Четверг, 17.08.2017, 22:33

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 82 из 261«128081828384260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:52 | Сообщение # 1621

Quote (kd_s)
А это вы вообще о чем?

А это я про товарища там, в заначной ветке, в красном квадрате который. Ходил он на той неделе и рассказы рассказывал про полоний, а так же прочие "добрые" методы понуждения инвесторов в вкладыванию денег.

Распереживалась я сначала, а потом передумала. Неприятно, конечно, читать, но это, наверное, у них такая манера общения. Хотя, кто их знает.

mademoiselleДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:54 | Сообщение # 1622

Quote (Идальго)
Спасибо, конечно, но за что это нам такое наказание?

Ну всяко лучше чем Алла Борисовна biggrin . Она все со сценый уйти грозится, так ей тоже, наверное, место нужно, как Расторгуеву.

kd_sДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:26 | Сообщение # 1623

Quote (mademoiselle)
А это я про товарища там, в заначной ветке, в красном квадрате который. Ходил он на той неделе и рассказы рассказывал про полоний, а так же прочие "добрые" методы понуждения инвесторов в вкладыванию денег.

Ужасы какие у вас там творятся. biggrin

mademoiselleДата: Вторник, 02.02.2010, 11:38 | Сообщение # 1624

Quote (kd_s)
Ужасы какие у вас там творятся

В некотором роде biggrin . Триллер на лапопам с комедией.

SVSДата: Вторник, 02.02.2010, 12:55 | Сообщение # 1625

mademoiselle,
Вы это слышали?
Как рассказал АК источник в столичных властных кругах, «мэр Москвы Юрий Лужков после празднования 65-летия Победы должен сам уступить место человеку Путина, который работает сейчас у Медведева». Этим человеком, по мнению источника, может стать нынешний управляющий делами президента Владимир Кожин. Информацию о рассмотрении кандидатуры Кожина после публикации этого материала подтвердил и представитель столичных властей, отметивший, что управделами может стать альтернативой Владимиру Ресину, чью кандидатуру команда московского мэра давно рассматривает в качестве преемника.

http://actualcomment.ru/projection/358/

mademoiselleДата: Вторник, 02.02.2010, 13:01 | Сообщение # 1626

Quote (SVS)
мэр Москвы Юрий Лужков после празднования 65-летия Победы должен сам уступить место человеку Путина, который работает сейчас у Медведева». Этим человеком, по мнению источника, может стать нынешний управляющий делами президента Владимир Кожин

Ниииииии. Ни слова не слышала. Хм, значит город ждет очередное потрясение в виде смены власти. Надо будет подумать про Вашу информацию. Спасибо, что поделились.

kd_sДата: Вторник, 02.02.2010, 22:24 | Сообщение # 1627

Я слышал, что Лужка не уберут, пока Москву и область не сольют в один субъект. А уже туда поставят "человека Путина".

TonikДата: Среда, 03.02.2010, 09:42 | Сообщение # 1628

Quote (mademoiselle)
А это я про товарища там, в заначной ветке, в красном квадрате который.

Вспоминал-вспоминал, где я этот "красный стрелушька" видел wacko , вспомнил, у Онотоле в камментах, и аватар один в один, и ник - http://1504.livejournal.com/ , наш правда утверждает, что из Брянска, а тот - из Таганрога tongue

Сообщение отредактировал Tonik - Среда, 03.02.2010, 09:44

mademoiselleДата: Среда, 03.02.2010, 11:23 | Сообщение # 1629

Quote (kd_s)
Москву и область не сольют в один субъект.

Аааааа, это же совсем порядка не будет sad . Уж больно большая территория будет.

mademoiselleДата: Среда, 03.02.2010, 11:37 | Сообщение # 1630

Quote (Tonik)
вспомнил, у Онотоле в камментах, и аватар один в один, и ник - http://1504.livejournal.com/ , наш правда утверждает, что из Брянска, а тот - из Таганрога

Посмотрела. Похож, но мне все таки кажется, что не наш. Хотя может маскируется. Но у нашего пунктик по поводу американцев. Он их ни разу еще вежливо не называл "американские буржуи" (как таганрогский) biggrin , он их всякими нехорошими словами обзывает censored . По всему выходит 1504 из Таганрога просто сама вежливость против Брянского tongue .

Наш агрессивный и злой. А там товарищ даже погодой интересуется и снегопадами. Наш же кроме как про загнивающий Запад ни про что говорить не может (не обучен, видимо, в своей проф.информат.полит.школе). Но в чем-то сходство есть.

Но идея Ваша мне кажется интересной, наверное, этот наш казачок еще где-нибудь появится, им, наверное, выдают больше чем один сайт мониторить tongue .

mademoiselleДата: Среда, 03.02.2010, 12:20 | Сообщение # 1631

Мну плакать.

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев призвал инспекторов ГИБДД использовать техсредства во время общения с водителями — диктофоны и видеокамеры помогут сотрудникам защитить себя от автомобилистов.

«А то у некоторых водителей бывает такое распоясывание», — добавил глава МВД.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2010/01/26/933104

kd_sДата: Среда, 03.02.2010, 22:16 | Сообщение # 1632

Quote (mademoiselle)
Аааааа, это же совсем порядка не будет sad . Уж больно большая территория будет.

Ну тот дурдом, который сейчас творится, на порядок тоже не похож. smile
Quote (mademoiselle)
диктофоны и видеокамеры помогут сотрудникам защитить себя от автомобилистов.

И полосатые палочки с электрошокерами.
"Нам Нургалиев разрешил!"
"И нам тоже!"
biggrin biggrin biggrin

mademoiselleДата: Четверг, 04.02.2010, 11:57 | Сообщение # 1633

Quote (kd_s)
И полосатые палочки с электрошокерами.
"Нам Нургалиев разрешил!"
"И нам тоже

Ха-хааа-хаааа biggrin . Могу только представить, чем это сможет закончится biggrin .

TonikДата: Четверг, 04.02.2010, 12:43 | Сообщение # 1634

Молодец, Лариса, хорошо 1504 троллите biggrin

mademoiselleДата: Четверг, 04.02.2010, 13:02 | Сообщение # 1635

Quote (Tonik)
хорошо 1504 троллите

Спасибо biggrin .
Вы сейчас почитайте, я там про козу напишу..... рыдать будете от смеха. Присоединяйтесь biggrin , если желание будет.

TonikДата: Четверг, 04.02.2010, 15:09 | Сообщение # 1636

mademoiselle, аааа biggrin
про козу - жесть biggrin
поздно прочитал

mademoiselleДата: Четверг, 04.02.2010, 18:16 | Сообщение # 1637

Quote (Tonik)
про козу - жесть

И что характерно, все до последней буквы правда biggrin ! Все так и было. На самом деле сосед хотел козу. Просто я сейчас к месту вспомнила.

Антон, а Вы здорово подыграли! По моему наш малыш на сегодня закончил свои псевдо-патриотические лозунги, коза и Ваше сено его подкосили cool . Это ему не про загнивающий Запад рассказывать, это наша суровая реальность wink . Огородик, налоги, увольнения и прочие прелести бытия broken .

kd_sДата: Четверг, 04.02.2010, 21:37 | Сообщение # 1638

Ну вы даете! biggrin biggrin biggrin

mademoiselleДата: Пятница, 05.02.2010, 12:18 | Сообщение # 1639

Quote (kd_s)
Ну вы даете

Стараемся cool . Рада, если Вам понравилось.
Зато как смешно вчера весь день было. Понятно, что парень на работе и выполняется свои прямые обязанности и что его никаким макаром не сдвинуть, ну хоть повеселиться.

TonikДата: Пятница, 05.02.2010, 14:47 | Сообщение # 1640

Quote (mademoiselle)
И что характерно, все до последней буквы правда ! Все так и было. На самом деле сосед хотел козу.
Серьезно? Напополам? biggrin
Quote (mademoiselle)
Антон, а Вы здорово подыграли!
band Ненуачо, действительно пенсионеры держат, периодически летом вижу стадо голов из 10 с дедулькой-пастухом. У самого бабушка курей держала года до 76-го.
А пацанчик и правда повелся biggrin

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 82 из 261«128081828384260261»
Поиск: