Воскресенье, 23.04.2017, 16:53

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 261«126869707172260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ПопрыгунДата: Среда, 23.12.2009, 12:23 | Сообщение # 1381

Quote (Dze)
Сергей, так Вам понравилось ?

Лариса , очень понравилось ! biggrin

mademoiselleДата: Среда, 23.12.2009, 12:26 | Сообщение # 1382

Quote (Dze)
очень понравилось

Я рада!
Знаете, я когда клип увидела, я сразу про Вас подумала, что Вам обязательно понравится.

Особо хорошо получилась сцена, где ниндзя от стены отпрыгивает в круговую, нереально smile , просто нереально. И финал, когда он уже готов поддаться ярости, а девушка его оставливает. Получается гармония силы, красоты и похоже, что любви, иначе бы он убил противника.

Для меня совершенно было неожиданно такое сочетание боевого искусства и классической музыки.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Среда, 23.12.2009, 12:28

mademoiselleДата: Среда, 23.12.2009, 20:53 | Сообщение # 1383

Похоже что на Москву опять идет циклон. В этот раз обещают нечто особо сташное, сначала много снега, потом плюсовая тем-ра, а потом опять пойдет на минус. И на все про все вроде как три дня......Могу только представить, во что город превратиться.

Была в гараже. Посмотрела что к чему. Есть председатель с трактором не договорится, мы всем гаражом после такого цунами до весны сидеть по норам будем angry . Там уже по пояс, а будет к завтрашнему вечеру по уши снега. Колея уже появилась приличная, а коли она еще и заледенеет.........

SVSДата: Среда, 23.12.2009, 23:01 | Сообщение # 1384

Quote (mademoiselle)
Похоже что на Москву опять идет циклон.

К нам уже пришёл.сейчас ездил это что то,завалило почти совсем, а обещают всю ночь. angry

mademoiselleДата: Четверг, 24.12.2009, 11:55 | Сообщение # 1385

Quote (SVS)
завалило почти совсем

А у нас вроде как только начинается. Видимо, ближе к обеду придет, хотя ветер уже сильный. Но лучше бы где нибудь по дороге эта туча свернула. Ну надоело это все, сил нет, грязь такая, брррр wacko . До сих пор толком не убрали, куда еще то сверху насыпит.

mademoiselleДата: Четверг, 24.12.2009, 12:02 | Сообщение # 1386

Продолжаю сагу о своих сложных взаимоотношениях с московской зимой butcher .

Я лишилась сапог. В одночасье. Из офиса уходила, сапоги были супер-супер, прямо муха не сидела. Домой пришла, сапог нет. Как будто их кислотой облили. Кожа съедена кусками, до внутреннего меха, остатки несъеденой кожи потрекались. Я такого в жизни не видела. Жуткая картина.

Я с трудом могу предположить - чем поливают наши дороги.... но я реально попала на новые сапоги. Это все разорительно, если каждую неделю сапоги покупать angry .

mademoiselleДата: Четверг, 24.12.2009, 13:59 | Сообщение # 1387

Смотрите, какое прелестное очарование biggrin . Это маленький слоненок и его нянька. То есть зоопарк нанял специального сотрудника, чтобы присматривать за малышом.

kd_sДата: Четверг, 24.12.2009, 15:53 | Сообщение # 1388

Quote (mademoiselle)
Была в гараже. Посмотрела что к чему.

Опасаюсь туда идти. С начала снегопадов не был. Думаю добрые соседи уже решили, что в эту зиму я ездить не буду и завалили мне ворота. В выходные собираюсь посмотреть... smile
Quote (mademoiselle)
Я лишилась сапог. В одночасье. Из офиса уходила, сапоги были супер-супер, прямо муха не сидела. Домой пришла, сапог нет. Как будто их кислотой облили. Кожа съедена кусками, до внутреннего меха, остатки несъеденой кожи потрекались. Я такого в жизни не видела. Жуткая картина.

sad
Добрый дедушка лужок закупил новые волшебные растворы и порошки.

mademoiselleДата: Четверг, 24.12.2009, 19:31 | Сообщение # 1389

Quote (kd_s)
Опасаюсь туда идти. С начала снегопадов не был. Думаю добрые соседи уже решили, что в эту зиму я ездить не буду и завалили мне ворота. В выходные собираюсь посмотреть

О! Там мы с Вами в этом смысле коллеги smile . Именно по этой волшебной причине, под названием "соседи" приходится порой на неделе после снегопадов приползать. Один сосед прямо чудо какой милый, никогда ко мне снег не сваливает, даже как то наоборот, а вот другой sad ...... если долго не приходить, можно назваться на некоторое количество снега с его стороны.

В общем, вся жизнь борьба biggrin .

mademoiselleДата: Четверг, 24.12.2009, 19:32 | Сообщение # 1390

Quote (kd_s)
Добрый дедушка лужок закупил новые волшебные растворы и порошки.

Именно, что растворы biggrin , растворяет просто чудесно dry .

vvs2058Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:46 | Сообщение # 1391
Admin
Статус: Offline
Quote (mademoiselle)
...Именно, что растворы, растворяют просто чудесно...

Ну что же, так и запишем: "В Москве появился универсальный растворитель..." cool

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 24.12.2009, 19:51 | Сообщение # 1392

Quote (vvs2058)
Ну что же, так и запишем: "В Москве появился универсальный растворитель..."

Ага cool , деньги растворяет на раз, причем в крупных купюрах, мелкие этот растворитель не любит biggrin . Вот только пришла что из магазина с новой парой сапог. Ладно, главное пытаться смотреть на это все с юмором или хотя бы пробовать так делать, скоро весна все таки smile .

mademoiselleДата: Четверг, 24.12.2009, 22:07 | Сообщение # 1393

Знаете чем я сейчас занималась wacko ? Думаете сапоги меряла? Нет biggrin .

Вот чем еще дома заняться как не пожар потушить. Ну и денек у меня сегодня.... Вдруг от входной двери потянуло гарью. Не по децки потянуло. Открываю..... а там..... соседскую дверь не видно. Мусоропровод горит по полной программе, мы чуть не позадохнулись angry . Вот носились вместе с соседями с ведрами. Развлекались.
Теперь глаза болят и голова болит. Ну это ладно, пройдет.

Вывод, зря с утра на жизнь жаловалась. Пожар страшее чем потеря сапог. А задохнуться как не фиг делать, если б я не сообразила марлевую мокрую повязку сделать, уже бы давно сильно пожалела.

Теперь можно и спать biggrin . Программа максимум по неприятностям выполнена tongue .

SVSДата: Пятница, 25.12.2009, 19:23 | Сообщение # 1394

Путин выделил РЖД миллиард на железнодорожных стрелков

mademoiselleДата: Пятница, 25.12.2009, 20:11 | Сообщение # 1395

Quote (SVS)
Путин выделил РЖД миллиард на железнодорожных стрелков

А мне ведь сначала не верилось, что это случится в живую, что они правда начнут это воплощать wacko . Это я про всю эту ситуацию со стрелками и камерами и снегоходами.

SVSДата: Пятница, 25.12.2009, 20:22 | Сообщение # 1396

Quote (mademoiselle)
А мне ведь сначала не верилось

А оно вон как. angry

ИдальгоДата: Суббота, 26.12.2009, 02:59 | Сообщение # 1397

Какой этаж, mademoiselle?
Будем проходить курс выживания.

SVSДата: Суббота, 26.12.2009, 18:01 | Сообщение # 1398

Москвич застрелил водителя снегоуборочной машины
Полный беспредел. angry

mademoiselleДата: Суббота, 26.12.2009, 18:22 | Сообщение # 1399

Quote (Идальго)
Какой этаж, mademoiselle?
Будем проходить курс выживания.

Шестой biggrin , прыгать все таки высоковато. Хотя жить захочешь, придется biggrin .

mademoiselleДата: Суббота, 26.12.2009, 18:35 | Сообщение # 1400

Quote (SVS)
Москвич застрелил водителя снегоуборочной машины

По моему, это уже далеко не первый раз. По крайней мере на моей памяти angry . Народ стал агрессивный в последнее время, меня тут разок за доброе дело так обматерили, что я половину слов не поняла ибо не знаю их.

А ведь всего лишь проявила вежливость, причем не нарушив ни единого правила. Еду значит. На встречной машины на поворот, светофора нет, дядечки с палочкой нет, поток плотный, ребята, которые на поворот стоят, уже прибалдели ждать, когда хоть кто нибудь их пропустит. То есть проехать они могут только при условии, что я или кто-то за мной их пропустит, разметка все позволяет.

Я приостановилась, естно тормозя весь поток за собой. Хвост, стоявший на поворот, радостно понесся в образовавшуюся дыру.

А дальше....меня обходит справа лексус, выходит такой вот большшшойййй парень, и тут я понимаю, что мне сильно повезло, что я женщина, иначе последствия были бы не очевидны.
Про себя я только узнала, что я..... и...., и еще....., в общем кратко - только дуры пропускают всяких ...., которые хотят повернуть .... ну и далее слова были мне не знакомы.

Я помнится тогда сильно впечатлилась wacko . А если такие вот и с оружием, то результат очевиден.
Видимо, контроль за продажей оружия у нас никакой, если народ может выйти и стрелять в кого хочет.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 70 из 261«126869707172260261»
Поиск: