Четверг, 17.08.2017, 22:34

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 261«125960616263260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Среда, 02.12.2009, 18:56 | Сообщение # 1201
Admin
Статус: Offline
Quote (mademoiselle)
То есть другими словами, если угробить это исследовательское учреждение, то летать, ездить и плавать на территории РФ будет не на чем.

По большому счёту, на территории РФ и без этого "топ-менеджера" практически уже не на чем летать, ездить и плавать (я имею в виду, конечно, отечественного производителя). ИМХО, теперь "процесс" значительно ускорится...

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Среда, 02.12.2009, 19:37 | Сообщение # 1202

Эмблему военной полиции украсят секирой

mademoiselleДата: Четверг, 03.12.2009, 11:05 | Сообщение # 1203

Сегодня в полдень будет занятно. Все включаем Интернет и занимаем места поудобнее, чтобы низЭнько было и мягко, ибо если падать, то хоть не больно.
Могу представить, что он там про нас нам же рассказывать будет.... особо мне нравится мантра "вместе мы справимся" biggrin biggrin biggrin .

Сегодня в полдень премьер-министр проведет восьмую прямую линию. Как и в прошлом году, она будет называться «Разговор с Владимиром Путиным», но с небольшим уточнением — «Продолжение». Общение пройдет в прямом эфире телеканалов «Россия», «Вести 24», радио «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России». Вести эфир будут Мария Ситтель и Эрнест Мацкявичус, говорит советник гендиректора ВГТРК Виктория Гурчер. Продлится линия, как всегда, около трех часов.

mademoiselleДата: Четверг, 03.12.2009, 12:31 | Сообщение # 1204

И опять с вами "Новости Андронного Коллайдера" biggrin .

Есть даже хорошие smile --> Черной Дыры может быть все таки не будет. Наверное, это хорошо, хотя кто их знает... 100% гарантии все таки не дают.

Артем, Омск, Россия: Входит ли в ваши планы создание черной дыры или темной материи?

Джонатан Батерворс: Если у БАКа будет достаточно энергии для их создания, то да (масса этих объектов должна быть не больше, чем энергия БАК). Существует несколько возможных кандидатов для темной материи. Один из наиболее популярных - это самая легкая частица, существующая в теории под названием “суперсимметрия”. Ее БАК может увидеть. Что касается черной дыры, то она может быть создана на БАК при определенных условиях - наличие дополнительных измерений пространства-времени и сильного гравитационного взаимодействия на очень малых расстояниях.

Полная версия интервью http://www.bbc.co.uk/russian....h.shtml .

mademoiselleДата: Четверг, 03.12.2009, 13:15 | Сообщение # 1205

Небольшая выдержка из редакционной заметки на сайте gazeta.ru.

Личный опыт журналистки. Рекомендую прочитать сам диалог в ходе сложившийся ситуации и финальные фразы в последних абзацах.

Гаишник остановил меня на Бронной. Середина дня. Я приоткрыла окно машины и вопросительно на него посмотрела. Он предложил пройти в его машину. Дальше диалог был такой:

– И не подумаю.

– В каком смысле?

– В прямом. Я ничего не нарушила. Вы, собственно, почему меня остановили?

– Проверка документов.

– Отлично. Вот документы.

– А почему отказываетесь пройти в мою машину?

– А я вас боюсь.

Наступила пауза. Мент, кажется, счел, что ослышался.

– Боитесь?

– Ага.

Он мельком взглянул на документы, которые были в полном порядке, и вполне заинтересованно спросил: «А почему это вы меня боитесь?»

Я перечислила все известные мне за последнее время случаи, когда менты вели себя как бандиты, то есть убивали, калечили, измывались… Его реакция была неожиданной. Вместо того чтобы сказать мне то, к чему я внутренне уже была готова, он отступил на шаг от машины и сказал: «И что же теперь делать?»
http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/3293882.shtml

mademoiselleДата: Четверг, 03.12.2009, 14:29 | Сообщение # 1206

Два раза прочитала, понятнее не стало uhm . А что он хотел сказать этим?

Мы не можем закрыть рынок, потому что потребитель хочет пользоваться качественным товаром, заявил премьер, отвечая на вопрос о перспективах увеличения доли Renault. «Lada должна ответить на этот вызов и может это сделать», — отметил Путин.
http://www.vedomosti.ru/tnews/news/2009/12/03/491

Сообщение отредактировал mademoiselle - Четверг, 03.12.2009, 14:30

mademoiselleДата: Четверг, 03.12.2009, 14:52 | Сообщение # 1207

Продолжаем разговор smile . Информация для поднятия настороения biggrin , про Едро.

Виктории Радочинской, "Миссис Мира-2009", предложили стать лицом партийного проекта "Единой России". Радочинская пока не согласилась, но и не отказалась
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=112489

"Я как представитель партийного проекта "Единой России" "Здоровое сердце" сообщаю, что мы, посоветовавшись с руководством партии, официально предложили Виктории стать лицом нашего партийного проекта, направленного на лечение и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний",- сказал Кузнецов. Радочинская пока ответа на данное предложение не дала, однако отметила, что склоняется к тому, чтобы согласиться.

MilitarKatzeДата: Четверг, 03.12.2009, 17:21 | Сообщение # 1208

уффф. задолбался. а еще завтра последнюю треть отчета доделывать. wacko

Добавлено (03.12.2009, 17:21)
---------------------------------------------
даже путена сегодня не читал.

mademoiselleДата: Четверг, 03.12.2009, 18:23 | Сообщение # 1209

Quote (MilitarKatze)
уффф. задолбался

Сочууууувствую console . ПалСаныч только не сдавайтесь, крепитесь, Вы нам нужны.

kd_sДата: Четверг, 03.12.2009, 21:33 | Сообщение # 1210

Вопрос от нашего юго-восточного гетто озвучен не был. Чего и следовало ожидать.

MilitarKatzeДата: Пятница, 04.12.2009, 10:49 | Сообщение # 1211

kd_s, а что за вопрос? озвучите, а то я все пропустил

mademoiselleДата: Пятница, 04.12.2009, 11:01 | Сообщение # 1212

Quote (kd_s)
Вопрос от нашего юго-восточного гетто озвучен не был. Чего и следовало ожидать.

Я тоже пропустила о чем речь. Неужели про переехавший во все части ЮВАО Черкизовский рынок wacko ?

mademoiselleДата: Пятница, 04.12.2009, 11:07 | Сообщение # 1213

По моему, все, что он там говорил особо ничего и нигде не меняет. Ручной режим управления так и не стал системным подходом, поэтому для нас, на мой взгляд, ничего не изменится. Главное чтобы хуже не было.

А главное, как мне кажется, это вот что:

он ответил жителю Кубани, желающему проводить его на заслуженный отдых: «Не дождетесь».

Короче, это нам на вечно sad . Причем без выбора.

mademoiselleДата: Пятница, 04.12.2009, 11:18 | Сообщение # 1214

Про Черкиз. Рынок он все таки сказал, но, видимо, что-то странное, потому что сегодня газеты разразились ехидством.

Владимир Путин подвел итоги операции по уничтожению Черкизовского рынка: в результате, сказал он, российское производство выросло. Странно, но кроме премьера этого почти никто не заметил

По данным Путина, производство одежды пошло в рост. Откуда взялись названные премьером цифры: плюс 5%, 16% и 13%?

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков говорит, что данные предоставило Минэкономразвития. Вчера вечером получить там комментарии не удалось. Обычно такого рода цифры Минэкономразвития берет в Росстате. Но он дает другие данные.

То есть цифры, озвученные Путиным из ниоткуда, потому что Росстат их не предоставлял, получается так.

Более того, Росстат показывает падение по производству:

С июля по октябрь производство трикотажа упало на 8,39%, брюк — на 2,15%

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/12/04/220588

SVSДата: Пятница, 04.12.2009, 11:39 | Сообщение # 1215

Quote (mademoiselle)
Короче, это нам на вечно . Причем без выбора.

А Вы на что то надеялись? Военным пенсионерам он вчера сказал(не дословно)
Если меньше прожиточного минимума-доплатит местный бюджет,а вообще можно перейти на
гражданскую только отработай 5 лет.Примерно так. angry

mademoiselleДата: Пятница, 04.12.2009, 11:54 | Сообщение # 1216

Quote (SVS)
А Вы на что то надеялись?

Я где то в глубине души, хотела, чтобы нас перестали мучить. Хотя понятно, что этого не будет.

ПопрыгунДата: Пятница, 04.12.2009, 12:14 | Сообщение # 1217

Всем Доброго Дня !
Пойдёмте ёлку наряжать...
http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=10266&start=2445

mademoiselleДата: Пятница, 04.12.2009, 12:16 | Сообщение # 1218

Quote (Dze)
Всем Доброго Дня !

Ни.... мну в печали. Сейчас и Вам настроение испорчу wacko . Кварплата в Москве сильно поднимется, и не только кварплата. Только не сердитесь, что я так в пятницу, когда надо радоваться грядущим выходным.

Согласно распоряжению столичной администрации, с 1 января 2010 г. квартплата вырастет почти на 20%, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в мэрии.

Плюс еще одно повышение:

Ожидает москвичей и рост цен на электроэнергию. В среднем по городу ставки увеличатся на 14,5%. ...С 1 января поднимутся цены и на отопление.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 04.12.2009, 12:18

ПопрыгунДата: Пятница, 04.12.2009, 12:18 | Сообщение # 1219

Quote (mademoiselle)
Ни.... мну в печали. Сейчас и Вас настроение испорчу . Только не сердитесь.
Согласно распоряжению столичной администрации, с 1 января 2010 г. квартплата вырастет почти на 20%, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в мэрии.

Плюс еще одно повышение:

Ожидает москвичей и рост цен на электроэнергию. В среднем по городу ставки увеличатся на 14,5%. ...С 1 января поднимутся цены и на отопление.

Мну это знает !
biggrin

mademoiselleДата: Пятница, 04.12.2009, 12:19 | Сообщение # 1220

Quote (Dze)
Мну это знает

А мну нет. Поэтому мну расстроилась sad .

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 61 из 261«125960616263260261»
Поиск: