Суббота, 25.11.2017, 04:58

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 261«125051525354260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:32 | Сообщение # 1021
Admin
Quote (Идальго)
Потусил пару дней на чатле...

Фиг его знает: кое-кому он понравился, но там ведь нет времени думать... всё переходит просто в бессвязный трёп. Не спорю: иногда даже полезно поболтать "ни о чём", дать, так сказать, отдых моску, но сидеть в чате часами и сутками?! Тут, блин, из-за этого компа иной раз книгу хорошую почитать некогда...

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:21 | Сообщение # 1022

Quote (vvs2058)
Фиг его знает: кое-кому он понравился, но там ведь нет времени думать... всё переходит просто в бессвязный трёп. Не спорю: иногда даже полезно поболтать "ни о чём", дать, так сказать, отдых моску, но сидеть в чате часами и сутками?! Тут, блин, из-за этого компа иной раз книгу хорошую почитать некогда...

А одно из значений слова chat - болтать. Этим всё сказано.
В принципе, в занимательной болтологии нет ничего плохого: думаешь быстро, отвечаешь кратко. Худо, если болтология превращается в понос. А это, увы, происходит зело быстро.
Константин в ахе от нонешнего чатла... Я видел. wink

vvs2058Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:33 | Сообщение # 1023
Admin
Quote (Идальго)
Константин в ахе от нонешнего чатла... Я видел.

Так, насколько я понял, там сейчас во всю фулюганит узурпатор АБ, под шумок застолбивший эту "говорилку"...

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:38 | Сообщение # 1024

Quote (vvs2058)
Quote (Идальго)
Константин в ахе от нонешнего чатла... Я видел.

Так, насколько я понял, там сейчас во всю фулюганит узурпатор АБ, под шумок застолбивший эту "говорилку"...

Чёрт их разберёт, кто там с кем говорит. С первого взгляда - так и вовсе подростки, пивом упившиеся. Нуачо: заходи, кто хочу, говори, что хочу, и никакой ответственности.
Тырнет, ититьеё...

MilitarKatzeДата: Вторник, 24.11.2009, 07:54 | Сообщение # 1025

Quote (Egen)
Страшно подумать, что будет с теми, кто туда попал. НКВД возвращается?

собственно ничего страшного, наркоконтроль ищет конкретную личность.

ИдальгоДата: Вторник, 24.11.2009, 08:21 | Сообщение # 1026

MilitarKatze,
ПалСаныч! Если конкретную личность поймают, медаль дадут?

Сообщение отредактировал Идальго - Вторник, 24.11.2009, 08:28

vvs2058Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:05 | Сообщение # 1027
Admin
Quote (Идальго)
Если конкретную личность поймают, медаль дадут?

А у тебя уже есть эта "конкретная личность" wink ?

Дорогу осилит идущий...

MilitarKatzeДата: Вторник, 24.11.2009, 09:17 | Сообщение # 1028

Quote (Идальго)
ПалСаныч! Если конкретную личность поймают, медаль дадут?

ну наверно, не знаю я как там в органах медали друг другу дают.

mademoiselleДата: Вторник, 24.11.2009, 10:54 | Сообщение # 1029

Quote (Идальго)
Потусил пару дней на чатле

В первую секунду прочитала как -- "пару дней в шатле"... Потом подумала, что это дико круто, потом подумала, что шалты у американцев вроде, значит, скорее всего я что- то не так прочитала biggrin .

Quote (vvs2058)
на Форуме Константин вдруг открыл "армейскую" тему... увы, но лично я уже "перегорел"

Quote (Egen)
Увы, "умерла, так умерла". Я тоже не участник.

Вот не поверите wacko , у меня такое же начинается, только по отношению к Беседке. Вроде зайдешь, руки на клавиатуру занесешь, даже поболтать хочется.... а потом подумаешь - сейчас кое кто появится и опять наговорит мне гадостей (хотя он пока в бане, но ведь уже скоро вернется), оно мне надо? А ни разу. И закрываю.
Хотя, вчера вот пару сообщений написала. Может это временное настроение, от усталости. А может уже и накопилось и начало перегорать.
Ладно, время покажет.

mademoiselleДата: Вторник, 24.11.2009, 11:00 | Сообщение # 1030

Quote (MilitarKatze)
в органах медали друг другу дают

В новостях показали как курсант МВД женщину из машины тонущей (занесло ее, я так поняла) вытащил вчера или позавчера вроде. Вот такому парню точно надо медаль. Эта женщина обращение к Нургалиеву написала сразу, чтобы курсанта к награде представить. Интересно, дадут ему медаль или нет uhm .

MilitarKatzeДата: Вторник, 24.11.2009, 11:02 | Сообщение # 1031

Ларис, "За спасение утопающих" медаль даже гражданским дают.

mademoiselleДата: Вторник, 24.11.2009, 11:05 | Сообщение # 1032

Quote (MilitarKatze)
"За спасение утопающих" медаль даже гражданским дают

А не знала про такую медаль. Это хорошо. Вообще меня реакция (скорость принятия решения) этого курсанта поразила. Я так поняла машина утонула через несколько минут после падения в озеро (или пруд, не знаю точно, что там было).
Потом эту женщину показали, удивительное выражение лица, когда человек понимает, что практически второй раз родился.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 24.11.2009, 11:06

MilitarKatzeДата: Вторник, 24.11.2009, 11:14 | Сообщение # 1033

хотел картинку найти, нашел
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1a/Medal_For_The_Rescue_Of_The_Drowning.jpg/150px-Medal_For_The_Rescue_Of_The_Drowning.jpg
но оказывается "за спасение утопающих" оказывается в 1995м отменили и ввели общую медаль "за спасение погибающих"
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/48/Medal_za_spas.jpg/150px-Medal_za_spas.jpg

SVSДата: Вторник, 24.11.2009, 11:25 | Сообщение # 1034

Quote (vvs2058)
на Форуме Константин вдруг открыл "армейскую" тему...

Сутки не было а тут такие дела.По правде сказать мне туда тоже не очень хочется. angry

mademoiselleДата: Вторник, 24.11.2009, 11:29 | Сообщение # 1035

Quote (MilitarKatze)
ввели общую медаль "за спасение погибающих"

Хорошо хоть ввели другую медаль взамен первой.

mademoiselleДата: Вторник, 24.11.2009, 11:58 | Сообщение # 1036

Вот чего удумали, правда, я так думаю, это им не разрешат.

Служба судебных приставов подтвердила свое намерение добиваться списания долгов со счетов абонентов сотовой связи.
Но сотовые операторы не согласны даже передавать приставам данные об абонентах, а в Минкомсвязи парируют, что с таким же успехом можно взыскивать авансовые платежи за фитнес-клубы.

Желание судебных приставов повысить сборы по исполнительным листам понятно председателю Конфедерации обществ прав потребителей Дмитрию Янину, но, по его мнению, ФССП в последнее время превышает свои полномочия. «Это касается как мер по ограничению выезда за рубеж, так и по обращению взысканий на счета абонентов у операторов связи, — говорит Янин. — Списывать деньги со счета оператора — незаконно, а требование предоставить информацию о состоянии его счета — это вообще вторжение в частную жизнь».

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/11/24/370767

Удивительная у нас страна. Сначала банки раздают деньги направо и налево, а потом за голову хватаются - как их возвращать. По моему намного эффективнее сначала реально проверять финансовое состояние человека, который хочет взять кредит, чем потом бегать и придумать сказочные методы возврата долгов.

mademoiselleДата: Вторник, 24.11.2009, 13:33 | Сообщение # 1037

Итак, передаем новости Андронного Коллайдера biggrin .

Как заявляют в руководстве Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН), осуществляющего управление коллайдером, это очень важный шаг на пути к главной цели ученых - воспроизведению условий Большого взрыва.
http://www.bbc.co.uk/russian....n.shtml

Меня начинает волновать вопрос о "воспроизведению условий Большого взрыва"..... если они воспроизведут только Условия, оно еще как то ладно, но если сам Взрыв..... то это уже стремно wacko biggrin .

mademoiselleДата: Вторник, 24.11.2009, 13:48 | Сообщение # 1038

Я только что осознала, что Андронный Коллайдер это, простите, фигня. Есть вещи на много-много-много круче.

Мэр Москвы Юрий Лужков настаивает на реализации проекта использования сибирских рек для орошения засушливых регионов, в том числе с целью продажи воды Казахстану.

«Необходимо вернуться к проекту по использованию воды сибирских рек. Только из стока Оби мы получим 25 куб. км воды», — заявил Лужков во вторник на международном форуме «Чистая вода-2009» в Москве.

По его словам, это «позволит напоить наши регионы и продать воду Казахстану». Он напомнил, что несколько земледельческих районов в Западной Сибири испытывает нехватку воды, особенно в летний период.

Московский мэр неоднократно высказывался за реализацию разработанного еще в 80-е годы прошлого века проекта поворота сибирских рек на юг, который был свернут из-за нецелесообразности. В конце сентября 2008 г. в Москве состоялась презентация книги Лужкова «Вода и мир», посвященной реализации этого проекта.
http://old.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/11/24/891484

Скажите мне, что я сплю и это мне все снится biggrin , а на самом деле, этого всего не существует wacko .

MilitarKatzeДата: Вторник, 24.11.2009, 14:05 | Сообщение # 1039

сейчас не то что реки повернуть, сейчас простой канал пароходный прорыть не смогут. так что Ларис не волнуйтесь, дедушка старенький уже, в маразме просто.

mademoiselleДата: Вторник, 24.11.2009, 14:09 | Сообщение # 1040

Quote (MilitarKatze)
сейчас не то что реки повернуть, сейчас простой канал пароходный прорыть не смогут

Иногда хорошо, что кризис, денег на это нету biggrin . А то ведь повернули бы реки biggrin .

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 52 из 261«125051525354260261»
Поиск: