Четверг, 17.08.2017, 22:34

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 81 из 261«127980818283260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:31 | Сообщение # 1601

Quote (Идальго)
Продолжайте линию молока. Как цена и жирность молока в Блямске влияет на котировки NASDAQ и наоборот. Только потешных смайлов не ставьте, чтоб всё по-серьёзному было кагбэ.

Стараюсь как могу biggrin . Похоже нашему троллю это очень-очень НЕ нравится. Присоединяйтесь, можем обсудить что нибудь в Вашем регионе.

А Костя молодец оказался, грамотно применил полномочия модератора, чтобы парня остудить.

mademoiselleДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1602

SVS

У меня работает, не шибко быстро, но работает.

mademoiselleДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:38 | Сообщение # 1603

Упс. Все. Критическая ошибка настала.

ИдальгоДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:27 | Сообщение # 1604

mademoiselle
Лариса, помните наш старый разговор про пустые места на форуме?
Агент приклепался к финско-бугагскому Мике и плющит его второй день... biggrin

mademoiselleДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1605

Quote (Идальго)
Агент приклепался к финско-бугагскому Мике и плющит его второй день

Это, наверное, в беседке? Тогда я скорее всего не видела. Я там сейчас редко бываю. Вот сегодня зашла, а так почти не читаю. Времени не хватает biggrin . Но вот сейчас разгребусь и буду повнимательнее отслеживать наши форумские передвижения.

mademoiselleДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:50 | Сообщение # 1606

Не нравится мне возникший разговор. Парень сдал себя с потрохами. Но от этого стало только хуже. Методы описанные уж больше страшные. Мое чувство самосохранения начало говорить мне, что пора сваливать. Это чай с добавками уж больно показательный.

Он уже не стесняется, он понимает что мы понимаем кто он. И по моему уже тащится от этой ситуации. По моему концепция разговора поменялась. Или парень новый под старым ником. Но это уже что-то другое.

SVSДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:48 | Сообщение # 1607

На "Ниве" Путина оказался немецкий мотор
Вот и с конвейера как бы общего. biggrin

mademoiselleДата: Вторник, 26.01.2010, 12:29 | Сообщение # 1608

Quote (SVS)
Вот и с конвейера как бы общего

Да biggrin , вроде бы все у всех одинакового, только разное получается на выходе.

Нашла веселую фотографию с конкурса ледяных скульптур - это фото победителя. Слоник и овечка biggrin . Мне ооочень понравилось.

mademoiselleДата: Вторник, 26.01.2010, 12:32 | Сообщение # 1609

А по поводу тролля я передумала wacko . Не страшный он на самом деле, одни разговоры - ни два ни полтора на выходе, ничего толком сказать не может. Зря я вчера напугалась, больше не буду biggrin .

mademoiselleДата: Вторник, 26.01.2010, 12:36 | Сообщение # 1610

И у кого только на это фантазии хватило..... wacko ... жесть booze .

Бронзовый медведь, поедающий блины, может появиться в центре Москвы

Москва. 25 января. INTERFAX.RU - В российской столице появится бронзовая скульптурная композиция, посвященная Масленице - эта идея была поддержана на заседании комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям в понедельник.

Как сообщил депутатам глава комитета по туризму Москвы Григорий Антюфеев, предполагается, что это будет бронзовый медведь, поедающий блины. Рассматривается возможность установки скульптуры на Цветном бульваре.

"Изготовить и установить композицию мы планируем за счет средств спонсоров", - отметил он.

Глава комиссии по монументальному искусству при Мосгордуме Лев Лавренов поддержал идею установки памятника.

mademoiselleДата: Среда, 27.01.2010, 12:12 | Сообщение # 1611

Теперь петь и заниматься физрой можно будет прямо в думе. Кроме гимнасток в количестве несколько, а так же представителей парного фигурного катания и вроде бега, теперь там будут выступать вроде как звезды российского шоу-бизнеса.

Я очень уважаю спорт и музыку. Но ребята, каждый должен заниматься своим делом. Иначе экономика перестанет быть экономикой, а станет сценой, катком и просто спорзалом. Я ни разу не верю, что человек, который всю жизнь пел вдруг станет разбираться в деталях закона о недрах.
Нунизятак uhm . Это же не игрушки все wacko . Там же в Думе бюджет принимают, что там Расторгуев делать-то будет?

МОСКВА, 27 января. /ПРАЙМ-ТАСС/. Лидер известной музыкальной группы "Любэ" Николай Расторгуев сможет в скором времени выступать с трибуны Госдумы. Как сообщает ИТАР-ТАСС, на сегодняшнем заседании Центризбиркома России принято решение передать ему вакантный депутатский мандат фракции "Единая Россия".

Эта вакансия образовалась в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий единоросса Сергеем Сметанюком, который был назначен заместителем полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

SVSДата: Среда, 27.01.2010, 12:25 | Сообщение # 1612

Quote (mademoiselle)
Там же в Думе бюджет принимают, что там Расторгуев делать-то будет?

Песни петь biggrin Хотя там и так сплошная веселуха angry
Только нам всё грустнее становиться.

mademoiselleДата: Среда, 27.01.2010, 12:37 | Сообщение # 1613

Quote (SVS)
Песни петь Хотя там и так сплошная веселуха
Только нам всё грустнее становиться

Типа того и выходит sad . Пока певцы в Думе будут законы принимать, то потом не будем знать как с этими законами жить. Ведь вся эта деятельность оказывается нашей реальностью через какой-то короткий период времени. Мну уже страшно за свое будущее, нам то с этим жить придется.

Сначала это было даже забавно - ну вышла белокорурая девочка на трибуну, ну сказала там что-то (это я про Хорхину), все заулыбались от умиления, а потом ведь эти девочки и мальчики нажимают кнопочки на пульте и закон либо проходит либо нет..... И куда они там это нажимают, одному Богу известно.

Вот Костя Дзю (боксер) в Австралию уехал, кстати. Я интервью видела его. Сказал он, что там жить спокойнее и надежнее. И дети там его в местную школу ходят, потому что это качественная школа, которая дает его детям будущее и возможность получить приличное образование на мировом уровне. Видимо, в плане более легкого поступления в Вузы где нибудь в Европе, там же надо язык сдавать сначала, чтобы уровень знаний соответствовал для понимания программы обучения.

SVSДата: Пятница, 29.01.2010, 13:10 | Сообщение # 1614

Quote (mademoiselle)
Теперь петь и заниматься физрой можно будет прямо в думе.

Продолжение
Депутатки-акробатки

mademoiselleДата: Пятница, 29.01.2010, 13:24 | Сообщение # 1615

Quote (SVS)
Продолжение

Прочитала biggrin . Особенно понравилось это:
председатель местного избиркома товарищ Мостовщиков и возмущается: дескать, в местную Думу попадут только одна-две женщины. Дескать, мы всегда говорили о том, что женщин маловато, они вносят особую ауру в работу представительных органов.

То есть красавицы Хорхина с Кабаевой будут создавать атмосферу, для того чтобы Расторгуев пел biggrin ? Ну а что cool , сцена есть, свет сделать не проблема, буфет тоже имеется.

Тогда у меня есть предложение. Можно выбрать в партию Едра братьев-дрессировщиков Запашных. Нам, женщинам-избирателям тоже интересно будет в Думе видеть высоких красивых блондинов, пусть и они ауру создадут biggrin .

ИдальгоДата: Пятница, 29.01.2010, 14:22 | Сообщение # 1616

Quote (mademoiselle)
Нам, женщинам-избирателям тоже интересно будет в Думе видеть высоких красивых блондинов, пусть и они ауру создадут

Туда, в думу, надо Колю посадить. Пускай он им там ауру создаёт.

mademoiselleДата: Пятница, 29.01.2010, 14:28 | Сообщение # 1617

Quote (Идальго)
Туда, в думу, надо Колю посадить. Пускай он им там ауру создаёт

Если только им, им точно надо, чтобы работалось фификтивнее biggrin . А нам - Запашных, а Вам - Кабаеву&Хорхину.

ИдальгоДата: Пятница, 29.01.2010, 21:13 | Сообщение # 1618

Quote (mademoiselle)
Вам - Кабаеву&Хорхину.

Спасибо, конечно, но за что это нам такое наказание? wacko

kd_sДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:52 | Сообщение # 1619

Quote (mademoiselle)
А по поводу тролля я передумала. Не страшный он на самом деле, одни разговоры - ни два ни полтора на выходе, ничего толком сказать не может. Зря я вчера напугалась, больше не буду

А это вы вообще о чем? wacko smile

SVSДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:08 | Сообщение # 1620

Вот молодцы biggrin
Аэрофлот" выплатит тугоухим пилотам 27 миллионов рублей

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 81 из 261«127980818283260261»
Поиск: