Четверг, 19.10.2017, 19:17

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 261«125657585960260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 27.11.2009, 18:12 | Сообщение # 1141

Quote (MilitarKatze)
Ларис, дык песня забугорная, лучше нашу

ПалСаныч, Вы мой поздравительный энтузиазм прямо на корню зарубили biggrin .

mademoiselleДата: Пятница, 27.11.2009, 18:16 | Сообщение # 1142

Quote (Идальго)
Каким-нибудь странным образом

На почту пойдете? Будете посылку от ПалСаныча ждать?

kd_sДата: Пятница, 27.11.2009, 20:57 | Сообщение # 1143

Quote (mademoiselle)
Строительство и модернизация это дело такое. Иногда никак не дождешься, когда оно закончится.

По совокупности критериев прихожу к выводу, что строится надо не в России. sad

ИдальгоДата: Суббота, 28.11.2009, 12:25 | Сообщение # 1144

Quote (mademoiselle)
Quote (Идальго)
Каким-нибудь странным образом

На почту пойдете? Будете посылку от ПалСаныча ждать?

Зачем посылка? Нинада никакая посылка.
Мы будем тщательно мониторить эпистолы Котовского, и если обмытие Котла случится, то мы учуем запах перегара сквозь буквы. cool

mademoiselleДата: Суббота, 28.11.2009, 14:05 | Сообщение # 1145

Quote (kd_s)
По совокупности критериев прихожу к выводу, что строится надо не в России

Некоторым образом присоединяюсь к такому мнению. На мой взгляд проблема только в нахождении работы за нашей границей. Культурная-языковая разница не самая большая проблема, я бы скорее это в расчет не брала, тут к большей проблеме я бы отнесла квалификацию (по моему они там не всегда доверяют наших дипломам) и вообще возможность найти работу. Там своих непристроенных выше крыше, им сейчас чужие не нужны.

Строится оно с нуля, наверное, сложно там, я просто сам процесс не могу предствить, как там это происходит, а вот квартиру купить, это весьма технически реально.

На днях как раз на днях слушала очередные передачи по РБК smile , назывались занятные цифры. Квартира в Мюнхене может обойтить в районе 100-200 тыс долларов. А если за те же 100 тыс купить недвижимость в Латвии (или Литве, вот из головы вылетело у кого точно), то автоматом получаешь вид на жительство, что..... приводит..... к возможности перемещаться без визы по Евросоюзу.

У нас по моему, таких возможностей при покупке квартиры (хотя бы с перемещением внутри Евросоюза) нет в принципе (imho), хотя это когда деньги имеются переживать надо tongue , у меня то проблемы с вложениями нет, не чего biggrin вкладывать.

mademoiselleДата: Суббота, 28.11.2009, 14:36 | Сообщение # 1146

По информации BFM.ru, при крушении «Невского экспресса» погиб руководитель Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв) Борис Евстратиков.

А занимается Росрезерв вот этим:

Федеральное агентство по государственным резервам (Росрезерв) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере управления государственным материальным резервом.

http://www.rosreserv.ru/classify.asp?c_no=183

Странное совпадение крушения и гибели такого крупного чиновника. Может целью был именно он? Уж больно место работы непростое......

ps в страшное время живем, выйдешь из дома и не знашь, вернешься или нет.

ИдальгоДата: Суббота, 28.11.2009, 15:41 | Сообщение # 1147

Quote (mademoiselle)
Может целью был именно он? Уж больно место работы непростое......

Да ну... Вероятность успеха - ничтожна.
Просто оказался не в том месте не в то время. Просто не повезло, как и другим...

SVSДата: Суббота, 28.11.2009, 16:24 | Сообщение # 1148

Quote (Идальго)
Quote (mademoiselle)
Может целью был именно он? Уж больно место работы непростое......

Да ну... Вероятность успеха - ничтожна.

Там ещё один начальник
В крушении поезда "Невский экспресс" погиб экс-сенатор от Петербурга Сергей Тарасов. Об этом в субботу сообщил источник в городской администрации северной столицы.
"В числе погибших – экс-сенатор от Петербурга Сергей Тарасов", – сказал передает слова источника РИА Новости.

Тарасов был вице-губернатором Петербурга, с мая 2008 года по октябрь 2009 года он представлял в Совете Федерации исполнительную власть Петербурга. В октябре возглавил корпорацию "Российские автомобильные дороги".

отсюда

Сообщение отредактировал SVS - Суббота, 28.11.2009, 16:25

mademoiselleДата: Суббота, 28.11.2009, 16:53 | Сообщение # 1149

Quote (Идальго)
Вероятность успеха - ничтожна.

Может быть. Но мне кажется, что таких совпадений почти не бывает. Оба чиновника ого какие крупные, мало ли как.....Не верю я в такие случайности.

Но правды все равно не узнать.

MilitarKatzeДата: Суббота, 28.11.2009, 19:13 | Сообщение # 1150

Quote (Идальго)
и если обмытие Котла случится, то мы учуем запах перегара сквозь буквы.

случилось, изрядно с утра от шампанского голова трещала. wacko
Quote (kd_s)
По совокупности критериев прихожу к выводу, что строится надо не в России.

только учтите, что за границей вы никому не сдались, буду смотреть как на "понаехавшего".
у нас строится сложно, но интересно, и земли можно взять много, а мой знакомый вообще в 100 км от посада купил дом и 20 соток за 230 тысяч рублей и счастлив дальше некуда.

mademoiselleДата: Суббота, 28.11.2009, 19:16 | Сообщение # 1151

Quote (MilitarKatze)
изрядно с утра от шампанского голова трещала

Это как раз проходит, а котел остается biggrin .

SVSДата: Суббота, 28.11.2009, 19:44 | Сообщение # 1152

Quote (mademoiselle)
Quote (MilitarKatze)
изрядно с утра от шампанского голова трещала

Это как раз проходит, а котел остается

Главное чтоб службу служил верно(котёл) biggrin

kd_sДата: Суббота, 28.11.2009, 19:55 | Сообщение # 1153

Quote (mademoiselle)
А если за те же 100 тыс купить недвижимость в Латвии (или Литве, вот из головы вылетело у кого точно),

Нет уж, там такая же бредятина, как и тут, если перебираться, то в какую-нибудь приличную страну.
Quote (mademoiselle)
На мой взгляд проблема только в нахождении работы за нашей границей. Культурная-языковая разница не самая большая проблема, я бы скорее это в расчет не брала, тут к большей проблеме я бы отнесла квалификацию (по моему они там не всегда доверяют наших дипломам) и вообще возможность найти работу. Там своих непристроенных выше крыше, им сейчас чужие не нужны.

Заработать и уехать...
Quote (mademoiselle)
Может быть. Но мне кажется, что таких совпадений почти не бывает. Оба чиновника ого какие крупные, мало ли как.....Не верю я в такие случайности.

Сомнительно с одной стороны. А с другой, уж очень "прицельно" взорвали.
Quote (MilitarKatze)
только учтите, что за границей вы никому не сдались, буду смотреть как на "понаехавшего".

Угу. sad
Quote (MilitarKatze)
у нас строится сложно, но интересно, и земли можно взять много, а мой знакомый вообще в 100 км от посада купил дом и 20 соток за 230 тысяч рублей

Стяжатели задолбали окончательно. sad Ничего нет интересного в том, чтобы отдавать кучу денег за кучу бесполезных бумажек.

ИдальгоДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:16 | Сообщение # 1154

Quote (MilitarKatze)
случилось,

Добро. Отныне Котёл вечен.

mademoiselleДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:11 | Сообщение # 1155

Quote (kd_s)
Нет уж, там такая же бредятина, как и тут, если перебираться, то в какую-нибудь приличную страну.

Так и не предлагаю туда перебираться wink .

Имелось в виду купить там дом (назовем это летней дачей, например, природа там красивая, так что можно иногда и там неделю пожить cool ), что дает возможность перемещаться внутри Евросоюза в любое время и место без виз. Если есть лишние деньги, то это заманчиво.

Другое дело, что денег много требует. Но мы же рассматриваем ситуацию чисто гипотетически smile .

Сообщение отредактировал mademoiselle - Воскресенье, 29.11.2009, 17:15

mademoiselleДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:13 | Сообщение # 1156

Quote (kd_s)
Заработать и уехать

Как вариант, возможно.

василичДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:11 | Сообщение # 1157

Quote (mademoiselle)
Но правды все равно не узнать.

Почему???

Вот здесь товарищ очень доходчиво объяснил, что не было ни первого ни второго теракта:

http://reytar.livejournal.com/56664.html

"...В свете всего вышеизложенного, судя по фото места крушения и опираясь на десятилетний стаж работы на линейных предприятиях службы пути Донецкой Железной Дороги (Укрзализныця), а именно неоднократному участию в устранении сходов как электропоездов, так и грузовых поездов, а так же моторных единиц подвижного состава, прихожу к выводу, что скорее всего (с вероятностью 90-95%) никакого террористического акта, приведшего к катастрофе скорого поезда № 166 "Невский экспресс", не было."

Прикрепления: 7938118.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал василич - Понедельник, 30.11.2009, 01:14

vvs2058Дата: Понедельник, 30.11.2009, 07:03 | Сообщение # 1158
Admin
Статус: Offline
Здесь: http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=8886 железнодорожный народ обсуждает крушение... встречается ненормативная лексика.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1159

Quote (василич)
никакого террористического акта, приведшего к катастрофе скорого поезда № 166 "Невский экспресс", не было

Ну ничего себе wacko .

mademoiselleДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:18 | Сообщение # 1160

Это, конечно, не Сердюкова уволили, но тем не менее, замминистр.
Дмитрий Медведев уволил замминистра обороны

Начальник службы расквартирования и обустройства (СРиО) Минобороны Владимир Филиппов отстранен от должности президентским указом. За полтора года на «квартирной» должности выходцу из химвойск не удалось реализовать на практике обещания руководства страны об обеспечении всех офицеров жильем.

«Президент Медведев подписал приказ об увольнении заместителя министра обороны, начальника СРиО, генерал-полковника Владимира Филиппова», — сообщил РБК daily источник в Минобороны. Причина — срыв выполнения программы жилищного обеспечения военнослужащих.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 58 из 261«125657585960260261»
Поиск: