Четверг, 25.05.2017, 19:05

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 261«126768697071260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:48 | Сообщение # 1361

Quote (SVS)
хотя по радио говорят вся техника на уборке.Может не там ездил

Да-да biggrin , говорят. И по радио, и по ТВ, что уборка идет полным ходом.... только где, не понятно biggrin . Снега уже по колено.

mademoiselleДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:51 | Сообщение # 1362

Ура. Снег остановился. Счастье есть.

SVSДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:13 | Сообщение # 1363

Quote (mademoiselle)
Ура. Снег остановился. Счастье есть.

Унас пока идёт angry

vvs2058Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:51 | Сообщение # 1364
Admin
А у нас дождь... angry

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:42 | Сообщение # 1365

Quote (vvs2058)
А у нас дождь...

Да Вы вообще счастливец biggrin . Дождь это же прекрасно!
У нас выпавший снег, почти не убранный, к вечеру залили какой-то ерундой..... это даже не знаю на что похоже стало, на дорогах лужи грязи в перемешку с сугробами.

SVSДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:59 | Сообщение # 1366

Quote (mademoiselle)
на дорогах лужи грязи в перемешку с сугробами.

Не переживайте Вы не одиноки в этом. biggrin

mademoiselleДата: Вторник, 22.12.2009, 11:10 | Сообщение # 1367

Quote (SVS)
в этом

Сегодня с удовольствием наблюдала как чистят город. "Потемкинские деревни" возвращаются biggrin .

Центральные улицы (имеется в виду те, что по 4е полосы и больше) почищены, а вот все прилегающие к ним и маленькие завалены снегом по уши.

Что то мне кажется, что они снег не увозили, а перекладывали с места на место biggrin . Я пока до работы доползла (другое слово не подвибается) через два огромных сугроба перелезла в прямом смысле слова. Хорошо хоть сапоги высокие, а так бы и не знаю как.

То есть если наша власть поедет по городу, то вроде как чисто, а на самом деле, хоть лыжи доставай biggrin . Не все же видят город из окошка своей машины на главной улице.

SVSДата: Вторник, 22.12.2009, 13:07 | Сообщение # 1368

Quote (mademoiselle)
Не все же видят город из окошка своей машины на главной улице.

А они и там не видят-стёкла сильно затонированы. biggrin

mademoiselleДата: Вторник, 22.12.2009, 13:14 | Сообщение # 1369

Сижу и думаю - чего я эти новости читаю. Одно только расстройство с них. Прямо хоть и не смотри. Но с другой стороны, лучше знать чем не знать. Мало ли как.

Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU – В Подмосковье разгорается очередной скандал, связанный с неправомерным применением силы сотрудником правоохранительных органов. На этот раз в центре внимания оказался сотрудник подмосковного ГАИ, который обвиняется в том, что, остановив машину для проверки без какой-либо причины, избил водителя и пассажиров.

Инспектор ДПС ОГИБДД ОВД по Зарайскому муниципальному району 35-летний капитан милиции остановил машину для проверки документов, в которой находились три человека. "Далее без какой-либо причины он вытащил из салона водителя, применяя физическую силу и угрожая табельным оружием, он пристегнул его к служебной машине наручниками, после чего нанес потерпевшему удары ногой по различным частям тела", - отметили в СКП. Далее гаишник вытащил из машины поочередно пассажиров, избил их ногами и рукояткой табельного оружия.

В отношении 35-летнего капитана милиции возбуждено уголовное дело по п. "а" и "б" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение служебных полномочий с применением насилия, оружия и спецсредств). Инспектору предъявлено обвинение, он заключен под стражу. По данной статье обвиняемому грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=115956

Дело возбудили, статью применят, а собственно здоровье этим людям не вернешь. Страшно как-то.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 22.12.2009, 13:19

SVSДата: Вторник, 22.12.2009, 13:46 | Сообщение # 1370

Quote (mademoiselle)
Страшно как-то.

Самое страшное что избил без причины angry
По версии следствия, обвиняемый напал на водителя и пассажиров без каких-либо причин.

http://lenta.ru/news/2009/12/22/gibdd/

mademoiselleДата: Вторник, 22.12.2009, 13:53 | Сообщение # 1371

Quote (SVS)
Самое страшное что избил без причины

Вот-вот. Я и говорю, что страшно стало жить.

Мне вот интересно, когда мед.экспертизу проводить будут - его найдут вменяемым или нет?

Если "невменяемым", то вопрос в том - как он до сих пор работает.
А если "вменяемым", то вопрос в том - что пора менять критерии вменяемости ибо нормальный психически человек не будет избивать просто так рядом стоящего, приковав его наручниками. Особо опасно, что это происходит во властных структурах.

Одному уже оружие дали, так он сколько народу отстрелил просто так (Евсюков), теперь вот избивают. Скоро на улицу не выйдешь и не знаешь кто страшнее.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 22.12.2009, 13:56

mademoiselleДата: Вторник, 22.12.2009, 14:02 | Сообщение # 1372

Чего-то сегодня просто фейрверк из новостей, одна другой чудеснее. Хотела в Юмор положить, но, наверное, это уже не совсем смешно, а плакать надо.

ВВС РФ ждут новый стратегический бомбардировщик в 2030 году
РИА «Новости» 12:55 22.12.2009

ВВС РФ ждут новый стратегический бомбардировщик в 2030 году

РИА «Новости» 12:55 22.12.2009

В России ведутся работы по перспективному малозаметному самолету дальней авиации, который заменит самолеты Ту-160, Ту-95МС и Ту-22МЗ, сообщил во вторник командующий Дальней авиации ВВС РФ генерал-майор Анатолий Жихарев

Перспективный самолет должен будет сразу заменить и дальние, и стратегические бомбардировщики-ракетоносцы. «Вот там уже будет в полной мере реализована система малозаметности, или, как ее любят называть, «Стелс», — сказал командующий.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вторник, 22.12.2009, 14:03

mademoiselleДата: Вторник, 22.12.2009, 19:07 | Сообщение # 1373

Чувствую, что заохраняют они нас так, что денег в бюджете не хватит biggrin . А дорога Москва-Питер станет самой квадрациклируемой в мире tongue .
У меня и правда только один вопрос - кто оплатит эту идею? А почему снайперов не посадить на деревьях? Тоже между прочим мера борьбы с террористами.

Глава департамента транспортной безопасности и спецпрограмм Минтранса Геннадий Денисюк предложил на заседании общественного совета при Минтрансе расставить вдоль железной дороги, соединяющей две столицы, пункты охраны через каждые 20 км.

На каждом пункте охраны должно работать 20 стрелков, а каждую группу охраны нужно обеспечить квадроциклами и снегоходами, считает Денисюк. Для передвижения охранников вдоль путей предполагается создать специальные пути, а сами пути необходимо оградить, чтобы исключить проход к путям людей и животных. Эти же ограждения должны передавать сигналы о попытках умышленного проникновения к путям. Охранять пути должна специализированная «дочка» РЖД — ЧОП «РЖД-охрана».

http://www.vedomosti.ru/companies/news/2009/12/22/912872

vvs2058Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:49 | Сообщение # 1374
Admin
Quote (mademoiselle)
Перспективный самолет должен будет сразу заменить и дальние, и стратегические бомбардировщики-ракетоносцы. «Вот там уже будет в полной мере реализована система малозаметности, или, как ее любят называть, «Стелс», — сказал командующий.

Очень хотелось бы услышать от товарища генерал-майора, в чём он видит разницу между дальней и стратегической авиацией, и какие ЛА их представляют в его понимании в современных ВВС... cool

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Вторник, 22.12.2009, 20:17 | Сообщение # 1375

Quote (mademoiselle)
твую, что заохраняют они нас так, что денег в бюджете не хватит

Границу то закрыть не могут а тут ещё это .Хотя для себя могут и сотворить. angry

mademoiselleДата: Среда, 23.12.2009, 10:54 | Сообщение # 1376

Quote (vvs2058)
хотелось бы услышать от товарища генерал-майора, в чём он видит разницу между дальней и стратегической авиацией

То есть ее, разницы, нет wacko ? Я правильно поняла?

mademoiselleДата: Среда, 23.12.2009, 11:26 | Сообщение # 1377

Да ну что ж такое творится в нашей стране angry . Опять милиционер человека вроде как убил.

BBC Russian 10:32 23.12.2009

Полковник милиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам департамента уголовного розыска МВД Дмитрий Максимов задержан по подозрению в причастности к убийству юриста Сергея Бирюкова, сообщает СКП РФ.

«Ранее обвинение в совершении убийства Бирюкова было предъявлено троим лицам: Мирославу Корнусу, Максиму Макровскому и Ольге Заикиной, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проверяется причастность к убийству задержанного сотрудника МВД России Максимова», — сообщает Следственный комитет.

Юрист Сергей Бирюков был убит в Москве 5 декабря 2008 года.

http://old.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/12/23/913515

mademoiselleДата: Среда, 23.12.2009, 11:32 | Сообщение # 1378

Dze, у меня есть совершенно потрясающая вещица, как раз для Вас (как для Самурая), то есть я думаю, что Вам понравится smile , то есть я надеюсь на это. Сейчас я ее в музыкальной ветве вывешу.
http://vvs2058.ucoz.ru/forum/4-18-1#2860

Сообщение отредактировал mademoiselle - Среда, 23.12.2009, 11:43

ПопрыгунДата: Среда, 23.12.2009, 12:19 | Сообщение # 1379

Quote (mademoiselle)
Dze, у меня есть совершенно потрясающая вещица, как раз для Вас (как для Самурая), то есть я думаю, что Вам понравится , то есть я надеюсь на это.

specool

mademoiselleДата: Среда, 23.12.2009, 12:21 | Сообщение # 1380

Сергей, так Вам понравилось biggrin ?

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 69 из 261«126768697071260261»
Поиск: