Понедельник, 22.05.2017, 20:27

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 78 из 261«127677787980260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 12.01.2010, 12:48 | Сообщение # 1541

Quote (Идальго)
с вечера умотать шоколадку липкой лентой скотч, хрустящим целлофаном и упаковочной бумагой. И потолще.

И положить в коробочку, а потом коробочку в коробочку и отправить себе по почте biggrin ...... тут уж такое терпение выработается пока эту шоколадку получишь, что мама не горюй, ни один семигор с борисычем не страшны будут happy .

ИдальгоДата: Вторник, 12.01.2010, 12:53 | Сообщение # 1542

Quote (mademoiselle)
семигор с борисычем не страшны будут

Если скрестить Семигора и Борисыча, как коня и трепетную лань, то выйдет жесть.
Жестяной трепещущий педальный конь в пальто.

mademoiselleДата: Вторник, 12.01.2010, 13:25 | Сообщение # 1543

Я что сейчас прочитала smile . Интересно, на что это будет похожеееее wacko .

Президент Венесуэлы Уго Чавес призвал местных телевизионщиков к созданию "социалистических" мыльных опер. Он посетовал на то, что на телевидении "слишком много капитализма".

местным телеканалам стоит уделять больше внимания сериалам, пропагандирующим социалистические ценности. Тем, кто последует рекомендациям, У.Чавес пообещал поддержку государства.

http://top.rbc.ru/politics/12/01/2010/360817.shtml

SVSДата: Вторник, 12.01.2010, 13:32 | Сообщение # 1544

Quote (mademoiselle)
Интересно,

Я про пенсии нашел-ужос biggrin
В заначку отправил.

Сообщение отредактировал SVS - Вторник, 12.01.2010, 13:48

mademoiselleДата: Вторник, 12.01.2010, 18:19 | Сообщение # 1545

Quote (SVS)
-ужос

Мы не боимся, мы как шоколад съедим, мы ничего не боимся. Великая сила какао бобов biggrin против ужасов экономики.

SVSДата: Вторник, 12.01.2010, 18:52 | Сообщение # 1546

Обнаглели уже совсем
Мошенники похитили из Россельхозбанка 250 миллионов рублей

vvs2058Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:28 | Сообщение # 1547
Admin
mademoiselle,
Лариса, моя "история" с приобретением альбома имела более чем интересное продолжение: закончилось всё тем, что я всё-таки выяснил, кто владелец "вожделенной" фотографии (это оказался русский эмигрант, живущий в Париже), связался сначала с ним по e-mail, а три часа назад ещё и созвонился с ним по телефону, уговорил его помочь мне и вот только после личного телефонного разговора только что мне была прислана отсканированная фотография из личной коллекции владельца!
Наверное, это нужно будет где-нибудь описать отдельно, особенно наш разговор по телефону и мои клятвенные заверения, что я не буду связывать принадлежащую этому эмигранту фотографию чешского бронепоезда с прославлением коммунистических идей!

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Четверг, 14.01.2010, 11:16 | Сообщение # 1548

Михаил, нет повода не выпить.

mademoiselleДата: Четверг, 14.01.2010, 11:22 | Сообщение # 1549

Quote (vvs2058)
что я всё-таки выяснил, кто владелец "вожделенной" фотографии (это оказался русский эмигрант, живущий в Париже), связался сначала с ним по e-mail, а три часа назад ещё и созвонился с ним по телефону, уговорил его помочь мне и вот только после личного телефонного разговора только что мне была прислана отсканированная фотография из личной коллекции владельца!

Я в полном шоке! Снимаю шляпу! Я себе такое даже представить не могла!
Поздравляю first !!!!!!!!!!!!! Это потрясающе!

vvs2058Дата: Четверг, 14.01.2010, 11:46 | Сообщение # 1550
Admin
Quote (Идальго)
Михаил, нет повода не выпить.

УЖЕ!!! Тем более, что это произошло под Старый Новый Год! Получил прямо-таки новогодний подарок! biggrin

Quote (mademoiselle)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Это потрясающе!

Спасибо! Я, честно говоря, и сам ещё не могу в это до конца поверить - просто сказка какая-то... Новогодняя wacko

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 14.01.2010, 11:46 | Сообщение # 1551

Очередное наблюдения за троллем. Он появился практически сразу как обновили ветку. Примерно минут через пять.

Теперь мне уже интересно - каким образом та ветка попала в поле зрения тех самых служб или рядом стоящих. Чего мы там такого понаписали wacko , что они теперь ее мониторят. А сомнений, что это они (или кто-то из той степи) у меня практически отсутствуют. Я уже давно присматриваю за этим парнем. Чуть пара строк (причем в любое время) так он тут как тут.
Прямо как будто у них там дежурство круглосуточное установлено.

mademoiselleДата: Четверг, 14.01.2010, 11:49 | Сообщение # 1552

Quote (vvs2058)
Я, честно говоря, и сам ещё не могу в это до конца поверить - просто сказака какая-то... Новогодняя

Да уж happy . По другому и не скажешь. Чудо в чистом виде. Я серьезно сейчас это говорю. Если бы со мной такое случилось, я бы тоже долго не верила. Очень удивительная история. И приятная, что хорошо biggrin .

SVSДата: Четверг, 14.01.2010, 11:50 | Сообщение # 1553

Quote (mademoiselle)
как будто у них там дежурство круглосуточное установлено.

А как же- на службе не спать biggrin

SVSДата: Четверг, 14.01.2010, 11:52 | Сообщение # 1554

Михаил! Я рад за Вас.Этим можно гордиться biggrin

mademoiselleДата: Четверг, 14.01.2010, 11:55 | Сообщение # 1555

Quote (SVS)
А как же- на службе не спать

Знаете, у меня мысль появилась только что. Благодаря этому товарищу в красном квадрате, я теперь знаю, что у нас есть места, где полный порядок tongue . Не спят, не едят - бдят.

SVSДата: Четверг, 14.01.2010, 12:01 | Сообщение # 1556

Quote (mademoiselle)
я теперь знаю, что у нас есть места, где полный порядок

Вот видете оказывается не везде у нас плохо biggrin

vvs2058Дата: Четверг, 14.01.2010, 12:14 | Сообщение # 1557
Admin
Quote (mademoiselle)
Очень удивительная история.

Мягко говоря, "удивительная" - это даже не тО слово!
Я ведь не сказал ещё, что в первом альбоме, который я искал на Форум Логан и здесь, нашёл-таки и купил - ФОТО НЕ БЫЛО! cry
Я кинулся проверять, где оно может быть и "вышел" на второй альбом, изданный позже уже в Париже. Я нашёл его и снова купил - ФОТО ТАМ БЫЛО! И уже из примечания в конце альбома со списком лиц, представивших свои материалы для этого альбома, я выяснил, кому принадлежит эта фотография.
Только после этого начались мои переговоры, завершившиеся сегодняшней СтароНовогодней ночью! smile
Во сюжетец! Я, кстати, не жалею денег, потраченных на эти альбомы - это наша полузабытая История! cool

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 14.01.2010, 12:24 | Сообщение # 1558

Quote (vvs2058)
кинулся проверять, где оно может может быть и "вышел" на второй альбом, изданный позже уже в Париже. Я нашёл его и снова купил - ФОТО ТАМ БЫЛО!

А ничего себе wacko история. У меня нет слов. Это даже больше, чем я могла себе представить clap .
Это и правда фантастика specool .

Мне у Вас еще учится и учится следопытству.....

ИдальгоДата: Четверг, 14.01.2010, 14:54 | Сообщение # 1559

mademoiselle, это просто.
Внизу странички есть ссылка "следить за ответами в теме". Если её активировать, то на e-mail будет приходить уведомление, что в теме ответили.

mademoiselleДата: Четверг, 14.01.2010, 14:58 | Сообщение # 1560

Quote (Идальго)
ссылка "следить за ответами в теме".

Хахаааа-хаааа biggrin . Оценила biggrin biggrin biggrin !

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 78 из 261«127677787980260261»
Поиск: