Четверг, 25.05.2017, 19:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 261«124344454647260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Четверг, 19.11.2009, 05:46 | Сообщение # 881
Admin
Статус: Offline
Quote (Egen)
Коллеги, я вот тут раздумываю над такой ситуацией. Супруга моя дражайшая в Матизик плеснула по ошибки грамм 50-100 омывайки в бачок с антифризом. Омывайка качественная (Черноголовская), антифриз зеленоватый. Теперь думаю, менять антифриз или не менять? Вроде бы не критично, но "меня терзают смутные сомнения"... Подскажите, плиз, кто что думает по данному вопросу?

У меня было "веселее": я в бачок для омывайки сослепу "плеснул" много электролита - щётки распались прямо на моих глазах и краску на капоте подразъело...
Думается, что в случае с Вашей супругой ничего непоправимого не произойдёт.

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Четверг, 19.11.2009, 10:21 | Сообщение # 882

Ой каркать не хочу , но будет им плюшка !
А как правильно говорят !
http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=10266&start=165
Щас не выдержу и тоже пойду ...

TonikДата: Четверг, 19.11.2009, 10:46 | Сообщение # 883

Издрасти всем tongue
Решил взять "там" паузу, посмотрю, насколько вменяемы окажутся админы... wacko

Добавлено (19.11.2009, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Dze)
Ой каркать не хочу , но будет им плюшка !

Испугали ежа голой ... оппой wink
Могу рассчитывать на такую привилегию за over 4 years существования форума...
ЗЫ: На "монумент" не претендую biggrin

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 10:49 | Сообщение # 884

Quote (Tonik)
Решил взять "там" паузу, посмотрю, насколько вменяемы окажутся админы

+1
Надо осмотреться и посмотреть на реакцию админов. Сразу станет ясно - есть за что бороться или нет.

ПопрыгунДата: Четверг, 19.11.2009, 10:51 | Сообщение # 885

mademoiselle, А одмин этого даже не увидит !
Придёт зверь сотрёт всё !
И всё ... sad

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 10:54 | Сообщение # 886

Quote (Dze)
А одмин этого даже не увидит !
Придёт зверь сотрёт всё

Все таки предлагаю ждать. Вступить в драку мы всегда успеем. Главное, сохранить свой ник и возможность писать. Если сейчас начнут косить, покосят всех и у нас не будет возможности продолжать там отстаивать свои интересы.

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 11:59 | Сообщение # 887

Предлагаю забыть на время про события там и просто болтать тут smile .

На сайте ВВС наткнулась на занятную заметку. Я бы ее назвала "Удивительное рядом" smile .

Агенты ФБР пытаются напасть на след злоумышленника, который за три месяца ограбил пять банков, предполагаемому преступнику – уже за 70.

Следователи отмечают, что этот старец не лишен чувства юмора: по некоторым сообщениям, во время своего предпоследнего налета на банк на него был надет кислородный баллон.

MilitarKatzeДата: Четверг, 19.11.2009, 12:19 | Сообщение # 888

с выдумкой дедуля, свидетели в основном запомнят кислородный баллон smile

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 12:36 | Сообщение # 889

Quote (MilitarKatze)
с выдумкой

Кстати по поводу выдумки. Я краем уха слышала, что ВВП праздники напереносил в след году. Найду - поделюсь. Говорят, что по 4-е дня отдыхать будем, но если я правильно понимаю, будет отрабатывать по воскресеньям.
Надо проверить.

MilitarKatzeДата: Четверг, 19.11.2009, 12:37 | Сообщение # 890

хех, органы опять запрос прислали biggrin ищут нехорошего человека, который засветился в одной известной социальной сети:butcher:

Добавлено (19.11.2009, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (mademoiselle)
Я краем уха слышала, что ВВП праздники напереносил в след году.

пока сам не в курсе надо поискать ответ на этот вопрос.

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 12:39 | Сообщение # 891

Нашла-нашла. В Российской газете уже опубликовали. Надо только календарь еще найти, чтобы посмотреть как это выглядит biggrin .

Перенести в 2010 году следующие выходные дни:

с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля;
с субботы 13 ноября на пятницу 5 ноября.

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 12:41 | Сообщение # 892

Quote (MilitarKatze)
хех, органы опять запрос прислали ищут нехорошего человека, который засветился в одной известной социальной сети

ПалСаныч, лучше скажите, что это шутка. После последних событий этого понедельника, такие вещи на меня наводят ужас.

MilitarKatzeДата: Четверг, 19.11.2009, 12:45 | Сообщение # 893

Ларис, я администратором сети работаю у небольшого провайдера, компетентные органы периодически присылают запросы "кто и куда, тогда то, там то". ничего страшного нету, все провайдеры так работают, либо сами информацию согласно законодательству предоставляют по запросу, либо органы сами берут если спец оборудование установлено у провайдера.

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 12:49 | Сообщение # 894

Quote (MilitarKatze)
органы периодически присылают запросы "кто и куда, тогда то, там то

Это не страшно, пока не тронули.......

А можете объснять (без ущерба для работы, конечно) - "кто и куда" - это как понять?

MilitarKatzeДата: Четверг, 19.11.2009, 12:59 | Сообщение # 895

ладно пример из давнего: один человек пользующийся услугами моего работодателя на одном отдаленном фармацевтическом форуме в разделе фирм написал нелицеприятные вещи про фирму где он раньше работал в том числе о схемах махинаций и прочее.

видимо по фирме шло расследование, и как я понял, органы искали этого человека в качестве свидетеля.

запрос пришел в виде "просим вас прислать информацию кто бывал на этом интернет ресурсе в такое-то время и дату", узнать какой ip-адрес куда заходил в указанное время несложно. далее информация уходит органам.

Сообщение отредактировал MilitarKatze - Четверг, 19.11.2009, 13:03

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 13:11 | Сообщение # 896

Мда. Наши органы могут все.

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 13:35 | Сообщение # 897

Похоже, все ушли в сумрак прятаться wacko .

TonikДата: Четверг, 19.11.2009, 13:47 | Сообщение # 898

Quote (mademoiselle)
Quote (MilitarKatze)
хех, органы опять запрос прислали ищут нехорошего человека, который засветился в одной известной социальной сети

ПалСаныч, лучше скажите, что это шутка. После последних событий этого понедельника, такие вещи на меня наводят ужас.

А что было в понедельник и что страшного случилось в одной известной сети? wacko

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 13:55 | Сообщение # 899

Quote (Tonik)
А что было в понедельник и что страшного случилось в одной известной сети?

Этот понедельник никак не связан с социальной сетью wacko . Просто на меня произвело сильнейшее впечатление смерть Сергея Магницкого в этот понедельник. До сих пор поверить не могу.

К среде администрация Бутырского сизо так и не представила прокуратуре необходимых медицинских и юридических документов о смерти обвинявшегося в неуплате налогов юриста компании Hermitage Capital Management Сергея Магнитского, без которых невозможно получить его тело, сообщил его адвокат Дмитрий Харитонов.

Магнитский скончался в понедельник, предварительный диагноз, который сообщили защите и следствию, — токсический шок и острая сердечная недостаточность.

Адвокат по уголовным делам Андрей Андрусенко говорит, что перевод из «Матросской тишины» в Бутырки часто используется в практике следствия как способ надавить на подследственного, не дающего нужных показаний.

TonikДата: Четверг, 19.11.2009, 14:01 | Сообщение # 900

Quote (mademoiselle)
Просто на меня произвело сильнейшее впечатление смерть Сергея Магницкого в этот понедельник. До сих пор поверить не могу.

Были знакомы? cry

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 45 из 261«124344454647260261»
Поиск: