Воскресенье, 20.08.2017, 18:32

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 261«124445464748260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 14:09 | Сообщение # 901

Quote (Tonik)
Были знакомы?

Да нет. Просто это очень значимое событие среди консалтинговых фирм и вообще всех, кто работает и инвестициями. Юристы, сопровождающие инвестиционные проекты, еще до текущего момент не умирали в Бутырке.

Я уже молчу, что в западной прессе творится. Они там на ушах ходят.
Но я что на сайте нашей газеты "Ведомости" (у них там свой форум есть) делается, это словами не описать. Шок и ужас. Все думали, что это просто разборки внутри бизнеса (ну взяли парня, ну допросят) и все думали, что его вот-вот выпустят, потому что он же просто юрист. Ан нет, все не так вышло.

MilitarKatzeДата: Четверг, 19.11.2009, 14:52 | Сообщение # 902

Ларис, смерть заключенного в общем достаточно неординарная вещь, тем более подследственного. Многие получат по шапке и скажется на карьере.

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 14:54 | Сообщение # 903

Quote (MilitarKatze)
Ларис, смерть заключенного в общем достаточно неординарная вещь, тем более подследственного. Многие получат по шапке и скажется на карьере.

Если бы Вы только были правы..... мне бы хотелось, чтобы Вы были правы.

ПопрыгунДата: Четверг, 19.11.2009, 17:21 | Сообщение # 904

Quote (Tonik)
Михаил, помогите пожалуйста нашему старшему по поварёшкам - Chef-cook`у, пишет что с домашнего компа не может зайти - выбрасывает, хотя все регистрационные данные правильные

Бедняга Шеф ,застрял в пространстве ! eek

MilitarKatzeДата: Четверг, 19.11.2009, 17:27 | Сообщение # 905

Code
Согласительная комиссия Госдумы и Совета Федерации решила отказаться от повышения базовой ставки транспортного налога в два раза. Вместо этого комиссия предложила разрешить регионам не только уменьшать размер налога в 10 раз по сравнению с базовой ставкой, но и увеличивать его в те же 10 раз.

ну что я вам говорил коллеги wink angry

ПопрыгунДата: Четверг, 19.11.2009, 17:50 | Сообщение # 906

Кот, что то мну не видит таких новостей ... cool

Добавлено (19.11.2009, 17:50)
---------------------------------------------
Спрашивал в Беседке , ответила только Ивановна !
Все остальные толи побоялись , толи не пользуются ! smile

Quote ("Dze")
Книги это хорошо !
А вот у мну вопрос , кто нить пользуется аудиокнигами ?
:?: :roll:

Что Вы думаете про аудиокниги ? cool

MilitarKatzeДата: Четверг, 19.11.2009, 18:01 | Сообщение # 907

Quote (Dze)
Что Вы думаете про аудиокниги ?

не люблю, лучше когда сам читаешь, да и быстрее, нежели чтец наговорит. а вот аудиоспектакли раньше любил по радио, особенно зацепил "Мастер и Маргарита", весьма добротно был выполнен.

впрочем и советские телеспектакли были весьма добротны и иногда удовольствия от них было не меньше чем от кино.

Добавлено (19.11.2009, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Dze)
Кот, что то мну не видит таких новостей .

http://auto.lenta.ru/news/2009/11/19/nalogos/

Сообщение отредактировал MilitarKatze - Четверг, 19.11.2009, 18:00

ПопрыгунДата: Четверг, 19.11.2009, 19:02 | Сообщение # 908

В чате Борисыч полаялся с 3D ! Жесть, cool Костя матом ругался !

MilitarKatzeДата: Четверг, 19.11.2009, 19:14 | Сообщение # 909

Quote (Dze)
Жесть, Костя матом ругался !

blahblah браво чатланам biggrin милое общение

vvs2058Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:16 | Сообщение # 910
Admin
Quote (Dze)
В чате Борисыч полаялся с 3D ! Жесть, Костя матом ругался !

ИМХО: Всё идёт своим закономерным путём...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 19:21 | Сообщение # 911

Quote (Dze)
Шеф ,застрял в пространстве

Только не смейтесь, я тоже с трудом из пространства вышла. Наверное с пятой попытки форум загрузился. Но все же загрузился. Может, конечно, это мой комп шалит. Уффф smile .

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 19:24 | Сообщение # 912

Quote (MilitarKatze)
ну что я вам говорил коллеги

ПалСаныч, признаем cool .

MilitarKatzeДата: Четверг, 19.11.2009, 19:26 | Сообщение # 913

Quote (mademoiselle)
ПалСаныч, признаем

ура king Нострадамус прям

vvs2058Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:27 | Сообщение # 914
Admin
Quote (mademoiselle)
Только не смейтесь, я тоже с трудом из пространства вышла. Наверное с пятой попытки форум загрузился. Но все же загрузился. Может, конечно, это мой комп шалит. Уффф

Всё бывает... и мы не исключение - меня тоже иной раз "колбасит" и с ходу зайти не получается... издержки "бесплатного" Бытия.
Кто сможет, передайте Шефу, чтобы на Форуме Логан заглянул к себе в "личку" (я ему небольшую инструкцию скинул) и что на время его "телепортации" я временно открыл наш Форум для написания сообщения гостями - пусть пробует написать что-нибудь, только пусть "обозначает" себя каким-нибудь образом...

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Четверг, 19.11.2009, 19:29 | Сообщение # 915

Quote (Dze)

Посмотрел. Полная ерунда этот ЧАТ.
Хотя там появились его сторонники и даже подпевалы
как я понял. angry

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 19:31 | Сообщение # 916

Quote (MilitarKatze)
ура Нострадамус прям

Так и запишем... по всем вопросам обращаться к Военному Коту, прием в Курилке biggrin .

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 19:37 | Сообщение # 917

Quote (Dze)

А вот все таки хорошо, что нас там нет. Мата еще только не хватало uhm . Надо же как оценивать где и как разговарить, совсем уже там некоторые тормоза потеряли wacko .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Четверг, 19.11.2009, 19:38

mademoiselleДата: Четверг, 19.11.2009, 19:43 | Сообщение # 918

Видимо, мой комп не переносит мата biggrin (сходила в чат). Значит появлась какая-то ерунда, выглядит следующим образом:

размножаются подключения, вернее говоря на глазах сайт стал множится в прогрессии и браузер не хотел выключатся, еле справилась.

Это что такое было wacko ?

зы по телевизору только, что сказали что проезд по городу опять подорожает с 1 января angry .

TonikДата: Четверг, 19.11.2009, 20:33 | Сообщение # 919

Quote (mademoiselle)
зы по телевизору только, что сказали что проезд по городу опять подорожает с 1 января .
Йо-майо, Лариса, вы что, думали наши предержащие нарушат традицию? wacko

ЗЫ: Шефу отписАл в личку на форуме

MilitarKatzeДата: Пятница, 20.11.2009, 09:34 | Сообщение # 920

намедни мои друзья купили чищеных кедровых орехов, и накинулись на них как голодные волки, даже меня угостили, токмо я их особо не люблю так попробовал чуть чуть. на следующий день звонит подруга, спрашивает горечь во рту чуйствуешь, и действительно чуйствую, грит, а друзья наши вообще мучаются от от горечи и небольшой тошноты.
в общем перепугался изрядно с печенью не шутят. но поскоку я съел вообще чуть-чуть у меня симптомы исчезли на второй день.

что нашел в интернете:

Code
О кедровых орешках

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что в наш адрес поступают многочисленные жалобы от граждан по поводу случаев отравления, возникающих в результате употребления кедровых орешков, реализуемых на территории Российской Федерации.  

При этом у пострадавших выявляются следующие симптомы: резко выраженная и стойкая горечь во рту, не прекращающаяся в течение нескольких дней, а также общая слабость и легкая тошнота.

В соответствии с изложенным, просим принять меры по выявлению указанной продукции в установленном порядке и сообщить о результатах в срок до 15.10.2009 в электронном виде по адресу: Ivanov_GE@gsen.ru.

Руководитель
Г.Г. Онищенко

будьте внимательны. в интернете много упоминаний, кто салат съел, кто в чистом виде.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 46 из 261«124445464748260261»
Поиск: