сохранении жёсткого контроля над "забродившими массами" на Форуме и здесь у Константина выбор небогатый: или "пойти на поводу" у недовольных и, в его понимании, подорвать принцип незыблемости власти и правоты модераторов, или стоять "насмерть", безжалостно уничтожая "недовольных".
Общаясь на Форуме Логан с Константином на протяжении 3,5 лет можно было уже составить себе его поведенческий портрет, так что я ни на секунду не сомневался в том, что он пойдёт по второму пути и именно поэтому весной, после сноса "армейской" темы, я не стал "плевать против ветра", а просто взял и создал этот сайт, прекрасно понимая, что не смогу мирно сосуществовать с политикой диктата одного или нескольких человек, а также предполагая, что за армейской темой неизбежно последуют и другие. Так оно и случилось - следом была убита "историческая" тема... ну, а дальше всё было уже понятно.
Я Константина не оправдываю, но мотивация его действий мне понятна.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Вторник, 17.11.2009, 17:03 | Сообщение # 807

Quote (mademoiselle)
Похоже, это уже и правда самый настоящий конец форума.

Не спешите его хоронить,пусть он посуществует в таком вялотекущем состоянии
а там глядишь потихоньку и оживёт.Правда по старому уже конечно не будет
да и многие оттуда просто уйдут. angry

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 18:05 | Сообщение # 808

Quote (SVS)
Правда по старому уже конечно не будет...

Может и будет !
Когда чат загнётся ...

Сообщение отредактировал Dze - Вторник, 17.11.2009, 18:06

SVSДата: Вторник, 17.11.2009, 18:13 | Сообщение # 809

Quote (Dze)
Когда чат загнётся ...

Пока там несколько человек есть.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 20:17 | Сообщение # 810

Quote (vvs2058)
у Константина выбор небогатый: или "пойти на поводу" у недовольных и, в его понимании, подорвать принцип незыблемости власти и правоты модераторов, или стоять "насмерть", безжалостно уничтожая "недовольных".

Да-да, вы совершенно правы. Вот именно это и есть Костнина проблема.

Он никак не может понять, что есть еще вариант - когда можно прийти к какому-то среднему решению.

С ним же никто не хочет ни ругать, ни скандалить, ни требовать и стучать кулаком по столу. С ним просто и уже в который раз пытаются поговорить и объяснить ему его не совсем корректную модель руководства.

Ну "уничтожит" он нас "на смерть". А хуже только форуму, люди уйдут, а форум без людей это как скипка без скрипача - музыки не будет.

Костя не может или не хочет понять, что сила она не в пинках иногда заключается. И я тоже начинаю понимать, почему он так себя ведет - просто он не умеет по другому. Ему кажется, что так вот правильно. Но хуже всего, он даже не пытается нас услышать. Это плохо.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 20:22 | Сообщение # 811

Quote (vvs2058)
поэтому весной, после сноса "армейской" темы, я не стал "плевать против ветра", а просто взял и создал этот сайт, прекрасно понимая, что не смогу мирно сосуществовать с политикой диктата одного или нескольких человек, а также предполагая, что за армейской темой неизбежно последуют и другие.

Знаете, я совершенно искренне хочу сказать, что если бы не Ваша мудрость и дальновидность, мы бы потерялись в конце концов и никогда бы не смогли общаться.
Вы один смогли предвидеть, что ситуация пойдет таким путем. Я практически до сегоднешнего дня где-то в глубине души отказывалась верить, что диктат победит. А он все таки победил.

MilitarKatzeДата: Вторник, 17.11.2009, 20:35 | Сообщение # 812

Константин в личке мне отписал сегодня следующее
Отвечу Вам в личку, и Вас впредь прошу писать в личку, как я того и просил.
Да, беседка формально закрыта для трепа.Таково решение модераторов. Всех вас предупреждали и не по одному разу...
Для нормальных бесед её никто не закрывал. Но если Вы и ещё компания из 10 человек не может писать ни о чём другом как о всякой ерунде и размещать картинки котов на сотнях страниц, то разве кто то другой в этом виноват? Для заядлых флудеров выделили чат. Не нравится он вам? Ну извините...
По поводу рекламы и сообщений. Рекламодателю выгодно максимальное количество посещений с уникальных IP адресов. Если Вы думаете, что десяток флудящих людей в беседке делают какую то погоду посещениям форума, то Вы сильно ошибаетесь. 10 человек больше - 10 меньше, не большая разница. Точнее вообще не заметная.
На Логан-клубе нет никаких беседок. Там просто есть курилка для разнообразных тем, но без флуда. Думаете и мы так не сможем? Сможем, уверяю. Привыкнуть лишь просто надо.
И ещё раз говорю, беседка всегда была открыта и будет открыта для нормальных тем. Общайтесь на здоровье, но именно общайтесь, а не флудите.

собстсвенно не комментирую, каждый понимает сам для себя.

ПопрыгунДата: Вторник, 17.11.2009, 20:44 | Сообщение # 813

Я позволю себя маленький вопрос !
А что для него нормальные темы ?
Темы, которые ему самому интересны ...

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 20:55 | Сообщение # 814

Quote (MilitarKatze)
Если Вы думаете, что десяток флудящих людей в беседке делают какую то погоду посещениям форума, то Вы сильно ошибаетесь. 10 человек больше - 10 меньше, не большая разница. Точнее вообще не заметная.

Эка uhm .

Это еще раз доказывает, что люди (то есть мы) для руководства форума не представляют никакой ценности. Жаль, что Костя этого не понимает. Человеческое общение держит и сплачивает форумчан, что в свою очередь хорошо для самого форума. Не будет общения, форум засохнет со временем. Печально.

Quote (MilitarKatze)
Думаете и мы так не сможем? Сможем, уверяю. Привыкнуть лишь просто надо.

Помоему нас всех послали в лес uhm дали понять, что никакие наши просьбы и попытки поговорить результата не принесут.
Жаль, что Костя так не смог понять, что обычный милый, добрый и иногда с юмором разговор - это здорово. По крайней мере на мой взгляд.
Вот была же тема - выборы любимого модератора. Как было весело, да я три дня рыдала от хохота, никакой театр Сатиры не нужен был. Ну разве это кому-то наносило вред?

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 20:58 | Сообщение # 815

Quote (Dze)
А что для него нормальные темы ? Темы, которые ему самому интересны

Трудно сказать, скорее всего Вы правы.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 21:04 | Сообщение # 816

Попробую от плохого переключится на очень плохое. Как говорится клин клином. Сейчас расскажу страшную историю.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 21:10 | Сообщение # 817

Полная история по ссылке http://www.vedomosti.ru/politics/news/2009/11/17/886095

Юрист инвестиционного фонда Hermitage Capital Management Сергей Магнитский, оказавшийся в тюрьме по обвинениям в налоговых махинациях для фонда, умер во время следствия, сообщила пресс-секретарь Следственного комитета (СК) при МВД Ирина Дудукина, слова которой приводит Dow Jones.

«Они держали его 11 месяцев, заставляя сфабриковать признание против Hermitage. Чем больше он отказывался, тем хуже становились условия содержания», — заявил Джэймсон Файерстоун, управляющий партнер Firestone Duncan.

Если бы Магнитский был обвинен, он мог бы получить срок шесть лет заключения. При этом российские представители власти отрицали давление на Магнитского. В то же время Hermitage отрицает обвинения в уклонении от уплаты налогов. Фонд, в свою очередь, обвиняет МВД в использовании документов и печатей, взятых из Hermitage при обыске в 2007 г., чтобы привлечь фонд за сокрытие налогов на сумму $230 млн. В МВД также отрицают такие обвинения.

Бизнес-Инет кипит с обеда. Народ в шоке. Такого в истории нашего бизнеса со времен посадки Ходо-го не было.

kd_sДата: Вторник, 17.11.2009, 21:15 | Сообщение # 818

Не расстраивайтесь.
Обычная история. Форум вырос, раскручен, ему уже не уделяют былого внимания. К чему напрягаться, если и так все работает. Так как форум вырос - модераторы не справляются. Тут еще и техническая отсталость форума сказывается. А делегировать полномочия - не решаются. smile В результате - попытки сделать "чисто тематический форум" -> закрытие всех "конфликтных" тем, требующих активной работы модератора.
По-видимому у кого-то не укладывается в голове, что общаются в форуме взрослые, и при этом зачастую впервые "попавшие в интернет" люди, модерирование в стиле форума для подростков-геймеров не лучший вариант.

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 21:18 | Сообщение # 819

Quote (kd_s)
По-видимому у кого-то не укладывается в голове, что общаются в форуме взрослые, и при этом зачастую впервые "попавшие в интернет" люди, модерирование в стиле форума для подростков-геймеров не лучший вариант.

Золотые слова smile .

mademoiselleДата: Вторник, 17.11.2009, 21:26 | Сообщение # 820

Что-то мне совсем тошно.
Это было опубликовано 18 июня.

Международная ассоциация юристов (IBA) обратилась к Дмитрию Медведеву с просьбой защитить адвокатов, которые представляют фонд Hermitage в России. Это первое обращение по делу Hermitage к президенту страны после того, как этот пост занял Медведев.

Юристы из IBA призвали Медведева расследовать действия против адвокатов и обеспечить возможность для всех юристов и судей выполнять обязанности «без страха перед угрозой преследования».
http://www.polit.ru/news/2009/06/18/herm.html

А человек умер и не спасли его.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 41 из 261«123940414243260261»
Поиск: